Страта из фарша и шпината

Сообщение Автор
 
18 Сен 2015 22:53

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наташенька, принимай и мой отчет, благодарность до неба и тысячу поцелуев air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love give_heart
Запеканка оооооочень понравилась nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Фото

Делала порционными good почему то захотелось так Embarassed Embarassed Embarassed
Фаршик у меня куриный и много шпината good2 Это было очень вкусн и сочно nyam2 good2
От сюююююпруга отдельная благодарность air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
С удовольствием съел свою порцию, еще и моей поделились nyam2 good2
На украшение не хватило времени girl_blush2 girl_blush
 
19 Сен 2015 4:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же приятно, что запеканочка понравилась и все получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото роскошные (думаю, само блюдо такое красочное, что и украшательств по сути не надо Wink good2 ) и порционная подача просто супер good - прям моя мечта - тоже все собираюсь купить порционные формы небольшие Smile friends
На самое доброе вам с мужем здоровье!!! girl_in_love
Большущее тебе спасибо за вкуснющий отчет, так приятно, что рецепт пригодился и порадовал вкусом!!! give_heart Rose Rose Rose
 
27 Сен 2015 0:29

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я не поленилась и сделала себе страту nyam2 good2 но на " хвост" girl_haha girl_haha упал ребенок и мы вдвоем вкусненько позавтракали nyam2 good2 Ей очень понравилась good2 передавала тебе благодарность и попросила сделать еще и ей, но к концу недели. И это очень радует good2
Фото
Спасибо,Наташенька. air_kiss girl_in_love give_heart
Вот она моя красавица good сухарики мои черствели girl_haha girl_haha girl_haha в духовке girl_haha girl_haha видишь, какие румяные получились good2 Wink
 
27 Сен 2015 23:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Ей очень понравилась передавала тебе благодарность и попросила сделать еще и ей, но к концу недели. И это очень радует

Оленька, и меня это очень-очень радует!!! girl_claping girl_claping girl_claping
olga77pet писал(а):
Вот она моя красавица

загляденье, вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
сухарики мои черствели в духовке видишь, какие румяные получились

интересно, а у меня только те что сверху зарумяниваются, а внутри наоборот мягкие становятся unknown
Спасибо ,Оленька, за вкусный и такой приятный отчет, мне очень приятно, что запеканочка продолжает радовать, на здоровье всем угостившимся!!! girl_in_love friends Rose
 
28 Сен 2015 0:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
но, а у меня только те что сверху зарумяниваются, а внутри наоборот мягк

Правильно, и у меня так, только это они так черствали в духовке girl_bye girl_haha и в запеканку уже легли с загаром girl_haha
Но вкусноооооооо nyam2 good2 good2
 
28 Сен 2015 1:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
только это они так черствали в духовке и в запеканку уже легли с загаром

ах, вот оно что!!! girl_haha а я не так поняла и сижу, ломаю голову, как такое чудо могло произойти, что они внутри запеканки зарумянились girl_haha girl_haha girl_haha по-моему, я сегодня переработала wacko1 girl_haha
 
13 Ноя 2015 20:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля принимай мой отчетик и тысячу благодарностей.очень полюбился мне этот рецепт.Разрезика пока нет,но и так знаю,что вкусно будет.
Фото

Фото
 
14 Ноя 2015 4:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
очень полюбился мне этот рецепт

Яночка, невероятно приятно это узнать, очень рада, что рецептик так пришелся по душе!!! girl_in_love Готовь в удовольствие и на здоровье!!! give_heart
Фото у тебя как всегда замечательные - хоть не смотри на ночь глядя girl_haha good nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, всегда очень тебе рада!!! friends friends friends Rose Romashki Rose
 
30 Ноя 2015 17:50

Распечатать сообщение
mrs.Fedoroff

Ксюша

52 года
Москва, Зеленоград

mrs.FedoroffМои рецепты
MN2012,Наташа, спасибо за чудесный рецепт, очень нежно, вкусно и воздушно! Rose
Подавать его надо только горячим!!!! Это бесподобно good
 
01 Дек 2015 4:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Ксюша, очень рада, что рецепт пришелся по вкусу!!!
mrs.Fedoroff писал(а):
Подавать его надо только горячим!!!!

определенно!!! Wink nyam2 good
Большущее спасибо, что заглянули поделиться впечатлениями, мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
03 Апр 2016 15:51

Распечатать сообщение
Merry

Татьяна


Беларусь

MerryМои рецепты
MN2012
Благодаря тебе у нас сегодня вкуснейший сытный воскрестный завтрак. Спасибо за рецепт! Rose
Фото
 
06 Апр 2016 16:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Таня, очень приятно, что рецепт порадовал вкусом!!! girl_claping girl_in_love
Фото роскошное - вижу, что все удалось!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Большущее спасибо за доверие и красивый отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2019 22:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Натуличка, спасибо большое за твой рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень нам понравилась твоя запеканочка! nyam2 good
И то, что подготовить можно заранее, тоже большой плюс! good2 Drinks or Beer
Фото
 
12 Янв 2019 1:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, спасибо тебе, что заглянула в темку и порадовала меня таким приятный и вкусным отчетом!!! nyam2 friends
Мне очень приятно, что ты оценила все достоинства этого рецепта! На самое доброе вам здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх