От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
29 Дек 2017 22:08

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Даже и не знаю делиться с вами или одной наслаждаться?

Конечно, одна кайфуй, добрая девочка. А мы посидим тихонько, мешать тебе не будем.
 
29 Дек 2017 22:18

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Фото
Это я учусь с телефона фото вставлять. Испекла торт. Сверху орехи: грецкие, кедровые, фисташки. Нос мылом намазала. Сильного чиха пока нет.
 
29 Дек 2017 22:19

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Я сок алоэ закапываю, Колдрекс, Биопарокс, шиповник каждый день, Циклоферон. Отипакс капаю. Оклемаюсь. Даже забыла про Долфин, вот чем надо нос промыть было.

Всё это для успокоения гражданской совести. Вирус надо убивать на корню
 
29 Дек 2017 22:22

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Наташ, а как понять-то вирус или нет? Если я точно знаю, что замерзла на улице, без шапки, это все равно вирус? Других вариантов нет? Хоть снега наелся, все равно вирус?
 
29 Дек 2017 22:23

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Нос мылом наказала. Сильного чиха пока нет.

Про чих я сказала для красного словца. Чиха не будет. Будет больше выделений сразу. Отсморкайся, только осторожно, чтобы не отдавало в уши.
 
29 Дек 2017 22:26

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну ладно уж, я не жадина, поделюсь с вами радостью! Wink
Итак, приступим... Фото коробки я не делала, она обычная, не интересно... Открыли мы с мужем заветную коробочку, а там все такое красивое-прекрасивое! Оля умница, все аккуратненько сложила, плотненько так, ничего не разбилось, все дошло хорошо!
Это общий вид подарков, правда много??? Так и хочется все в руки взять и заглянуть в каждую коробочку! НО!!! Сначала фото в упаковке красивой, как без этого?
Фото


Теперь покажу все подробно, наберитесь терпения! Я уж постаралась не обидеть мою снегурочку любимую и покажу вам все в подробностях!
Это общая открыточка, всем!
Фото


Это открытка Мишке, видите идет модный, с мобилой и конечно же с собачкой!
Фото


А это догадайтесь что за солидная дама, белая и пушистая и главное - В КРАСНЫХ САПОЖКАХ! Догадались? Правильно! Это я!
Фото


А теперь хочу показать какая мне досталась досочка с декупажем, сделанная Олей. Все вы знаете как я отношусь к рукотворным вещам и мне приятно что Оля поделилась со мной теплотой своих рук! И Миша долго рассматривал и все спрашивал - Так это Оля сама сделала? Это и есть декупаж?
Фото


А это большааая коробка конфет! Открывать не будем, в Новый год чайку попьем.
Фото


А это Архангельский мармелад, натурпродукт. Это уже вечером сегодня попробуем!
Фото


А еще Олечка прислала нам большууую коробку быстрорастворимого какао! Это ну просто замечательно, мы все его очень любим. Мишка очень обрадовался, говорит на долго хватит! И Настена его пьет с удовольствием! Так что ОЧЕНЬ в тему!!!
Фото


Вкусненького попробовали? Теперь красота. Это шарик! Стеклянный! Настоящий! КРАСНЫЙ Embarassed и с собачкой! Все как положено! good
Фото


Наклейка, наверное на окно? У меня таких еще не было! Попробую!
Фото


Это полотенце с Яником и Деником...ну почти Embarassed
Фото


Ой, а вот это ужасно понравилось моему мужу. Он еще и не понял что это и зачем, но сразу схватил и сказал - это мне. Я спрашиваю - А ты знаешь что это такое? Он говорит - А, неважно...все равно мне!
А оказалось что это классный такой металлический бидончик! Его можно использовать как копилку, Миша решил что это для его заначки!
Фото


А там внутри еще и сюрприз! Очень вкусные, молочные такие конфетки. Попробовали, очень вкусные! nyam2
Фото


