От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
07 Окт 2016 0:55

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Dosik писал(а):
Вы мне дадите работать, нет?!!!!

Aяяяй. Wink
Dosik писал(а):
Вот как можно в РУЧНУЮ сделать в скалах Косотура выемку, погрузить на телеги камни, вывезти их, проложить тоже вручную шпалы, рельсы…

Это нечто. Поразительно.
Dosik писал(а):
К слову сказать, царские особы очень любили наведываться к нам, обозревать окрестности, любоваться пейзажами...

Среди царских особ дураков как то немного было. Я все больше и больше в этом убеждаюсь.
vikusya* писал(а):
Фото в студию!

Будет в обязательном порядке.
TatyanaMama писал(а):
А я что-то таких не встречала... надо поискать!!!

Мы такие Сережиному брату на юбилей на 50 лет в торт втыкали. Забавненько было, юбиляр сначала ничего не понял. Потом ругался girl_haha А дыму то было girl_haha
Dosik писал(а):
В 1948 г. на Всероссийском конкурсе гражданских сооружений Дворец Победы был признан лучшим в РСФСР. Внутри здания полностью сохраненный интерьер 40-50 годов.

Класс!
Dosik писал(а):
Это "Канатка" на горе Бутыловка... Это мой микрорайон. От моего дома недалеко, минут 15-20 пешком в горку

Еще и так бывает?
nata1582 писал(а):
Тебе там расстрел за прилежный труд не выпишут

Да пусть ей выпишут расстрел. Ей давно пора турбюро организовать и листовки рекламные за денежки большие писать.
Blackinka писал(а):
Катюша, у меня такое ощущение, что на твоей аватарке теперь девочка пописать хочет... Где ты их, таких несчастных, находишь?

Yahoo! А мне почему то печенка вспомнилась: Чунга чанга счастливо живем!
Свена писал(а):
Ну всё!

Ага я уже практически агитацию закончила. Сережа только робко спросил - а что в Челябинск не заедем?
 
07 Окт 2016 0:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
У нас сегодня праздник семейный - 10 лет назад я впервые приехала в Архангельск. Так что у нас вечер первой встречи. А это наша первая совместная фотография.
Фото
Уже 10 лет прошло. С ума сойти.
 
07 Окт 2016 1:22

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девченки, привет! Romashki я уже с ума схожу от этого насморка - то течет, то закладывает, то ухо с утра закладывало и ничего толком не помогает wacko1 у сынули дела уже чуток по-лучше)
Majena писал(а):
здоровья вам крепчайшего!!!!

Спасибо, Катюш! Smile
Majena писал(а):
у нас тоже улицы переименовали некоторые

а у вас чего? у нас из-за нынешней полит ситуации
Majena писал(а):
смотрела ролики со струной, что то они так усердно пиликают ею, что меня сомнения берут

да? нужно посмотреть) может струна плохая, тупая Wink
Majena писал(а):
У меня только часть насадок есть

у меня пластмассовые были, но через них рисунок не такой четкий, как через металлические)
Majena писал(а):
Красота! Умничка

Спасибо, Катюш Rose
Majena писал(а):
Счастья то сколько было у малыша!

это точно))))) give_heart
Dosik писал(а):
От насморка и профилактика гайморита Синупрет

вот по описанию, думаю, это то, что мне нужно) вот только в нашей сельской аптеке такого нет, мама завтра из города привезет.
Dosik писал(а):
Выздоравливайте

спасибо Smile
Blackinka писал(а):
зато мне текст понравился! Здорово придумала

это не я, это интернет придумал girl_haha главное, что бабушке понравилось))) она понимает такой юмор) и даже сидела пересчитывала, правильно ли там все, чтобы лишнего ничего не приписали girl_haha а я когда писала, все переживала, как бы не перепутать года с месяцами girl_haha
Blackinka писал(а):
и тортики красивые и принц у тебя замечательный, и папочка счастливый сынулю держит!

