Рецепты питания при удалении желчного пузыря

Сообщение Автор
Рецепты питания при удалении желчного пузыря
08 Ноя 2015 16:44

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Девочки помогите мне удалили желчный а как теперь петаться не знаю боюсь всё кушать может кто подскажит несколько рецептов буду благодарна врачи сказали жирное и жаренное и копчённое нельзя ну кроме этого наверно ещё чтото нельзя по этому встаю утром в раздумье что ж мне сегодня покушать может кого то ещё интересует или пережила это поделитесь пожалуйста.Девочки неужели не у кого нет таких проблем???????
 
11 Ноя 2015 18:36

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Рекомендации все стандартные- ничего жирного, острого, жареного. Послеоперационный период- это каши, супчики, бульоны. А потом у всех индивидуально. У кого изжога, у кого другие недомогания. Вы по своему состоянию сами определите какая еда не подходит. Съели что-то, почувствовали нехорошо, значит исключайте блюдо или продукт из рациона. В интернете миллион статей, рецептов и рекомендаций на любую тему
 
11 Ноя 2015 18:41

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Моей маме вырезали желчный в уже пожилом возрасте. После полного выздоравления не отказывает себе ни в чем, питается как делала это всегда. Тьфу-тьфу-тьфу. И ничего ее не беспокоит, у всех по-разному
 
11 Ноя 2015 18:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
валери
Я как-то тему открыла про 5-й стол. Правда там касается проблем с поджелудочной. Но, как я понимаю, там мало чем отличается. Посмотри. Там довольно много собрано рецептов. Может пригодиться. http://forum.say7.info/topic75791.html
 
12 Ноя 2015 16:18

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Lana_nov
Спасибо что откликнулись очень интерестнаая страничка 5 й стол буду пробывать good Rose
 
14 Янв 2016 4:36

Распечатать сообщение
SantaFe

Izabella

44 года
City of chestnut trees

SantaFeМои рецепты
После удаления хирург сказал ,есть все как и раньше только чаще и по не много.не злоусердствовать даже ст ложку коньяка разрешил
 
14 Янв 2016 4:39

Распечатать сообщение
SantaFe

Izabella

44 года
City of chestnut trees

SantaFeМои рецепты
Прошло после удаления у мамы 15 лет и ни каких строгих диет не придерживается
 
11 Фев 2016 19:27

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Девочки правильно писали и 5 стол подходит и более частое питание, но меньшими порциями. Каши, супчики, овощи (поначалу сырые исключить), нежирные молочнокислые продукты, нежирное отварное или запечёное мясо или рыбу, фрукты, компот из сухофруктов. Полгода где то в таком режиме, потом понемногу можно добавлять остальное и прислушиваться к организму...Со временем должно всё прийти к дооперационному прёму пищи. Но всё индивидуально...
Страница 1 из 1

Наверх