Паштет из фасоли с вялеными томатами

Сообщение Автор
 
15 Дек 2017 4:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирамо писал(а):
Спасибо, буду готовить

Юлечка, на доброе здоровье! Очень надеюсь, что твои гости останутся довольны! Жду твоих впечатлений!!! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2017 3:44

Распечатать сообщение
Ирамо

Юлия

40 лет
Германия, Дрезден

ИрамоМои рецепты
Добрый вечер всем!
Жанчик
Большое спасибо за рецепт, он не только очень вкусный nyam2 , но еще и выручил меня, так как в гости пришли люди, которые едят только овощи. В общем, они забрали этот салатик себе girl_haha . И извиняюсь, что не сразу отметилась. После юбилейной субботы к нам приехали родственники и времени совсем ни на что не хватает Wink
Мой вывод - буду готовить еще. good
 
23 Дек 2017 4:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирамо писал(а):
Большое спасибо за рецепт, он не только очень вкусный , но еще и выручил меня, так как в гости пришли люди, которые едят только овощи. В общем, они забрали этот салатик себе

Юлечка! Мне очень приятно, что паштет сослужил хорошую службу и при этом еще и понравился гостям!
Я всегда стараюсь приготовить к столу побольше овощных закусок и салатов. Мясные салаты готовлю крайне редко, т.к. потом на горячее подаю несколько разновидностей мясных блюд.
Надеюсь, ты тоже постаралась и приятно удивила гостей.

Ирамо писал(а):
. И извиняюсь, что не сразу отметилась. После юбилейной субботы к нам приехали родственники и времени совсем ни на что не хватает

Не страшно! Просто мне захотелось пораньше узнать результат - не дождалась тебя и опередила события.
Ирамо писал(а):
Мой вывод - буду готовить еще.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С наступающим Новым годом и благодарю за приятный отзыв!!! Rose New Year Go
 
10 Янв 2018 7:57

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Жанночка, доброе утро!
Приготовила вчера паштет. Что могу сказать это МЕГАвкусно, ела с тонким армянским лавашом, реально - не оторваться. Рецепт обязательно отправляется в "Любимые"! Спасибо)
Фото
 
11 Янв 2018 3:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Жанчик
Жанна, а красную фасоль из банки тоже можно в паштет пустить?
И вяленые помидоры не будут сильно жесткими? Может их замочить сначала??
 
11 Янв 2018 21:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
photo2011 писал(а):
а красную фасоль из банки тоже можно в паштет пустить

Наташенька! По рецепту была белая и только ее и использую. Красную применяю в других рецептах.
photo2011 писал(а):
И вяленые помидоры не будут сильно жесткими? Может их замочить сначала??

Я покупаю вяленые помидоры в оливковом масле и они нормальной мягкости. Поэтому замачивать их не имеет смысла!
Приготовь все по рецепту, а потом уже будешь экспериментировать, если захочешь. New Year Tree
 
12 Янв 2018 9:03

Распечатать сообщение
Polochka

Алёна

44 года
Украина

PolochkaМои рецепты
Жанночка, повторила Ваш паштет. Нямка) Фотоотчёт выше)
 
12 Янв 2018 23:02

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Polochka писал(а):
Приготовила вчера паштет. Что могу сказать это МЕГАвкусно, ела с тонким армянским лавашом, реально - не оторваться. Рецепт обязательно отправляется в "Любимые"! Спасибо)

Polochka писал(а):
повторила Ваш паштет. Нямка) Фотоотчёт выше)

Аленушка! Мне очень приятно, что паштет понравился! На доброе здоровье!
Благодарю за аппетитный отчет! nyam2 Очень симпатичный салатник и паштетик в нем уютно пристроился! New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх