От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
22 Июл 2016 16:26

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
А теперь продолжение - встреча выпускников "Нам - 35". Для этого я поехала в город своего детства Светловодск. Там я жила до момента окончания школы.

Знаменитая бочка с самым вкусным квасом
на центральной улице

А это мы с классным руководителем

Выход лебедей

Мы всегда подходили ко всему креативно...

Это я на набережной с лучшей подругой детства. Сейчас она живет в Одессе. Дружили еще наши мамы. Они попали в этот город по распределению. Так и пошло...

Ехали на встречу с разных городов. Класс очень дружный. Общаемся постоянно, ездим друг к другу в гости. А вот такие мы были

Время летит - дружба остается!
 
22 Июл 2016 16:36

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А куда же она потерялась? Пусть возвращается к нам, у нас тут приятненько!

Так и я ей все время про это толдычу... girl_haha Wink
Blackinka писал(а):
И я уже заготавливаю потихоньку!

Ага! Закатала компотику вишневого, заморозила вишни, вот малиновое варенье на подходе, вернее в процессе сборки урожая, завтра главный ингредиент приедет ко мне домой... girl_claping Я уже вся в предвкушении...Боюсь, что если меня не остановить, до того варенья малинка не доживет... Embarassed
1212 писал(а):
Ура-а-а-аа-!
Я вернулась из странствий!!!
Здравствуйте, мои дорогие!!!

О! Как хорошо! Елена Прекрасная к нам вернулась! girl_claping Rose Здравствуй! Romashki
1212 писал(а):
Старинные усадьбы меня просто поразили.

И меня! С первого взгляда! good2
1212 писал(а):
А вот и сама усадьба

Это же цельный замок! Ну надо же, как красиво!!! Вот люди жили, а?!
1212 писал(а):
На ней очень необычна лепнина святых, имена которых носили члены семьи

Как интересно!
1212 писал(а):
Прекрасный Краснокутский парк

Я же говорю, Елена Прекрасная в прекрасном Краснокутском парке! good2 Классно смотритесь, девушка! girl_claping good2
1212 писал(а):
Подземные ходы,

А в подземелье пускают? Обозреть так сказать их, подземелья?
Лена! Ты молодец! Давай еще делись впечатлениями! Очень же интересно поглазеть, послушать, вернее почитать рассказ о разных интересных местечках! Rose
 
22 Июл 2016 16:48

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
А в подземелье пускают?

Здравствуй, Маришка! Очень рада общению!
Пускают, только недалеко. Там, где ближайший вход. А само подземелье тянется на несколько км, без освещения. Это не Лавра в Киеве, конечно. Когда внутрь смотришь - самому в эту темноту не хочется. Я в понедельник снова уеду - теперь уже на дачу.
Девочки, я смотрю - через месяц с небольшим уже предновогоднюю темку будем начинать - вот время летит!
Постараюсь все новости перечитать, очень мне это интересно, как говорил кот Матроскин... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июл 2016 17:07

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Леночка, и куда же это ты в отпуске мотаешься? Расскажи нам, наверное все по пляжам да культурным мероприятиям?

Вот, Инна, что могла - рассказала. А по пляжам мне теперь нельзя, увы... Embarassed
Аля12 писал(а):
С осени буду более свободна и буду с вами все время

Алена, ждем! girl_bye
Архдева писал(а):
Кстати, девочки, я - дома!

Оля, ты у нас победитель в номинации "Лягушка-путешественница года" Yahoo! Сколько же ты объехала!!! И сколько интересной информации представила!! girl_claping girl_claping girl_claping А я пока в этой номинации больше лягушка, чем путешественница girl_haha
nata1582 писал(а):
А мы на выходные раков ели,

Ох, Наталья, хоть и давно были эти выходные, но впечатление, как говорится, у меня от прочитанного осталось... girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2016 17:11

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Елена, мы очень ждем впечатлений об отпуске...

Танечка, что могла.. Embarassed
Архдева писал(а):
Девочки, из отчета мне остались только бытовые темы

Оля! Я бы после такой красоты дня три на быт настраивалась бы...Но надо, надо! dance2
 
22 Июл 2016 17:14

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
А еще в эллинге подсмотрела композицию из лаванды и камней

Жду фото - неверное, очень красиво получится!
 
22 Июл 2016 17:16

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Да, Урал-это сказка сказок!

Да, Маришка, смотрю и вспоминаю сказки Бажова о Хозяйке Медной горы. В детстве я эти места такими и представляла...
 
22 Июл 2016 17:20

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
goldseagull писал(а):
в этом году жара у нас такого жару дала!!!! почти +50 было,

Да, Лариса, я тоже еле живая дышала. А теперь снова "осень" и плюс 15...Даже грустно как-то. Но ничего, в понедельник на дачу - будет весело...
 