Вы наверное думаете что это все? А вот и нет...продолжим...
Сейчас вам покажу то, что мне прямо по душе пришлось. Вот в таких коробочках...
Фото


Прятались сахарница и ложка с замечательным Дедом Морозом! Мишка спрашивает - Вы с Олей договорились обменяться подобным? Ты ей ложку и масленку с котами послала, а она тебе ложку и сахарницу с Дедом Морозом? А я говорю - Это мы так чувствуем друг друга! friends Вот она, красота...
Фото


А еще были вот такие две ну очень замечательные коробочки girl_in_love Они мне понравились бы, даже если бы были ну вообще пустые, а они оказались еще и не пустые!!!
Фото


Ну в одной мы поняли что это миниколбаски! Пахнут умопомрачительно! nyam2 Еще не пробовали Embarassed А вот что во второй... Ян прямо с ума сходил от запаха! А мы так и не поняли что это? Оля, рассказывай!
Фото


А вот такая коробочка для Насти, я правильно поняла, Оля?
Фото


А там вот такие сладости - вафельки с шоколадом, 2 шоколадки, и пряник с собачкой!
Фото


Пряник покажу отдельно!
Фото


Вот такая красивая, новогодняя кружка!
Фото


И вот такой наборчик серебряных шариков. Это точно подарю Наташке, у нее елочка белая с синими и серебряными украшениями!
Фото


Оленька, спасибо тебе и Сереже, ты нас действительно очень порадовала. Ты доставила нам кучу приятных эмоций и впечатлений! Я тебя люблю!!! friends
 
29 Дек 2017 22:36

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
А знаете, за рубежом мастику употребляют лишь для украшения, её там не едят. А у нас всё хомячат, не пропадать же добру.

А я не могу ее есть. Красиво, конечно, для фотосессии. Но на вкус, нет, не лезет. Мне одного раза на свадьбе хватило попробовать. Посмотреть на изделие посмотрю, а есть не буду, мне не вкусно.
Радуж писал(а):
Если у тебя есть мумиё, напиши. Я подскажу как быстро привести уши в порядок

Нет у меня мумиЯ. Но купить-то не проблема. А почему только уши? Уши сами пройдут, как насморк кончится. А в других целях расскажи? Кстати, я постоянно делаю массаж Цветковой. Мне так нравится. Я уже привыкла перед телеком или зеркалом. Правда у меня не совсем на 100% движения так точно выходят, но тем не менее, приспособилась. Спасибо. Классная гимнастика. Не забыть бы ее с годами. Я уже месяца 2 делаю.
 
29 Дек 2017 22:46

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Наташ, а как понять-то вирус или нет? Если я точно знаю, что замерзла на улице, без шапки, это все равно вирус? Других вариантов нет? Хоть снега наелся, все равно вирус?

От переохлаждения ты не заболеешь, можешь замёрзнуть. Но переохлаждение резко снижает местный и общий иммунитет, а это значит открыты ворота для любой инфекции в организм. И не только холод снижает иммунитет, а и стрессовые ситуации и многое что другое. В такие моменты человек становится менее защищённым (в зависимости от состояния иммунной системы, поэтому закалённые люди в большей степени могут противостоять инфекции, пофиговисты в том числе, если это касается нервной системы). Любой чих со стороны может навредить. Бактериальную инфекцию от вирусной можно различить только в лабораторных условиях (даже ангина может быть вызвана и бактерией и вирусом, но чаще ангина бывает бактериальной). С каждым пациентом этим никто не занимается - лабораторий на всех не хватит. Просто когда уже идёт заболевания массово, тогда уже лабораторно на более высоком уровне определяют, что происходит. Впрочем, здесь Валентина - ас, она в этом больше разбирается в отличие от меня, дилетанта. Это я писала про ОРВИ и различные грипп. Вообще медицина интересная штука, а ещё какая загадочная.
 
