От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
25 Июл 2016 10:49

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
vikusya* писал(а):
В Московском регионе жуткие очереди в сад, заведующим взятки дают,чтобы в садик по-раньше взяли.

В Челябинске та же картина...
vikusya* писал(а):
ооо ей приветик

Передам, Викусь, вот только красавица моя вернется из странствий. Недавно она про тебя вспоминала, так что и тебе ПРИВЕТ от нее! girl_bye
Архдева писал(а):
Следующий отпуск в октябре.

Как?! Опять? Вот это здорово! А я в декабре пойду в отпуск...С одной стороны очень хочется отдохнуть, устала от работы просто караул как, до слез не хочу на нее идти, а с другой стороны, не хочется что бы лето кончалось, не хочу в зиму и все тут! Embarassed
Архдева писал(а):
Только эту все одно не забросим? Как то тут по нашенски.

Нет, не забросим! friends
Архдева писал(а):
Вот бандитка то! Куда не пускают, туда очень нужно

blum1 Угу! Есть такое дело! Wink
1212 писал(а):
Маришка, какие твои годы...Давно, это когда внуки уже тридцать лет назад школу окончили...

girl_haha girl_haha girl_haha Я к тому, что вот уже 30 лет прошло, а я все себя иногда школьницей с не выученными уроками чувствую... girl_haha Wink
1212 писал(а):
Только я с понедельника снова сбегу.

Ну вот опять удрала! Wink
1212 писал(а):
Вчера пришла подруга, принесла вот такой подарочек просто так. Прия-я-ят-н-о-оо-!!!

good2 Приятно, что тебе приятно, Ленусь! praising
1212 писал(а):
Обязательно расскажу потом о своих походах

Куда ж ты денешься, обязательно расколешься где, как, с кем и почему... Wink girl_haha
 
25 Июл 2016 21:46

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Мариш, а у вас сколько отпуск? У нас 44 дня, плюс ненормированность три. Итого 47. Подряд брать не разрешают. Вот и получается кусочный отпуск. У меня неделька осталась, вот и думаю куда пристроить.
 
25 Июл 2016 22:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
У меня неделька осталась, вот и думаю куда пристроить.

Оля, может к сыну да к внуку да к маме рванешь? Соскучилась наверное.
 
26 Июл 2016 10:12

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Мариш, а у вас сколько отпуск?

Оля, у нас стандартный отпуск 28 дней, т.е. 4 недели. Можно поделить пополам, но я такой отпуск не люблю, словно на больничный сходил, wacko1 уж не ходить на работу, так не ходить, всегда беру целым! Wink
 
26 Июл 2016 11:47

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Мариш, получается и северных и районных надбавок нет?
 
26 Июл 2016 13:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Мариш, получается и северных и районных надбавок нет?

Мы же ЮЖНЫЙ Урал, у нас северных нет, только 15 % уральского коэффициента к зарплате причитается, а отпуска самые обычные. Wink
 
27 Июл 2016 11:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ууууу, как тут у на второй день никого не наблюдается...Ау! Куда все подевались?! Выходи, народ! girl_bye
 
27 Июл 2016 14:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Маришка, привет! Лень до компа дойти, поэтому я на телефоне, цитаты не сделаешь. Занимаюсь заготовачками. Погоды установились сказочные. Неделю передышки нам дали, даже 30 градусов нет, дождики капают, такой кайф наблюдать. Ездили на карьер купаться, подышали, подремали, за рыбаками понаблюдали. Порадовала твоя мама и встречи выпускников. Я такого ещё не слышала, чтоб в таком возрасте. У моих родителей и не осталось уже никого, да и не принято было. А турбазы ваши посмотрела, приблизительно везде такие, наверное, отличия незначительные. Разве что асфальта у нас нет, экономят, в лучшем случае плитка тротуарная. А старые совковые домики, как я их люблю, сколько лет счастливых в них прошло в детстве с родителями, потом в юности, а потом своей семьёй. Весело, молодо было.
 
27 Июл 2016 16:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Маришка, привет!

О, Наташик, привет! Я смотрю у нас все разбежались кто куда, последние летние денечки используют по максимуму... Wink
nata1582 писал(а):
Занимаюсь заготовачками. Погоды установились сказочные.

