От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
15 Дек 2017 12:14

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Мариюнь писал(а):
это проблемы

Это разные имена. Нет, не так - имя одно, написания разные. В документах только один вариант. У меня в моей ЕГЭшной группе эксперт всегда предупреждает, что она ЕвгеНиевна.
Радуж писал(а):
Но этот рецепт меня тормознул на некоторое время эксперементировать.

Не только тебя. В НГ темке еще кого-то не вдохновил.
Kofeyok писал(а):
Смотрите какая замечательная

У тебя прям урожай уже girl_haha
Kofeyok писал(а):
Зато сияет огнями.

good
 
15 Дек 2017 12:15

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Я пошла на почту за посылочкой! Wink
 
15 Дек 2017 12:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Доброе утро! girl_bye
Радуж писал(а):
Очень давно с пристрастием поглядывала я на этот рецепт.

Наташа, спасибо за отзыв. Я тоже на этот рецепт смотрю, как ты говлришь, с пристрастием. Теперь буду смотреть на какой нибудь другой! Wink
Алла/Виталина писал(а):
Международный день чая сегодня

Ух ты! Надо попить чайку с лимончиком! morning1
Алла/Виталина писал(а):
по 20 шт за день зарубить,ощипать,над газом опалить ,выпотрошить

Это подвиг не для меня... wacko1
Алла/Виталина писал(а):
Молодчинка ,бабуле в подарок

Спасибо. Алла, это первая, себе оставит. Для истории. Мне еще нарисует. Она пока в художке лежит, сказали после Нового года отдадут, видимо выставка какая нибудь.
Алла/Виталина писал(а):
мама тоже попадала на Украине жила Наталия писали ,а в Казахстане Наталья .На пенсию. вышла переделывала доки

Тааак, теперь надо свою Наталью заставлять доки проверять!
Kofeyok писал(а):
Вот это красотееень!!! Настюше передай- Очень тарелочка понравилась.

Спасибо, Ириша. А хотите другие работы покажу? Есть фотка 5 тарелок.
Kofeyok писал(а):
Девочки,Вы не перестаете меня удивлять и радовать!!! Мне от ТанюшиМамы открыточка пришла Смотрите какая замечательная

Что то в Беларусь все быстро приходит. Вам не кажется???? Ириш, ты же первый раз участвуешь в наших новогодних играх. Как тебе?
Kofeyok писал(а):
А вот елочка по дороге на работу,

Красивая, только странно без снега смотрится.
А у нас вроде и снег есть, но +3, дождь, все течет, снег оседает. Как ранней весной.
 
15 Дек 2017 12:31

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Я пошла на почту за посылочкой!

Yahoo! урррааа ждем girl_in_love
Blackinka писал(а):
А хотите другие работы покажу? Есть фотка 5 тарелок.

давай конечно girl_in_love
Blackinka писал(а):
Что то в Беларусь все быстро приходит. Вам не кажется?

вот где порядок значит good good
 
15 Дек 2017 12:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Марина, да Инна часто меня Олей называет

Привыкла уже? girl_haha
Свена писал(а):
Нет, не считается. В ЕГЭ мы не считаем вообще.

А вот это ценная информация. Спасибо!
Свена писал(а):
Приехали. СвЁкла всегда была только свЁклой.

А на Украине свеклА.

Алла/Виталина писал(а):
Уф все последнюю сегодня отвезу посылку по городу

Красивая какая! good
Алла/Виталина писал(а):
Блин и вычеркнуть то нечего из списка

Какое там вычеркнуть! Скорее добавишь еще! wacko1
 
15 Дек 2017 12:41

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
А на Украине свеклА.

да good бабушка так говорила Wink
Blackinka писал(а):
Какое там вычеркнуть! Скорее добавишь еще!

это точно wacko1
 
15 Дек 2017 12:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Я пошла на почту за посылочкой!