22 Июл 2016 18:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Леночка, здравствуй, дорогая!!! Рады тебя видеть! Твоей бесподобной улыбки нам очень не хватает, так что не пропадай надолго пожалуйста! Дача это здорово, не забывай фотографировать самое интересное и потом нам покажешь.
Какие замечательные места ты посетила. Все так красиво... Спасибо за экскурсию!
А в Краснокутском парке присела шикарная женщина и как всегда с шикарной улыбкой! Ну вот не могу смотреть на твои фото и аватарку спокойно, сама сижу и улыбаюсь! Муж спрашивает - ты чего улыбаешься? А я говорю - да вот, с жизнерадостным человеком повстречалась!
1212 писал(а):
город своего детства Светловодск.

Дааа... город детства это отдельная история, тем кто всю жизнь прожил в родном городе этого не понять....туда как в детство возвращаешься....
1212 писал(а):
А это мы с классным руководителем

Отличная фотография, такая в стиле ретро.
1212 писал(а):
Выход лебедей

Ух ты! Да вы там по полной веселились? Люблю когда люди не просто за столом сидят, а вот так, с выдумкой!
1212 писал(а):
Это я на набережной с лучшей подругой детства.

Хорошо что сохраняете отношения, это важно.
1212 писал(а):
А вот такие мы были

Леночка, ну ткни пальчиком которая здесь ты? У меня есть предположение, но боюсь ошибиться. Потом скажу угадала или нет.
 
22 Июл 2016 18:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ах, да, и еще - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 100 СТРАНИЧКОЙ!!!

Фото
 
22 Июл 2016 20:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ура!!! С сотой страничкой вас, девчонки! Не теряйтесь, не пропадайте. Вместе весело шагать по просторам, по просторам. И конечно, припевать лучше хором, лучше хором.
 
22 Июл 2016 20:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
встреча выпускников "Нам - 35"

Лена, какие вы молодцы, и какие-то симпатичные все подобрались, хорошенькие. Я знаю какой вырабатывается адреналин от таких встреч, потом трясет от переизбытка эмоций, а впечатлений хватает на полгода точно.
1212 писал(а):
Знаменитая бочка с самым вкусным квасом

Какие милые сердцу воспоминания, какие улочки. Какие чудесные были времена, сколько надежд, ожиданий от жизни.
1212 писал(а):
Ехали на встречу с разных городов. Класс очень дружный.

Что сказать, дай вам бог и дальше по жизни не отрываться друг от друга.
 
22 Июл 2016 21:10

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Леночка, с возвращением. Рада видеть. Очень здорово встречаться со своими одноклашками через много лет. Такая дружба уже счастье. Мне такого, наверное, всю жизнь не хватало. А еще девочки, подскажите кто нибудь на зиму делает салаты овощи с крупой. Пробовала пару раз и оба раза банки вздулись. Может есть проверенный рецептик?
 
23 Июл 2016 0:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
Когда внутрь смотришь - самому в эту темноту не хочется.

Наоборот в темноту-то и хочется, именно туда, куда не пускают! Интересно же! Wink
1212 писал(а):
Это не Лавра в Киеве, конечно

В Киевской Лавре была. Давно, 30 лет назад...О, Боже! Я школу закончила значит 30 лет назад, мама моя....Вроде как вчера было...Обалдеть, как время быстротечно...
1212 писал(а):
встреча выпускников "Нам - 35"

Ну, молодцы вы, Елена! У меня мама вот тоже до сих пор со своими одноклассниками встречаются каждый год в августе, им уже по 75 лет, а они съезжаются с разных уголков страны, встречаются, перезваниваются. Это так здорово! good2
1212 писал(а):
Знаменитая бочка с самым вкусным квасом

О! Квас из бочки-это что-то! У меня мамуля работала на ликерке, там квас делали , в бочки разливали, по городу развозили, мы ходили за ним с трехлитровым бидончиком. У нас только в этом году перестали квас в таких бочках продавать, сейчас смотрю, городское хозяйство приспособило их под поливку клумб. Вот так, уходят в небытие привычные вещи...
1212 писал(а):
А вот такие мы были

Ленусь, а ты стоишь на этом фото во втором ряду за девушкой с косой, да? Или я ошибаюсь?
Blackinka писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 100 СТРАНИЧКОЙ!!!

Ура! Соточка! good2 girl_claping
Архдева писал(а):
А еще девочки, подскажите кто нибудь на зиму делает салаты овощи с крупой.

