От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2017 14:39

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А норковой нет..

я норковую не хочу girl_haha у нас все апашки ходят (это все бабульки ) girl_haha
Kofeyok писал(а):
а сейчас он где?

переехали в Россию ,там лижет кого то girl_haha
Аннета_ писал(а):
Увидят и будут думать.кому??

ну и ладно Wink
Аннета_ писал(а):
А потом куды делся такой экземпляр????

уехал
Мариюнь писал(а):
Ага. и весело

ой даже представить боюсь girl_haha
nata1582 писал(а):
Наслушаешься про мытарства такие, дергаться не захочешь.

как это не хочется unknown ,хочется Wink .Статистика просто шоковая выезжающих на пмж из Казахстана wacko1
nata1582 писал(а):
Это на улице или дома? Я уже не помню. Дома в носках ходила.

мы до 2х лет жили в квартире с температурой не выше 18 градусов.Так фигово топили ,в одной комнате круглосуточно обогреватель ,потому что осень/весна 9 гр на кухне было.И доча с рождения в одежде спала ,и в пинетках +носки .Как вспомню ,так вздрогну .
Curly Mommy писал(а):
смотрите, какой батончик получился, первый раз пекла

nyam2 молодец ,вкусно ?или уже крошек и не осталось?
Curly Mommy писал(а):
А все равно тёплое?) а то тоненькое и стриженое смущает как-то

теплая конечно good2 У меня было 2 мутоновых и астраган последняя .Мех не толстый ,но тепло при наших то -40 good2
Свена писал(а):
Каким образом???

путем нехитрых сопоставлений ,а мамина на почту скинула сообщение и адрес молодец сделала новый и имя Снегурочка ,а галочку забыла убрать сколько лет и город определился .Ну Нас в акции немного ,всех по городам просмотрела good2
Только здесь Снегурочка незнаю кто .Иннусь ну колись уже а ? я никому не скажу Wink
Свена писал(а):
А это нормально? В смысле ребенок нормальный? Мож

дома мама его сказала ,что он себя так не ведет. girl_haha
Blackinka писал(а):
У Аллы еще и качественно все сшито! Я проверяла!

да тоже косяков хватает ,не хватает знаний как правильно надо unknown
Dosik писал(а):
А не фиг орать на весь район:"Маринка, я тебя люблю!" Это надо на ушко шептать.

бедолага парень ,всю любовь поди выбила одним ударом girl_haha
Свена писал(а):
Празднуем!

пойду накарябаю письмецо ,передам через Снегурочку girl_haha она как женщина меня поймет girl_haha
Curly Mommy писал(а):
а я свою Снегурочку разоблачила, случайно..(((

колись как и кто она?
 
18 Ноя 2017 15:52

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Фото
 
18 Ноя 2017 20:02

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
я норковую не хочу

Смотря какую. Не так давно (пару лет назад) меня знакомая попросила с ней съездить за шубой. Она уже присмотрела. Ну купила она. Да, какая-то "бабская". А я кучу перемерила - продавец всё вокруг меня крутилась. Так вот - небо и земля. Между той, что знакомая купила и теми, что я мерила.
Wink
Алла/Виталина писал(а):
путем нехитрых сопоставлений ,

Ну, Алла, прям целое следствие провела good2 girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
она как женщина меня поймет

Smile
 
18 Ноя 2017 22:45

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Приветик
Свена писал(а):
Празднуем!

Можно Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Kofeyok писал(а):
Потом нам обязательно расскажи!!!

Ладно Wink
Dosik писал(а):
Иннусь, привет Мише, он у нас ИО Деда Мороза. так что с Днем Рождения!

Точно. Инна поздравляй sharik
Curly Mommy писал(а):
Девочки, а я свою Снегурочку разоблачила, случайно..(((

А может все таки не она.???? Думаешь так.а будет другая Wink
 
18 Ноя 2017 22:48

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
мы до 2х лет жили в квартире с температурой не выше 18 градусов.Так фигово топили ,в одной комнате круглосуточно обогреватель ,потому что осень/весна 9 гр на кухне было.И доча с рождения в одежде спала ,и в пинетках +носки .Как вспомню ,так вздрогну .

wacko1 wacko1 wacko1 часто болела????
 