ОЙ! Embarassed
 
15 Дек 2017 12:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
это точно

Что с платьем решила? По магазинам или в инете все же? А может в свой шкаф заглянуть повнимательнее? Wink
 
15 Дек 2017 13:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Санкции, бл*дь….

Наташа, читаю и даже нет удивления. Просто знаю все это, помню, прошли через все это....
 
15 Дек 2017 13:36

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Ножки Буша. На первое ешь суп из окорочка без окорочка, на второе – окорочок из супа с макаронами.

У меня противоположные воспоминания об этом времени. Как сейчас помню, подруга не могла нарадоваться окорочкам. Говорила, наконец-то, я могу купить и съесть сколько хочу ножек. Обычно детям по ножке давала, себе, что останется. А тут их стало видимо-невидимо. Я тоже покупала только ножки, потому что не люблю белое мясо. Бананы на каждом шагу продавали. Единственное, что мы не успели купить до дефолта- это стиральную машину. Ходили, выбирали, присматривались, но так и не купили. Очень жалели потом. Поэтому в 2000-м уже взяли. А вот начало 90-х-это попа, даже не в материальном плане. Я помню растерянные лица у людей, развал страны, смена денег, бешеная инфляции, никто ничего не понимает, что будет дальше. Я в 93-м в октябре в Москве в командировке была, когда очередной переворот был. В аэропорт ехала в ужасе, уже пробки были, дороги перекрывали. Стояли в автобусе и думали, хоть бы улететь быстрее, под танки ни за что не попасть.
Kofeyok писал(а):
вот елочка по дороге на работу,правда в темноте

Красивая. Ириш, а во сколько это ты снимала? У нас в 9.10. еще фонарь на улице горел wacko1 Туманный Альбион. Задолбала серость. Но гирлянду включаем каждый вечер.
 
15 Дек 2017 13:37

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
да бабушка так говорила

А на Украине же говорят бурак или буряк?
 
15 Дек 2017 13:47

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем приветик!!!
Девочки у меня прям мини-отпуск на носу Wink , отдыхаем 4 дня, празднуем независимость Казахстана ))))). И я праздную Wink, но вас читаю!!!
Алла/Виталина писал(а):
музыка орет ,попугай тоже орет

Завтра приедет брат с семейством в гости (был в командировке 2 месяца), вот буду оливье крошить, фунчозу делать и смотреть Морозко и Вечера на хуторе близ Диканьки. А если мои мужики не дадут, буду смотреть евроспорт )))))))))))).
Но тоже нравятся лыжники, со старшим еще подсели на бильярд )))))))))))), смотрим перед сном.
Dosik писал(а):
С Ванечкой цапаемся каждый день. Вредный стал, караул просто.

Гормоны Wink
Blackinka писал(а):
Вот опять в ящик почтовый заглянула, нет открыточки ну ни одной! Может про меня все забыли?

А у меня тоже только от Аллы, и только потому что мы близкие родственники так сказать Wink - казахстанки )))))))))))).
Тоже жду очень New Year ggg
Хочу праздника!!!
Радуж писал(а):
А это я снимала для вас МАФы в нашем районе, да забыла показать:

Какие очаровательные фигурки girl_in_love
Радуж писал(а):
Жизнь всему научит.

Вот-вот. Как-то сами детки взрослеют и так быстро и не заметно, но дрессуру не отменяем Wink.
Радуж писал(а):
Чешу репу

Нас приглашают на новый год друзья и заманивают... сказали кусок конины запекут ))))))))))).
На наших столах такой вот деликатес Wink. Я тоже обязательно буду варить конскую колбасу... Поэтому, Наташ, даже не знаю, что сейчас такого интересного можно приготовить...
Blackinka писал(а):
Посмешу вас немного перлом с инета...

New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Свена писал(а):
когда 2-го числа встречаемся у моей приятельницы

Светлана, смотрю у тебя все нг-ие каникулы уже расписаны - это здорово!!!
Blackinka писал(а):
В понедельник, за трехчасовое занятие она нарисовала. Делюсь с вами, Умка...

girl_in_love Инна, как очаровательно!!! Просто супер!!!
Мариюнь писал(а):
А деток у всех по 3!!! Вот написала непонятно. Запутала..