А у меня нынче никак пока с заготовками не складывается...Только варенье варю да компоты закатала....Нет исходных материалов....Помидоры еще дорогие для заготовок, огурцов пока нет у "садистов" моих на продажу, только-только пошли, самим надо, перец тоже дорогой... wacko1 unknown
nata1582 писал(а):
Ездили на карьер купаться

Что за карьер? Где расположен?
nata1582 писал(а):
Порадовала твоя мама и встречи выпускников. Я такого ещё не слышала, чтоб в таком возрасте. У моих родителей и не осталось уже никого, да и не принято было.

Да, они у меня молодцы, не чета нам. Встречаются, зажигают Wink , в гости ездят к друг другу.
nata1582 писал(а):
А турбазы ваши посмотрела, приблизительно везде такие, наверное, отличия незначительные.

Я тоже так думаю.
nata1582 писал(а):
А старые совковые домики, как я их люблю, сколько лет счастливых в них прошло в детстве с родителями, потом в юности, а потом своей семьёй. Весело, молодо было.

Ага, не смотря, что они как бы уже старенькие, но отремонтированные, чистенькие, в каждом по 2 огнетушителя, пожарная сигнализация. Вот только коврика на полу не хватает, так мне показалось, линолеум постелен, песок к комнату тащится. А так все хорошо, база отдыха, по мне так на природе особняки и не к чему, нам бы и палатки на берегу хватило, люблю когда без заморочек, чем проще, тем лучше, я устаю от цивилизации иногда..Wink
 
28 Июл 2016 0:21

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый вечер, девочки. Палатку в отпуске уже точно не хочу. Оттуристилась однако. Уже нужен комфорт и благоустройство. С заготовками как то все в этом году не очень. На улице жарища, что не очень характерно для Архангельска. В такую погоду заготавливать тяжеловато. А ягода как назло поспела одновременно практически. Пока морожу, но и варила уже по ночам.
 
28 Июл 2016 1:13

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ну, вот я и спустилась к компьютеру, теперь буду цитировать.
Dosik писал(а):
А у меня нынче никак пока с заготовками не складывается...Только варенье варю да компоты закатала....Нет исходных материалов.

Ни фига себе, а варенье и компоты типа не заготовки? Я вчера очередную партию икры сварила кабачки+баклажаны, магазинная получились точь-в-точь, но уж очень долго со стерилизацией, муторно. А сегодня 10 банок помидор закрыла, все овощи от свекрови.А до этого огурцы по четырем рецептам разным, тоже все свекрухино.
Dosik писал(а):
Помидоры еще дорогие для заготовок, огурцов пока нет у "садистов" моих на продажу, только-только пошли

Так и у меня помидорки только начинают спеть, что уж про вас говорить. Но вкусные, в интернет-магазине покупала семена, желтые, вкусные, сладкие, японские семена, как хурма внутри, пишут, что в Японии этот сорт 70% общего посева составляет.
Dosik писал(а):
Что за карьер? Где расположен?

Карьер, Марин, в Городище находится, песок добывают, частная собственность. А капнули землю, отрыли пруды, а в них вода бишофтом наполненная. Бишофит- это минерал, находящийся в воде, обладает ценнейшими свойствами для лечения суставов. Прудов в карьере несколько, есть для пляжного купания, а что подальше- для рыбачков. Вода соленая как в море, после высыхания на теле, очках остаются белые разводы, чисто как на море. Вода не цветет весь сезон, чистейшая, уникально. Вьезд за одного взрослого стоит 100 рублей за день, с детей не берут, причем любого возраста, если стекла тонированные, так мы толпами ездили, сзади все пригнутся и спокойно проезжают, это я к тому, что халява полнейшая. Со временем одни озера зарастают камышом, владельцы роют другие. Место уникальное. 10 мин от дома, в трусах сели, доехали, покуролесили и так же быстро дома, только телефон не ловит там.
Архдева писал(а):
Палатку в отпуске уже точно не хочу. Оттуристилась однако. Уже нужен комфорт и благоустройство.