18 Ноя 2017 23:54

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет!!!
Алла/Виталина писал(а):
Так учитель сказала правильно ,мы так в классной работе делаем .И все

С ума сойти... Ну если кофе стал среднего рода, то чему вы удивляетесь??
nata1582 писал(а):
Дорогой ты наш человек. Что ты с собой делаешь?

Вот точно, Светик, ты зачем такие фразы пишешь??? Уныние - смертный грех...
Алла/Виталина писал(а):
В 12 ночи по Москве ,один раз в месяц ,открывают окошки зелененькие ,и в течении 3-4 мин ,а то и меньше ,кто успел ,тот и записался. А в остальное время вот такая картина на месяц

wacko1 wacko1 wacko1
Мариюнь писал(а):
Добрый день, девушки-красавицы !!! меня зовут Марина!!!

Добро пожаловать, Марина!
Алла/Виталина писал(а):
И так в течении дня в разных вариациях. Очень действенно . Чуть подрастет ,разрешу сразу в лоб давать первой ,а там уже разбираться ,нужно ли было

Радикально, но действенно)
Алла/Виталина писал(а):
да фигушки ,не удалось конечно

Как жалко то(((((
TatyanaMama писал(а):
А у нас зима, только без снега, прям такой морозик кусучий, и все вокруг вот такое:

Кедровые шишки girl_in_love girl_in_love Так их люблю. У них такой аромат girl_in_love girl_in_love Нам дядя с тетей во времена житья в Сибири присылали нам такие шишки, мы их колупали, орешки вытаскивали, потом орешки грызли... ммммм, вкуснятина)) Правда, смолу плохо от пальцев отмывать было..
Свена писал(а):
Всё-таки ключевое слов - "знакомили"

Ты, Свет, тоже хочешь, чтобы тебе все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой?? Сейчас надо делать все самой. А не пойти ли тебе учиться на права? Там мужчин очень много, разного возраста. Просто пообщаться. Ну и заодно навыки новые приобретешь.
Алла/Виталина писал(а):
Муж предложил остаться дома и поиграть в танки ему,доча подхватила,тоже бы в инете лучше позависала .Но увы ,у меня планы не совпадают

Как ты всех построила)
Алла/Виталина писал(а):
За 2 дня добила Снежинкам с общего форума в подарок

Алла, сколько в тебе энергии и фантазии)) good2
Blackinka писал(а):
У меня шуба висит мутоновая, не могу я ее носить... чижало мне... я пуховик одела и побежала! А норковой нет..

А у меня вообще никакой нет... И не хочется... Если только дубленку какую-нибудь. Но не срочно.
Dosik писал(а):
Давно бы глаз подбила за такое. Я в детстве дралась хорошо

Я такая же была)) Мальчишек постоянно лупила. К тому же я была самой высокой девочкой в классе, бегала быстро))
Аннета_ писал(а):
Он люблю.а она его бац. Ай ай яй

Тоже выражение чувств своеобразное girl_haha
Blackinka писал(а):
А если муж, сын, мама? Почему и не макнуть в общую миску? Я к чужим ОЧЕНЬ брезгливая, а к своим нет!

А я обожаю из тарелки мужа есть, а он из моей girl_in_love
Свена писал(а):
Сегодня день рождения Деда Мороза

Мой младший вчера писал письмо Деду Морозу. Ну как писал, написал (уж не буду добуквенно писать): поздравляю, пришли мне машинку почтовую. Все. Самое главное, поздравить и попросить игрушку. Больше ничего и не надо girl_haha girl_haha
Сегодня съездили с мамой стерилизовать кошку, которую она подобрала (бенгальскую). Так нам сказали, что, похоже, она уже рожавшая была)) Вспомнила Анфису у Наташи))) А такая маленькая она, весит всего 2,5 кг. Думали, котенок еще...
 