Спасибо, Инночка Romashki
nata1582 писал(а):
Вы тут про коврики силиконовые говорили

меня коврики силиконовые привлекают из-за разметок всяких)
nata1582 писал(а):
думаю, что с соплями это остаточные явления,

у меня это как раз основные, а не остаточные явления. как начался насморк в воскресенье, и до сих пор ничего не могу с ним сделать, только хуже становится...
nata1582 писал(а):
Выздоравливайте

спасибо, Наташенька)))) ой, поскорее бы уже)
nata1582 писал(а):
Мама, дорогая, какая же ты молодец

Embarassed
nata1582 писал(а):
вон какая способная ты у нас, на все руки мастер

та где там на все руки. я, например, не умею то, что вы все умеете - вязать, вышивать, шить, писать стихи, рисовать (только перерисовывать умею и то крайне редко, когда вдохновение посетит)
nata1582 писал(а):
А можешь нам пошаговые фото тортиков показать, так интересно.

у меня, честно говоря, пошаговых фото, как таковых, нет. не люблю отвлекаться на щелканье фотиком, особенно, когда весь поглощен процессом и, когда руки вымазаны) хотя есть несколько фоток
Фото

это уже обрезанный торт "Мешок с деньгами" (с надписью "бабло"), из обрезков придаю форму, формирую округлости.
Фото

Фото

это собачка)
Фото

вот еще тортик, который я готовила на др бабушки в прошлом году) это первый торт, который я украшала кремом) здесь масляный крем, первый и последний раз я его готовила) мой желудок не воспринимает такие кремы...
nata1582 писал(а):
А какие рецепты печешь

пеку по разным рецептам) люблю всегда что-то новое пробовать) я уже столько всего перепекла) и в основном это рецепты с нашего форума) а конкретно торты я пеку бисквитные - и быстро, и не сложно, и все, что угодно можно слепить из них) мой самый любимый бисквит - это Ванильный бисквит на кипятке (с этого форума)
nata1582 писал(а):
Вот это тортище. И мальчики красивые

спасибо))))))))))))
nata1582 писал(а):
Он на самом деле такой здоровый,

да, он реально большой и тяжелый получился) несколько дней ели и гости, и мы) еле в холодильник его запихнула, пришлось одну полку убирать, высокий был))) жаль, что я не взвесила. а торт собачка 3,5 кг весил, а "Бабло" - 3 кг.
nata1582 писал(а):
Меня муж тупой обозвал , потому что я не могла понять значение этой надписи. Сидели с ним вместе, разглядывали фото и делили, умножали, складывали и вычитали.

в итоге пришли к правильной цифре? Wink
nata1582 писал(а):
А кто твои заказчики, селяне? Много людей в селе, Тань?

людей в селе, если не ошибаюсь, где-то 1 тыс. а заказчиками были мамины друзья, на 45-летие маминому другу попросили спечь) я всего один раз на заказ делала, а так на дни рождения и праздники своих родных пеку) вообще в селе нет особого спроса на такие торты. некоторые люди вообще не запариваются на счет тортов, некоторые сами обычные пекут, некоторые дешевые в магазине покупают. у нас в селе одна девченка печет на заказ, но слышала, что и у нее не особо этот бизнес идет. вот в городах, конечно, спрос на такие тортики есть)
Аля12 писал(а):
Милые,выздоравливайте быстрее!Если нужно,могу подсказать хорошие лекарства тебе,чтоб быстрее попустило

спасибо, Аленушка)))) конечно нужно! а то у меня уже крышу рвет wacko1 сейчас снова ухо закладывает, переживаю, как бы в отит, или что там еще, не перешло...
Архдева писал(а):
ты молодая. Скакай давай, веселись, кружись.

да, так и нужно, все-таки Smile
Архдева писал(а):
Не смогла б съесть

самим жалко было резать)
Архдева писал(а):
Я два раза была в Великом Устюге, один раз в феврале, один раз в ноябре. В городе постоянный Дед Мороз, и предновогоднее состояние.

прикольно) хочу туда)))
goldseagull писал(а):
можно сказать это "Ода о нас"

обалдеть! круто! good2 и все в точку Smile талантище, одним словом Romashki
goldseagull писал(а):
скорейшего вам выздоровления

goldseagull писал(а):
такие тортики аппетитные и красивые

goldseagull писал(а):
мужчины твои просто красавцы

спасибо, Ларисочка))))) Romashki
goldseagull писал(а):
а ты попробуй в следующий раз самозажигающиеся свечи

прикольно, а я и не знала, что такие есть) в след. раз нужно будет такие купить)))
Dosik писал(а):
Тортики замечательные, ручки набьешь, совсем шедевры будешь ваять!

