От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
13 Окт 2016 0:22

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Радуж писал(а):
Так что , Света, дерзай.

Завтра, Наталья, у нас уже первый час ночи. Завтра у меня своб. день ("планов громадьё"), но напишу.
 
13 Окт 2016 0:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!

Вот тут я согласна! Ни за что бы не смогла жить с нелюбимым, ни за какие коврижки! И я не шучу, это мое твердое убеждение. Я за любовь!!!!!!!
 
13 Окт 2016 0:53

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
поудивлялись, неужели всего за 1000 столько привилегий??? Разве так бывает???

Ага, бывает, т.е. было, только не три года назад, а, наверное, 4-5 где-то. Обычный билет стоил 600 руб., а вип 1000 руб. Это ж не московские расценки, артисты местные, на командировочные и билеты на проезд затрат нет. Мы в этом году на Дидюлю ходили, это белорусский гитарист, я с ума схожу от его музыки. Так мы на первом ряду сидели по тысяче руб.
 
13 Окт 2016 1:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Мы в этом году на Дидюлю ходили,

Наташа, послушала, действительно класс!!! Я вообще не равнодушна к гитаре. У меня муж играет и поет. Так что я уже больше 30 лет рядом с гитарой. И дочь играет на гитаре. Внучка тоже просит научить. Так что с удовольствием послушала я Дидюлю, и буду слушать еще. Спасибо! Rose
 
13 Окт 2016 1:57

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Жрачи прилетели. Хорошо, что стол не сгрызли.

Как же им не быть жрачами, когда ты так о них заботишься, вкусняшки готовишь. Я тоже чебуреков твоих хочу. Кстати, Наташ, сегодня сделала язык по-чеченски.
Муж сказал очень вкусно, дочь пока не пробовала, а я пока не могу определиться. Орехи почему-то не очень ощущаю, чесночка тоже, наверное, маловато положила, не чувствуется, скорее грибной вкус преобладает. Вкус языка забивается, а с кинзой так тем более. Но очень мягенько, мясо так не уваришь. С сердцем ты права, думаю тоже вкусно будет. Просто у меня есть два продукта, которые я очень люблю и стараюсь их есть с минимальными добавками, чтобы вкус не терялся за другими продуктами. Это язык и кальмары. Язык предпочитаю, как холодную закуску с хреном или заливное, а кальмары вообще могу без ничего трескать, но их так муторно чистить и всегда так мало получается, что жалко тратить на салаты и другие блюда, они просто незаметны становятся. А ты язык подаешь с гарниром или как самостоятельное блюдо?
 
13 Окт 2016 2:01

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Так что с удовольствием послушала я Дидюлю, и буду слушать еще. Спасибо!

Нас несколько лет назад друг познакомил с его музыкой и я влюбилась. Концерта ждала несколько лет. Какие у них инструменты необычные присутствуют, такая атмосфера на концерте была, видно, что люди и прихлопывали, и притопывали, удовольствие огромное получили. Если еще приедут, обязательно пойдем
 
13 Окт 2016 2:40

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Dosik писал(а):
А начес начесать?

girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
Катюх, ну хоть бы показала немножко город... Дай глянуть-то...

надо подумать scratch_one-s_head
Dosik писал(а):
Спасибо, Катюшик, за КУЧУ позитивных смайликов!!!!

girl_haha от вашей красоты у меня дар речи пропал girl_in_love girl_in_love girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Катюш, давай нам экскурсию!!!

girl_haha
Радуж писал(а):
Таня, есть уже такие колготки изготовленные по нанотехнологиям, которые никогда не рвутся. Врятли, что они когда-нибудь появятся в продаже, ведь выгоднее продавать одноразовые колготки, чем купить одну пару и на всю жизнь.

я когда в школе училась, все мечтала о колготках, в которых катаются фигуристки girl_haha
Радуж писал(а):
Жрачи прилетели
girl_haha girl_haha good
Радуж писал(а):
как представила, что Деда Мороза разрезают между ног.

girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
И с этой жареной картошкой я всё время борюсь. А сегодня я, кажется, нашла альтернативу этой вредности.

а я сельдерей жареный люблю, корень, от картошки не отличишь, а пользы greeting greeting greeting
а про рецепт, я по подобному всегда делаю nyam2
http://forum.say7.info/topic38314.html
Радуж писал(а):
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!

give_heart give_heart give_heart
nata1582 писал(а):
Это типа балета "Тодес" танцы современные, только по воде скакать будут.

здорово! good2 good2
nata1582 писал(а):
Интересно, как это технически будет выглядеть в совковом Доме офицеров.

