Яблочный диетический пирог без сахара

Сообщение Автор
Яблочный диетический пирог без сахара
05 Окт 2015 10:28

Распечатать сообщение
Васеля

Вася

35 лет
Новосибирск

ВаселяМои рецепты
Нам понадобится 50 гр геркулеса смолотого в муку.
2 яйца
100 гр кефира 1%
0,5 ч.л. соды гашеной кефиром
яблоко
сахарозаменитель или мед по вкусу (для сладости)

Геркулес смолоть до состояния муки. Отдельно взбить яйца, добавить к ним кефир, сахарозаменитель или мед. Смешать данную смесь с мукой. Погасить соду, аккуратно вмешать в полученное тесто. Мелко нарезать яблоко и также смешать с тестом.
Я выпекаю в микроволновой печи 15 минут при мощности 700. Можно выпекать и в духовке, но время готовки думаю увеличится.
[/img][url]
Фото
[/url]
 
05 Окт 2015 11:31

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Классные диетические рецептики, забираю все три good2 !!!
 
06 Окт 2015 8:34

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
И я попробую приготовить. Спасибо за рецепт!
 
08 Окт 2015 21:59

Распечатать сообщение
Рыбка79

Евгения

45 лет
Сибирь

Рыбка79Мои рецепты
забираю в закладки! куплю яблоки и состряпаю!
 
06 Ноя 2015 1:04

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Вот, испекла Wink использовала овсяные отруби (как то собиралась питаться по Дюкану girl_haha купила отруби и передумала так питаться Embarassed ) а тут они мне попались под руку, молоть не стала, вместо кефира у меня йогурт, ничего сладкого не положила и так вышло вкусно, я при поедании чуть медком помазала nyam2 Спасибо, Вася, за рецепт Rose
Фото
 
23 Июн 2017 14:31

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
По-моему у этого замечательного пирога незаслуженно мало отзывовSmile Помимо того, что пирог очень вкусный, он ещё диетический и полезный! Готовила его уже два раза подряд и уверена, что буду готовить постоянно. На завтрак, с кофейком, ммм вкуснотища nyam2 Правда у меня вместо одного яйца банан (мне кажется так пирог получается более влажным,но это на любителя) и выпекаю я в духовке, в остальном всё по рецепту! Спасибо большое за такой рецепт-находку - простой, вкусный, полезный!!!! good Кстати, калорийность пирога (с моими изменениями) всего 98 ккал, бжу 3,8/2/15,5 good2
Страница 1 из 1

Наверх