спасибо, Мариш))))) да, руку набить еще нужно) еще многому нужно учиться, практиковаться))
Dosik писал(а):
Сынульке понравился?

не, он кремы вообще никакие не любит))) а сам бисквит, без ничего, нравится ему)))
Dosik писал(а):
Какии мужчины! Красавцы! Береги их, Танюш!

спасибо))) обязательно!))
Dosik писал(а):
Это Северо-Западный район, фото сделано с Татарки, гора такая в городе.

Мариша!!! это что-то! слов нет, чтобы выразить эмоции) такой зеленый город! прям утопает в зелени! супер good
Dosik писал(а):
Так выглядело здание ЖД вокзала в 19 веке.

люблю старинные фото))
vikusya* писал(а):
Мы промываем сначала нос физ раствором,

спасибо) я тоже промываю физ раствором, а потом спрей использую, но пока все до одного места....
TatyanaMama писал(а):
выздоравливайте

спасибо! тебе тоже, Танюш, скорейшего выздоровления!)))
TatyanaMama писал(а):
И как все красиво и интересно!!!
И мужчины у тебя красавчики
Желаю, чтобы твое хобби продолжало тебя радовать и еще приносило доход

спасибо, Танюш) я тоже хочу, чтобы оно приносило доход))) girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Простая садовая роза, растет в горшке, но, конечно, цветет весна-лето-осень )))), на зиму ее обрезаю и под колпак

как интересно) даже не думала, что так можно, в квартире растить садовую розу)
vikusya* писал(а):
как заставить детей кушать фрукты\овощи, если они не хотят

мой сынуля тоже не любит так есть фрукты/овощи (исключение огурцы, арбузы, бананы). я подмешиваю ему некоторые фрукты в кашу молочную (в манную, например) или в творог. творог мы, конечно же, простой, в чистом виде, тоже не едим. зато с печенькой, бананом идет хорошо) в такой творожно-бананово-печеньевой массе маскирую маленькие кусочки персиков/слив/груш/абрикос... еще в выпечке могу фрукты замаскировать))
Majena писал(а):
думаю им должно понравиться

у меня уже слюнки текут girl_haha а на картинках какое все яркое и аппетитное nyam2
Dosik писал(а):
После снегопада

очень красиво!)))
Dosik писал(а):
Внутри здания полностью сохраненный интерьер 40-50 годов

какие люстры здоровенные!)
Dosik писал(а):
посмотреть, к примеру, Новогоднее представление на воде..

good2
кстати, девочки, вы меня так раззадорили, что я уже начала читать 8-ю часть Гарри Поттера на англ языке Wink она написана в форме пьесы. пока все норм читается, разумеется, с помощью словаря, но некоторые их "магические" словечки вводят меня в ступор)))))
Blackinka писал(а):
у меня внучка идет на день рождения к мальчику 12 лет Что подарить

А внучка знает, чем тот мальчик увлекается? может какую-то настольную игру подарить? их сейчас столько wacko1
 
07 Окт 2016 1:23

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Уго, Катюха накидала friends good2 Спасибо! nyam2
 
07 Окт 2016 1:27

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Архдева писал(а):
А это наша первая совместная фотография

Хорошие)))) С праздником вас! Romashki Любви, уважения, доверия, взаимопонимания и поддержки вам еще на долгие годы вперед!!! give_heart вы с мужем в Архангельске познакомились? Вам, кстати, Оличка, идет такой яркий, огненный, цвет волос good
 
07 Окт 2016 1:35

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Архдева писал(а):
Уже 10 лет прошло.

Оля, с праздником Вас ! Rose Rose Rose Rose Rose Живите в любви и уважайте друг друга!
 
07 Окт 2016 1:37

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
идет такой яркий, огненный, цвет волос

да да мне тоже понравилось good
Таня, а для взрослых от насморка затяжного Полидекса хорошо,но это антибиотик местного действия, спрей в нос.
 
07 Окт 2016 1:45

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
Лариса! Ну все в точку

vikusya* писал(а):
Лариса ты молодец!!! Круто

TatyanaMama писал(а):
Лариса, гениально!!!

Как же все точно!!!

nata1582 писал(а):
Спасибо за чудные слова и пожелания. Трогательно

Blackinka писал(а):
Ларисочка, ты умничка! Все так верно подметила! Спасибо тебе за тепло и душевную щедрость

Majena писал(а):
Лариса!!!