19 Ноя 2017 0:20

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Ну если кофе стал среднего рода,

Не совсем стал. Употребление слова в кофе в среднем роде - правильный вариант, НО менее желательный.
Валюсенька писал(а):
Уныние - смертный грех...

Входит в 7 грехов?
Валюсенька писал(а):
А не пойти ли тебе учиться на права?

Низззя!!!
Валюсенька писал(а):
стерилизовать кошку, которую она подобрала

Не отошла еще от наркоза?
 
19 Ноя 2017 0:41

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Свена писал(а):
Низззя!!!

А чего это низззя? Из-за зрения? Так можно операцию сделать
Свена писал(а):
Не отошла еще от наркоза?

Быстро отошла, не то что мой Пуфик... Привезли домой и где-то через час уже ходить начала, плохо, но начала. Вот точно мужики хилее, лишнее тому подтверждение)))
Свена писал(а):
Входит в 7 грехов?

Да, Светик, гордыня (тщеславие), алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень или уныние. В восточной христианской традиции их принято называть семью смертными грехами. В православной аскетике им соответствуют восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость (Википедия).
 
19 Ноя 2017 0:44

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Свена писал(а):
Не совсем стал. Употребление слова в кофе в среднем роде - правильный вариант, НО менее желательный.

Я имела в виду, что идут по пути облегчения, по пути разговорной речи. Так почему бы и дроби таким образом не складывать, каким Алла показала...
 
19 Ноя 2017 1:38

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчули, привет! Мы сегодня сходили на "Последнего богатыря", кто смотрел? С удовольствием время провели. Такая легкая сказка, где переплетается современный мир и времена Кощея, Бабы Яги, Водяного, избушки на курьих ножках. Артисты все ну очень известные. Я представляю, как им интересно было облачиться в такие неузнаваемые маски-костюмы. Елена Яковлева-Бабка-ежка и т.д. Только по глазам и голосу можно узнать. Сергей мой не узнал Сашу Семчева (пиво Толстяк), я сама еле догадалась. Много приколов, юмора, даже песня С. Михайлова, Баккары. А учитывая, что народу почти не было, мы сели на последний, самый широкий ряд, вытянулись во весь рост. Очень удобно, не подпирают чужие люди с боков. Потом зашли в Карусель, купили в кулинарии закусок на ужин, салаты-малаты, бутылку Архангельской водки, дополнительно выдерживается в столетних доводных чанах. Муж говорит, иди пиши Ольге, что мы сейчас их водки тяпнем. Вот пишу, тяпнули, закусили. А дома так хорошо. Долой лифчики и каблуки girl_haha
Валюсенька писал(а):
Вспомнила Анфису у Наташи))) А такая маленькая она, весит всего 2,5 кг. Думали, котенок еще...

В точности наша ситуация girl_haha только наша была 2300, вчера взвесили-2800. Валь, жрет, как слепая лошадь. Так округлилась вся. Врач предупреждала, не знаем, что делать. В Метро подобрали паштет в банках. Покупаем упаковками. Нам, конечно, нравится, что у нее мордель такая круглая, наетая, но что дальше будет? Напиши потом про вашу, как у вас дела пойдут, Валь.
Валюсенька писал(а):
Да, Светик, гордыня (тщеславие), алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень или уныние. В восточной христианской традиции их принято называть семью смертными грехами. В православной аскетике им соответствуют восемь главных греховных страстей: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие, гордость (Википеди

Так, девочки, исправляемся, у кого какие слабые звенья есть, вооружаемся. Я, к примеру, окончательно раскабанела. Умом все понимаю, и делаю все для того, чтобы набрать вес еще больше girl_haha Интересно, а нельзя ли сделать так, чтобы кто-то голодал и ограничивался, а я при этом худела? Очень хотелось бы.
Валюсенька писал(а):
Нам дядя с тетей во времена житья в Сибири присылали нам такие шишки, мы их колупали, орешки вытаскивали, потом орешки грызли... ммммм, вкуснятина))

