От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
31 Июл 2016 12:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Так жалею, что не научилась водить.

Оля, а сейчас кто мешает? Вот, на пенсию собралась, что бы не скучно было, иди на курсы. Будешь сама мужа катать. Wink Я вот тоже не умею, а дочь у меня уже давно за рулем и ей очень нравится. А мне то как удобно, не один так другой меня катает. dance2
 
31 Июл 2016 19:18

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Девочки, доброго времени суток!
Я вернулась с дачи. Предоставляю отчетик.
Это наш красавец Северский Донец

Дорога к реке

Завтрак...

А это я луч солнца поймала

Не устояла

Дорога на дачу

Еще Донец

Ну, конечно же, это приятные моменты! Когда чистишь двор или овощи собираешь - тут не до фото, хотя....
Теперь планов - море. Хотим немного обновить спальню. Я давно мечтала консольку поставить. Муж обещал сделать. И, похоже, нужно начинать готовиться к Новому году girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2016 0:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Дорога к реке

Леночка, а по дороге ЛЕСНАЯ НИМФА идет... Удивительная и романтичная... girl_in_love
1212 писал(а):
А это я луч солнца поймала

Замечательная фотография! Я смотрю ты по даче в вечернем наряде разгуливаешь.
1212 писал(а):
Завтрак...

Как уютненько!!! Так бы нам всем и собраться за таким столом, вот наболтались бы!!!
А вообще места у вас красивенные, поле с подсолнухами вообще чудесное... А в речке купались?
1212 писал(а):
. Хотим немного обновить спальню. Я давно мечтала консольку поставить. Муж обещал сделать.

Удачного ремонта вам, пусть воплотятся твои мечты! Может и нам покажешь что получилось...
1212 писал(а):
И, похоже, нужно начинать готовиться к Новому году

Ну а что? В том году где-то в сентябре новогоднюю тему начали, так что месяц остался. Я уже задумываюсь что бы смастерить такое интересное своим снежинкам... У меня их теперь две будет...а может и больше...
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1358846343.html][/URL]
 
01 Авг 2016 11:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Нет, я не в Крым, я ездила в Ярославль к родителям на дачу.

Инна, а в Крым когда?
Blackinka писал(а):
Озеро находится в сосновом бору по дороге на дачу моих родителей.

Красотень!!!! good2 Такие сосны высокие, стройные! girl_claping
Blackinka писал(а):
Вот так люди отдыхают на этом озере.

Во, и мы так же лагерем встаем! good2
Blackinka писал(а):
Нам там очень понравилось.

Молодцы, Инна! И ребетенку раздолье, свежий воздух, вода, что может быть лучше?!
Blackinka писал(а):
Маришка, ждем очередного отчета.

Угу, только с фотками разберусь. Wink

Архдева писал(а):
А мне муж не дает. Говорит - рано

И правильно делает! Я однажды так траванулась арбузом, что чуть не сдохла, пардонте, такое состояние было тяжелое! А дочь и кот у меня даже в августе арбузиком отравились, я как вспомню, так вздрогну! wacko1 Неее, я их, что-то совсем не хочу в последнее время, синтетические они стали, вот если самим выращивать, на своей личной бахче, да по всем правилам агротехники, тогда можно трескать в свое удовольствие. nyam2
Архдева писал(а):
Мариш, чегой это в рецепте лучок не указан то тогда, в какой слой его класть? Иль я не увидела?

Wink Ну и правильно, что не увидела, нету его там, но что мешает нам его туда забубенить?! Wink Я его слоем на мяско выложила, ох, вкуснота! nyam2
Архдева писал(а):
Хорошо когда машина есть. У моего мужа какая то странная позиция - не нужна говорит и все.

Без машины, как без рук! Вот как бы мы путешествовали, до места-то все равно нужно доехать...У нас три машины, Нивку специально купили, чтобы по нашим пикулям ползать. Муж без авто, что я без швейной машинки жизни себе не представляем. unknown Любит он возиться с ними, ездить любит, только не по городу. По городу предпочитаем пешком или общественным транспортом-трамваем, автобусом... Wink
Архдева писал(а):
Я прям себя цветоводом ощущаю. Буду завтра хвастаться.

girl_claping Ждем цветочков, Оля!!!
Архдева писал(а):
Не хочу работать и все!

good2 И я не хочу, но позволить себе не работать, к сожалению, не могу, не выживем тогда в материальном плане... Embarassed
Архдева писал(а):
Так жалею, что не научилась водить.

