Отчеты о подарках «Новогоднее настроение - 2016»

Сообщение Автор
 
18 Дек 2015 0:10

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Девочки, смотрю я на посылочки. На то как все все угадывают. И что то мне подсказывет, что с Божьей помощью, год будет замечательный!!!! New Year Tree
 
18 Дек 2015 0:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
LENCHIK-chik писал(а):
А я своего никак не дождусь...

Леночка, не переживай, зато у тебя еще все впереди!!! New Year Tree
 
18 Дек 2015 0:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Nika.s писал(а):
Девочки, смотрю я на посылочки. На то как все все угадывают. И что то мне подсказывет, что с Божьей помощью, год будет замечательный!!!!

Иначе и быть не может!!! New Year Snegurochka
 
18 Дек 2015 1:22

Распечатать сообщение
Рика3

Ирина




Рика3Мои рецепты
LENCHIK-chik писал(а):
[b]Какие классные у всех подарочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А я своего никак не дождусь... Embarassed Embarassed Embarassed
Уже в моем городе неделю, но никак не привезут на почту!

Зато как раз к новому году получишь good
 
18 Дек 2015 3:01

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, как я за всех рада, замечательные посылочки, теплые описания. эмоции!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2015 4:07

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi New Year gifts girl_in_love girl_in_love
Девочки, поздравляю всех с прекрасными посылочками, которые дарят вам замечательные, добрые и теплые эмоции! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2015 12:02

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Девочки вот и я с отчетом girl_bye
Посылку получила днем и до вечера ждала своих что бы открыть ее всем вместе girl_in_love
Фото

Моей снегурочкой была Галина Galo4ca New Year gifts
Она меня радовала своими письмами и открытками и теперь одарила подарками
Фото

В заветной коробке мы нашли- шоколадки все разные как мы любим,очень удобный блокнот для записей(его сразу забрал себе сын),снеговик очаровашка и баночку зеленого чая с кусочками ягод(очень вкусный и ароматный,уже заварила его себе) еще была открытка магнит с видами города в котором живет Галина

Фото

А еще я получила очень удобный измельчитель для чеснока он тоже уже мной опробован ,краски и блестки для творчества,силиконовую форму,от личную книгу для записи рецептов good и очень красивый набор в виде книги с цветами из мыла,свечек и полотенца Rose ну и конечно открытку с поздравлениями и мишуру пушистую и яркую New Year Tree
Галочка нам все очень понравилось New Year Tree Да еще с приходом посылки у нас пошел снег которого нам так не хватало,вот настоящее чудо и подарками нас одарила и погодой зимней New Year gifts New Year Tree
Я очень рада знакомству с тобой give_heart и желаю тебе и твоим мальчикам хорошего настроения,веселого нового года и исполнения ваших желаний New Year Tree
 
18 Дек 2015 17:46

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Поздравляю с прекрасными подарками. Снегурочки наши большие умнички, постарались создать для нас, Снежинок, новогоднее настроение New Year Tree
А я пока в предвкушении волшебства от New Year Snegurochka
 
18 Дек 2015 18:37

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты

Получила своё сокровище )но есть кое- кто более любопытный чем я )))
 
18 Дек 2015 18:41

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
37810821327.html][/URL]
Сколько же тут всего 😰
 
18 Дек 2015 18:52

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Набор для валяния и книжка! !!аааа! Всегда хотела попробовать сделать что-то самой! (Я восхищаюсь Некрасовой и Бараковой, их игрушки такие живые! !)
 
18 Дек 2015 18:58

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Бентамка -самая волшебная волшебница! !!
 
18 Дек 2015 19:07

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Обо всех позаботилась моя сказочная красавица Снегурочка -Бентамка! Мышки для кошки, сумашедше-красивые рюмки для мужа, лаки, серьги и блокнот с наклейками доце и много всего для меня! А ещё открытка и конфетки! Чудеса существуют! Спасибо за праздник! !@
 
18 Дек 2015 21:09

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
всем привет! вот и я наконец-то добралась написать отчетик! Моя снегурочка Катюша из Воронежа (Катюшка0885)!
прежде всего хочу сказать, что Катюша поразила и окружила меня своей добротой, заботой и внимательностью! каждый день с тех пор как Катя узнала кто её снежинка мне приходили теплые пожелания, красивые новогодние картинки и стихи!
итак начинаем
вот оно 3килограммовое счастье! всё красиво украшено, оформлено, новогодний дождик, россыпь конфеток и милые открыточки!!!! очень интригующе!
Фото