Валь, и у нас так было. Откуда вам присылали? Нам, по-моему, из Абакана.
Алла/Виталина писал(а):
мы до 2х лет жили в квартире с температурой не выше 18 градусов

Вот оно в чем дело. А у нас, наоборот, очень теплая квартира была, поэтому вчера вспоминала, пинеток не было, носочки только, колготки, ползунки.
Алла/Виталина писал(а):
я норковую не хочу у нас все апашки ходят (это все бабульки )

Ну, так это логично. Откуда у молодежи деньги на меха, не на стипендию же шубы покупать.
Свена писал(а):
Так вот - небо и земля. Между той, что знакомая купила и теми, что я мерила.

Это дело вкуса. Цена, к сожалению, от этого не зависит. Красивая, некрасивая, но всегда дорогая.
 
19 Ноя 2017 2:20

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Валя, офигеть, бенгальские котята по 15 тыс. руб. А окрас какой, с ума сойти. Можешь пофотать ее?
 
19 Ноя 2017 4:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
На Последнего богатыря ходила я. Хорошая сказка такая, прикольненькая. А водку какую взяли можжевеловая, чесночную или обычную. У нас их до хохота выпускают, но надпись про чаны только на трёх. И ещё Наташа, какой паштет в Метро берете для кошки? У нас начальник отдела сходила на убийство в Восточном жкспрессе. Очень хвалит.Надо идти. Ее вкусу я очень доверяю.
 
19 Ноя 2017 11:15

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Аннета_ писал(а):
часто болела????

как все наверно unknown
Валюсенька писал(а):
А не пойти ли тебе учиться на права? Там мужчин очень много, разного возраста. Просто пообщаться. Ну и заодно навыки новые приобретешь.

ой насмешила ,я училась ,у нас 2 парняги только и были замученных ,которые в итоге и не получили права girl_haha girl_haha остальные девушки .
Валюсенька писал(а):
поздравляю, пришли мне машинку почтовую.

ну и хватит ,коротко и ясно good2 good2 молодец good2
Валюсенька писал(а):
сребролюбие,

что это еще ? unknown unknown wacko1
nata1582 писал(а):
на "Последнего богатыря", кто смотрел?

тоже хОчу посмотреть good2
nata1582 писал(а):
Долой лифчики и каблуки

ага спалилась ,без лифчика дома ходишь girl_haha
Архдева писал(а):
А водку какую взяли можжевеловая, чесночную или обычную. У нас их до хохота выпускают, но надпись про чаны только на трёх.

ой я водку у нас видела производитель Великий Устюг ,смешная такая girl_haha
 
19 Ноя 2017 11:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Вот точно мужики хилее,

И это притом, что у котов сама операция проще Smile
Валюсенька писал(а):
Так можно операцию сделать

У меня особый случай. Не будем о грустном.
Валюсенька писал(а):
разговорной речи

Разговорная речь входит в литературный язык, в отличие от просторечия, которое стоит за пределами лит. языка.
nata1582 писал(а):
А дома так хорошо.

friends
nata1582 писал(а):
у кого какие слабые звенья есть

Ну я тоже поесть люблю girl_haha
nata1582 писал(а):
Цена, к сожалению, от этого не зависит.

Наташа, зависит. Те, которые я мерила, стильные такие намного дороже той, которую знакомая купила.
Алла/Виталина писал(а):
тоже хОчу посмотреть

И я хОчу. friends Сессия у Оли закончится, может, сходим.
Алла/Виталина писал(а):
без лифчика дома ходишь

И я.
 
19 Ноя 2017 11:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день всем!
Хорошего настроения!
 
19 Ноя 2017 13:15

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро!

