Кабачки(цуккини) в стиле Медитеран+бонусенок с баклажанами

Сообщение Автор
 
19 Июн 2016 23:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika
Ленусь я уже всё сделала и даже пробу сняла. Нк очень вкусно получилось. nyam2 nyam2 Постараюсь завтра фото загрузить.
 
20 Июн 2016 20:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Вот уже добавила в первый пост. Баклажаны с фаршем в стиле Медитеран.
Фото

Фото
 
28 Июн 2016 20:03

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь я уже всё сделала и даже пробу сняла. Нк очень вкусно получилось.

Янусь, я уже все посмотрела. friends Молодчина, запеканочка выглядит супер! nyam2 good2 Обязательно сделаю. У нас пока больше кабачки идут, но баклажаны уже тоже вот-вот продавать начнут. Yahoo! Я с ними столько всего запланировала. dance2 А чем это сверху твоя красота полита?
 
28 Июн 2016 23:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Янусь, я уже все посмотрела. Молодчина, запеканочка выглядит супер!

Леночка спасибо, действительно вкусно получилось. Даже мой муж привереда ел, а он баклажаны не любит. Wink
Eleika писал(а):
зательно сделаю. У нас пока больше кабачки идут, но баклажаны уже тоже вот-вот продавать начнут. Я с ними столько всего запланировала.

У нас тоже цукини пока идут в основном. Но я и с ними люблю всякие запеканки, оладьи, маффины. nyam2
Eleika писал(а):
А чем это сверху твоя красота полита?

Глазастая какая! girl_haha Это Crema con "Aceto Balsamico di Modena IGP" густой бальзамический уксус.
Фото
 
29 Июн 2016 18:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Это Crema con "Aceto Balsamico di Modena IGP" густой бальзамический уксус.

Ага, вот оно как! Ну точно такого же у нас не найтиТЬ. unknown Обычный только продается, но ради любопытства гляну. А выглядит очень красиво! good2
 
29 Июн 2016 19:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ага, вот оно как! Ну точно такого же у нас не найтиТЬ

Ну может и есть Ленусь, но наверное стоить будет, как миндальная мука. girl_haha Это у нас в Лидл, местной сети суперов бывает, хотя и так не дефицит girl_haha. Он как мед по консистенции.
 
30 Июн 2016 17:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну может и есть Ленусь, но наверное стоить будет, как миндальная мука.

Ха, у нас и миндальной муки в свободной продаже я не встречала, только через инет заказывать нужно, ну и цена на неё там... wacko1 А если и этот чудо-крем сродни муки по стоимости, я уж как-нибудь без него обойдусь. girl_haha
 
30 Июн 2016 20:28

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ха, у нас и миндальной муки в свободной продаже я не встречала, только через инет заказывать нужно, ну и цена на неё там

Да я в курсе ваших цен. wacko1
Eleika писал(а):
А если и этот чудо-крем сродни муки по стоимости, я уж как-нибудь без него обойдусь.

Не Ленусь он не дорогой, 2 € стоит.
 
29 Авг 2016 21:12

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Яна, спасибо большое, ОЧЕНЬ вкусно!
Готовила из кабачков, но со средним слоем, в который выложила пару столовых ложек фарша куриного - остался после готовки в выходной, ни то и ни сё. Теперь пристроен)))
А кабачки обваляла в соевой муке - я люблю в ней овощи перед зажаркой обмакнуть, или в кукурузной, гороховой, рисовой. Нам так нравится больше, чем в пшеничной или ржаной.
Сегодня ели свежезапечённую. С пылу, с жару... А завтра попробуем остывшую, - специально приготовила на два раза.
Но мало того, что это вкусно - это ведь и красиво! Для осеннего стола, в ожидании гостей - совершенно замечательное блюдо -по-моему. А если готовить в блюде для пиццы, так будет совсем интересно))) В следующий раз решила в нём и приготовить.
30.08.2016 добавлено:
Утром доели остывшую. Не менее вкусная, особенно с горячим мятным чаем good2 !
 
01 Сен 2016 13:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




alena-solena писал(а):
Яна, спасибо большое, ОЧЕНЬ вкусно!

Алёна огромное спасибо за такой тёплый, положительный отзыв. Очень рада что семья оценила по достоинству.
alena-solena писал(а):
30.08.2016 добавлено:
Утром доели остывшую. Не менее вкусная, особенно с горячим мятным чаем !

Супер! И сочетание с мятным чаем мне понравилось.
На здоровье Алёна, надеюсь что не в последний раз приготовила. Romashki
 
12 Сен 2016 0:30

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Ян, безумно вкусные цуккини. Рецепт для меня просто со 100% попаданием, заявляю без единой капли лести. wacko1
Я такую заправочку из томатов часто делаю к мясу, и в итальянском классическом рецепте "яиц в аду" она используется. А вот с цуккини пробую впервые nyam2 good .
Яночка, спасибо огромное friends , рецепт перешел в разряд любимых. Однозначно буду повторять. С летними помидорами это вообще Bomb .
Мой отчет и огромная благодарность Rose
Фото

Фото


Eleika писал(а):
Сыр, как видишь, тоже не расплавился,

Девочки, будете смеяться, но у меня тоже не расплавился girl_haha
Может из-за панировочных сухарей? unknown Попробую в следующий раз с хлебными крошками приготовить. Drinks or Beer

Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2016 0:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Ян, безумно вкусные цуккини. Рецепт для меня просто со 100% попаданием, заявляю без единой капли лести.