29 Дек 2017 22:48

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, с посылочкой. Ничего не разбилось. Ну надо же. Классные подарки. Кошь в красных сапожках girl_in_love А бидон я бы не отдала для копилки, жалко, да и копилка маленькая получится. Пряники, как всегда, красивучие. Есть будете или в коллекцию к прошлогодним girl_haha А мясо-это дичь какая-нибудь (оленина, конина и т.д.) Все-таки почта работает хорошо. Пока никого не подвела.
 
29 Дек 2017 22:54

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Вообще медицина интересная штука, а ещё какая загадочная.

Ой, согласна. Сегодня услышала Мясникова, говорили, что скоро начнут проколы делать, на почках что ли, чтобы снижать давление. Скоро гипертонию, якобы, победят. Эх, сколько людей полегло от инфарктов, инсультов. А теперь малейшие манипуляции и нет никакой гипертонии. Эх, сколько открытий еще впереди...
 
29 Дек 2017 23:18

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Наташ, ну поделись про мумиё, раз ты сегодня с нами. Там же тысяча применений, как и для чего или от чего ты используешь?
 
29 Дек 2017 23:39

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Blackinka писал(а):
Наклейка, наверное на окно? У меня таких еще не было! Попробую!

А мне такие наклейки больше нравятся на зеркале, например, в прихожей. Сразу видно, что в этом доме ждут НГ.
Blackinka писал(а):
А оказалось что это классный такой металлический бидончик! Его можно использовать как копилку, Миша решил что это для его заначки!

Ой, какой хорошенький. Обычно такое больше женщинам нравится (коробочки, баночки, ёмкости). Я бы отвоевала или, как Натали говорит, отжала. Ну так уж и быть - пусть мальчик наиграется.
Хоршие подарки: нужные и вкусные, а ещё подаренные с любовью, так цены им нету.
nata1582 писал(а):
Уши сами пройдут, как насморк кончится.

Ну, не скажи. Насморк может и пройти, а инфекция в ушах может и застрять. Вспомни у Оли какой путь прошла инфекция, а может она пойти и другой дорогой, непредсказуемой нам. В общем надо лечиться, заниматься физрой, закаляться и стараться правильно питаться. Последние три пункта и есть профилактика.
nata1582 писал(а):
Не забыть бы ее с годами

Мы, женщины, всегда загадочны: сначала грешим на девичью память, потом женские тайны, а там и склероз. Если будешь видеть результат - не забудешь даже под "пытками".
Про мумиё, Натали, ты можешь погуглить. Вот тебе для примера:
http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_mumie.php
Из своего опыта я знаю , что им можно быстро вылечить отит, даже с перфорацией, а ушную боль при отитах может снять секунд за 30 (кто знает эту боль, тот меня поймёт, что это такое), ускоряет в разы сращивание костей при их повреждении, в последнее время, особенно молодые у нас с успехом применяют при растяжках, добавляя мумиё в крем. Я употребляю курсами осенью и весной для витаминизации и повышения иммунитета. К синтетическим витаминам я отношусь никак. Путём проб научились мумиём быстро поднимать гемоглобин крови (в течении 10 дней). Гемоглобин может резко упасть, а вот поднять его, ох, как тяжело. Это может подтвердить и Валя. Это не значит, что мумиё уберёт причину, почему снижается гемоглобин. Причину надо искать
nata1582 писал(а):
Кстати, я постоянно делаю массаж Цветковой.

Умница! За красоту надо бороться. Интересно, твоё мнение, а может даже есть результаты? Всё-таки 2 месяца.
 
29 Дек 2017 23:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Снег, зараза, тает.

У нас под ногами месиво sad
Dosik писал(а):
А плюнуть не получится на это дело?

Низяяя girl_haha
Аннета_ писал(а):
Вот теперь еще лодки именные нужно

Тогда, может, яхты? Wink
nata1582 писал(а):
Даже ночью нет покоя

Какие мы!!! Ни днем, ни ночью не оставляем girl_haha
Blackinka писал(а):
коллеги услышав такое слово?