Угощайтесь.Грибной чизкейк
Фото

Алла/Виталина писал(а):
Так фигово топили ,в одной комнате круглосуточно обогреватель ,потому что осень/весна 9 гр на кухне было

wacko1
Алла/Виталина писал(а):
Ну Нас в акции немного ,всех по городам просмотрела

ну говорю же-шпион. Wink

Валюсенька писал(а):
А у меня вообще никакой нет... И не хочется.

Я вчера съездила себе куртку на зиму присмотреть. Две очень понравились-оригинальные,но коротковаты для зимы-даже попку не прикрывают. И еще одна модель была-с длиной всё в порядке,но такого фасона много по городу. Итог-уехала ничего не купив. unknown
Валюсенька писал(а):
поздравляю, пришли мне машинку почтовую

girl_haha А что,по существу-нечего много букв писать girl_haha girl_haha
Валюсенька писал(а):
Сегодня съездили с мамой стерилизовать кошку, которую она подобрала (бенгальскую). Так нам сказали, что, похоже, она уже рожавшая была)) Вспомнила Анфису у Наташи))) А

Как она отходит?
Валюсенька писал(а):
Привезли домой и где-то через час уже ходить начала, плохо, но начала.

Вот и замечательно!
nata1582 писал(а):
сходили на "Последнего богатыря", кто смотрел?

нет,не ходили.
nata1582 писал(а):
Потом зашли в Карусель, купили в кулинарии закусок на ужин, салаты-малаты, бутылку Архангельской водки, дополнительно выдерживается в столетних доводных чанах. Муж говорит, иди пиши Ольге, что мы сейчас их водки тяпнем. Вот пишу, тяпнули, закусили. А дома так хорошо. Долой лифчики и каблуки

girl_haha Это Вы удачно зашли! А чем тебе лифчик мешает? Wink
nata1582 писал(а):
вчера взвесили-2800

Вот как вес попер! Ну точно как у маминого Барсика. Смотри,Наташа, потом в дверь не влезет.
nata1582 писал(а):
Так, девочки, исправляемся, у кого какие слабые звенья есть,

Хоть бы еще кто рецепты избавления подсказал. girl_haha
nata1582 писал(а):
Интересно, а нельзя ли сделать так, чтобы кто-то голодал и ограничивался, а я при этом худела? Очень хотелось бы.

Натали, girl_haha girl_haha girl_haha А ты ограничиваешься в еде? Если да,то может этот рецепт и действует у кого-то,поэтому ты и набираешь Wink
Архдева писал(а):
У нас начальник отдела сходила на убийство в Восточном жкспрессе. Очень хвалит.Надо идти.

У меня знакомые тоже ходили,всем понравился. А вот Алине очень нравится книга,поэтому она от фильма ожидала большего.
Алла/Виталина писал(а):
что это еще ?

т.е серебро,богатство
 
19 Ноя 2017 17:16

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Приветик girl_haha girl_haha girl_haha
Валя а покажи нам котенка. Как назвали???
nata1582 писал(а):
Интересно, а нельзя ли сделать так, чтобы кто-то голодал и ограничивался, а я при этом худела? Очень хотелось бы.

Я бы тоже не против такого была.еще зама не пришла а я уже два кило набрала.в прозапас как говориться girl_haha
Kofeyok писал(а):
Угощайтесь.Грибной чизкейк

Ууу спасибо nyam2 nyam2 nyam2
Kofeyok писал(а):
Итог-уехала ничего не купив.

Жаль. Мне тоже на зиму куртку надо.вот сижу думаю особо никуда не хожу.может пока так в старой доходить.а на работу пойду да в новенькой
 
19 Ноя 2017 18:41

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет! У нас пасмурно, туман, моросит мелочь какая-то. Но на улицу все равно тянет. Вышли во двор, походили, подышали, листьями пахнет так здорово, поболтали с соседом. Домой пришла и под одеяло опять забралась.
Архдева писал(а):
А водку какую взяли можжевеловая, чесночную или обычную.