А я не хочу за руль садиться, не мое это...Хотя на своей ездила по двору, круги нарезала, под контролем, конечно, опытного водителя, мужа любимого...Он все жаждет научить меня водить, что б права были, но...Я предпочитаю с личным водителем ездить. Wink Я ему доверяю, а себе нет, уж больно во мне эмоций много сидит...Я ж не вытерплю и какому-нибудь водятлу настучу по тыкве, ежели что... girl_haha Wink
vikusya* писал(а):
Маришке хорошего отдыха!

Спасибки, Викусь. отдых вышел на славу!!! Совершенно не хотелось
возвращаться! Даже тоскунчики одолели по приезду домой....Погрустили с мужем вчера, что все быстро закончилось, если был отпуск, рванули дней на 10 минимум, но это только на будущий год получится! Любимый дал задание разработать план мероприятий на летний отпуск... Wink Пора готовиться! Wink
 
01 Авг 2016 11:56

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Я вернулась с дачи. Предоставляю отчетик.
Это наш красавец Северский Донец

Лена! Привет! Действительно красавец! good2 А купаться можно? Скорее нужно, да?! Wink
1212 писал(а):
Завтрак..

nyam2 good2
1212 писал(а):
А это я луч солнца поймала

Лена! Красотка! good2
1212 писал(а):
Не устояла

И я бы не устояла, такая красота цветет, как же в нее не бухнуться!!!? good2
1212 писал(а):
Дорога на дачу

Обалдеть! Подсолнуховое поле! girl_in_love Море солнышек растет! girl_claping good2
1212 писал(а):
Хотим немного обновить спальню.

Дерзайте! praising И хвастайся тем, что получится! Rose
Blackinka писал(а):
Так бы нам всем и собраться за таким столом, вот наболтались бы!!!

praising Да, да, и еще раз да! Вот уж встреча была, так встреча! good2
Blackinka писал(а):
В том году где-то в сентябре новогоднюю тему начали, так что месяц остался.

У нас лето в разгаре! +30!!!! Такое нынче оно хорошее! Радует нас, балует теплыми деньками! girl_claping Зиму не хочу! EmbarassedРано еще, не готова я!!!! girl_cray
Да, отчитываюсь, тапочки, которые мне Оленька прислала замечательные! Чудесные! Так в них хорошо по камешкам шагать! Очень классные! Оля! Инна! Спасибо еще раз! Rose Rose Rose
 
01 Авг 2016 20:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Я тут попала на темку от Нового года до нового года, там много девочек общаются и кстати Алена - Аля12, там постоянно, а нам пишет что ей некогда... Зачем она эту темку создала, а сама на другой общается? Мне как то непонятно... Уж свою тему надо поддерживать, или я не права? Я очень рада что у нас тут собралась такая хорошая компания, только девочки как то все разбежались, обидно. Мы так хорошо сдружились! Ну будем надеяться что осенью все вернутся. Хотя у всех и работа и дачи и отпуска.... но вот Оля даже в отпуске была постоянно с нами, это так приятно! Давайте не будем разбегаться! friends
 
01 Авг 2016 23:10

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Леночка, а по дороге ЛЕСНАЯ НИМФА идет... Удивительная и романтичная...
1212 писал(а):

Спасибо, Инна! Embarassed
Blackinka писал(а):
Замечательная фотография! Я смотрю ты по даче в вечернем наряде разгуливаешь.

Инна, это на одежду кусочек ткани наброшен - заменяет вечернюю накидку... Он же на фото по дороге к речке работает парео girl_haha girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
А в речке купались?

Конечно! Вода очень чистая - даже всю живность видно. Только я плавать не умею unknown . Плещусь на берегу.
Blackinka писал(а):
Удачного ремонта вам, пусть воплотятся твои мечты! Может и нам покажешь что получилось...

И хвастайся тем, что получится!
Обязательно !
Blackinka писал(а):
В том году где-то в сентябре новогоднюю тему начали, так что месяц остался

Даже не верится
Dosik писал(а):
Действительно красавец! А купаться можно? Скорее нужно, да?!

Точно, не только моНА, но и нуНА! Yahoo!
Dosik писал(а):
И я бы не устояла, такая красота цветет, как же в нее не бухнуться!!!?