вот общий вид!
Фото

а внутри настоящие богатства!!!!
магнитик из воронежа в нашу коллекцию на холодильник,
формочка для яичницы в виде солнышка с облачком-я такую недавно в инете увидела и так захотела, а у нас в городе таких нет нигде((( уже представлю как буду своему сыночку когда подрастет делать яичничку)))),
фунтику-собачке вкусняшки-он уже радостно грызет их и передает большое спасибо,
мужу классный кофе (он у меня любитель-кофеман),
ароматный чай-вечером будем пробовать)))),
сыночку ботиночки-пинеточки здоровские-это наша первая обувочка)))совсем как взрослый сынок)))),
полотенчико с симолом года -обезьянкой и еще в коробочке красивенькое романтическое,
тарелка для сырного ассорти-я так давно мечтала и присматривала что-то подобное, такой красивой тарелочке обязательно найдется место на новогоднем столе,
маска для лица-для уставшей молодой мамки самое то что надо),
мыло вкусненькое-обожаю эту фирму, у нас она не продается,
гель для душа как я люблю ив роше-это мой самый любимый гель!!! вот откуда снегурочка могла это знать)))????,
салфетки новогодние как раз на новогодний стол
целый пакет обалденных воронежских конфет!!! несмотря на диету кормящей мамочки всё было попробовано уже))))) ну очень вкусно и приятно) естественно, воронежкие конфетки у нас не продаются) ну и всё было оч красиво оформлено, празднично, открытка и письмо с добрыми словами!
Фото

Катюша порадовала всю семью, ни про кого не забыла)! всегда чувствуется когда человек собирает подарочки не от балды, а от всей души, "ломая" голову чем же порадовать) нашей снегурушке на 100% удалось нас порадовать, подарить новогодние эмоции и отличное настроение!
спасибо, Катюша, за то, что создала атмосферу праздника, за поддержку в нелегких ситуациях, за твоё огромное добрейшее сердечко!!!! и конечно за подарки!!!! очень надеюсь, что и дальше мы с тобой будем общаться, моя дорогая)
 
18 Дек 2015 22:10

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Настюша,я сижу читаю и слезы радости у меня... мне так приятно,что подарочки пришлись Вам по душе!!! give_heart(я переживала,чтобы все в целости дошло и сохранности-ведь международное же отправление) Благодаря такой чудесной акции у меня появилась такая милая и дорогая для меня Снежиночка! Я тоже очень хочу общаться и дальше с тобой! Rose Angel
 
18 Дек 2015 22:14

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
Катюшка0885
да, Катюш, всё было отлично упаковано и посылочка в сохранности дошла)!
 
18 Дек 2015 23:45

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
С ума сойти, я получила посылочку от своей Снежинки. Завтра выставлю отчет, и фотографию дедушки снеговичка New Year Go любовно оглядывающего свой подарок. Он от радостной растерянности дал свое согласие "засветиться" для публичного просмотра. New Year Tree Вообще последние деньки, это что-то с чем-то а не моя размеренная жизнь дамочки, "знающей" все о жизни. Спасибо, Светочка, большое. New Year Tree
 
19 Дек 2015 3:43

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Аленка31 писал(а):
но есть кое- кто более любопытный чем я )))

Ой) копия моя принцесса Мариса))

Девочки-снежиночки, поздравляю всех с подарками! New Year Tree
 
19 Дек 2015 3:50

Распечатать сообщение
бентамка

Марина

53 года
Домик у моря

бентамкаМои рецепты
Аленка31
Леночка, я рада что смогла тебя порадовать. Rose
 
19 Дек 2015 17:10

Распечатать сообщение
Ташаня

Наталья

44 года
Липецкая область город Елец

ТашаняМои рецепты
Девочки, вот и мой отчетик о чудесной посылочке.
Первое, что я увидела это прекрасная снежинка
Фото
, общий вид посылочки
Фото
, и вот оно - мое новогоднее богатство
Фото
. Сколько же здесь всего:
- заварочный чайник с милым снеговиком,
- поющий чай good - Музыкальная шкатулка,
- конфеты кондитерской фабрики им.Н.К.Крупской, это очень вкусно...,
- свеча "Часики в полночь",
- салфеточка в виде пироженки с вишенкой,
- два волшебных снеговичка - такие милашки,
- формочки для кексиков (елочка и звезда) в замечательной корзиночке,
- новогодние игрушки - домики, мишура, кстати все красного цвета, чтобы порадовать предстоящий год - Красной Обезьяны.
Также, в моей посылочке есть еще две чудесные коробочки:
в первой косметика производства "Невская косметика": мыло, крема, соль для ванны Yahoo! ,
во второй - красивая - прекрасивая подставка под чайные пакетики, милая обезьянка - снегурка, и очень интересный котэ, который будет мне подсказывать какое принимать решение в различных ситуациях.
А самое главное открытка из Санкт-Петербурга от моей замечательной Снегурки-Трампампурки Олеси - Олимпиады80.
Фото
 
