Cуп по-польски с цветной капустой

Сообщение Автор
Cуп по-польски с цветной капустой
04 Сен 2008 1:06

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото
Суп по-польски с цветной капустой
Фото

Cуп по-польски с цветной капустой
Хочу поделиться замечательным супчиком которому меня научила моя тетушка в Польше.Я ее часто вспоминаю словами благодарности girl_in_love
Сварить мясной бульон как обычно,можно использовать кубики(Мне для этого супа даже больше нравится с кубиками),отварить в подсоленной воде цветную капусту почти до готовности и обжарить ее в сухарях на сливочном масле(обязательно на сливочном масле) и помидоры(3-4) в сухарях и на масле.Положить в бульон сначала картофель и сварить до готовности,а затем сложить туда все обжаренные овощи и довести до кипения,заправив зеленью петрушки, укропа и специями.Приятного аппетита! girl_bye
 
04 Сен 2008 14:37

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Замечательный рецептик, люблю супы! У меня вопрос- все овощи нужно сначала обвалять в сухарях а потом поджарить на масле- а сухарики не поотваливаются? А потом в бульоне " зажарка" держится? Люблю супчики- которые красиво смотрятся nyam2
 
04 Сен 2008 14:54

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Интересный супчик. Спасибо. nyam2
 
04 Сен 2008 16:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Замечательный рецептик, люблю супы! У меня вопрос- все овощи нужно сначала обвалять в сухарях а потом поджарить на масле- а сухарики не поотваливаются? А потом в бульоне " зажарка" держится? Люблю супчики- которые красиво смотрятся nyam2


Наташенька,капусту,лук,помидорки надо обвалять,картошку нет.
Нет,Наташенька,зажарка в бульоне не держится на овощах.Но суп очень красивый и вкусный. nyam2
Спасибо за интерес к супчику Rose Rose Rose
 
04 Сен 2008 16:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Татошка писал(а):
Интересный супчик. Спасибо. nyam2



На здоровье,Танюша! Wink Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2008 12:03

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Тереза, спасибо! Rose Супчик должен быть очень вкусным! nyam2 good2 girl_claping
 
05 Сен 2008 15:05

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Тереза, спасибо! Rose Супчик должен быть очень вкусным! nyam2 good2 girl_claping


Спасибочки,Машенька girl_in_love Rose Rose Rose
 
05 Сен 2008 22:12

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Тереза писал(а):
,зажарка в бульоне не держится на овощах.
Embarassed
Я имела ввиду обваленные в сухарях и поджаренные овощи wacko1 И назвала их одним словом " Зажарка" Yahoo! Попробую всё равно! Сегодня куринный супчик с клёцками на очереди. Бульончик уже попахивает nyam2
 
05 Сен 2008 22:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Бульончик уже попахивает


Я на бульончик
 
15 Окт 2008 11:51

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Замечательный супчик! :nyam2
Вчера вечером приготовила, а сегодня уже полкастрюльки осталось. Ну ничего, капусты цветной еще в холодильнике много, так что можно будет повторить.
 
15 Окт 2008 15:56

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Busya писал(а):
Замечательный супчик! :nyam2
Вчера вечером приготовила, а сегодня уже полкастрюльки осталось. Ну ничего, капусты цветной еще в холодильнике много, так что можно будет повторить.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада,что супчик пришелся по вкусу girl_in_love Спасибо тебе,Бусенька friends air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 18:30

Распечатать сообщение
Anis

Анастасия

48 лет
Донецк

AnisМои рецепты
Тереза, огромное спасибо Romashki !!! Очень, очень вкусный суп!! И готовится просто. Моя семья в восторге nyam2 Yahoo! .
 
05 Апр 2016 23:36

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Фото

Незнаю что не так сделали...но мне он не понравился...мужу понравился Embarassed А моя порция ушла в унитаз... sad negative negative negative
Страница 1 из 1

Наверх