Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
10 Дек 2016 2:11

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
А у меня пятница...)))) шампанское ...и совсем не диетичная еда ..... увы...)))
Ну и ладно ... New Year Tree
 
10 Дек 2016 2:49

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Gannet писал(а):
А у меня пятница...)))) шампанское ...и совсем не диетичная еда ..... увы...)))
Ну и ладно ... New Year Tree

Ну и на здоровье !!!!!!
 
10 Дек 2016 13:14

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Доброе утро!!

Хотя .... на улице такая серость ... ужас ... прям темно .. как будто вечер((
 
10 Дек 2016 14:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
доброе утро!!
 
10 Дек 2016 14:05

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
у нас выпало сантиметров 10 снега, а сегодня дождь идет wacko1
 
10 Дек 2016 14:15

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Доброго субботнего утра... Дня!!!
У нас красота снежок и -7 завтра к вечеру -19
Светло! Утром с работы шла дышалось отлично !!
 
10 Дек 2016 14:48

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Да. Нам тоже самое время гулять. Пыльца вся спрятана под снегом. Ветра нет. А мы в обед поедем за сапожками доче. Сыну надо взять ингредиенты на шаурму.
А еще ручек набрать. Ктото их ест походу girl_haha Сапоги зимние сдать в ремонт. Уже 1 раз одела в этом году. Но думаю можно раз в пять лет и починить их girl_haha Они такие северные, теплые-замша,мех, а тут вечная слякоть. Думаю их хватит до пенсии нового поколения girl_haha То бишь до 60 New Year ggg
 
10 Дек 2016 17:15

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Всем привет!
Сегодня, дорогие мои, день прав человека и день прав животных! Кто сомневается в соблюдении своих прав предлагаю за них активно побороться, можно в масштабах квартиры (например выразить протест или неповиновение "властям" girl_haha ). Ну а у кого с правами все в порядке, можно позащищать права домашних любимцев, например, отдав им самый большой и вкусный кусок ужина. nyam2 Хотя это может выглядеть как нарушение прав иных членов семьи (человеков praising ) и тоже чревато girl_haha
Короче, всем соблюдаемых прав!
Еще сегодня: Нобелевский день (день вручение одноименных премий). День Футбола (привет болельщикам!), и День создания службы связи МВД России.
всех причастных - поздравляем!

Рыжь писал(а):
Я чем старше становлюсь, тем более благоволю к молодым.

Ну я как бы тоже, но не уходить же было Embarassed Видимо доктор к которому записывалась на больничном Embarassed
Ну благо пошла я туда просто так, меня не беспокоит так-то ничего, родинок выпуклых нет итд итп, ну просветил посмотрел, надеюсь все увидел Embarassed
Рыжь писал(а):
маковое молоко

надеюсь оно не из маковой соломки было? girl_haha А то как-то свекровь рассказывала, что в ее бытность еще молодой, жила она у своей свекрови в глубинке западной Украины (ну угораздило за хохла замуж вытти, свекра то бишь моего нынешнего).Ну и у них там детей поили молоком в котором маковые головки варили, шоб те спали wacko1 Пока вся семья на поле батрачила, буряк полола. И мужу моему перепадало girl_haha Ну да все обошлось, недолго они там жили. Embarassed Мужа прикалываю иногда. girl_blush2

На обед сегодня с дочей варили суп с фрикадельками, затем его же и ели после прогулки.
За последнее довольно длительное время я первый раз варила суп на плите wacko1 Подзабыла уже как это wacko1 А все потому, что непредусмотрительно в 7 утра заняла мультиварку йогуртом Embarassed Суп к обеду не поспевал girl_haha
На ужин бройлер на 2 кило (из деревни) лежит уже в пакете для запекания маринуется в духовке. Осталось включить. И салат настругать - пекинка+огурец+перец болг.
А еще у меня есть яблочное повидло и творог на выпечку. Хочу и сочни с творогом и какую-то выпечку с повидлом. Интересно, а сочни с повидлом бывают? Как вам такой консонанс? Но это уже завтра буду.

Занимаюсь родословным древом. Скачала прогу. Вношу родственников. Увлекательное дело я вам скажу. Все это надо на курсы сыну. Типа это наш семейный проект, мы его защищать будем в конце декабря.