Ой, Оля, я такие салаты не признаю, поэтому не делаю, сори... Embarassed
Ой, девчушки, а давайте покажем свои школьные фотки, так интересно поглядеть как мы выглядели в школьные годы... Wink
 
23 Июл 2016 1:25

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Здравствуйте!
С первой сотней нас! Ура,товарищи!
Dosik писал(а):
детсад круглый год путевки дают.

Да ты что! В Московском регионе жуткие очереди в сад, заведующим взятки дают,чтобы в садик по-раньше взяли.
Архдева писал(а):
Встаешь с полным купальником камней.
ха ха класс good2 я такая же girl_haha
Dosik писал(а):
немного конкретики.

да здорово отдохнули good вода супер - прозрачная good
Dosik писал(а):
Irene-tdk- Иринка
ооо ей приветик sharik в зимнюю акцию я ей снеговичком стала т.к снегурка потерялась, а она потом мне на весенюю акцию сюрприз сделала girl_in_love
1212 писал(а):
мы с классным руководителем

Как мило...столько лет прошло и все встретились girl_tender С возвращением Елена в наши ряды!
 
23 Июл 2016 1:31

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
goldseagull писал(а):
А мы с Олечкой,уже так и сделали

Ларис, это было ОЧЕНЬ классно. Даже спустя почти полгода я улыбаюсь вспоминая твою открытку.
Blackinka писал(а):
Оля, чуток осталось до следующего отпуска, потерпи маленько!

Следующий отпуск в октябре. Я тут куда-нибудь недалеко. В Вологду что ли.Или еще куда-нибудь по железке.. Embarassed
Blackinka писал(а):
А я вот мартовскую акцию пропустила...

А я вот тоже пропустила. Сначала даже собралась, потом написала что не буду участвовать. Куража совсем не было. А без куража какая акция.
goldseagull писал(а):
я помню когда ей было 45,все ей говорили что 45_баба ягодка опять,а она отвечала-ага,волчья ягода)))))я только сейчас начала понимать смысл этой шутки

girl_haha girl_haha
1212 писал(а):
Это усадьба в Старом Мерчике.

1212 писал(а):
к знаменитой усадьбе в Шаровке

1212 писал(а):
семейная церковь в Натальевке

Как мне названия нравятся. Никаких деревня Погост, Тупик и прочие жизнерадостные. Очень красиво - Натальевка, Шаровка
 
23 Июл 2016 1:38

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, я смотрю - через месяц с небольшим уже предновогоднюю темку будем начинать - вот время летит!

Ну и отлично! Только эту все одно не забросим? Как то тут по нашенски.
Dosik писал(а):
Наоборот в темноту-то и хочется, именно туда, куда не пускают!

Вот бандитка то! Куда не пускают, туда очень нужно Wink Wink
Dosik писал(а):
У нас только в этом году перестали квас в таких бочках продавать

А у нас пару лет назад наоборот возобновили.
Dosik писал(а):
У меня мама вот тоже до сих пор со своими одноклассниками встречаются каждый год в августе, им уже по 75 лет, а они съезжаются с разных уголков страны, встречаются, перезваниваются

А у меня мама как то сходила лет в 60 на такую встречу, обозвала все это паноптикумом и не стала даже вспоминать. Но в принципе, они постоянно то и не общались. Она у меня семейноориентированная. Как то не особо к друзьям. Две постоянные подруги со школы и все, причем в других городах. Письма пишут и звонят.
Dosik писал(а):
во втором ряду за девушкой с косой, да?

А мне кажется в третьем, рядом с кудрявым хлопцем? Или я ошибаюсь?
 
23 Июл 2016 14:57

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
А мне кажется в третьем, рядом с кудрявым хлопцем? Или я ошибаюсь?

Оля, у тебя глаз-алмаз! Действительно, это - я!
Blackinka писал(а):
Дааа... город детства это отдельная история, тем кто всю жизнь прожил в родном городе этого не понять....туда как в детство возвращаешься....

girl_in_love Да, кусочек детства очень прекрасная вещь!!! sharik
Blackinka писал(а):
Отличная фотография, такая в стиле ретро.

Инна, спасибо, это я ее в специальной программе обработала. Почему-то такая идея пришла. Всем очень нравится и мне приятно!
Blackinka писал(а):
Ух ты! Да вы там по полной веселились? Люблю когда люди не просто за столом сидят, а вот так, с выдумкой!

Инна, да мы до сих пор ненормальные активисты. Наш класс вся школа знала. Если где-то что-то необычное придумать - это мы!
Blackinka писал(а):
Леночка, ну ткни пальчиком которая здесь ты? У меня есть предположение, но боюсь ошибиться. Потом скажу угадала или нет.

Dosik писал(а):
Ленусь, а ты стоишь на этом фото во втором ряду за девушкой с косой, да? Или я ошибаюсь?