Вот тут, Мариш, я с Ольгой и в огонь и в воду, несколько лет назад мой муж уехел на встречу выпускнков в область, а друзья забрали меня с дочкой на Дон. Поставили палатки, ну выпили, спать легли, утром пописать негде, простите за натурализм, засрано все, в натуральном смысле, груды пакетов с одноразовой посудой, раскуроченные собаками и воронами, ну неужели люди думают, что кто-то придет на берег реки за ними мусор выбросить, мы увозим все в город. Палатка к палатке стоит, места свободного нет. друзья на ночь поставили сети, утром выловили в них две бутылки 2-х литровых пива, и что-то еще, но уже не помню чего. А вот лет 16 назад ездили с дочкой на старейшие турбазы без всяких условий, но мы люди практичные, с собой брали горшок, микроволновку, чайник электрический. Весь день в Волге купаемся, загораем, а на ночь, воды колодезной накипятили в чайнике, в тазу дитя накупали, спать уложили, ох, как же было здорово.
Архдева писал(а):
На улице жарища, что не очень характерно для Архангельска.

Олюшка, у вас влажный воздух? Дышится тяжело? Какие для вас градусы жаркие?
 
28 Июл 2016 1:39

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, а кукурузу у вас любят, царицу полей? У нас каждое лето это лакомство весь стар и млад поглащает, продают и вареную, и сырую
 
28 Июл 2016 10:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Палатку в отпуске уже точно не хочу. Оттуристилась однако.

А у нас мамуля с нами ездит, с удовольствием в палатке спит... Embarassed А бы так на весь месяц и смоталась из города...Мечта...
nata1582 писал(а):
Ни фига себе, а варенье и компоты типа не заготовки?

Компоты-это так, мелочи...Вот огурцов и помидор нет на зиму-это катастрофа стратостата! Wink
nata1582 писал(а):
отрыли пруды, а в них вода бишофтом наполненная.

Про бишофит знаю не по наслышке, praising помню дядька всегда присылал в капроновых бутылях бишофит. Хорошо помогает при суставных и мышечных болячках! good2
nata1582 писал(а):
Место уникальное. 10 мин от дома, в трусах сели, доехали, покуролесили и так же быстро дома,

good2 Особенно про трусы мне понравилось, люблю, когда одежды минимум... Wink
nata1582 писал(а):
утром пописать негде, простите за натурализм, засрано все, в натуральном смысле,

Есть такое безобразие! Приезжают толпами, гадят где не попадя без зазрения совести, мусор оставляют после себя, люди просто оскотинились. Я всегда говорю, что человек- самое грязное животное, от него больше всего грязи, пакости всякой.... Но мы едем в такие места где народу по-меньше, у нас же тайга, глухомань... Wink Очень часто приходиться убирать за другими, что-то закапываем, бумагу сжигаем, тару, стекло увозим....Кто-то же должен следить за порядком, жалко природу! На Таганай, к примеру, даже из Франции волонтеры приезжают, что бы за нерадивыми туристами порядок навести. За это они живут там на базах бесплатно. Вот сейчас группа набиралась для желающих почистить нацпарк.
А для туалета, пардонте, роется ямка, дела делаются, все закапывается. После нас чище, чем до нас. Wink
nata1582 писал(а):
Девчонки, а кукурузу у вас любят, царицу полей?

Вот дразнилка-то а! Очень люблю кукурузу, но у нас ее где взять? В поле сажают, но она не успевает у нас поспевать, в основном на корм скоту идет...Початочек сейчас с удовольствие сточила бы.... nyam2 good2
 
28 Июл 2016 11:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Так и у меня помидорки только начинают спеть, что уж про вас говорить.

Помидоры везут с Астрахани, Волгограда, с Оренбурга, из наших местных хорошо лечо закатывать, уж больно они большие, мягкие. "Дамские пальчики"(мой любимый сорт помидор nyam2 ) у нас почему-то садисты не выращивают, все типа "Бычьего сердца", " Черного принца"... А с огурцами всегда с конца июня начинала борьбу вести, как муж привезет 2 мешка по 4 ведра в каждом из Башкирии, вот я с ними я и борюсь.... girl_haha Wink На навозной грядке-то уж больно хорошо они растут в деревне, а теперь некому за ними ходить, нет своих огурцов, жду садистов...Нынче кротов много, перекопали все грядки в теплицах, огурцы пересаживали из-за них. Чую, что не видать мне нынче огурчиков, как своих ушей... Embarassed
 
28 Июл 2016 13:06

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Неделька отпуска пролетела и не заметила (((.
Вот уже и рабочая неделя пролетела, вроде все "раскидала" что накопилось!!!
Обязательно потом выложу фото-сочинение "Как я провел лето" Wink
Хотя лето у нас в этом году прохладное, за неделю 2-3 дня постоит жара и то +35, остальные дни +20 - +25 и дожди, грозы, ветра...
Dosik писал(а):
Ну что, красавицы, поехали кататься?!