рассказать нам не забудь girl_haha
 
13 Окт 2016 3:10

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Прикольный тортик. у меня аж похолодело в животе, как представила, что Деда Мороза разрезают между ног.

Ну, приколистка, ну, уморила. У меня видимо мышление скудноватое, не пришло бы в голову такая печалька.
 
13 Окт 2016 10:36

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну вообщем, наверное, на меня осень навеяла грусть...

Всем доброго утречка! girl_bye
Не грусти, Инн, у нас вот сегодня зима пришла, снег идет и уже на тротуарах даже не тает...
Blackinka писал(а):
А я то говорю о нас, жителях города. Для нас тут нет ничего интересного,

Мы сами себя привыкли развлекать... Нам не скучно. На фестивали, праздники мы не ходоки, не любители, мне достаточно фоток в группе посмотреть... Так что, если бы ничего не проводилось в городе, мы бы не расстроились... Нам всегда есть чем заняться, особенно, когда всего два несчастных выходных в неделю, от скуки помирать не приходиться... Wink Все время башку ломаешь, как бы впихнуть невпихуемое в эти два дня, приходится чем-то все время жертвовать... wacko1
Blackinka писал(а):
Смотрите, какой классный! Дед мороз в трубу лезет!

good2 Санта Клаус... Wink
Blackinka писал(а):
Это я просто на Маришкины красоты насмотрелась и расстроилась что у нас все попроще...

Wink Так и у нас просто все... Кто-то тоже ноет, что ничего нет, сходить некуда, скука, и это не так, и то не этак...Просто все от личности зависит... Повторюсь, нам не скучно. Wink
Свена писал(а):
Ага, Мариш, "злобный препод"

Blackinka писал(а):
Светлана у нас не просто преподаватель, а с серьезными регалиями.

Светик! Ну хвастани званиями-то, а? Мы порадуемся за тебя! Колись давай... Wink
Свена писал(а):
Я ж тащусь от таких украшений!

Так у вас что ли нет?
Blackinka писал(а):
Сходила в магазин, купила себе зефир. Буду поднимать настроение сладеньким...

В шоколаде? nyam2
Радуж писал(а):
Богатый у вас край, Маришик.

Это да, что есть, то есть! Yahoo! dance2
Радуж писал(а):
На сундуке с драгоценностями сидите.

Сундучище!!! Wink
Радуж писал(а):
Обалдеть. Прямо сказка, а не город.

Нам бы еще хозяина настоящего... А то... Эх, даже говорить не хочется... Embarassed
Радуж писал(а):
Пока не рвутся. Я замачиваю поочерёдно 2 пары колготок в 700мл банке. Пока довольна.

Натусь, взяла на заметку. Кстати уже давно перешла на белорусские колготки, в Гродно производят, качество на порядок выше, чем у Омса, Голден Леди... Как стали сербы эти колготки клепать, так все, трындец, отвратительны в носке.... wacko1 А белорусские- good
Радуж писал(а):
Жрачи прилетели. Хорошо, что стол не сгрызли.

good2 girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
И вообще, открой личико, Гульчитай.

praising
Радуж писал(а):
Напишу я вам, девчули, одну байку:

Я тоже за любовь! Все только с любимым! girl_in_love
Радуж писал(а):
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!

girl_in_love
nata1582 писал(а):
Одно жаль, что лето у вас короткое, жителям бы подольше отдохнуть, насладиться красотой местной.

Так у нас всесезонка, Наташ. Wink Есть места, которые, только зимой доступны, на Таганай предпочитаем осенью шастать, комарья и мошек нет... Wink
 
13 Окт 2016 10:45

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
автра у меня своб. день ("планов громадьё"), но напишу.

Светик, ждем с нетерпением! girl_claping
Blackinka писал(а):
Вот тут я согласна! Ни за что бы не смогла жить с нелюбимым, ни за какие коврижки! И я не шучу, это мое твердое убеждение. Я за любовь!!!!!!!

Инна! good2 praising Дай, обниму! friends
Majena писал(а):
надо подумать

Катюш, а что тут думать-то! Кажи и все! praising
Majena писал(а):
от вашей красоты у меня дар речи пропал

Embarassed Да у нас не только красота есть, стараниями наших мэров, сэров, пэров... wacko1 Поубивала бы, на фиг, уродов...
Majena писал(а):
я когда в школе училась, все мечтала о колготках, в которых катаются фигуристки

good2
 
13 Окт 2016 12:01

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Девочки, уже несколько дней вынашиваю идею создания отдельной темки "Из жизни Чудесниц", к примеру, в которой хочу собрать наши с вами хвастушки, как-то: где бываем, что видим, путешествия, наши города и пр...Вдруг кому интересно станет освежить в памяти, зайдет в темку, а там все есть, и не надо перелопачивать гору страниц в этой темке. Как вам идея? Для начала хотела с вами посоветоваться..
 