Аля12 писал(а):
Ларисочка,Ты талантище

Девочки ,спасибо вам за такие лестные отзывы girl_in_love честно говоря никогда не считала себя поэтом unknown Embarassed но после ваших слов Wink начинаю в это верить
nata1582 писал(а):
может к празднику какие-нибудь слова навеятся

Раньше,когда мои дочки ещё маленькие были,часто им на утренники стихи придумывала Embarassed жаль что ничего не записывала,теперь ничего уже и не помню unknown
Dosik писал(а):
Итак, с вашего позволения, я продолжу

Маришка,каждая твоя экскурсия как дразнилка Wink чем больше смотрю ,тем больше понимаю как бы мне хотелось побывать в твоих краях good2
nata1582 писал(а):
У, да я вижу Марина не по-детски забила на работу. Тебе там расстрел за прилежный труд не выпишут?

girl_haha girl_haha
 
07 Окт 2016 1:54

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
У нас сегодня праздник семейный - 10 лет

Оленька,поздравляю вас с таким замечательным днём girl_in_love Romashki sharik Romashki sharik Romashki любите и берегите друг друга girl_in_love give_heart долгих и счастливых вам лет
 
07 Окт 2016 2:06

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
вы с мужем в Архангельске познакомились?

ой, кажется, я сама уже вспомнила) вы же по инету познакомились?да?))
 
07 Окт 2016 10:03

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Архдева писал(а):
У нас сегодня праздник семейный

Оленька, совет вам да любовь!!!
Пусть романтизм присутствует каждый день!!!
Мгновений страсти вам по чаще!!!
Взаимопонимания!!!

Фото
 
07 Окт 2016 11:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем добрый день!!!
Majena писал(а):
Далииии!!!!!

Катюш, поздравляю!!! В нашем 21 веке даже невозможно представить жизнь без коммуникаций, хотя прекрасно осознаю что на просторах бывшего СССР сколько людей живут без условий ((((, и это печалит.
Majena
Катюш, какую красоту ты выложила.
Девочки, а я лаваш просто режу квадратиками и оставляю на столе - и мои чипсы готовы Wink, и даже без термообработки, и действительно шикарно идут с соусами разными. Мы с мужем любим такое: чипсы с лаваша, зеленушки гора, соусов вида 3 и больше ничего не надо )))).
Dosik писал(а):
Урал-это труженик.

Мариш, ты патриот своего края, в каждом твоем путешествии, рассказе столько любви к этим местам!!! Просто потрясающе good2
Blackinka писал(а):
Где ты их, таких несчастных, находишь?

))))))))))))))))))) Инна, прям рассмешила!!!
Tatusia1993 писал(а):
из обрезков придаю форму, формирую округлости.

Танюш, ты молодец!!!
Потрясное у тебя хобби!!! good2
Tatusia1993 писал(а):
вы меня так раззадорили, что я уже начала читать 8-ю часть Гарри Поттера на англ языке

good2
Танюша, так держать!!!
goldseagull писал(а):
часто им на утренники стихи придумывала жаль что ничего не записывала,теперь ничего уже и не помню

Лариса, самое время для сынули писать стихи, и теперь уже записывать Wink
 
07 Окт 2016 12:31

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Мариша, у тебя же сыну вроде как столько, ну или рядом где то. Чем хоть они интересуются и увлекаются? Подскажи.

Да, Инн, 13-тый идет. Увлекается компом, играми в Майнкрафт, Лего собирет, всякие пистолеты/ружья мастерит, в домино/лото/шахматы/твистер любит играть...Ну и по шахтам и пещерам ползать...Но это вряд ли на подарок вам подойдет... Wink Если любит двигаться, то можно коврик танцевальный подарить. http://fb.ru/article/222259/otlichnyiy-podarok-rebenku-tantsevalnyiy-kovrik-dlya-detey-ot-let
У нас есть такой, давно правде ему дарили, года три прошло...
 
07 Окт 2016 12:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
У нас сегодня праздник семейный - 10 лет назад я впервые приехала в Архангельск. Так что у нас вечер первой встречи. А это наша первая совместная фотография.