19 Дек 2015 17:15

Распечатать сообщение
Бelka

Александра

34 года
Москва

БelkaМои рецепты
Привет Снежинкам и Снегурочкам girl_in_love Всех с наступающим New Year Tree
Я тоже хочу поделиться своей радостью Yahoo! Получила посылку на днях
Фото

Я не сразу сделала фото, косточка уже почти съедена girl_haha
Фото


Снегурочка моя Валюсенька из Нижнего Новгорода give_heart я ей лично уже написала свои благодарности, но теперь и здесь хочу Romashki

У меня по-настоящему новогодний подарок с блестящими гирляндами и множеством сверкающих звездочек New Year ggg Кажется, вся квартира в маленьких праздничных звездочках намекает, что пора украшать свой дом Wink

Моя Снегурочка угодила всем: и мне, и жениху и особенно собаке, которая сразу сунула свой нос в посылку good
Спасибо Валюсеньке, что учла мои разнообразные интересы: пряжа для купальника, форма для выпечки, свечка с северным сиянием для романтического ужина, украшения на Новый год New Year Tree , не забыла о моей красоте Embarassed и это множество нижегородских конфет girl_in_love я как сладкоежка, часть уже умяла nyam2

Это потрясающая новогодняя идея - дарить настроение незнакомым людям, которые со временем становятся близкими praising Я получила много удовольствия от получения посылки, от собирания подарка своей Снежинке New Year Snegurochka Такие новые приятные ощущения Yahoo!

Только пока не получила подтверждения от своей Снежинки, хотя знаю, что посылка уже получена адресатом) Вот с нетерпением жду girl_in_love

Спасибо всем участницам, Rose Вы делаете мир добрее и новогоднее New Year Tree
 
19 Дек 2015 18:39

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Всем привет! Я тоже пришла со свеженьким (сегодняшним) отчётиком girl_in_love
На форуме я теперь,к сожалению,очень редко,но акцию не могу пропустить,Снегурочки у меня 2, от какой именно пришла посылочка я не знаю Embarassed К сожалению,моя Снегурочка не написала своего имени,знаю только что она из Москвы girl_in_love Ну а теперь о посылке Embarassed Сегодня приехала пораньше с учёбы,а в ящике извещение,дети обрадовались и радостно выпроводили папу на почту girl_haha Принёс заветную коробочку,его сразу же окружили и стали требовать открыть girl_haha А тааааам girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
- Красивый разноцветный дождик
- Открыточка и письмо с пожеланиями girl_in_love
- 2 шоколадных подарка которые дети радостно утащили в комнату
- чай,очень вкусно пахнущий,один с названием "для папы",наш папа сразу решил,что это ему girl_haha
- формочки
- коробочка персонально мне,в ней клад для мыловара girl_in_love формочки,красители,ленточки,водорастворимая бумага с новогодней тематикой girl_in_love я визжала громче всех Embarassed girl_haha
-даже наш кот не остался без подарка,ему досталась яркая мышка,которая его сразу заинтересовала и он с ней даже попозировал.

Дорогая Снегурочка,спасибо тебе огромное,сегодня в столь пасмурный денёк,когда снег начал таять,ты подарила нашей семье понастоящему предновогоднее настроение girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я долго сопротивлялась и не хотела наряжать ёлку,решила поставить 31 числа,но сегодня на радостной волне, поставила маленькую детям в комнате и разрешила её нарядить girl_haha girl_in_love girl_in_love Ещё раз огромное спасибо те от нас и от кота girl_haha New Year Tree New Year Tree
 
19 Дек 2015 19:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
С замечательными посылочками всех снежинок!!! New Year Tree
 
19 Дек 2015 20:28

Распечатать сообщение
мария145

мария145

39 лет
Тольятти

мария145Мои рецепты
Всем Снежиночкам и Снегурочкам большой привет! girl_in_love

И мы сегодня забрали нашу волшебную посылочку от дорогой Снегурочки! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Ею оказалась Альбиночка - Дева- из Новосибирска. girl_in_love

Хотела положить посылочку под елочку и открыть под Новый год...хотела girl_haha Но когда твои детки кричат "Мама! Ну скорее! Открывай. Ой, ну что же там! "....устоять невозможно!!!

Дорогая моя Снегурочка Альбиночка, огромное спасибо тебе за доставленную нам радость, за волшебное, чудесное настроение, которое появилось у нас при виде твоей посылочки! give_heart Нам все очень -очень понравилось!
Подарки чудесные!
Фото вставлю чуть позже, когда папа наш придет с работы.
 
19 Дек 2015 21:32

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
Какие у всех классные подарки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Молодцы Снегурочки, даже домашних животных не забыли!


Страница 6 из 19

Наверх