13 Окт 2016 14:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Не знаю, не знаю. Как то я уже привыкла все здесь смотреть. Там то тоже лопатить потребуется со временем. А вот тебе темку Красоты Медной горы создавать нужно. Просто как бы оглавление нам создать. Аля, ауууу, это как делается?
 
13 Окт 2016 15:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Архдева писал(а):
Не знаю, не знаю. Как то я уже привыкла все здесь смотреть.

Так мы и будем здесь смотреть, я просто ссылочки туда накидаю и подпишу, кто есть кто..Wink
Архдева писал(а):
А вот тебе темку Красоты Медной горы создавать нужно.

Отдельной темкой тоже тогда пойдет, но в двух темах писать мне проблематично, времени мало... Embarassed Ну, ладно покумекаем... Wink
 
13 Окт 2016 15:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
[quote="Dosik"]уже несколько дней вынашиваю идею создания отдельной темки "Из жизни Чудесниц", к примеру, в которой хочу собрать наши с вами хвастушки, как-то: где бываем, что видим, путешествия, наши города и пр
Архдева писал(а):
Там то тоже лопатить потребуется со временем.

Вот-вот, как-то пока в голове не уляжется что это и как это должно быть. Меня, например, "прочее" очень интересует. Я то ссылки на рецепты ищу, то стихи, то юмор, то другие советы какие-то. Это я имею ввиду нашу темку. Вспомню что-нибудь и начинаю листать, искать. А отдельная тема, это дублирование основной будет, и не факт, что в ней найдется то, что кому-то конкретно требуется. Согласна с Ольгой, что ты свои экскурсии можешь собрать воедино, а вот как систематизировать другую информацию и возможно ли это... unknown
 
13 Окт 2016 16:39

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташа, да возможно. Просто можно сделать оглавление. Страницы то редактируются. Но тут создатель темки только и может помочь. Аляяяяяя, ау
 
13 Окт 2016 16:41

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Аааааааааа, до меня дошло. Маришка хочет отдельной темой сделать как бы оглавление нашей темы. Я правильно поняла?
 
13 Окт 2016 17:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
В шоколаде?

Не, в шоколаде был, но пожилой зефир, боюсь от него у меня еще больше настроение бы помрачнело... взяла бело-розовый, наш, Костромской. И прям сегодняшний. У нас кондитерская фабрика "Меренга" делают не плохой зефирчик, я его люблю.
Девочки, я думаю что отдельную темку создавать не стоит. Лучше, как Оля предложила - оглавление. И я думаю что это может взять на себя любой, кто есть на 1 страничке. Я бы с удовольствием, но меня там нет... Я только на 3 стр. появилась, а это не удобно, надо бы на 1. Вот, кстати, Оля, ты есть! Но хватит ли тебе времени? Я могу помочь. Ты же можешь редактировать свое сообщение на 1 стр. Вот и будешь туда все вставлять, оглавление делать. Я могу собрать данные по страничкам, кинуть тебе в личку, ты скопируешь и вставишь. А мы будем знать что оглавление на 1 странице. Оглавление надо будет постоянно обновлять и редактировать. Как вы думаете?
 
13 Окт 2016 17:42

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Не, в шоколаде был, но пожилой зефир