Олечка, Сережа! От всей души поздравляю вас с этой датой! Она у вас получилась судьбоносная! Ведь могли встретится- и разбежаться, а вы уже 10 лет вместе! Живете душа в душу, любите друг друга! Так что я считаю что этот день и есть - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ!!!! Именно тогда пробожала между вами та самая искорка! Сергею от меня поздравления и поцелуй в щечку!!! air_kiss Ну и тебе конечно! air_kiss
Опять вернулась, посмотрела .... вы очень счастливые!!!! friends
Фото
 
07 Окт 2016 12:55

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Как важно в жизни иметь близкого, родного человека, любить и быть любимым. Оленька, счастья вам! Пусть ваш союз крепчает год от года и вы нарадоваться друг другом не могли! Горько! air_kiss girl_in_love Romashki
 
07 Окт 2016 13:08

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Горько!

Горько!!! Drinks or Beer
 
07 Окт 2016 14:03

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
У, да я вижу Марина не по-детски забила на работу.

girl_haha Сила воли плюс характер. Wink Не, Нат, на забила, просто я ее знаю от и до, опять же рациональное планирование рабочего процесса позволяет выделить время для себя. Да и неделька выдалась относительно спокойной, все у всех работает, заявок от абонентов нет, установок/переключений тоже нет, стало быть никуда бежать не надо, а раз такая планида вышла, почему бы и не воспользоваться ей? Я ж себе потом этого не прощу и не забуду. Wink
nata1582 писал(а):
А с таким перепадом ландшафта гололёд часто бывает?

Гололедица у нас сущий демон, особенно по первому снежку да на Уреньге...М-мммм.. wacko1 Жуткое дело. А учитывая сложный рельеф, крутизну, затяжные спуски, сплошные повороты, узкие дороги, то и без гололедицы хорошо бьются, особенно те, кто не местные... wacko1
nata1582 писал(а):
Возле братской могилы моряков дерево какое красивое

Это ракита, разновидность ивы. У нас их много посажено. Они такими объемными, круглыми шапками разрастаются. Шикарно! good2
nata1582 писал(а):
А вот ДК, наоборот, типовая застройка советская.

Wink Ну и что, что типовой, зато красивый. Образчик советской архитектуры. good2
Свена писал(а):
Ну всё! Хочу какой-нибудь тур к вам!

Айда! praising girl_claping
Свена писал(а):
Маришка, это ты с работы нам экскурсию устраиваешь?

Только тссс, начальству ни-ни.. Wink
TatyanaMama писал(а):
Такой бы оставила себе и своим потомкам на память

Позолоченные с метеоритом стоят 3 000, а простые-200 рублей. Хочешь пришлю тебе. Хотя пропустят ли через границу? Опять же у меня коллега ездит в Казахстан в Тараз, она оттуда родом, у нее и родня в Алматы живет, могу с ней передать, когда поедет в следующий раз. Smile
nata1582 писал(а):
ак вот рельеф напоминает мне Златоуст. Может посвободней будешь, найдешь и покажешь нам, права я или нет? Мне кажется напоминает.

Хорошо, Натусь, самой стало интересно, проведу исследования, вам доложу! Wink
TatyanaMama писал(а):
ТурАгенство по Марине плачет!!! Никак не хочет бизнесом заняться!!!

Embarassed Может и впрямь рискнуть...А вы будите моими первыми клиентами? Я вам и скидку сделаю....100%. Wink
TatyanaMama писал(а):
а баллов так 5 чуем, и вертикальные толчки, и горизонтальные бывают

wacko1 Страшно, поди. Особенно ночью.
Blackinka писал(а):
Сидишь, пишешь, главное лицо серьезное сделай и все!

Именно все так и происходит. Wink
Blackinka писал(а):
Вокзал красивый у вас!

girl_bye air_kiss
Blackinka писал(а):
Ждем продолжения!

Уверены? Меня же фиг остановишь.. Wink
Majena писал(а):
пригрозила, ага, подействовало!

girl_claping girl_claping girl_claping УРА!!!!!!
Majena писал(а):
А у нас все по вырубали лысик, а не город стал зато парковок теперь

Как грустно...
У нас есть "Веселая горка"-это сосновый бор. Там карсивооо, растут вековые сосны, белки совсем ручные, любимое место отдыха горожан. Так вот 2 года назад позарился один ушлый товарищ, стали сосны рубить под строительство коттеджей. Так встал весь город на защиту бора, днем и ночью дежурили там несколько месяцев, с осени до весны. Не пускали, не давали лес уничтожать. Отстояли бор! girl_claping
Majena писал(а):
хорошо, когда город небольшой, в порядке и чистоте его держать проще

girl_haha Это надо рассказать нашей верхушке. Похоже мужики-то не в курсе. Wink Посокращали всех дворников, это теперь такая редкость на улицах города. Причем вся эта политика диктуется Челябинском, там такая же ситуация, а зимой вообще снег не чистили, не вывозили. Директива такая, что не чего просто так горожанам по тротуарам ходить, пусть снег и утаптывают сами...Вот так. Все сами.
 
