Картофельный пирог с куриной печенкой

Сообщение Автор
 
20 Май 2015 20:36

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
MN2012
Как же аппетитно выглядит.!!!!! give_heart так и хочется сьесть все фотографии! give_heart nyam2
 
20 Май 2015 23:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Татош
На доброе здоровье, Наташа, пусть пирожок не разочарует вкусом и удастся на славу! nyam2 nyam2 good2
Спасибо большое за интерес и отзыв, мне очень приятно!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2015 23:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лёля65
Ольга, я вот тоже насчет других начинок думала friends , можно и курочку, и фарш мясной, и даже ветчину-колбасу для совсем быстрого варианта good И вот сейчас с подачи Ларисы Багиры-Манго, думаю, с грибами должно великолепно получиться nyam2 nyam2 nyam2
Так что желаю вкусных экспериментов, пусть все получится!!! girl_in_love Rose Drinks or Beer
 
20 Май 2015 23:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika
Хорошо вам, Ленусь, уже молодая картошка во всю, а у нас еще редкость, пока чаще старую едим unknown unknown Но для такого пирожка как раз самое оно Wink good2
Угощайся, буду только рада, если рецепт пригодится и не разочарует!!! Если приготовишь, буду ждать впечатлений!!! girl_claping girl_in_love Drinks or Beer Romashki
 
20 Май 2015 23:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лариса1
Спасибо большое, Лариса, за интерес к рецепту girl_in_love
Печенка, сыр, картошечка - мы тоже все это любим и по отдельности, и все вместе nyam2 , так что наши вкусы тут полностью совпадают!!! girl_claping friends
Желаю вкусно угоститься!!! give_heart Rose Rose Rose
 
21 Май 2015 0:11

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Можно еще и грибной соус к нему подать.

А это вообще - отпад! good Наточка, спасибо огромаднейшее за суперпирожок. Люблю подобные блюда, в которых вкусные сами по себе ингредиенты так замечательно дружат. air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2015 14:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, приветствую girl_bye friends очень рада, что рецепт понравился, пусть пирожок порадует nyam2 nyam2 good girl_in_love
Keily писал(а):
А это вообще - отпад!

это точно girl_yes2 вот правильно говорят - одна голова хорошо, а две - good good good
 
21 Май 2015 21:29

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наташа,я уже с отчетиком girl_claping Начинку делала печенка с грибами от себя добавила смесь перцев и итальянских травок,ну и к основному блюду два соуса - сметана,чеснок,укроп и сметанно грибной.Вкуууусно nyam2 nyam2 nyam2 Не удержалась резала еще теплый girl_haha
Спасибо тебе за интересный рецепт и Ларисе за идею friends Rose Теперь буду экпериментировать с другими начинками Wink





 
22 Май 2015 0:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ого, Таня, как всегда оперативно!!! good очень рада, что рецепт не прошел мимо girl_claping girl_claping girl_claping
Представляю, какая вкуснятина получилась с грибами nyam2 nyam2 nyam2 ,а соусы, да еще целых два - просто песТня!!! girl_in_love good good good
Матяна писал(а):
Теперь буду экпериментировать с другими начинками

буду только рада, тем более, что пирожок располагает к этому Wink
Огромное спасибо за доверие и такой сногсшибательно вкусный отчет!!! give_heart nyam2 good2 Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2015 2:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ну за вами красавицы не успеешь, wacko1 думала первая буду. Значит прийду отчитываться завтра. Натуль ну очень вкусный пирог вышел. Мы с мужем по два кусмана оттяпали сразу.Фоточки уже завтра принесу пишу с телефона, фото ещё на камере, не успела скинуть.
 
22 Май 2015 4:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ооооо, Януль, и ты уже приготовила, а главное понравилось и тебе, и мужу!!! Я просто безмерно рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А соус какой-то делала, с чем подавала?
В общем жду теперь с нетерпением твоего отчета (ну как время позволит, конечно, спешки нет никакой Wink ) girl_claping Drinks or Beer
Это тебе, дорогая!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2015 16:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Ооооо, Януль, и ты уже приготовила, а главное понравилось и тебе, и мужу!!! Я просто безмерно рада!!!!!!!

Очень очень понравилось Натуль! girl_in_love
MN2012 писал(а):
А соус какой-то делала, с чем подавала?

Да какой там соус натуля,не до него было.Пирог так пах,на всю квартиру.мы как голодные волчата на него набросились в пол девятого вечера. girl_haha Эх прощай опять Хфигура,которой и так нет. wacko1
Вот наш "кравчеГ".Разреза к сожалению нет,утром нашла на столе меленький разломаный кусочек.Вчера резали горячим,не послушалм твоего совета,он конечно форму то потерял.
Фото
 
23 Май 2015 0:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Очень очень понравилось Натуль

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer

Kassandra77 писал(а):
Да какой там соус натуля,не до него было.Пирог так пах,на всю квартиру.мы как голодные волчата на него набросились в пол девятого вечера

girl_haha понимаю, я в первый раз когда готовила, ситуация была примерно такая же, просто со сметаной подавала girl_haha good2
Kassandra77 писал(а):
Эх прощай опять Хфигура,которой и так нет.

да ладно praising , зато мы много двигаемся с малышами, нам калории тоже нужны, они ж такие шилопопики girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
Разреза к сожалению нет,утром нашла на столе меленький разломаный кусочек.

ой, значит точно муж заценил, раз на утро практически ничего не осталось girl_claping и на здоровье ему give_heart
Kassandra77 писал(а):
Вчера резали горячим,не послушалм твоего совета,он конечно форму то потерял.