Девочки, Оля угадала. Я за классной возле белого кудрявого мальчика. А возле меня в этом же ряду слева в пилотке подруга, с которой я на фото на набережной.
Blackinka писал(а):
А в Краснокутском парке присела шикарная женщина и как всегда с шикарной улыбкой!

Ой. Инночка, спасибо! Действительно, стараюсь. Бывают и были разные и очень трудные моменты в жизни, как у всех, тогда, конечно, не до фото и улыбок. Но всегда стараюсь вселить в друзей и близких оптимизм и желание жить.
nata1582 писал(а):
Я знаю какой вырабатывается адреналин от таких встреч, потом трясет от переизбытка эмоций, а впечатлений хватает на полгода точно.

Это правда, Наташа! Возвращаюсь с переизбытком счастья и радости. А потом этим делюсь с окружающими.
Dosik писал(а):
. Давно, 30 лет назад...О, Боже! Я школу закончила значит 30 лет назад, мама моя..

girl_haha girl_haha girl_haha Маришка, какие твои годы...Давно, это когда внуки уже тридцать лет назад школу окончили...
Dosik писал(а):
О! Квас из бочки-это что-то!

good good good
Dosik писал(а):
Ой, девчушки, а давайте покажем свои школьные фотки, так интересно поглядеть как мы выглядели в школьные годы

О. идея замечательная!!! Поддерживаю!
vikusya* писал(а):
Как мило...столько лет прошло и все встретились С возвращением Елена в наши ряды!

Вика, спасибо! Только я с понедельника снова сбегу. Но потом обещаю отчет предоставить!
Архдева писал(а):
Очень красиво - Натальевка, Шаровка

good good good
Архдева писал(а):
Только эту все одно не забросим? Как то тут по нашенски.

Конечно, будем продолжать. Yahoo!
Архдева писал(а):
Вот бандитка то! Куда не пускают, туда очень нужно

girl_haha girl_haha girl_haha
Архдева писал(а):
А у меня мама как то сходила лет в 60 на такую встречу, обозвала все это паноптикумом и не стала даже вспоминать.

Да, каждый по-разному воспринимает. Но мы общаемся постоянно, ездим в гости друг к другу, если что-то у кого-то случалось - собирали деньги. В общем - это наша маленькая мафия...

Всех с сотой страничкой!!! Ура, наш маленький юбилей!!!
 
23 Июл 2016 15:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Ой, девчушки, а давайте покажем свои школьные фотки, так интересно поглядеть как мы выглядели в школьные годы...

Я за!!!
1212 писал(а):
Но мы общаемся постоянно, ездим в гости друг к другу, если что-то у кого-то случалось - собирали деньги. В общем - это наша маленькая мафия...

Здорово! good2
 
24 Июл 2016 2:13

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Привет девчата friends dance2
1212 писал(а):
Я вернулась из странствий

Ленусик, girl_claping Rose с возвращением тебя,и приятного отдыха на даче friends
1212 писал(а):
Была на маленькой экскурсии по нашей области

классно good меня дочка давно уже сватает на эту экскурсию ,но всё у нас срывается unknown то малой приболеет,то оставить его не с кем wacko1 но надеюсь таки получиться съездить)))
 
24 Июл 2016 2:24

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
vikusya* писал(а):
С первой сотней нас! Ура,товарищи!

Урааааа,ураааа,ураааа friends
Архдева писал(а):

Ларис, это было ОЧЕНЬ классно. Даже спустя почти полгода я улыбаюсь вспоминая твою открытку

Даааа,Олюнь,я твою открытку далеко не прячу,когда настроение не особо хорошее,возьму ,перечитаю Embarassed и так приятно и хорошо становиться girl_in_love
 
24 Июл 2016 21:00

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Жара! Июль! Ничего не успеваю!
 
24 Июл 2016 21:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Жара!

Да, Оля, в Архангельске жара особенно тяжело переносится. Держитесь...
Вот тебе для поднятия жизненного тонуса...
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-906625959.html][/URL]
 
24 Июл 2016 22:00

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Здорово!

good good good
goldseagull писал(а):
классно меня дочка давно уже сватает на эту экскурсию ,

Лариса, обязательно постарайтесь посмотреть girl_claping
Вчера пришла подруга, принесла вот такой подарочек просто так. Прия-я-ят-н-о-оо-!!!

Девочки, всем приятных дней! Обязательно расскажу потом о своих походах Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_bye
 
25 Июл 2016 0:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Вчера пришла подруга, принесла вот такой подарочек просто так.

Леночка, какие замечательные кружечки, позитивные такие! Внимательная у тебя подружка! praising
Страница 100 из 1000

Наверх