Маришка, родная душа!
Blackinka писал(а):
Так бы нам всем и собраться за таким столом, вот наболтались бы!!!

Вот это идея!!! Инна, ты меня не подначивай! У меня сразу же возникла идея встретиться где-то там, куда всем недалеко ехать girl_claping friends
Blackinka писал(а):
Давайте не будем разбегаться!

Однозначно не будем!!!
Blackinka писал(а):
Алена - Аля12, там постоянно, а нам пишет что ей некогда... Зачем она эту темку создала, а сама на другой общается? Мне как то непонятно..

Да уж, непорядочек получается unknown
Но мы - девчонки дружные, смелые, ловкие, умелые...Как в стихотворении в детском лагере. Можем и сами себе общение устроить. good2
Ну, минутку в три дня выделить можно, конечно. Надеюсь, после отпусков все вернутся!!! Smile
 
01 Авг 2016 23:36

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
если самим выращивать, на своей личной бахче, да по всем правилам агротехники, тогда можно трескать в свое удовольствие.

Где бахчу будем строить? Wink
Dosik писал(а):
я не хочу, но позволить себе не работать, к сожалению, не могу, не выживем тогда в материальном плане...

Ох уж этот план. Вот думаю, что важнее гармония, или ремонт в туалете? Пока решила буду ходит на работу, но психовать не буду из за того, что чего то не получается. А буду вовремя приходить и уходить. И все. Что успела, то успела...План материальный поддерживать нужно
1212 писал(а):
Это наш красавец Северский Донец

Даже не слышала никогда о таком.
1212 писал(а):
Завтрак...

Прямо сцена из дворянской жизни.
1212 писал(а):
А это я луч солнца поймала

Очень красиво!!!Сказочно просто.Леночка, тебе очень идет бирюзовый цвет. Такая яркая.
Blackinka писал(а):
Так бы нам всем и собраться за таким столом, вот наболтались бы!!!

Вот подсказывает мне внутренний голос, что состоится такое сборище.
1212 писал(а):
Не устояла

Крутенько.
Dosik писал(а):
Любимый дал задание разработать план мероприятий на летний отпуск...

Крым?
1212 писал(а):
Вот это идея!!! Инна, ты меня не подначивай! У меня сразу же возникла идея встретиться где-то там, куда всем недалеко ехать

Почему то сразу фильм в голове возник, названия не помню. Он какой то горный хлопец - пастух. А она все время пела и с хрюшками возилась. И встречались на ВДНХ в Москве.
Blackinka писал(а):
Зачем она эту темку создала, а сама на другой общается?

Инна, спасибо Але, что создала. А общаться пусть кто хочет тот там и общается. Она просто подарила девочкам праздник на 8 марта. А мы дальше идем. Что ж мы что "бедные овечки, нас некому пасти"? Нам что плохо что ли?
 
01 Авг 2016 23:44

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
mad
 
01 Авг 2016 23:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Аля12 писал(а):
.Если это мне в укор,то я могу ее удалить,раз так стоит вопрос

Вот это уже будет нечестно. Это уже, Алечка, не только твоя темка, но и наша. И удалить ее, значит грохнуть оставшихся.Да и не укор это.
Аля12 писал(а):
Разбежались или не пишут многие,а тумаки все мне,потому что я создала эту темку...

Ну это нормальное явление. Инициатива всегда наказуема Wink А вообще девочки, мир, дружба, жУвачка
 
02 Авг 2016 1:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Аленка, ничего не надо удалять, если мы захотим этого, то попросим сами тебя об этом. Инуся, зато Алена мгновенно реагирует на реплики. Хоть изредка, но даёт о себе знать. А вот Ната Радуж, на сайте каждый день, а даже не попрощалась, ничего не сказала, не обьяснила, такая активная была и так резко все оборвала.
Девчонки, какие красивые фото вы выставляет. Инночка, у нас таких лесов нет, какие сосны могучие. Ленок, а какая у вас земля богатая и щедрая. Какую красоту нам показала простую, жизненную, человеческую. Там на последней фотке-это кувшинка жёлтая? А сколько времени тратите на дорогу до дачи, далеко или близко?
 