А у нас 3 детей не считается многодетным семейством... Это типо норма Wink, можно думать об очередных )))))))))))).
В классе у старшего родительница родила четвертого, и столько выразила счастья по случаю рождения, я сперва подумал что ребенок долгожданный, долго не могли родить... а это четвертый... У каждого своя радость ).
Радуж писал(а):
Но этот рецепт меня тормознул на некоторое время эксперементировать.

Наталья, спасибо, а я все на него смотрю... и вот что-то меня держало... Теперь понятно что ))))).
Kofeyok писал(а):
Мне от ТанюшиМамы открыточка пришла

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Вот как так? Омск ближе же... )))))
В прошлом году Украина получила открытки быстрее России... не понятно.
Kofeyok писал(а):
А вот елочка по дороге на работу,правда в темноте не видны огромные серебряные шары,которыми она украшена. Зато сияет огнями.

Красивая!!!
Алла/Виталина писал(а):
И можно заниматься уборкой ,меню и наконец то платьем Завтра и последующие 4 дня выходных у нас .А еще покраситься и подстричь Блин и вычеркнуть то нечего из списка

Алла, так доча дома, подсобит Wink
А коробуха красотющая!!!
Свена писал(а):
Я пошла на почту за посылочкой!

New Year gifts здорово!!!
Blackinka писал(а):
А у нас вроде и снег есть, но +3, дождь, все течет, снег оседает. Как ранней весной.

А у нас всю неделю пасмурность, прям серо-серо как-то, и минус...
 
15 Дек 2017 14:30

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Добрый день, ДЕВЫ!
Архдева писал(а):
Ну а теперь пряников Вам в ленту.

Очень красиво.Даже вкус уже не интересует.Хотя у меня в пищевых продуктах стоит на первом месте качество и вкус, а потом уже украшательство блюда. Сколько же надо потратить времени на такую красоту?

Свена писал(а):
Аннета_ писал(а):
Вот у папы отчество Кузьмич написали без мягкого знака.

Грамотеи, мать вашу Ну разве можно быть таким безграмотным?

Далеко ходить не надо. Лравда, это не совсем о грамотности написания. Буквально, в августе моя сотрудница с дочкой и двумя внучками, меньшей которой 3 года от второго брака выехали на море. Доехали только до границы с Украиной и вернулись обратно. Оказалось, что в паспорте у дочери стоит штамп о браке, который должен быть стоять у мужа в паспорте и наоборот. Это было подсудное дело для сотрудницы загса (конечно нашли виновного), но уже дочь моей коллеги не писала заявление в суд. Ограничились тем, что эта молодая женщина оплатила все дорожные расходы этой семье и её уволили с работы. Отпуск пропал, потому что надо было править документы. Надо всё проверять, вплоть до магазинных чеков. У компьютеров бывают сбои, а что говорить о человеках. Что думаю, то и пишу, что вижу, то и пою.

Свена писал(а):
Инна, садись - два. СнЕгирь - от слова снЕг.

За одну ошибку два?Ты, наверное, хочешь, чтобы тебе устроили тёмную? girl_haha
Света, а мои запятые тебя не коробят, которые даже комп не может устранить?Мои запятые гуляют сами по себе. Я их в конце поставлю штук десять, а ты их сама расставь куда хочешь, чтобы глаза не резали.,,,,,,,,,,,, girl_haha
 
15 Дек 2017 14:47

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
таненка
Таня, позабавила о важности буквы Ё girl_haha Yahoo! Yahoo!

Алла/Виталина писал(а):
Планирую штук 400 сделать ,из телятины .

Передовик производства. Срочно требуется доска почёта, чтобы повесить тебя на ней, вернее твой портрет.
 