Нашла дома шишки, собранные в том году в парке. В понед. куплю краску-спрей бронзового и серебряного цветов, будем с дочей красить шишки, чтоб затем елку украшать.

Рыжь писал(а):
О. И отдельная спасибА тебе!

Всегда рада, Марьяш!
Рыжь писал(а):
разве что не Грихе на голову

ужс
Рыжь писал(а):
коридоре то давненько - их поставили летом 12-го, когда ремонт в нем делали

Вы сами ставили и забыли?
вот видишь, ларчик просто открывался)))
У меня муж в командировке сейчас. Хату им снимает фирма. Но бабушка квартирная хозяйка постоянно зудит* что света много нагорает, дрова на баню уходят, газ в трубу летит. Ну мой муж психнул, сказал все что думал о том как у нее сделана неэффективно баня, какой устаревший газовый котел (мол надо вложиться -поменять на новый а потом будет существенная экономия), ну и потом в качестве презента извинения привез ей из своих запасов светодиодки. За месяц ощутимо уменьшилось потребление. Она больше не зудит, по крайней мере насчет света. girl_haha
Рыжь писал(а):
Моим понравилось, вот и повторяю.

вкусно! я люблю многокомпонентно. Моих хрен удивишь таким. рис не любят. Ну а чо удивляться, сама приучила мясо с овощами есть, летом то оно само то. А сейчас спрашиваю, что на гарнир? они- салат овощной какой-нибудь! Вот сочиняю разное.
Вчер свекровь сидела с дочей. Я оставила котлетку с пюре, и кефира стакан. Она замучила свекровь - пюре не хочу, буду котлету и дай салат! Та салата естественно не нашла, потому как кто бы его делал. Сама делать не стала, нашла икру кабачковую домашней закрутки другой бабушки, уговорила дочу что это салат такой, та съела. wacko1
Вот они последствия внедрения здорового питания в семью.
Озидея писал(а):
Вбила нам в мозг- не жрать ночью.

это точно girl_haha
арзунька писал(а):
ак то не хочется готовится но надо .

во-во, надо! а лень, мне например! Embarassed
Рыжь писал(а):
С костями мои не будут..

я попозже поищу тебе рецепт без костей, у меня удавался все 4 раза.
 
10 Дек 2016 17:19

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
арзунька писал(а):
У нас красота снежок и -7

У нас тоже самое good
Озидея писал(а):
Ктото их ест походу

Та же история, Ань. Куда исчезают? Туда же куда и носки, видимо.
 
10 Дек 2016 19:26

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Всем привет.
арзунька писал(а):
у тебя депрессия почти ....надо немного расслабиться ???

хм.. похоже на то. "Внимание, знатоки,вопрос - как расслабиться непьющему человеку?" girl_haha
Видимо у меня до кучи и ломка при мыслях о НГ без оливье girl_haha girl_haha girl_haha Понятно, что в первых числах сделаю, но это же уже НЕ ТО!!!!

Gannet писал(а):
Ну и ладно ...

арзунька писал(а):
Ну и на здоровье !!!!!!

вот плюсую! Wink
Озидея писал(а):
А еще ручек набрать. Ктото их ест походу

да, это интрига почище исчезающих после стирки носков! Собирала его к школе, смотрю на кол-во ручек, понимаю, что по ходу погорячилась, куда столько это? Ага. 2 штуки остались и те ему какие то не такие.
Натюрель писал(а):
Куда исчезают? Туда же куда и носки, видимо.

Вот! И я о том же. friends
Натюрель писал(а):
Вы сами ставили и забыли?

Ну, как то типа того. Покупал то их жум, а я и не вникала тогда, купил что то да купил.
Натюрель писал(а):
ужс

Он теперь утверждает, что эти осколке типа не особо страшные, мол когда летят не режут. Не знаю, к счастью не проверяла.
Натюрель писал(а):

я попозже поищу тебе рецепт без костей, у меня удавался все 4 раза.

Пасиб! Пригодидзе, праздники то длинные впереди.

У меня на обед был суп с клёцками и курицей (наварила бульона на ней целую мультю), на ужин будет обещанная детям пицца, которую делать мне естесственно ЛЕНЬ. girl_haha
Дети ушли к соседке играть с её внучкой и сгинули с концами...
 
10 Дек 2016 19:49

Распечатать сообщение
Натюрель

Наталья

46 лет
Тольятти

НатюрельМои рецепты
Рыжь писал(а):
как расслабиться непьющему человеку?"