а знаешь, мне в горячем виде картофельно-сырное тесто чем-то жульен напоминает nyam2 nyam2 nyam2
Фоточка замечательная у тебя - такой румяныш получился, прелесть!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо ,Януль, за вкуснющий отчет, забегай еще, ты же знаешь, я тебе всегда рада!!! Drinks or Beer girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Май 2015 1:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012
Наталия, вкусный рецепт!
Можно и с другой начинкой приготовить nyam2
 
23 Май 2015 1:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
понимаю, я в первый раз когда готовила, ситуация была примерно такая же, просто со сметаной подавала

Ну может и я созрею в следующий раз на соус.
MN2012 писал(а):
да ладно , зато мы много двигаемся с малышами, нам калории тоже нужны, они ж такие шилопопики

Видать я мало двигаюсь, у меня два кила плюс за последнее время. Пора завязывать с твоим Чизкейком. Embarassed
MN2012 писал(а):
ой, значит точно муж заценил, раз на утро практически ничего не осталось и на здоровье ему

Однозначно. Он вообще картофеле- сыроман. nyam2
MN2012 писал(а):
Фоточка замечательная у тебя - такой румяныш получился, прелесть!!!

Я только нн смогла тесто на верх полностью растянуть, го это на вкус ни как не повлияло.
 
23 Май 2015 2:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011
Спасибо, Наташа, за интерес!!! Romashki Romashki Romashki
photo2011 писал(а):
Можно и с другой начинкой приготовить

да, без сомнения, если печень не очень нравится, подойдет любая готовая начинка, все, что с картошкой хорошо сочетается, а это практически все - и мясо, и птица, и рыба, и овощи good
 
23 Май 2015 2:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну может и я созрею в следующий раз на соус.

girl_claping girl_claping его и заранее немного можно сделать, настоится, только вкуснее будет Wink good2

Kassandra77 писал(а):
Пора завязывать с твоим Чизкейком.

girl_blush2 ну это Максик у тебя еще не пошел, ничего, скоро за ним бегать будешь, все сойдет girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Он вообще картофеле- сыроман

ааа, ясно Smile
Kassandra77 писал(а):
Я только нн смогла тесто на верх полностью растянуть, го это на вкус ни как не повлияло.

а у тебя эта форма какого диаметра? у меня слои тонкие были, форма 27 см, хватило тютелька в тютельку good2 а вообще то на вкус то точно не повлияло, да и на вид Wink good good
 
23 Май 2015 2:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
- и мясо, и птица, и рыба, и овощи

классненько!!!
надо приготовить friends
 
23 Май 2015 20:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
надо приготовить

good girl_claping Romashki
 
24 Май 2015 18:20

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
фото супер good2 good2 good2
пирог с печенью очень вкусно представляю girl_in_love
только вот я бы печень пережарила с луком,без соуса Wink
так будет чувствоваться жареный лук и печенка Wink
 
25 Май 2015 0:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо за интерес к рецепту, Наташа! Romashki friends
natalj писал(а):
только вот я бы печень пережарила с луком,без соуса

так будет чувствоваться жареный лук и печенка

ты знаешь, тут настолько универсальное картофельно-сырное тесто, что начинку уже можно на свой вкус Wink я лично очень люблю печень в молоке, но это уж точно дело вкуса, так что каждый может смело под себя адаптировать - пирожок, конечно, будет немного отличаться, но ведь главное, чтоб тебе понравился nyam2 good Drinks or Beer
Готовь в удовольствие! girl_in_love
 
25 Май 2015 1:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
его и заранее немного можно сделать, настоится, только вкуснее будет

Надо обязательно будет сделать.
MN2012 писал(а):
ну это Максик у тебя еще не пошел, ничего, скоро за ним бегать будешь, все сойдет

Ваши слова да Богу в уши. Smile
MN2012 писал(а):
а у тебя эта форма какого диаметра? у меня слои тонкие были, форма 27 см, хватило тютелька в тютельку

Моя любимая силиконовая, она 26 см кажись. Наверное низ толсто выложила?
 
25 Май 2015 2:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Надо обязательно будет сделать.

good2
Kassandra77 писал(а):
Ваши слова да Богу в уши.

точно-точно, помяни мое слово Wink friends
Kassandra77 писал(а):
Наверное низ толсто выложила?

может, а еще я тут подумала, может, картошки просто чуть мельче были и поэтому чуток не хватило - я брала средние, так как в рецепте не было указано какие именно, знаю, обычно в таких случаях средние идут good2 но это точно мелочи, главное, что начинка осталась сочной и вкусной, и не пересохла nyam2 good
 
25 Май 2015 2:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
может, а еще я тут подумала, может, картошки просто чуть мельче были и поэтому чуток не хватило - я брала средние, так как в рецепте не было указано какие именно, знаю, обычно в таких случаях средние идут

да у меня разнокалиберные были,но думаю это точно не главное.
MN2012 писал(а):
но это точно мелочи, главное, что начинка осталась сочной и вкусной, и не пересохла

не,очень сочно все осталось.На недельке обязательно повторю. good2
 
25 Май 2015 2:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
очень сочно все осталось.

вот и здорово, это точно главное, может даже лишняя жидкость еще и лучше вышла при запекании Wink good
Kassandra77 писал(а):
На недельке обязательно повторю.

girl_claping girl_claping girl_claping ну я ж только ЗА двумя руками!!! Yahoo! Drinks or Beer
Страница 2 из 4

Наверх