15 Дек 2017 15:05

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
По магазинам или в инете все же? А может в свой шкаф заглянуть повнимательнее?

в магазинах поищу Wink
nata1582 писал(а):
говорят бурак или буряк?

так это хохлы ж ,а метизы свеклА girl_haha
Радуж писал(а):
чтобы повесить тебя на ней

аааааа чего меня из за пельменей вешать сразу...
 
15 Дек 2017 15:08

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Наконец выставляю посылочку из Омска.
Фото
Фото
Открытки, мармелад в шоколаде Омской кондитерской ф-ки.
Фото
Салфетки с Новогодним рисунком, снежинка-подвеска. Гобелены. Они разные. Очень красивая работа, цвета, тона и полутона. Поскольку я вышиваю, мне было очень близка по духу эта работа, я с удовольствием рассматривала детали. Все предметы срисованы с натуры, поэтому елочные игрушки, гирлянды- выглядят совершенно по-настоящему, если приглядеться, каждый встречал такие в жизни. Красивая работа. Если бы был такой набор вышивки, я бы с удовольствием отшила такую картинку. Магнитик с пожеланием оказался бонусом. Я его не заметила, убирала пакет и он выпал из него. Светик, спасибо большое. Семья рассматривала с удивлением. Еще не привыкли мы к нашей акции girl_haha все больше шарахаемся от удивления.
А это до кучи Анфиса, которая мне мешает работать. Она очень любит нитки и искренне считает, что все нитки ее. Мне приходится ее сталкивать и накрывать поднос бумагами, чтобы нитки ее не соблазняли.
Фото
Фото
Фото
Фото
простите, ради Бога. Что-то намудрила, надеюсь поймете.
Фото
То текс пропал, то изображения. Да что ж такое, теперь открыток нет.
Фото
 
15 Дек 2017 15:13

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Свена писал(а):

TatyanaMama писал(а):
Думаю, Светлана, к нам полояльнее

"Ну шо опять я"?

Интересно, а если бы мы были твоими студентами? Ты бы могла нас терпеть? Интересно, как ты относишься к своим нерадивым студентам? Выводят ли они тебя из терпения? Или на закате своей карьеры ты уже научилась ко всем относится спокойно?
Свена писал(а):
Ты видела свой салат в зимнем интерьере?

А почему нам здесь не показала? New Year Time Или там что-то интимное , которое касается только вас двоих? girl_haha Было бы хорошо. если бы мы все свои снимки, которые выставляем на сайте, показывали бы и у нас в темке. Это бы украшало нашу ленту. Да, девочки? (на языке Иннесы)

Blackinka писал(а):
Уже и Света и Таня и Алла и я меню выложили!

Свена писал(а):
Здрасте, приехали! Я меню свое уже здесь расписала. Причем все подробно.

Да уж,что-то я торможу в этом году. Пойду поищу ваши перлы. Надеюсь что почерпну что-то праздничное от вас.
 
15 Дек 2017 15:16

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Гобелены. Они разные. Очень красивая работа, цвета, тона и полутона.

да очень красивые girl_in_love С подарочками тебя New Year Tree
nata1582 писал(а):
А это до кучи Анфиса, которая мне мешает работать

она больше серая или все же коричневая? Скажите мне вот как хватает усердия вышивать ,это ж опупеть как долго и тяжело .А потом в рамочку под стекло или без него?
 
15 Дек 2017 15:26

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Привет
Blackinka писал(а):
Делюсь с вами, Умка...

Какая красота. Молодец Настюша.умничка.отлично получилось
Алла/Виталина писал(а):
ой как вспомню так вздрогну ,по 20 шт за день зарубить,ощипать,над газом опалить ,выпотрошить .Это не готовых купить

А уток wacko1 у них этот пух и гуси такие
Алла/Виталина писал(а):
вышла переделывала доки

Тоже побегала
Kofeyok писал(а):
Алла/Виталина писал(а):
Крем то сам по себе вкусный ,неужели дело в цитрусах

я поняла,что крем вкусный,пока в холодильник не поставишь.