Мариш, огромное спасибо за такие яркие эмоции и впечатления!!!
Dosik писал(а):
Релакс в каменной ванне на вершине Шихана

Это вообще круть!!!
nata1582 писал(а):
Солнце, +39, ни облачка - это бесконечно плохая или бесконечно хорошая погода?

Наталья, а какие у вас зимы?
vikusya* писал(а):
Мне в конце августа за старшей ехать в Крым,так всё переживаю как я по жаре там передвигаться буду.

Как здорово!!! Значит сейчас мини-отпуск от одной детки )))), потом Крым - здорово!!!
Жара разная бывает. У нас вот горы, и мы как в котлаванчике, и когда палит солнце - просто душегубка, а бывала в Ташкенте, хоть все и говорят, что там еще "покруче" нашего лета, но ту жару переносила легче, там постоянно ветерок гуляет маломальский...
Что скажут наши эксперты про жару в Крыму?
Dosik писал(а):
Я к вам сегодня с похвастушками!

Мариш, поздравляю!!! Как лучок?
Dosik писал(а):
Погляди какая вода в озере Увильды.

Супер!!! Я в восхищении!!!
1212 писал(а):
делюсь впечатлениями

Елена, обожаю такую вот "старину", сразу хочется окунутся в исторический роман...
1212 писал(а):
встреча выпускников "Нам - 35"

Как здорово!!! Вы - молодцы!!!
Архдева писал(а):
Жара! Июль! Ничего не успеваю!

Ольга, это прям про меня!!!!
Домой приду и час сижу - отхожу, а потом уже и дела не идут - так самое необходимое делаю... а ведь надо бы приниматься за заготовочки!!!
nata1582 писал(а):
Девчонки, а кукурузу у вас любят, царицу полей? У нас каждое лето это лакомство весь стар и млад поглащает, продают и вареную, и сырую

Мы любим, очень даже. Стараемся варить сами. Но в этом году еще не отведали, а уже пора бы!!! Срочно займусь на выходных этим!!! У нас в семье пора арбузов, едим круглыми сутками )))))
Dosik писал(а):
А бы так на весь месяц и смоталась из города...Мечта...

Мариш, какой же ты романтик!!! У меня подружка ездят дикарями на наше озеро дней на 5-7, я вот не очень жаждю, пару ночек - ничего так, а более длительно... а может стоит попробовать Wink
Dosik писал(а):
Есть такое безобразие!

Ой, даже рада что наше окружение знает такие места - где все чинно и благородно!!!
Девочки, как же я соскучила Romashki
Инна, что-то давно не показывала нам своих шедевральных кукол...
 
28 Июл 2016 14:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташик, цитировать не могу. Выхожу с телефона. Жара у нас с 25. Очень влажно и душно . Кажется сердце выпрыгивает.
 
28 Июл 2016 15:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташик, цитировать не могу. Выхожу с телефона. Жара у нас с 25. Очень влажно и душно . Кажется сердце выпрыгивает.
 
29 Июл 2016 13:05

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки всем привет!!!
У меня по планам на выходные закрутка баклажанчиков, вот по этому рецепту:
http://forum.say7.info/topic81996.html
Прошу написать отзывы Wink
А вообще, всем , девчули, волшебных выходных!!!!
Фото
 
29 Июл 2016 13:07

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем привет!!!

Привет, Танюшка! В аккурат тебя вчера вспоминала, а ты тут как тут! girl_bye
TatyanaMama писал(а):
Обязательно потом выложу фото-сочинение "Как я провел лето"

Очень ждем! Интересно так! girl_claping
TatyanaMama писал(а):
Мариш, поздравляю!!! Как лучок?