Коллеги еще и не такие придумывают girl_haha
 
29 Дек 2017 23:46

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Сегодня ночью проснулась от жуткой головной боли... выпила таблетку..с

У вас тоже перепад температур?
Blackinka писал(а):
Девочки 990 стр.

Надо постараться friends
Архдева писал(а):
Страдаю.

Не страдай - прими что-нибудь.
nata1582 писал(а):
Отипакс капаю.

Мне тоже их лор назначала. good
 
29 Дек 2017 23:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
nata1582 писал(а):
Испекла торт.

nyam2 Надо бежать к тебе на чай. Кто со мной? girl_haha
Blackinka
Инна, с посылкой! Всё такое классное good2
Blackinka писал(а):
Наклейка, наверное на окно? У меня таких еще не было! Попробую!

Да, на окно. У меня на всех окнах подобные. Клеятся легко, потом просто протереть стекло и всё. Они многоразовые.
Девочки о каких фотографиях вы говорили? Что пропало? unknown
 
29 Дек 2017 23:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Сходили мы сегодня на мульт про богатырей. Потом, как планировали, в кафе посидели.
Возвращалась сегодня от мамы, надо было заехать в один из ТЦ. Народу везде - толпы. Как хорошо, что всё уже куплено. Только пакет с фруктами забрала у продавца. Я ей вчера список оставляла.
 
30 Дек 2017 0:01

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет!!
Алла/Виталина писал(а):
А фото то где ??????

Это, скорее всего, из-за того, что я фото размещала на хостинге радикал. Он у вас в Казахстане не читается, наверное.
nata1582 писал(а):
Валя, что было с настроением у тебя? Почему Джек Потрошитель пришел не 31, а 28 декабря? А я никогда не пила Иван-чай А где вы его покупаете, где мне посмотреть? Интересно попробовать. В магазинах вроде не видела или не обращала внимания?

Наташ, настроение было... даже словами не передать)) Смесь радости, удивления, эгоизма (хотелось, чтобы все мое было)) и много еще всяких чувств girl_in_love girl_in_love
Иван-чай - это кипрей. Его раньше на Руси пили, когда чай еще не завезли. По вкусу больше смахивает на травяной обычный чай. У меня дядя с тетей его заготавливают, ферментируют и дают нам. Очень хорошо помогает при похмелье Wink Сейчас стали продавать его в магазинах, не часто, но можно встретить. Да еще и с разными добавками.
nata1582 писал(а):
А сегодня Валя и Лена психологиня. Мы писали сочинение с ними, составляли план и ругались, что это в советские времена план писали, строго следовали ему. А сейчас ни плана, ни объема по страницам не задают, халява.

Ого, какие сны тебе снятся wacko1 wacko1
Архдева писал(а):
А я себе накаркала то, что Аня предложила. Но отпроситься нельзя. Страдаю.

Оленька, да как же так? Вот точно нельзя на себя болячки призывать...
TatyanaMama писал(а):
Странно, может Валюха не захотела нам с Аллой показывать, чтобы не обзавидовались

Ну уж тоже скажете...
Радуж писал(а):
Да, Натали, забыла написать - ты сильно не сморкайся.

А еще нельзя сморкаться двумя ноздрями сразу - гайморит будет.
nata1582 писал(а):
Это я учусь с телефона фото вставлять. Испекла торт. Сверху орехи: грецкие, кедровые, фисташки.

Как вкусно nyam2
Blackinka писал(а):
Открыли мы с мужем заветную коробочку, а там все такое красивое-прекрасивое!

Поздравляю girl_claping girl_claping girl_claping
Радуж писал(а):
С каждым пациентом этим никто не занимается - лабораторий на всех не хватит. Просто когда уже идёт заболевания массово, тогда уже лабораторно на более высоком уровне определяют, что происходит.