Я тоже так поняла friends
Kofeyok писал(а):
!! Мне от ТанюшиМамы открыточка пришла

Красивая. Поздравляю
 
15 Дек 2017 15:28

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Уф все последнюю сегодня отвезу посылку по городу

Какая упаковка красивая.уже глаз радуется good
Алла/Виталина писал(а):
И можно заниматься уборкой ,меню и наконец то платьем Завтра и последующие 4 дня выходных у нас .А еще покраситься и подстричь Блин и вычеркнуть то нечего из списка

Сколько хлопот.но ты справишься. Платье еще не нашла???
 
15 Дек 2017 15:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
С подарочками теб

Спасибо.
Алла/Виталина писал(а):
она больше серая или все же коричневая?

Да, цвета неестественные передаются. Я не смогу тебе ответить Алла. Мы сами все время спорим на эту тему. Считаем, что она темнеет. То ли черный лезет, то ли коричневый. Не знаю. Абиссинский окрас, а оттенков может быть масса, как и везде.
Алла/Виталина писал(а):
Скажите мне вот как хватает усердия вышивать

Скажите мне, как можно не вышивать? girl_haha Алла, это кто под что заточен. Я не могу уже сидеть, чтобы руки были не заняты. Это точно также, как Марине по морозу в горы идти, а нам на печи валяться. Как тебе принять участие в 48 конкурсах, а мне ни один не нужен. Кому холодно, а кому жарко, кому жирно, кому пресно и до бесконечности. Это бессмысленно выяснять. Разный мозг. Наверное, физиологи бы нам объяснили, у кого за что отвечают полушария.
Алла/Виталина писал(а):
А потом в рамочку под стекло или без него?

Конечно, без стекла не делают, это же защита.
 
15 Дек 2017 15:48

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Свена писал(а):
Я пошла на почту за посылочкой!

Это хорошо.ждем
Blackinka писал(а):
А хотите другие работы покажу? Есть фотка 5 тарелок

Конечно хотим.еще спрашиваешь
Blackinka писал(а):
А на Украине свеклА.

Я тоже так говорю
nata1582 писал(а):
бурак или буряк?

Буряк.у нас тоже такое словечко водиться girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Девочки у меня прям мини-отпуск на носу , отдыхаем 4 дня, празднуем независимость Казахстана ))

Поздравляю.знаю по себе когда 3-4 дают отдыхать.прям как праздник Wink
TatyanaMama писал(а):
сказали кусок конины запекут

Никогда запеченую конину не ела.только казы. И как на вкус???
TatyanaMama писал(а):
А у нас 3 детей не считается многодетным семейством... Это типо норма

friends у нас от 5 и выше girl_haha
Радуж писал(а):
Оказалось, что в паспорте у дочери стоит штамп о браке, который должен быть стоять у мужа в паспорте и наоборот.

Да.ошибки ошибки. Невнимательность везде.
Я тоже не всегда и чаще всего не внимательная.но стараюсь проверять.а особенно доки
nata1582 писал(а):
Наконец выставляю посылочку из Омска

Класс. Поздравляю. Светик всех радует в этом году. Молодец.
Магнитик такой прикольный good
А Анфиска то какая крупненькая стала.халеная Wink
Натали а почему ты нам не показываешь свои рукоделие.вышивкой увлекается.а показать???
 
15 Дек 2017 15:56

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Наташ, а тебе как привычнее Белорусь или Белоруссия, или привыкла ужо?

Белоруссия роднее, но и Беларусь красиво. По-любому Белая Русь
Свена писал(а):
У нас обычно не доходит до сладкого.