Наверное, обычная, ничего не указано. https://4lapy.ru/online_shop/t/1645453_10303_Korm_dlya_koshek_Gurme_Gold_muss_s_kuritsey_konservy_bn__85g/?utm_source=market.yandex.ru&utm_term=1645453&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=110944972467905250400002 Вот такой паштет. Цена все время разная, акции всякие, сейчас по 25 руб. взяли. Максимум 28 бывает. В Магните тоже был такой корм, тоже дешевый. А в ветмагазинах по 40 руб.
Алла/Виталина писал(а):
ага спалилась ,без лифчика дома ходишь

А что, разве есть такие, кто дома его носит? Не поверю.
Kofeyok писал(а):
А чем тебе лифчик мешает?

girl_haha Как чем? Без него свободнее.
Архдева писал(а):
У нас начальник отдела сходила на убийство в Восточном жкспрессе. Очень хвалит.Надо идти.

Значит, и мы посмотрим.
Kofeyok писал(а):
Угощайтесь.Грибной чизкейк

Красота. Это песочное тесто со сметанной заливкой? Люблю такие.
Kofeyok писал(а):
И еще одна модель была-с длиной всё в порядке,но такого фасона много по городу. Итог-уехала ничего не купив.

Мда, всегда обидно, то то не так, то эдак. Приходится расстраиваться, нервничать, настроение портится. praising
Аннета_ писал(а):
.вот сижу думаю особо никуда не хожу.может пока так в старой доходить.а на работу пойду да в новенькой

Конечно, добей старую. А если получится, так и деньжат можно подсобрать на новую.
 
19 Ноя 2017 18:46

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Угощайтесь.Грибной чизкейк

nyam2 nyam2 вкусно ,с грибочками nyam2
Все задания запланированные на выхи сделала ,даже больше good2 Стала обладателем хлебопечки с 16 ю программами wacko1 Была в 6д кино с дочей.
 
19 Ноя 2017 18:47

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
А что, разве есть такие, кто дома его носит? Не поверю.

я ношу good2 всегда ,а то вдруг Хрудь отвиснет girl_haha
 
19 Ноя 2017 19:04

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем здравствуйте!!
nata1582 писал(а):
А дома так хорошо. Долой лифчики и каблуки

Какой вечер прекрасный)))
nata1582 писал(а):
Валь, жрет, как слепая лошадь. Так округлилась вся. Врач предупреждала, не знаем, что делать.

У мамы и до операции ела все, что не приколочено)) Сейчас не знаю как будет. Мама звонила, говорит, вроде температурит кошка, под батарею залезла, греется. Завтра повезем ее показывать, может, антибиотики назначат. Но ест хорошо. Месяцев 8 ей, сказали в лечебнице.
nata1582 писал(а):
Интересно, а нельзя ли сделать так, чтобы кто-то голодал и ограничивался, а я при этом худела?

Я тоже об этом мечтаю girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Откуда вам присылали? Нам, по-моему, из Абакана.

Из Тюменской области, город Мегион. Рядом с Нижневартовском.
nata1582 писал(а):
Валя, офигеть, бенгальские котята по 15 тыс. руб. А окрас какой, с ума сойти. Можешь пофотать ее?

Аннета_ писал(а):
Валя а покажи нам котенка. Как назвали???

Да я сама обалдела, когда фотку увидела, а потом на авито цены посмотрела)) А ветеринар тоже круглые глаза сделала, типа, бенгала подобрали??? Но сказала, что морда у нее немного шире, чем у чистокровных бенгальских, так что скорее всего не чистокровная. Вот она, Клёпа
Фото

Фото

Она немного задние ноги подволакивает и хвост сломан, видимо, упала с балкона или из окна. Но мать не хочет отдавать ее, привыкла. Ласковая, говорит, очень. Но шкодливая, везде лезет, играет, горшки цветочные переворачивает...
Алла/Виталина писал(а):
ой насмешила ,я училась ,у нас 2 парняги только и были замученных ,которые в итоге и не получили права остальные девушки .