может молочка с маком? girl_haha girl_haha girl_haha
Натюрель писал(а):
Дети ушли к соседке играть с её внучкой и сгинули с концами..

вот и отдыхай!
 
10 Дек 2016 20:04

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Натюрель писал(а):
может молочка с маком?

girl_haha girl_haha girl_haha
Та не, это было молоко с простым сухим маком, без коробочек. В нете тогда все рецепты народные опробовала. Муторный помнится.... распарь его, смели его, вскипяти в молоке, отжми... что то вроде того. С финиками помнится тож как то извращалась, с бананами, ещё с чем то из сухофруктов, ужо не помню...
Натюрель писал(а):

вот и отдыхай!

Ну отдыхаю, по мере возможности. Smile
 
10 Дек 2016 20:07

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Натюрель
А! Всё забываю тебя спросить. Олег Царицынский тебе в ФБ сам в друзья зазвал?...
Забавный он мужик. Я так понимаю, всё ищет поклонников своих текстов. Периодически обижается, порывается всех кто никак на них не реагирует, забанить, потом успокаивается. Smile
 
10 Дек 2016 21:23

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
на ужин будет обещанная детям пицца, которую делать мне естесственно ЛЕНЬ.
Дети ушли к соседке играть с её внучкой и сгинули с концами...

может там и накормят? girl_haha

всем привет вечерний girl_bye

Рыжь писал(а):
"Внимание, знатоки,вопрос - как расслабиться непьющему человеку?"

Embarassed тоже накрывает и тоже не знаю как спасаться wacko1
 
10 Дек 2016 21:26

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
сижу то ли расстроенная то ли нет... ДР пару дней назад был у мужа и у нас 26 лет со дня свадьбы...хотели отметить в воскресенье в узком кругу родни...и вот сегодня выясняется, что одна семья просто не смогут приехать, вторая- работают, свекровь плохо себя чувствует и тоже не приедет... вроде расстроилась сначала, а сейчас настроение- баба с возу- кобыле легче)) будем завтра с дочей отсыпаться и бездельничать))
 
10 Дек 2016 21:29

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
сижу, смотрю в инете прямую трансляцию с соревнований...наши 2 девочки поехали в Люксембург!!! выполнять Мастера спорта международного класса...и транса бесплатная и раз гостей не будет, то можно не шуршать на кухне girl_haha сижу наслаждаюсь Wink
 
10 Дек 2016 21:54

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Привет Нинуль!!
ninaka писал(а):
может там и накормят?

неее, эт без мазы girl_haha да и пришли давно.
ninaka писал(а):
раз гостей не будет, то можно не шуршать на кухне сижу наслаждаюсь

ну вот, позитив себе нащла! good
ninaka писал(а):
будем завтра с дочей отсыпаться и бездельничать))

Поздравляю кстати, а отметить можно прям в узком-узком круге, просто своим что нибудь вкусненькое и посидеть, не надорвавшись Wink
 
10 Дек 2016 22:19

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Поздравляю кстати, а отметить можно прям в узком-узком круге, просто своим что нибудь вкусненькое и посидеть, не надорвавшись

спасибо ... friends так мы так и сделали в сам ДР и годовщины свадьбы...поэтому завтра и праздновать нечего))
 
10 Дек 2016 23:19

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ninaka писал(а):
так мы так и сделали в сам ДР и годовщины свадьбы

Значит завтра - отдыхать!!! dance2 dance2 dance2 Вот прям лучший праздник!
 
11 Дек 2016 0:46

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Нинулькуис праздниками girl_in_love
 
11 Дек 2016 0:46

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
А я реву ... девочки .....
 
11 Дек 2016 0:47

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Сеньке моему плохо....((((
Поставили неутешительный диагноз...(((
 
11 Дек 2016 0:48

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
В инете почитала .... все симптомы указывают... что врач прав..
Подтвердить может только мрт....
8,5 тыс..... и это не лечится ..(((
 
11 Дек 2016 0:52

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
Подтвердить может только мрт....
8,5 тыс..... и это не лечится ..(((

Т.е. не лечится? что за диагноз то?!
Сене сколько лет?
 
11 Дек 2016 0:56

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
10...
Инцефалит мопсов .... грубо говоря ... мозг отмирает...
Страница 382 из 539

Наверх