Каркассный бассейн в частном доме

Сообщение Автор
Каркассный бассейн в частном доме
01 Июл 2015 15:56

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Девочки во просмотрела я форум и или же не нашла или же нет но решила создать темку о бассейнах думаю это будет актуально. Мы хоть и на юге живем но от водоема делековато. Вот такое приобретение у нас в частном доме .. Каркасный бассейн Intex 28212, Размеры бассейна: 366-76 см.
Вес: 27,8 кг.
Объем: 6,503 л.
Комплектация: руководство по эксплуатации, фильтрующий насос Intex 58604.
Производитель: Intex,заказывали мы на сайте но не помню каком через интернет и новая почта .
Фото

Фото
водичка такая потому что только залили пергидроль он у нас застоялся вода по зеленела начала портиться мы не стали выливать потому 6кубов нужно было куда то девать сейчас покажу фото где водичка начала портиться
Фото
вот так выглядел бассейн до того как начали его спасать
Фото
, нам посоветовали баклажку 5 литровую пергидроль (перекись водорода 35%) вот так ещё называется , на наше количество воды и вот результат
Фото
, мы пару дней не купались водичка отстаивалась приходила в себя ,на этом фото видно уже дно
Фото
, а потом смело купались не переживайте у кого аллергия и всякие ранки затягивает эта водичка без проблем я сама аллергик у меня отек квинке и кропивница малейший аллерген все тело краснеет дышать не чем но вот видите я купаюсь и все пучком
Фото
...
Фото
, вот такие надувные красла мы купили для бассейна на них можно просто лежать а и можно по плавать
Фото
.. вот так в бассейне они себя ведут кстати вот это мы только залили водичку
Фото
,
Фото
, наш пес пока мы плескаемся не теряется
Фото
, а здесь водичка после пергидроля но ещё полностью не восстановлена
Фото
, надеюсь кому то наша информация пригодиться а может кто то и себе захочет такое чудо .Девочки и мальчики да денег стоит не мало по нынешнем временам но кто не может поехать на море или сходить на речку это вариант я на море не могу я задыхаюсь а дома в тенечку все пуском ..Удачного Вам время провождения
 
01 Июл 2015 16:28

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Люба, спасибо за темку, у кумовей бассейн на даче, постоянно воюют с водой., я им про чудо пергидроль расскажу)) если бы еще в Днепре можно было так же чудесно почистить воду, а то она уже зеленеть начинает...
 
01 Июл 2015 16:39

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
!!!Лучик писал(а):
Люба, спасибо за темку, у кумовей бассейн на даче, постоянно воюют с водой., я им про чудо пергидроль расскажу)) если бы еще в Днепре можно было так же чудесно почистить воду, а то она уже зеленеть начинает...

А когда заходишь в водичку такие пупырышки с водички по телу так прикольно приятно массаж ещё тот ..но нам понравилось эта идея так как у меня проблемы со здоровьем вот меньше как бы химии
 
10 Сен 2015 11:50

Распечатать сообщение
Леночка_я

Елена

47 лет


Леночка_яМои рецепты
Бассейн на даче - это классно... Хочу-хочу-хочу.... Хочу дачу)) Жаль времени ей заниматься почти нет.
 
04 Окт 2015 0:06

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
А крышка к такому бассейну есть? И что у Вас лежит под бассейном и вокруг? Куда сливаете воду? Можно ли этой водой поливать?
У Вас очень красиво получилось!
Страница 1 из 1

Наверх