07 Окт 2016 15:05

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Dosik писал(а):
Хочешь пришлю тебе.

Мариш, огромное спасибо!!!
Конечно, хочу с позолотой!!!
Как запланирую, свяжусь с тобой, как это дело перечислить и передать Wink
friends
Dosik писал(а):
А вы будите моими первыми клиентами?

Мы точно будем, и у нас еще несколько семейных пар, которые любят такой отдых Wink
Dosik писал(а):
Страшно, поди. Особенно ночью.

Очень, иной раз прям ступор, лежишь и ждешь, когда закончится (((
Dosik писал(а):
Отстояли бор!

good2
Девочки, всем волшебных выходных!!!
Фото
 
07 Окт 2016 16:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Тааак...Поехали дальше.
Сегодня расскажу про наш трамвай. Будет немного "злачных мест", ну и видов окрест... Wink
Златоуст занимает площадь в 136 кв. километров. Стоит на реке Ай. Районы города разбросаны между собой, разделены лесами и горами.
Фото

Это кусочек городского пруда.
Фото

Это зимний вариант Айского пруда.
Фото

А это летний..
Фото

Клумба с петуниями в парке Крылатко.
Фото

В парке проходят различные праздничные мероприятия. Вот традиционное на День города "Агу-шоу". Родители расписывают, украшают коляски своих чад и шествуют с ними на параде. Wink
Фото

Компания "Интерсвязь" устраивает ежегодную аллею первоклассников. А в этом году первоклашки прошли еще и парадом на День города.
Фото

Новый Дом творчества "Толстого, 2", рядом скульптура Аюшка.
Пробежимся по паре-тройке "злачных мест", то бишь ресторанов, кафе, гостиниц... Wink Ну вот, к примеру:
Фото

Фото

Мини-отель на 11 номеров "Бушуев".
Фото

Фото

Внутренности ресторанов "Бушуев".
Фото

Фото

Фото

Гостиница "Бельмонд".
Фото

Это "Парус".
Фото

Гостиница и ресторан "Никольский". Здесь мы отмечаем НГ корпоротив.
Фото

Вот в этом зале зажигаем... Congratulate New Year Tree
Фото

Фото

Это летнее кафе "Юнона" в небольшом парке при гостинице "Никольский".
Гостиница расположена на берегу городского пруда.
Фото

Фонтан с подсветкой.
Фото

В Никольском парке.
Фото

Это гостиница "Таганай".
Раз город расположен на горах, то и трамвай у нас высокогорный.
Фото

Фото

Фото

Трамвайные рельсы проложены по склонам гор. Вот трамвайчик катит по краю обрыва... Wink
То карабкается в гору, то поворачивает, то спускается под уклон и тут же поворот проходит.. "Чудеса на виражах". Wink
Фото

А еще наши трамваи ходят "пешком" по лесу. Wink
Фото

Фото

Фото

А еще они неожиданно могут выскочить прямо с огорода, вводя в ступор и панику заезжих автомобилистов... Wink Ну так вот рельсы проложены по частному сектору, рядом огород, а забора нет, вернее есть, виртуальный... Wink
Фото

Фото

Словно по парку едут...
Златоустовскому трамваю уже больше 80 лет.
Фото

РТПЦ-радио передающий телевизионный центр (Вышка). Высотой более 210 метров, построена в 1981 году на горе Бутыловка. Для строительства нижней части использовали специально созданный для этой цели кран, а верхнюю часть монтировали с помощью вертолетов. Помню летел вертолет, к его брюху была прицеплена часть конструкции телевышки.
Фото

Вид с восточного склона Бутыловки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Это парк "Этно деревня". Здесь тоже проходят различные фестивали и празднества. На бушуевский фестиваль мастеров приезжал Олег Митяев. Мы правда были в отъезде, поэтому на концерте его не были, к сожалению, а мне очень по душе его творчество.
Фото

