Капустный салат с курицей и фасолью

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2015 22:15

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Здоровский салат! good good
Уверена, что вкусно! nyam2 nyam2
Наташенька! Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2015 23:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а чего тянуть? тем более у меня только пару продуктов не хватало.

ой, вот и правильно!!! одобрямс!!! friends Wink good
я еще забыла тебе сказать, что огурец тру на мелкой насадке Бернера - быстро и просто получается Wink good
Kassandra77 писал(а):
Всегда вкусно по твоим рецептам !

Спасибо большое, Януль, за такие теплые слова!!! give_heart give_heart give_heart friends Rose
 
19 Ноя 2015 23:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Большое спасибо, Леночка, за внимание к рецепту, угощайся при случае - вкусного тебе салатика!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
19 Ноя 2015 23:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
я еще забыла тебе сказать, что огурец тру на мелкой насадке Бернера - быстро и просто получается

так и я так сделала,после тщательного изучения твоих фото. Wink
MN2012 писал(а):
Спасибо большое, Януль, за такие теплые слова!!!

friends friends friends
 
20 Ноя 2015 2:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
так и я так сделала,после тщательного изучения твоих фото.

ой, молодца good а я вот на твои посмотрела и видимо так как близко снято, то мне показалось, что нарезка потолще. теперь все ясно Wink
Слушай, и еще хотела насчет грудки сказать, голова дурная сегодня, забываю все сразу написать wacko1 , так вот если не полениться и действительно тщательно на тонкие волокна разобрать, то и даже если филе суховато, все равно отлично получится, заправка сделает свое дело good Wink
 
20 Ноя 2015 3:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ой, молодца а я вот на твои посмотрела и видимо так как близко снято, то мне показалось, что нарезка потолще. теперь все ясно

я сама глянула,таки да толстенько смотрится. Wink
MN2012 писал(а):
так вот если не полениться и действительно тщательно на тонкие волокна разобрать, то и даже если филе суховато, все равно отлично получится, заправка сделает свое дело

ну конечно Натуль,если есть время можно и так сделать.Я сегодня доедала салатик,так он так напитался,восхитительно. nyam2
 
21 Ноя 2015 0:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я сама глянула,таки да толстенько смотрится.

это наверное просто что очень близко снято Wink
Kassandra77 писал(а):
Я сегодня доедала салатик,так он так напитался,восхитительно.

точно, настаивается супер! но есть одно НО, вот бывает огурец столько воды дает, что уже не то получается wacko1 я если много этого салата делаю, с расчетом на 2 дня, так огурец добавляю порционно, перед подачей, чтоб с ним не стоял ночь good
 
21 Ноя 2015 14:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Отличный салатик! good good good good good
Обязательно приготовлю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2015 2:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Малгося, что рецепт приглянулся, пусть и результат порадует!!! give_heart friends nyam2 good Rose
 
25 Ноя 2015 8:45

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Наташа,ты ко мне,а я к тебе!
Делала твой салат на ланч - очень понравилось,удобно брать с собой на работу и сытно. Спасибо большое! У меня огурцов и перца не было,делала с сельдереем
 
25 Ноя 2015 19:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Юль, как приятно, что воспользовалась рецептом и салатик даже с такой заменой, как сельдерей, тебе понравился!!! Wink good nyam2
На самое доброе здоровье, спасибо, что заглянула и поделилась впечатлениями!!! friends give_heart Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2015 2:51

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Мы сельдерей едим с удовольствием,стебли в смысле. Дети любят похрустеть тоже. Я уже пробовала с огурцом и без - с сельдереем мне намного удобней. Салаты сейчас нарезаю сразу на несколько дней и заправляю утром именно то количество,что съедим в течении дня. Сельдрей не теряет хрусткости,по сравнению с огурцом.
Вообщем спасибо тебе большое дорогая,очень удобно брать с собой на ланчи на работу
 
01 Дек 2015 4:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Julliet писал(а):
Мы сельдерей едим с удовольствием,стебли в смысле. Дети любят похрустеть тоже

вот молодцы good а я реально пытаюсь его полюбить и семью приучить - пока только в тушено-вареном виде проходит в основном или если сильно замаскировать, а ведь такая полезная штука good good good
Julliet писал(а):
Сельдрей не теряет хрусткости,по сравнению с огурцом.