Да, балда такая, забыла же поделиться впечатлением! Каюсь, бонус...Лучок замечательный! Вкусный!!!! Сладковатый, с этакой остринкой, ядреный! Мы такой любим! В салате "Адмирал"http://forum.say7.info/topic75004.html очень вкусно смотрелся! Так что, Оленька, спасибо за лучок!!!! nyam2
А сегодня тапочки поедут на тест-драйв! Хватит им лежать без дела, пора выполнять свою основную функцию! Wink
TatyanaMama писал(а):
У нас в семье пора арбузов, едим круглыми сутками )))))

ЭХ! Сейчас бы арбузика, да прямо с бахчи, да настоящего! nyam2
TatyanaMama писал(а):
Мариш, какой же ты романтик!!!

Embarassed Да, люблю путешествовать, мир познавать! Вот сегодня через 2 часа стартуем в очередной забег... Wink
TatyanaMama писал(а):
а может стоит попробовать

Попробовать стоит, не попробуешь, как узнаешь? Wink
TatyanaMama писал(а):
даже рада что наше окружение знает такие места - где все чинно и благородно!!!

Очень много таких мест! Все же на машинах едут, пешкодралом разучились ходить, а есть такие места, где только пешочком можно добраться или ларька поблизости нет.... Wink
TatyanaMama писал(а):
Инна, что-то давно не показывала нам своих шедевральных кукол...

Давно не показывала! Она, по-моему, тоже в Крым сбежала... Wink Инна! Хорошего отдыха тебе! Rose
Девочки, пока! Я уехала! Приятных вам выходных!!!! Rose
 
29 Июл 2016 18:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Она, по-моему, тоже в Крым сбежала... Инна! Хорошего отдыха тебе!

Нет, я не в Крым, я ездила в Ярославль к родителям на дачу. Хорошо отдохнули, покупались. Брали с собой внучку, учили плавать. Она у нас осторожная девочка, боится...но потихоньку учимся. Думаем надо зимой в бассейн отдать. Пусть тренер по всем правилам учит.
Покажу вам озеро где купались. Правда солнышко спряталось и фотки какие то не яркие, но все равно покажу. Озеро находится в сосновом бору по дороге на дачу моих родителей.
Фото

Фото


Вот так люди отдыхают на этом озере.

Фото

А вот тут видно мою Настену, она с мячиком.

Фото


Но мы были в будний день и народу было очень мало. А когда были в выходные, народу.....как на пляже в Крыму, яблоку негде упасть... Нам там очень понравилось.

Dosik писал(а):
Девочки, пока! Я уехала! Приятных вам выходных!!!!

Маришка, ждем очередного отчета.

TatyanaMama писал(а):
Прошу написать отзывы

Таня, я такие не делала, отзывов у меня нет... unknown

Архдева писал(а):
Жара у нас с 25. Очень влажно и душно .

Да, в Архангельске жара ОЧЕНЬ тяжело переносится. Держись, Оленька!!!
 
30 Июл 2016 17:43

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
вот я и спустилась к компьютеру, теперь буду цитировать.

И я подошла к компьютеру и буду цитировать girl_bye
nata1582 писал(а):
Я вчера очередную партию

Ого. Прямо промышленные масштабы. А мы сушилкой балуемся... Зелень всякишную сушили, теперь вот пытаемся пастилу изобразить.
nata1582 писал(а):
Бишофит- это минерал, находящийся в воде, обладает ценнейшими свойствами для лечения суставов.

Вот куда мне нужно оказывается. А то после травмы артрозик легкий есть.И деда б нашего в грязь эту закопать. Мучается бедолага.
nata1582 писал(а):
Вот тут, Мариш, я с Ольгой и в огонь и в воду

Согласная friends И еще куда нибудь в приличное место можно?Например - Drinks or Beer Wink
nata1582 писал(а):
Девчонки, а кукурузу у вас любят, царицу полей?