Классно сказала good2
 
13 Окт 2016 18:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Здравствуйте всем!
Попробую заполнить "анкетку":
1.По гороскопу Овен, поэтому, наверно, и упрямая в некоторых пунктах, как этот самый овен
2.Имею взрослую дочь, а если серьезно говорить о семейном статусе - вдова с 2004г. Да, так давно.
3.Люблю читать. Это у нас семейное. Читаю и в бумажном варианте (дочь до сих пор в Лабиринте заказывает), и в эл. виде. Последнее, чаще всего, в транспорте и на ночь, чтобы свет не включать.
4.Люблю старые фильмы. Пусть они наивные, но как-то душой отдыхаешь, когда их смотришь.
5.Есть еще член семьи - на аватаре. 10 лет уже. Здесь не видно, так у него глаза зеленые, как изумруды. Зовут Макс (Максюша, Максик), но иногда зовем Зеленоглаз.
6.Люблю Новый год и всё с ним связанное -подготовку, включая выбор подарков для родных и коллег, украшение квартиры, гулять по нарядному городу и т.д. Кстати, с моей подачи на кафедре елочку наряжаем.
7.Как вы уже догадались, я преподаватель. За плечами после института аспирантура со всеми вытекающими последствиями. Тружусь в пед. университете. По диплому я филолог. С 2008 г. в региональной комиссии по проверке части С (с этого года 25 вопрос) ЕГЭ по русскому языку.
8.Страдаю автофобией: никогда не сяду за руль сама, хотя возможность была. А теперь уже и по зрению не пройду комиссию.
9.За собой стараюсь ухаживать: маникюр, педикюр, голова, а косметолог, к сожалению, раз в год получается.
10.Домоседка, но не в том смысле, что нигде не бываю, никуда не езжу, а в том, что люблю возвращаться домой.
11.Кто-то об этом писал, я тоже напишу - плавать умею. Когда в институте нельзя было получить зачет по физвоспитанию, не сдав плаванье. Пришлось учиться, хотя на море меня родители вывозили с 2,5 лет.
12. Я человек вспыльчивый, импульсивный, но в себя быстро прихожу. Сейчас, правда, стараюсь сдерживаться.
13.К сожалению, помню серьезные обиды. Не могу отпустить. Как ни странно, кто мне когда-то делал плохо, тому тоже потом было плохо, а иных и в живых нет.
14.Люблю маму (дай Бог ей здоровья)
15.Люблю свой город
16.Люблю природу.
17.Люблю классическую музыку.
18.Ошибки в тексте из-за спешки
19.Кофеман. В том смысле, что кофе пью по несколько раз в день.
20.Люблю получать в подарок гели для душа, шампуни, крема для рук (без облепихи в составе). Мне и дарят girl_haha
Девочки, что еще? Вроде как портрет нарисовала словесный, так-то рисовать не умею. Сейчас тапульками закидают по каким-нибудь пунктикам.
 
13 Окт 2016 19:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Люблю старые фильмы. Пусть они наивные, но как-то душой отдыхаешь, когда их смотришь.

Светочка, я в твоей команде! Обожаю старые фильмы!!! girl_in_love
Свена писал(а):
Есть еще член семьи - на аватаре.

Симпатичный у вас член семьи!
Свена писал(а):
За плечами после института аспирантура со всеми вытекающими последствиями.

Света скромничает, она у нас - доцент, кандидат педагогических наук.
Свена писал(а):
люблю возвращаться домой.

Воооот!!! Это правильно, где бы ты не был, всегда хорошо вернуться домой!
Свена писал(а):
Сейчас, правда, стараюсь сдерживаться.

Это мудрость!!!
Свена писал(а):
Люблю маму (дай Бог ей здоровья)

Это важно...
Свена писал(а):
Сейчас тапульками закидают по каким-нибудь пунктикам.

Светлана, не боись, не закидаем. Да вроде и не за что! Приятно с тобой познакомиться поближе. Надеюсь что ты надолго задержишься в нашем уютном домике! Да девочки?
 
13 Окт 2016 22:25

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka
Romashki
 
14 Окт 2016 9:41

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!!
У нас выпал первый снег!!!
Фото

Фото
 
14 Окт 2016 10:01

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Архдева писал(а):
а вы уверены, что все взяли от того что есть в городе?

Действительно, живем и не видим всей красоты своих мест.
Свена писал(а):
Давай выходи из неё. Скоро новый год!

Жду не дождусь, когда наберу гирлянд и обвешаю весь дом!!! Yahoo!
Blackinka писал(а):
Сходила в магазин, купила себе зефир.

Ммммм, как же я люблю зефирчик да с кофеечком!!!
Радуж писал(а):
Действенные копеечные препараты им не выгодно производить и рекламировать. Рак, в действительности излечим, но это не выгодно вылечить. Выгодно всю жизнь оставшуюся лечить.

Да, Наталья, и это факт.
До сих пор пользуемся чугунной сковородой 50-х годов... а сейчас, да не прижаривается, да блинчики отскакивают, максимум на 5 лет и на мусор...
Радуж писал(а):
Жрачи прилетели. Хорошо, что стол не сгрызли.

girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
нашла альтернативу этой вредности

Взяла в закладки, обязательно на днях отведаем Wink
nata1582 писал(а):
Дидюлю ходили, это белорусский гитарист, я с ума схожу от его музыки.