Танюша привет, я к тебе, ты ко мне, очень рада тебя видеть и вдвойне рада, что такой удачный во всех отношениях рецепт. good2
Time2Cook писал(а):
Я такую заправочку из томатов часто делаю к мясу, и в итальянском классическом рецепте "яиц в аду" она используется. А вот с цуккини пробую впервые .

Вот теперь ты меня заинтриговала. Надо поискать будет.
Time2Cook писал(а):
Яночка, спасибо огромное , рецепт перешел в разряд любимых. Однозначно буду повторять. С летними помидорами это вообще .
Мой отчет и огромная благодарность

Танюша это тебе спасибо за доверие и такой замечательный летний, дачный отчёт. good2 good2
Time2Cook писал(а):
Девочки, будете смеяться, но у меня тоже не расплавился
Может из-за панировочных сухарей? Попробую в следующий раз с хлебными крошками приготовить.

Вот я уже тоже не раз об этом подумала. good
 
12 Сен 2016 2:01

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот я уже тоже не раз об этом подумала.

Испытаю на хлебных крошках, чтобы же наверняка знать Wink
Romashki
 
12 Сен 2016 15:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Испытаю на хлебных крошках, чтобы же наверняка знать Wink
Romashki

Буду ждать! good2
 
12 Сен 2016 15:28

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Ян, докладАю friends
Все дело в панировочных сухарях, это сто процентов wacko1
Сегодня приготовила с хлебными крошками и сыр отлично расплавился, сыр был тот же самый, с одного куска nyam2
Теперь думаю, может так специально задумано было в рецепте, чтобы сыр не плавился unknown
Со спасибой и отчетом приду через несколько дней, сейчас буду замотана переездом wacko1 wacko1 wacko1
Rose Rose Rose
 
12 Сен 2016 16:04

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Ян, докладАю
Все дело в панировочных сухарях, это сто процентов
Сегодня приготовила с хлебными крошками и сыр отлично расплавился, сыр был тот же самый, с одного куска

Ну ты и метеор Танюша. good
Time2Cook писал(а):
Теперь думаю, может так специально задумано было в рецепте, чтобы сыр не плавился

Интересненько получается. Пойду почитаю оригинал, но вроде там писали, что должен расплавится. girl_haha girl_haha
Time2Cook писал(а):
Со спасибой и отчетом приду через несколько дней, сейчас буду замотана переездом

Ой Тань не спеши, как получится. Я всегда тебе рада.
И хорошего вам переезда, без стресса. friends
 
04 Окт 2016 13:42

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Яночка, вотЬ, доползла я с отчетиком Embarassed
Спасибо тебе friends , еще раз, за отличный рецепт give_heart air_kiss girl_in_love
Обязательно буду готовить еще, в сезон кабачков и вкусных томатов с грядки, рецепт просто незаменим nyam2 nyam2 nyam2
Мой отчет и огромная благодарность girl_in_love give_heart air_kiss
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2016 13:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Спасибо тебе , еще раз, за отличный рецепт
Обязательно буду готовить еще, в сезон кабачков и вкусных томатов с грядки, рецепт просто незаменим

Танюша спасибо тебе 1000 раз, что не забыла. Такие яркие фотографии. Супер.
 
27 Июл 2017 1:26

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Делала микс из кабачков и баклажанов с сыром моцарелла. К томатному соусу добавила песто, получилось очень вкусно. Спасибо girl_bye Rose wacko1
 
27 Июл 2017 2:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Анастасия Анастасия писал(а):
Делала микс из кабачков и баклажанов с сыром моцарелла. К томатному соусу добавила песто,

Анастасия спасибо вам, что из тысячи рецептов выбрали именно этот. Очень рада что вкус порадовал. Песто звучит очень интересно. good
 
15 Июн 2019 18:11

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Отличный рецепт! Беру на заметку, обязательно приготовлю! good2
 
24 Июн 2019 19:38

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Здравствуйте, у меня без сухарей, а с кунжутом.
Фото


Уже отведала, для лета отличная закусочка!
Спасибо! good2
 
13 Авг 2019 1:58

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Янчик, сегодня голову ломала, что приготовить из кабачков нового.. И нашла твой рецепт, давно в закладках, но сама знаешь, все кидаешь, кидаешь и никак не дойдешь. Я дошла до него.)) В наличии не было ни петрушки, ни мяты, зато был свежий зеленый базилик, очень хорошо получилось, наверное для себя на мяту с петрушкой и не поменяю, хотя и люблю. Рецепт забираю. Спасибо! girl_in_love Rose air_kiss
P.S. Думаю, за неимением пармезана, можно с любым сыром пробовать. У меня, кстати, не растопился он с сухарями, я уже сейчас аналогичные отзывы прочитала.)) Но несмотря на это, очень вкусное блюдо. nyam2 good2 Romashki
 
25 Ноя 2019 16:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kassandra77
отличный рецепт!
обожаю баклажаны!!
Яночка, твои рецепты всегда восхитительны Romashki
Страница 2 из 2

Наверх