полностью согласна - я вообще огурец в салаты стараюсь только перед подачей добавлять, иначе вода получается wacko1
Julliet писал(а):
Вообщем спасибо тебе большое дорогая,очень удобно брать с собой на ланчи на работу

Юль, ну очень приятно, что рецептик так пригодился, пользуйся на здоровье и во здоровье!!! girl_in_love наверное именно для этого мы тут рецептами и делимся friends friends friends Rose
 
01 Дек 2015 13:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
MN2012 писал(а):
а я реально пытаюсь его полюбить и семью приучить - пока только в тушено-вареном виде проходит в основном или если сильно замаскировать, а ведь такая полезная штука

мне кажется у нас он не такой насыщенный,родители когда приезжали,тоже заметили,что у нас сельдерей съедобный,а в Израиле гадость.
Я в твой салат уже 6 банок фасоли и банку нута утилизировала - избавляюсь от запасов консервовSmile). Можно сказать,что за такой короткий период твой салат -рекордсмен,я редко что готовлю столько раз подряд
Вообщем спасибо очередное внеочередноеSmile))
 
02 Дек 2015 13:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Julliet писал(а):
мне кажется у нас он не такой насыщенный,родители когда приезжали,тоже заметили,что у нас сельдерей съедобный,а в Израиле гадость.

у нас видимо, как в Израиле в основном girl_haha wacko1 хотя пару раз покупала такой салатовый прямо, светлый-светлый, вот он был очень даже ничего, наверное, и в салат можно Wink
Julliet писал(а):
Я в твой салат уже 6 банок фасоли и банку нута утилизировала - избавляюсь от запасов консервов

girl_haha ну ни че себе у тебя запасы фасоли, прям стратегические wacko1 girl_haha я так только тунец закупаю friends а с нутом кстати интересная мысль попробовать good

Julliet писал(а):
Можно сказать,что за такой короткий период твой салат -рекордсмен,я редко что готовлю столько раз подряд

Yahoo! Yahoo! Yahoo! безмерно рада, Юль, что салатик так угодил!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!! Готовь в удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Июн 2016 20:06

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, спасибо большое за рецепт вкусного салатика! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Я добавила немного салатных листьев... Embarassed
Фото
 
29 Июн 2016 20:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля и я на выходные готоила твой салатик.Всем очень понравился.Спасибо ещё раз!
Фото
 
29 Июл 2016 13:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН
Леночка, очень приятно тебя видеть Drinks or Beer , а какие фото аппетитные и яркие у тебя - глаз не отвезти! nyam2 good
мне очень приятно, что салатик порадовал вкусом, на самое доброе здоровье!!!! give_heart Rose
 
29 Июл 2016 13:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, я только рада, что салатик приживается girl_claping сейчас, когда капустка в самом соку - это самый смак nyam2
готовь на здоровье и в радость, спасибо, что заглядываешь в гости, всегда тебе очень рада Drinks or Beer give_heart give_heart Romashki
 
07 Окт 2016 21:06

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Наташа, очень вкусный салат! Спасибо!
Фото
 
08 Окт 2016 21:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Тоня, что салатик порадовал вкусом!!! girl_claping
Очень аппетитную тарелочку ты мне принесла!!! nyam2 good2
Большущее спасибо за доверие и отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
23 Фев 2017 18:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты

Капустный салат с курицей и фасолью
Наташа. спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно good nyam2 good2
 
24 Фев 2017 19:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташа, спасибо тебе за такой вкусный отчет!!! friends Я оооочень рада, что салатик пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping рецепт простой, но я его тоже очень люблю - один из моих любимых дежурных капустных салатов good2
Спасибо тебе за доверие и наиаппетитнейшее фото!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
04 Мар 2017 3:22

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Наташа, я тоже на днях твой салатик делала, girl_claping только фасоль на кукурузу заменила, нужно было использовать. Embarassed
Вкусный получился, nyam2 мне бы с фасолькой даже больше понравилось, я ее больше кукурузы люблю. Wink nyam2
Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose

За фото опять извиняюсь, не получаются они у меня без дневного света. girl_blush2
Да еще и паприка тоже желтого цвета была. Embarassed
Фото
 
09 Мар 2017 1:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирочка, отличное у тебя фото, даже не переживай nyam2 good а самое главное, что салатик пришелся по вкусу!!! Wink girl_claping friends
Спасибо тебе за доверие и приятный отчет! girl_in_love friends
Извини, что так запоздала с ответом sharik - вышла на работу и пока времени совсем не хватает wacko1 unknown
Страница 2 из 3

Наверх