Это вид на историческую старую часть города.
Фото

Ночной взгляд на Косотур с Бутыловки.
Фото

Фото

Ночная привокзальная площадь.
Фото

Вечерняя "Канатка". Слева на горизонте маячит Александровская сопка. Тоже одна из визиток Златоуста. Мы на нее вскарабкаемся, обещаю. Wink
Фото

Ночные "фонтанчики"...
Фото

Это башня-колокольня на Красной горке. Она заслуживает отдельной-при отдельной экскурсии. Но завтра, все завтра.... Спасибо, что хватило терпения все посмотреть и почитать. Это то немногое, что показала, все же невозможно просто! Romashki Это вам. air_kiss
 
07 Окт 2016 17:59

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
А это наша первая совместная фотография.

Оля и Сергей! С праздником вас! С Юбилеем!!!
Фото

Попали в такт дыхания друг друга, так и держите! Rose Долгих лет вам в любви и согласии! Ура! И "Горько"! kiss3 heart
Не носят оловянные сережки
И не в почете в кольцах тот металл,
Но крепче нету оловянной ложки,
Которой в детстве кашу ты мешал.

И не случайно оловянным кличут
Десятилетний свадьбы юбилей:
Пусть только гнется олово отлично,
Но разорвать его поди сумей.

Желаем вам большого счастья в жизни,
Достичь в любви невиданных высот.
И пусть ничто плохое в жизни личной
Союз ваш оловянный не согнет.
 
07 Окт 2016 19:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Вот традиционное на День города "Агу-шоу".

Ой, это интересно! Я про такое слышала, но не видела, у нас такого развлечения нет unknown
Dosik писал(а):
Компания "Интерсвязь" устраивает ежегодную аллею первоклассников.

Тоже очень понравилась традиция. Молодцы!
Dosik писал(а):
рядом скульптура Аюшка.

А поподробнее?
Dosik писал(а):
Пробежимся по паре-тройке "злачных мест"

Красивые у вас эти самые места good
Dosik писал(а):
Это летнее кафе "Юнона"

О! Классное местечко! Еще и фонтан рядом! Вечером наверное красиво посидеть там.
Dosik писал(а):
трамвай у нас высокогорный

Очень понравились ваши трамвайчики. Как то уютнее город с травайчиками girl_in_love
Dosik писал(а):

Ночной взгляд на Косотур с Бутыловки.

Dosik писал(а):
Ночные "фонтанчики"...

Красиииво!!!! girl_in_love
Спасибо, Мариша! Rose Ждем продолжение!!! Wink
 
07 Окт 2016 20:41

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Забавненько было, юбиляр сначала ничего не понял. Потом ругался

girl_haha Жалко маленького... girl_haha
Архдева писал(а):
Среди царских особ дураков как то немного было.

Да, были весьма продвинутые люди, широких взглядов. О России-то радели все таки.
Архдева писал(а):
Еще и так бывает?

Ну да. А почему не может быть? Вон она в шаговой доступности...
Фото

Вот красной стрелочкой мой домишко указан.
Фото

Ну и я собственной персоной. Лето. Wink
Архдева писал(а):
Да пусть ей выпишут расстрел

А че сразу расстрел-то, че я сделала.... Embarassed Wink
Архдева писал(а):
Сережа только робко спросил - а что в Челябинск не заедем?

Ну можно и в Челябинск тоже.
Архдева писал(а):
А это наша первая совместная фотография.

good2 Красивые какие!!!! girl_claping
 
07 Окт 2016 21:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, вот я уже который год мечтаю на Новый год сотворить пряничный домик. И все никак не решусь... А вот в этом году опять начала мечтать! Кто нибудь делал? Рассказывайте и показывайте! Меня интересует проверенный рецепт теста и насколько сложно готовить, стоит ли связываться. И за сколько времени можно делать? Ну вот уже и о меню мысли посещают...
 
07 Окт 2016 22:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Может и впрямь рискнуть...А вы будите моими первыми клиентами? Я вам и скидку сделаю....100%.

Мариш, так давай уже! Не забудь позвать.
 
07 Окт 2016 22:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, вот я уже который год мечтаю на Новый год сотворить пряничный домик.

Инна, я тоже. Но мне кажется, что это так сложно и долго. Может, девочки поделятся опытом.
Страница 145 из 1000

Наверх