Наталья, беру на заметку!!! good2
Majena
Катюш, ну ты опять просто несешь позитив своей аватаркой ))))), какая милота - этот котэ!!! girl_in_love
Dosik писал(а):
Есть места, которые, только зимой доступны,

У меня благоверный уже с утра сообщил, что нашел компаньона кататься на лыжах ))))). Уже грезит о зимнем отдыхе )))). Он у нас в полном обмундировании, а мы даже для зимних гор не подготовлены Embarassed , и у нас кататься - это спуски, а мне бы по лесу на лыжах походить - вот это красота!!! И дорогое удовольствие - катание на лыжах... не накатаешься шибко!!!
Свена писал(а):
Сейчас тапульками закидают по каким-нибудь пунктикам.

Светлан, просто замечательный портрет!!! Даже и не придраться Wink
Светлан, упустила видимо, а в каком городе ты живешь?
Blackinka писал(а):
Надеюсь что ты надолго задержишься в нашем уютном домике! Да девочки?

good2 да-да-да friends
 
14 Окт 2016 10:51

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Свена писал(а):
Здравствуйте всем!

Светлана! Приятно познакомится поближе! Rose
Свена писал(а):
ейчас тапульками закидают по каким-нибудь пунктикам.

Не боись, мы тут все босиком ходим, у нас тапок в наличии неееет. Wink
Свена писал(а):
По гороскопу Овен, поэтому, наверно, и упрямая в некоторых пунктах, как этот самый овен

У меня сын такой, барашек есть барашек... Wink girl_in_love
Свена писал(а):
Люблю читать.

praising Еще бы филолог да читать не любил, Wink нонсенс, хотя в наше время возможно все... Embarassed Наш человек, у нас тут все знатные читатели собрались! friends
Свена писал(а):
Люблю старые фильмы.

good2 Я тоже люблю старые фильмы. Все верно, глаза, уши и душа отдыхают, наслаждаются. У героев есть текст и красивая культурная речь...
Свена писал(а):
Зовут Макс (Максюша, Максик)

girl_claping praising Красавец!
Свена писал(а):
Люблю Новый год и всё с ним связанное

О, ДА! girl_in_love New Year Tree New Year Tree
Свена писал(а):
За плечами после института аспирантура со всеми вытекающими последствиями. Тружусь в пед. университете.

Blackinka писал(а):
Света скромничает, она у нас - доцент, кандидат педагогических наук.

Embarassed О!Пардонте, за " Светика" girl_flirt Wink Доцент...Уважаю. Rose
Свена писал(а):
что люблю возвращаться домой.

good2 И мы любим, родной дом -это все! praising
Свена писал(а):
Кто-то об этом писал, я тоже напишу - плавать умею.

Не умею, не могу, патологический страх... Значит зачет бы я не сдала... А хотя... Есть же глазки, ножки.... Wink А препод мужчина был?
Свена писал(а):
Я человек вспыльчивый, импульсивный,

Да уж как накатит, все, туши свет, надевай каски и разбегайся по окопам... Знакома с этим. Embarassed girl_haha
Свена писал(а):
14.Люблю маму (дай Бог ей здоровья)
15.Люблю свой город
16.Люблю природу.

praising girl_in_love Rose
Свена писал(а):
18.Ошибки в тексте из-за спешки

Wink Прощаем! Rose Rose Rose
TatyanaMama писал(а):
У нас выпал первый снег!!!

good2 У нас второй день идет, не останавливаясь... Wink Зима пришла...
 
14 Окт 2016 11:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Он у нас в полном обмундировании, а мы даже для зимних гор не подготовлены

А мы все при лыжах! В прошлом годе муж все купил и мне, и себе, а у сына и так все было, физ-ра-то зимой на лыжах! Wink good2
TatyanaMama писал(а):
и у нас кататься - это спуски, а мне бы по лесу на лыжах походить - вот это красота!!!

Танюшик, давай к нам, у нас и так, и так можно... Я с горок тоже не качусь, мы так по лесу ходим, бегаем... Wink Я даже в школе на физ-ре для того чтобы с горы спуститься, снимала лыжи и шла пехом... Embarassed girl_haha Или на пятой точке... good2
TatyanaMama писал(а):
До сих пор пользуемся чугунной сковородой 50-х годов...

praising да, чугуняка она и есть чугуняка, сделана на века.
TatyanaMama писал(а):
сейчас, да не прижаривается, да блинчики отскакивают, максимум на 5 лет и на мусор...

Да раньше, Танюш, раньше на помойку тащим. wacko1
TatyanaMama писал(а):
Светлан, упустила видимо, а в каком городе ты живешь?

И я ушами прохлопала... Embarassed Света, где ты обитаешь в Сибири?
Страница 150 из 1000

Наверх