Я имела в виду инструкторов))) Они же большинство мужики, да еще и балаболить любят)) У меня инструктор вообще не затыкался girl_haha girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
что это еще ?

Любовь к деньгам
Алла/Виталина писал(а):
ага спалилась ,без лифчика дома ходишь

Я тоже без него хожу, мне надо, чтобы свободно было))
Свена писал(а):
И это притом, что у котов сама операция проще

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Свена писал(а):
Разговорная речь входит в литературный язык, в отличие от просторечия, которое стоит за пределами лит. языка.

Ой, блин, опростоволосилась... Ну вы меня поняли))
Kofeyok писал(а):
Угощайтесь.Грибной чизкейк

Вкуснооооо nyam2 nyam2
Kofeyok писал(а):
. Итог-уехала ничего не купив.

Я тоже так езжу по магазинам))
Kofeyok писал(а):
Как она отходит?

От наркоза отошла быстро, не то что мой кот...
Аннета_ писал(а):
а я уже два кило набрала.в прозапас как говориться

Нууу, 2 кило, не 20)))
 
19 Ноя 2017 19:06

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
День добрый friends , девушки-красавицы!!!
Вчера не пускали меня на сайт!!! Ввожу имя и пароль , а мне в ответ : неправильно и некорректно и т.д. а сегодня бнз проблем!!! Smile
Curly Mommy писал(а):
Учитесь, товарищи

Вот это вариант!!! Smile
Свена писал(а):
моей уже в январе 15 лет будет.

У меня есть знакомый он говорит: у меня машина совершеннолетняя. Ей -18!!
Curly Mommy писал(а):
батончик получился

Красавчик получился!!!
Свена писал(а):
В хлебопечке

В хлебопечке - только кирпичик получается!! Хоть черный. Хоть белый. Хоть серый хлебушек. Или тесто сделать в хлебопечке , а потом любой формы и вида в духовку
Blackinka писал(а):
К Куклачеву отправили

good girl_haha
Blackinka писал(а):
тебе сколько

Многоооо лет. 40. Но ::: я молодая мама!!!
Dosik писал(а):
НИКУЩАЯ. Вот честно говорю, само собой получилось, на собственном примере.
хорошо получилось!, судя по сказанному
Мне нравится фраза : родители воспитыаают себе подобных. Каков ты - такие и детки.. Всяко конечно бывает...но все же
Dosik писал(а):
, шью штанцы теплые

Dosik писал(а):
Сошью опять пуховик.

Вот это мастерство!!!для меня - просто непосьтжимо!!!q

uote="Kofeyok"]возраста детишки? [/quote]
10 с половиной , почти 8 годков и 9 месяцев girl_in_love
 
19 Ноя 2017 19:21

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Долгими поисками где добыть лакомство ,ура у меня получилось Yahoo! Yahoo! Шур Донак
Фото
nyam2 nyam2 обьелась с пивасиком morning1 .Кстати кто любит Рахат Лукум? nyam2
Мастер классы были дохленькие ,сами делали и не обьясняли как и что .За то на выставке рукоделия ,видела чумовые декупажные шкатулки и чайные домики . wacko1 wacko1 Красотища girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото

Мариюнь писал(а):
В хлебопечке - только кирпичик получается!! Хоть черны

маман моя активно пользуется ,все супер unknown
Валюсенька писал(а):
гальских, так что скорее всего не чистокровная. Вот она, Клёпа

хорошенькая girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2017 19:33

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Шур Донак

Это соленый миндаль в скорлупе? И что это такое?? И на абрикосовые косточки похоже...
 
19 Ноя 2017 19:45

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Это соленый миндаль в скорлупе? И что это такое?? И на абрикосовые косточки похоже..

абрикосовые косточки узбекское лакомство ,в золе и соленые nyam2 nyam2
Страница 868 из 1000

Наверх