02 Авг 2016 1:37

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, если честно я писала Наташе, спрашивала не случилось ли что. И не нужна ли помощь. Мало ли что в жизни бывает. Получила ответ от девушки ее сына, которой Наталья Александровна разрешает выходить на сайт с ее компьютера. Сама Наташа на даче, активно худеет, на кулинарные сайты пока не ходит и компьютером не пользуется. Она передала нам всем привет и до встречи. Так что вернется похудевшая и с другим мышлением.
 
02 Авг 2016 2:42

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Я так и думала, что с похудением пропажа связана, лишь бы не втянули куда не надо, такая резкая смена обстановки пугает.
 
02 Авг 2016 11:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Я очень рада что у нас тут собралась такая хорошая компания,

Кумпания у нас, действительно, хорошая! Wink
Blackinka писал(а):
только девочки как то все разбежались, обидно.

Ну положим не все... Wink Самые стойкие-то присутствуют! praising Я так мыслю, что лето закончится, многие объявятся! То-то будет радостно, поведают о своих летних приключениях! girl_claping
Blackinka писал(а):
Давайте не будем разбегаться!

Иннусь, даже и в мыслях нет! Rose
1212 писал(а):
Он же на фото по дороге к речке работает парео

У меня тоже для парео кусок шифона предназначен, у нас дома он "шизиком" зовется..! girl_haha От французкого "шазюбль"... Wink
1212 писал(а):
Вода очень чистая - даже всю живность видно.

Ленусь, так ты живность-то лови, пока у берега плескаешься... Wink
1212 писал(а):
Только я плавать не умею . Плещусь на берегу.

Я тоже так делаю! friends Wink
1212 писал(а):
Маришка, родная душа!

friends good2
Архдева писал(а):
Где бахчу будем строить?

Хде-хде...У меня есть 25 соток земли плодородной в Башкирии, айда ко мне! Wink Кстати арбузы у нас растут,только не такие большие.. И если лето правильно и хорошо себя ведет.... Wink
Архдева писал(а):
Вот думаю, что важнее гармония, или ремонт в туалете?

Гармония в туалете! girl_haha Шучу, конечно...И гармония важна и туалет важен! Вот я вчерась глянула на свой...Нет, надо в конце-концов ремонт там доделать, остались сущие пустяки!.. Wink
Архдева писал(а):
Вот подсказывает мне внутренний голос, что состоится такое сборище.

friends И у меня он все время толдычет, что надо встретиться.... Wink
Архдева писал(а):
Крым?

Ни....Нема финансов на юга пока.... Embarassed Дочь учится в универе, вот отучится через 2 года...Даже Байкал опять отложили на потом...По своим красотам плотненько поедем, сплавляться будем на лодке по Аю, по Юрюзани, по Белой, по Зилиму....Эх! Где ж время-то на все взять?!!!!
Архдева писал(а):
Почему то сразу фильм в голове возник, названия не помню. Он какой то горный хлопец - пастух. А она все время пела и с хрюшками возилась. И встречались на ВДНХ в Москве.

girl_haha "Свинарка и пастух" называется! Зельдин и Ладынина в главных ролях! good2
Архдева писал(а):
спасибо Але, что создала. А общаться пусть кто хочет тот там и общается.

Аля12
Аля! Спасибки, что создала! Не надо ничего удалять! Нам тут хорошо!
good2 Скажу по секрету, Иннуське просто ревниво немного стало, наверное, что там ты есть, а у нас нет.... Wink Будет время, забегай! Wink
Архдева писал(а):
А вообще девочки, мир, дружба, жУвачка

Wink Так оно! Ребята! Давайте жить дружно! friends Drinks or Beer
Архдева писал(а):
ак что вернется похудевшая и с другим мышлением.

Ну и славно! Romashki
 
02 Авг 2016 14:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
.Если это мне в укор,то я могу ее удалить,раз так стоит вопрос

Это не укор, это удивление...Просто девочки когда создают свою тему, то ли кулинарную, то ли любую другую, постоянно ее поддерживают, вот я и удивилась почему ты не заглядываешь к нам... И ВСЕ!!! Никакого упрека и злого умысла. Не такой я человек... Кто же заставит через силу общаться? А у нас тут действительно все дружненько и душевненько. Я очень ценю нашу дружбу. Так что Алена не обижайся. И еще согласна с Олей...
Архдева писал(а):
Вот это уже будет нечестно. Это уже, Алечка, не только твоя темка, но и наша. И удалить ее, значит грохнуть оставшихся.Да и не укор это.