На уровне общего анализа крови можно предположить какой природы заболевание, но, как правило, большинство "простуд" имеют вирусную причину, потом уже присоединяются бактерии.
nata1582 писал(а):
Ой, согласна. Сегодня услышала Мясникова, говорили, что скоро начнут проколы делать, на почках что ли, чтобы снижать давление.

Причины гипертонии не только в почках, к сожалению...
 
30 Дек 2017 0:07

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
настроение было... даже словами не передать)) Смесь радости, удивления, эгоизма

А мне Embarassed показалось, что какая-то обида.
 
30 Дек 2017 0:13

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Угощайтесь
Фото

Фото
 
30 Дек 2017 0:13

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
Если у тебя есть мумиё, напиши. Я подскажу как быстро привести уши в порядок.

Ой, Наташ, поделись, плиззз, а то у мамули ухо тоже от насморка закладывает. Rose
Добрый вечер! girl_bye New Year Snegurochka
Так , открытки показываю.
Фото

Это Волгоград расстарался!!! Натали, спасибо за щедрые слова! Пусть все так и будет! give_heart
Фото

Ура!!! Моя рукавичка!!!! Yahoo! New Year Snegurochka
Фото

Эта сразу понятна откуда явилась.. С Марса вестимо! Анютик, ты чудо!!! give_heart
Фото

И от Танюшеньки вот такие очаровательные, смешные собачки! Клевые!!!
Милые мои, спасибо за подаренные эмоции, за тепло, радость, за пожелания отдельное мерси! Я вас люблю! girl_in_love New Year Snegurochka
Фото

Это елочка, на которой фотосессия проходила.
Фото

Ну и геликоптер, вертолет то бишь."Черная Акула". Собрали Иван с папой модель, что прислала Викуська. New Year gifts
 
30 Дек 2017 0:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Угощайтесь

Анечка, ну запульни орешком в сторону Костромы, а? Тааак хочется... Я же еще не купила себе мультипекарь!
А во второй тарелочке это что?
 
30 Дек 2017 0:22

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
таненка
Красивая подборка
Радуж писал(а):
Очень красиво. А знаете, за рубежом мастику употребляют лишь для украшения, её там не едят. А у нас всё хомячат, не пропадать же добру.

Мы первые два торта ели с мастикой.а потом нет.очень уж сладкая.
Правда я её готовила сухое молоко+ сах.пудра+ сгущенка
таненка писал(а):
Елочка из слоеного теста

Я бы такую слопала.на сладкое чего то не могу смотреть.покрайней мере сегодня
Радуж писал(а):
Да, Натали, забыла написать - ты сильно не сморкайся. Обычно при сильном сморкании, особенно, когда закрываешь одну ноздрю

А я промывают соленой водой.тоже быстро проходит.
Но надо ваш способ попробовать
 
30 Дек 2017 0:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Так , открытки показываю.

Ой, какие все замечательные! girl_in_love Поздравляю! New Year Tree
А на фоне елочки очень замечательно смотрятся! good
 
30 Дек 2017 0:25

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Свена писал(а):
А мне показалось, что какая-то обида.

Почему???? Ты что, Светик!!! Это же так здорово, получать подарки))) Свет, даже не думай ни о чем таком, слышишь?
Аннета_ писал(а):
Угощайтесь

Мнямки)
 
30 Дек 2017 0:31

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Аннета_ писал(а):
Угощайтесь

Орешки nyam2 nyam2 nyam2
Dosik писал(а):
Это елочка, на которой фотосессия проходила.

Елочка, прелесть!
А мы сегодня наконец-то на кухонное окно гирлянду прикрепили.
Blackinka писал(а):
ну запульни орешком в сторону Костромы, а? Тааак хочется.

Так, может, побежим? girl_haha
Валюсенька писал(а):
Ты что, Светик!!!

Я же говорю, показалось что-то не то girl_haha
Страница 991 из 1000

Наверх