Буженина Евразия

Сообщение Автор
 
28 Июл 2015 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
в любом случае ещё буду готовить

Всегда-всегда, Яночка, буду очень рада тебя видеть friends girl_in_love
 
10 Окт 2015 10:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Фото

Кариночка, мяско получилось очень вкусным и ароматным! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2015 16:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Леночка , как я тебе рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот, совпадение, я сегодня тоже купила кусочек шейки на эту буженину, завтра печь буду girl_haha
Безумно рада, что тебе понравилось, мяско у тебя очень аппетитное good2 friends
Вот, подоспела и моя буженинка dance2 вкуснААА nyam2
Фото
 
25 Ноя 2015 6:10

Распечатать сообщение
Swet 8

Ира

43 года


Swet 8Мои рецепты
В закладки. Хороший рецепт мяса. И на НГ можно запечь такое мяско. Спасибо. good
 
25 Ноя 2015 11:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташа, искренне рекомендую friends Сочное такое мяско получается и на столе очень эффектно смотрится sharik
 
09 Мар 2016 14:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Карина, дубль два! girl_haha Принимай меня и здесь! friends
Фото

Фото

Рецепт буженины выбирал муж. wacko1 Вот интересно получается-праздник наш, а меню все-равно мужик составляет! rofl2
Кариша, сразу говорю-мясо вкуснейшее! nyam2 nyam2 nyam2 Такой сочной буженины я еще не пробовала! girl_in_love good2 Невозможно оторваться. Муж вчера сразу несколько кусков слопал! girl_haha А перчик с вялеными томатами.... girl_in_love Еле удержалась, чтобы не уподобиться дочурке и не начать выковыривать. girl_haha Дебаты возникли только по поводу острого перчика. Муж сказал, что ему, все-таки, остро и вытаскивал его из мяса wacko1 , а я съела и нормально. good
Так что спасибище за такой шикарный рецепт, готовить буду еще! good good good friends
Ну и ты, наверное, уже догадалась, что я принесу тебе следующее. Wink girl_haha
 
09 Мар 2016 16:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
Принимай меня и здесь!

Я лежу в обмороке girl_crazy С ума сойти, какая красота wacko1 girl_claping
Eleika писал(а):
Рецепт буженины выбирал муж. Вот интересно получается-праздник наш, а меню все-равно мужик составляет!

Ленчик, у меня аналогично всё произошло girl_haha Муж заказал свиную рульку запечённую, салат Оливье, блины с мясом и эклеры, у меня были совсем другие планы, но уступила под натиском Smile
Eleika писал(а):
Муж вчера сразу несколько кусков слопал!

Это главный показатель Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ленчик, как же приятно это слышать, да и видно, что мяско у тебя сочное получилось good2
Eleika писал(а):
Дебаты возникли только по поводу острого перчика

А, мы его даже не замечаем girl_haha У меня муж все-все супы ест в прикуску с острым перчиком, он любит всё острое, просто огнеед какой-то Smile
Eleika писал(а):
ты, наверное, уже догадалась, что я принесу тебе следующее.

Дааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я знаю, я знаю dance3 Ленчик, ты меня развращаешь, но мне нравится preved
 
08 Янв 2017 17:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусное и сочное мяско! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Карина, за замечательный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно буду повторять и все настоятельно рекомендую попробовать! nyam2 nyam2 nyam2 good good good

 
09 Янв 2017 18:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусное и сочное мяско

Yahoo! Малгося, как красиво! girl_claping girl_in_love
Сказать, что я рада - ничего не сказать Yahoo! Очень-очень рада, что ты приготовила буженинку на праздничный стол и большущее тебе спасибо за такие твои потрясающие отчёты girl_in_love give_heart
 
17 Янв 2018 23:55

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Кариша, приготовила твою буженинку. Правда без болгарского перца, мои не любят. И запекала в фольге. Получилось очень вкусно!! Принимай фотоотчет, но без разреза, правда((. Спасибо за рецепт!!

Фото
 
19 Янв 2018 11:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Валенция писал(а):
приготовила твою буженинку

Yahoo! Валечка, как я рада!!!!! Yahoo!
Валенция писал(а):
Получилось очень вкусно!!

girl_in_love С пылу с жару good А, без разреза - значит. быстро съели girl_in_love Тебе спасибо за отчёт, мне ужасно приятно, что мяско понравилось girl_in_love kiss3
 
09 Фев 2018 22:43

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Буженина выше всех похвал. good2 good2 good2 good2
Только, жаль красного перца не было, пришлось воспользоваться желтым и про вяленые помидоры забыла, вспомнила, когда буженина была уже в духовке. girl_haha Но, это не самое страшное. Все равно все получилось очень вкусно. good
Спасибо тебе за прекрасный рецепт. give_heart air_kiss

Фото


Фото
 
10 Фев 2018 13:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Буженина выше всех похвал

Люся, как я рада, не передать, что буженина понравилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромнейшее спасибо за отчёт kiss3 Мне безумно приятно girl_in_love air_kiss Кусочек на фото, видно, что очень сочный nyam2
Страница 2 из 2

Наверх