И с Наташей...
nata1582 писал(а):
Аленка, ничего не надо удалять, если мы захотим этого, то попросим сами тебя об этом.

nata1582 писал(а):
А вот Ната Радуж, на сайте каждый день, а даже не попрощалась, ничего не сказала, не обьяснила, такая активная была и так резко все оборвала.

Ну вот Наташа тоже удивляется что Наташа Радуж пропала, ну и что в этом такого? Почему так Алена странно и с обидой отреагировала на мои слова, непонятно...Тем более я и про других потеряшек написала...
Dosik писал(а):
Ну положим не все... Самые стойкие-то присутствуют!

Ага, мы здесь!!! girl_bye
Dosik писал(а):
Скажу по секрету, Иннуське просто ревниво немного стало, наверное, что там ты есть, а у нас нет....

Да нет, просто попалась мне Аленка на глаза вот я и удивилась, она же писала что времени совсем нет...
Dosik писал(а):
Гармония в туалете!

Я ЗА гармонию в туалете!!! Это важное место для дум и размышлений, а в такой момент особенно нужна гармония!!! Wink А у меня ванная уже который год кричит - ОТРЕМОНТИРУЙТЕ МЕНЯ!!!!! А мы все не слышим...
Dosik писал(а):
По своим красотам плотненько поедем, сплавляться будем на лодке по Аю, по Юрюзани, по Белой, по Зилиму..

А мы в предвкушении фотоотчета. Мариша, ты так замечательно их делаешь, что мы все влюбились в ваши края girl_in_love
 
02 Авг 2016 15:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Это не укор, это удивление.

Согласна, Инна, с тобой! Вроде так дружненько начинала, на подъеме, а летом раз и сбегла от нас! Wink Ну, это и понятно, это же ЛЕТО пришло!!! Столько дел, забот, хлопот приятных, гуляний под луной в обнимку с любимым.... Wink Rose
Blackinka писал(а):
Ага, мы здесь!!!

praising Здесь!
Blackinka писал(а):
Это важное место для дум и размышлений

Наиважнейшее! Wink
Blackinka писал(а):
А у меня ванная уже который год кричит - ОТРЕМОНТИРУЙТЕ МЕНЯ!!!!! А мы все не слышим...

А вот ванна у нас в полном порядке! Как-то муж ее быстренько сделал...Засучил рукава и давай ремонтировать! Ванну купил, переставил, трубы поменял, кафель новый положил, потолок сделал, светильники установил, вентиляцию, стиралку подключил...Пользуйся, дорогая! Wink girl_claping Что б я без него, любимого, делала... unknown girl_in_love
Blackinka писал(а):
А мы в предвкушении фотоотчета. Мариша, ты так замечательно их делаешь, что мы все влюбились в ваши края

Ох, Инна, как я рада! girl_claping Прямо бальзам на душу, Smile а то иногда думаю, что замучила вас своими походами... Smile Wink Embarassed
 
02 Авг 2016 23:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Пользуйся, дорогая! Что б я без него, любимого, делала...

Так приятно читать! Сразу чувствуется что у вас любовь-морковь... Wink
Dosik писал(а):
иногда думаю, что замучила вас своими походами...

Нет, нет, нет, ни в коем случае! С большим удовольствием путешествуем по твоим горам и озерам! Даже не думай прекращать радовать нас, Маришечка!
 
03 Авг 2016 1:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Добрый вечер всем! Про гармонию и ремонт в туалете можно сказать, что в жизни все важно, и на горшке комфортно посидеть, и на кухне современной поработать, и поспать сладко, и поесть вкусно, и одеться чтобы на все случаи имелось. Были бы деньги, будь они не ладны. Возможностей сейчас- хоть отбавляй.
А мы сейчас пересматриваем олимпиаду 2000 года в Австралии, по какому-то каналу спортивному показывают. Эх, мне было тогда всего 30.
Мариш, я твои фото, особенно Бали, друзьям показываю. Сидим за столом, едим, пьем и смотрим фотографии, я комментарии добавлю, грамошная типа, такой вот досуг познавательный. Это и к остальным девчонкам относится, спасибо, дорогие вам всем. Разве возможно везде побывать, а с вашей помощью так много нового видим, да и на старое, советское, так интересно посмотреть, ностальгия.
 