Вкусняшка good2
TatyanaMama писал(а):
Обязательно потом выложу фото-сочинение "Как я провел лето"

Ждем. Это так интересно места разные смотреть
TatyanaMama писал(а):
У нас в семье пора арбузов, едим круглыми сутками )))))

Красота. А мне муж не дает. Говорит - рано ireful Нужно его переубедить. Буду на ваш опыт ссылаться. Только не скажу, что вы все с югов... help
Dosik писал(а):
В салате "Адмирал

Мариш, чегой это в рецепте лучок не указан то тогда, в какой слой его класть? Иль я не увидела?Embarassed
 
30 Июл 2016 17:49

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Хорошо отдохнули, покупались.

Вот и отлично. Хорошо когда машина есть. У моего мужа какая то странная позиция - не нужна говорит и все. Embarassed wacko1
Blackinka писал(а):
Покажу вам озеро где купались

Очень красивое озеро. И дно тоже песчаное?
Blackinka писал(а):
.как на пляже в Крыму, яблоку негде упасть..

Я уже следующий год в Крым готовлю. Однако, это будет не всегда Алушта. Раз в этом году мне фонтанов не налили.Поеду чего нибудь другого искать.
Blackinka писал(а):
Таня, я такие не делала, отзывов у меня нет..

И у меня нет.
Blackinka писал(а):
Да, в Архангельске жара ОЧЕНЬ тяжело переносится. Держись, Оленька!!!

Инночка, жара отступает. Мы выжили!Но девчонки какая красота расцвела у меня в этом году благодаря дождям и жаре. Я прям себя цветоводом ощущаю. Буду завтра хвастаться. И еще кажется и договорилась сама с собой и готовлюсь к эвакуации на пенсию. Не хочу работать и все!
 
30 Июл 2016 22:49

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Но девчонки какая красота расцвела у меня в этом году благодаря дождям и жаре. Я прям себя цветоводом ощущаю. Буду завтра хвастаться.

Ждем, ждем, ждем!!!
Архдева писал(а):
Хорошо когда машина есть. У моего мужа какая то странная позиция - не нужна говорит и все.

Да, Оля, есть такие люди которым машина не нужна. А я вот не могу без нее. У нас хоть и старушка но любимая и выручает нас. Мы два раза на ней в Крым ездили, один раз вдвоем и один всем семейством. Красота...
Архдева писал(а):
А мнй муж не дает. Говорит - рано

Оля, мы тоже еще не покупали, действительно рано. Решили начнем в августе. У нас 3 августа день свадьбы - 33 года! Вот и купим первый арбузик. У меня Наташка как то очень сильно отравилась арбузом, теперь опасаемся.
Архдева писал(а):
Очень красивое озеро. И дно тоже песчаное?

Ага, там такая красота!!! На фото не очень видно, солнышко за тучку зашло а когда мы уезжали, дождь пошел.
А сегодня всей семьей на целый день выезжали на Волгу, накупались, отдохнули... Мы в этом году новенькие раскладные кресла прикупили, так на них удобно сидеть в тенечке!!! Муж тент натянул, кресла поставили, столик складной, я кучу горячих бутербродиков наделала ну и так всякого вкусненького набрали, после купания так есть хочется! Вообщем отдохнули на славу...
 
30 Июл 2016 23:09

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Да, Оля, есть такие люди которым машина не нужна

Есть. Один такой в хозяйстве имеется. Мне так дико, если честно. У нас до этого всегда машины были. Даже как то одновременно две было. Так жалею, что не научилась водить. Ведь покупала себе Тойоту в Якутске, давно это было в 1997 году. Нужно было на курсы идти, но как то это не очень тогда было развито...
 
31 Июл 2016 4:53

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет
У нас жара... уже устала от неё, но и зимы не хочется.

Кукурузу мы любим. А кто как её готовит? её вроде даже в микроволновке готовят как-то
Арбузы еще не пробовали, ждём августа. Ой, а август совсем близко) аааа и зима близко...Ладно, надо радоваться лету пока оно есть!
TatyanaMama писал(а):
сейчас мини-отпуск от одной детки ))

О даа Таня ты меня понимаешь girl_haha а потом будет мини-отпуск от второй детки, но вместе с первой wacko1
Ждем фото-отчет Тань Wink
Маришке хорошего отдыха!
Где там наша младшая Татьяна?аууу

Про машины: я ну вообще не любитель машин, а вот моя мама она за хлебом без машины сходить не может girl_haha очень любит ездить. Все мы разные.
Страница 101 из 1000

Наверх