Моя подружка очень много лет практикует на НГ пироженки. Говорит, что может кто не хочет ожидать окончания застолья, чтобы вкусить десерт, особенно дети и девушки. И картину праздника пироженки, даже в половинчатом виде не нарушат. И, я думаю, она права. Я думаю, для этого очень хорошо подходят пляцки с их вычурными слоями. А может замастырить Крокенбуш,купив предварительно готовых заварных печенюшек, заполнив их разным кремом и украсив по-новогоднему? А что? неплохая мысль. Не обращайте, девочки, на меня внимания. Это я сама с собой беседы веду.



nata1582 писал(а):
Так бы слушала и слушала, как хочется верить, что и на нашей улице будет праздник.

Будет, Натали, будет. Мне почему-то кажется, что твоя Алёнушка замечательный человечек. Примите её такой какая она есть. Не сравнивайте её ни с кем. И вот увидишь, вы будете воспринимать её такой какая она есть после её замужества, потому что она уже не будет принадлежать вам, как вы сейчас думаете, что она ваша и её мнение должно следовать за вашим. Она такая как она есть. Строить конечно же детей надо, но любя. Ой, почитаешь со стороны меня - какая я умная. Вопрос - почему только теперь? Embarassed

nata1582 писал(а):
У тебя такие царские меню были. Нам за полгода не съесть было. Или хочется новенького?


Ну. прям-таки.Наверное, у меня сейчас кризис вдохновения. У меня в последнее время наблюдается такая тенденция быть на всём готовом и лишь оценивать. А р реалии оцениваешь больше себя. Три раза ха-ха.




Kofeyok писал(а):
а кто это рядом с ним,горшок с цветами держит? что-то не видно.
это глиняные фигурки?

Мальчик с горшком. Да нет, не глиняные. Малышня лазЮт по ним. Думаю, глина не выдержала бы. Скорее всего бетон на каркасе.
 
15 Дек 2017 16:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Мариюнь писал(а):
Хочу дожить до этого момента!! и увидеть чудо!!!

Доживёшь. Наслаждайся теперешним чудом. Время скоротечно.
nata1582 писал(а):
Мариюнь писал(а):
А я думаю, чего у него глаза заплаканные!!! Не хотел уезжать!

Жапко птичку, то бишь рыбку New Year Time . Марина, верни судака на родину, по месту прописки.

Blackinka писал(а):
Делюсь с вами, Умка...

Ой, Инна, сколько же у твое Насти талантов? На тарелочку с умко постоянно хочется смотреть и любоваться. Конечно же покажи коллекцию Настину.
Алла/Виталина писал(а):
Международный день чая сегодня

Ну, что девчули, треснем по рюмочке чая?


Алла/Виталина писал(а):
а если в крем добавить желатин ,то мандаринки не будут скользкой массой

На мой вкус это не спасёт ситуацию.

Алла/Виталина писал(а):
Уф все последнюю сегодня отвезу посылку по городу

Я ж говорю, что доска почёта по тебе плачет, а твой портрет где-то шляется girl_haha
 
15 Дек 2017 16:34

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Наконец выставляю посылочку из Омска

Натали, с Наступающим Новым годом!!! New Year Tree
Светлана, просто Супер-Снегурочка!!! New Year Snegurochka
nata1582 писал(а):
А это до кучи Анфиса

Прям такая маленькая начальница )))) New Year ggg
А пионы... просто валят меня с ног!!! girl_in_love
Радуж писал(а):
Это бы украшало нашу ленту. Да, девочки? (на языке Иннесы)

good в точку!!!
Аннета_ писал(а):
Сколько хлопот.но ты справишься. Платье еще не нашла???

Так Алла по другому не может... Это энерджи вумен Wink
Аннета_ писал(а):
Никогда запеченую конину не ела.только казы. И как на вкус???

Нормл, но жестковата все-таки коняшка.
Я пока на своей анемийной диете сидела, мне мама запекала, также с чесночком в сметанке, перчик - вкусно Wink.
Радуж писал(а):
Это я сама с собой беседы веду.

Я напекла уже заварнушек комочками, кремом нашпиговала и в морозилке Wink, это так на всякий случай.
Страница 947 из 1000

Наверх