03 Авг 2016 4:04

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет, девчули give_heart
Давайте жить дружно Wink
Лето, погода хорошая, может дела какие семейные вот и разбежались. Зимой наверняка прибудет в нашем полку)

Ой, Марин, ты такая отважная! Не умеешь плавать и при этом сплавляетесь по рекам. Мне кажется это страшно.

Быстро летит время, да nata1582 Наташа ?
Я быстроту течения времени замечаю по чужим детям, так быстрооо растут ухх wacko1
А я жду Олимпиаду этого года. Так обидно за наших спортсменов, из за притеснений связанных с санкциями. Собираюсь болеть за наших ребят, пусть и не в Рио. Надеюсь они добьются самых лучших результатов не смотря не на что.
 
03 Авг 2016 4:39

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ой, Викушка, бабы есть бабы, скачут эмоции, поплакались, помирились, все дружно, гормоны заправляют. У меня опыт жизненный богатый, могу гарантировать уж какие мужики сплетники, уж какие языкочесальщики, с нами не сравнить.
Вика, по поводу времени, моя дочь была в классе 5-6 и говорила, только учебный год начался, а уже последний звонок. Даже для детей время быстро бежит, что уж говорить про взрослых. Наверное, поток информации большой, все быстро меняется.
А про олимпиаду, слов нет. Пришибла бы всех недругов. Еле сдерживаюсь, чтобы не написать каку большую -большую, матерную, гнусную, злобную и правдивую.
 
03 Авг 2016 10:03

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девчонки, а смотреть будем? У меня вообще желание игнорировать все телепередачи.И вообще что они все к нам пристали.
 
03 Авг 2016 12:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Девчонки, а смотреть будем? У меня вообще желание игнорировать все телепередачи.И вообще что они все к нам пристали.

Оля, вот и у меня тоже самое чувство. Всегда с удовольствием смотрим открытие-закрытие и сами соревнования, не все конечно, по мере возможности. А сейчас даже не хочу. А по поводу пристали, так там тайна покрытая мраком. Не с проста все это!
Девочки, теперь я напрашиваюсь на поздравления - у нас сегодня день свадьбы - 33 года! Помните как у Пушкина?
Жил старик со своею старухой
Ровно тридцать лет и три года.
Текст конечно не полный, но остальное не про нас.
Это клубничная свадьба, но так как клубника уже отошла, поедем сейчас покупать арбуз и дыню! Откроем сезон!
А вообще свадьба у нас была немного необычная. У меня есть сестра родная, старше меня на 2 года. И вот когда я начала встречаться со своим будущим мужем, он ко мне на день рождения, привел своего друга и они с моей сестрой тоже начали встречаться. Они тогда учились в военном училище вот и приходи к нам в увольнение вместе. Так повстречались полтора года. Дело в том что я тогда была маленькая, мы познакомились когда я училась в 10 классе. Так вот когда мне исполнилось 18 лет мне мой сразу сделал предложение. Ну а за ним и друг его, тоже решил женится на моей сестре. Короче, свадьба у нас была в один день - две родные сестры и два друга. И в загсе вчетвером стояли, к слову сказать еле договорились, говорят - у нас такого еще не было, но у меня свекр мужик напористый, тоже военный, говорит - не было, так будет! И за свадебным столом сидели вчетвером. Две невесты и два жениха. Вот так!
 
03 Авг 2016 12:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ой, какой день замечательный. Инночка, счастья вам, любви, здоровья, благополучия! Цените и берегите друг друга! А где сестра сейчас живёт, как у неё жизнь сложилась? Бедные родители. Представляю какой они нервак пережили, волнительно сразу двух деток под венец, наверное.
 
03 Авг 2016 13:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Спасибо Наташа! Да, суеты и волнения было много, зато за один раз справились. Родственники у нас общие, друзья общие, только родственники со стороны женихов были новенькие, так сказать. Но их было не много т.к. женихи оба иногородние. Сестра сейчас живет в Москве, все у нее хорошо, с мужем не разбежались, так что вроде как все получилось у нас правильно!
 
03 Авг 2016 16:00

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтоб не сглазить. С сестрой поздравили друг друга? Интересная у вас история, я и правда не слышала такой. А платья как выбирали, разные были, покупали или шили?
Страница 102 из 1000

Наверх