От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
18 Янв 2016 14:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
beszenny писал(а):
У меня сейчас сынулька 3 месячный на руках так что в любом случае будем праздновать по тихому

Сынулька-лапулка!!! girl_claping Как здорово!!!
По тихому-самое оно! Свечи по всей комнате, музыка романтическая....Ах!!!!! girl_in_love Зашла сейчас в "Фикс прайс", там уже все для Дня Св .Валентина выложили...Сердечек море...Красота!!! good
TatyanaMama писал(а):
на детей полностью возложен салатик с крабовыми палочками, поручаю им, как покрошат так покрошат

Это хороший "Феншуй"! Wink Моя лет до семи тоже любила помогать, и посуду мыла, и пельмени в три года только так лепила...А потом поняла, что не игрушки это, а реалии жизни. girl_haha Сразу весь азарт пропал! girl_haha Wink
TatyanaMama писал(а):
Мариш, как всегда , вот вы молодцы - такие творческие, фантазия работает!!!

Embarassed Это за нами сходи... Wink
TatyanaMama писал(а):
пока отсортируют все по регионам, там по городам... в общем оно и понятно, что все это не быстро с ручным трудом.

Я полагаю, что из других стран посылки сначала в Москву едут, потом из Москвы в областной или краевой центр, а потом уже до пункта назначения рулят! Времени действительно много проходит, посылку можно без квитанции получить, если отслеживать ее, по идентификатору. Smile
 
18 Янв 2016 17:45

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
beszenny писал(а):
спасибо за подробный рецепт

Наташа, на здоровье) Мне казалось, что это такое простое блюдо, которое известно всем) Рада, что оказалась полезной)

Радуж писал(а):
И тишина... Наверное, все ринулись в темку "Привлечение денежек"...

Я не ринулась) Просто работы много... некогда. Вот на работе могу себе позволить почитать форум)

Новогодние праздники закончились... крещение в нашей семье не отмечают. Даже взгрустнулось... Когда же снова новый год... День рождения уже года 3 как-то не в радость. Стареем) Одна радость в жизни - дети здоровы, крыша над головой есть, работа есть, муж есть и любимые мои куклы душу мою отогревают... и кошки еще)
 
18 Янв 2016 18:46

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Радуж писал(а):
Fidelma
Эля, меня терзают смутные подозрения - делала ли ты предновогоднюю маску? Неужели результат New Year Time?

Наталь, не терзайся, дорогая, сомнениями -маску я делала. Очень, должна сказать, понравился, и сам процесс, и результат. Лицо преобразилось, как-то свежее стало, напитаней, что-ли, выглядеть. И на ощупь кожа приятная. Есть у меня крем под макияж CLARINS, малюсенькая баночка, за бешенные деньги, как я говорю, редко его использую, на особо торжественные случаи, как говорится, так вот после этой маскине понадобился этот крем. Так о чем это я, нужно бы почаще практиковать баловать себя и лелеять, а не только по очень большим праздникам. Спасибо большое за рецепт, буду повторять обязательно, вон сколько праздников у нас впереди! sharik
Забежала я что-то как угорелая, даже не поздоровалась.

Здравствуйте, девочки милые! girl_in_love

Елки свои кто когда разбирает? Я управилась уже с этим делом, как-то пусто стало в комнате сразу. Устроили елочке проводы, тирамису приготовила, а то в новогодние праздники как-то не дошло дело до этого волшебного десерта, хотя все ингридиенты были. Крещение мы как-то не празднуем особо, разве обязательно все купаемся с утра в этот день, до восхода солнца. Ну и на массовые мероприятия в городе можем сходить. В этом году с этим проблематично -погода совсем не Крещенская -дождь каждый день, серость и грязь. Какие там окунания в прорубь, не интересно как-то даже.
Я уже масленницу жду, и Пасху sharik У нас зимы еще и не было, как подумаю, что впереди еще февраль, брррр, не хочу, пусть сразу май))
 
18 Янв 2016 19:05

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Всем привет Smile
Fidelma писал(а):
Спасибо большое за рецепт, буду повторять обязательно

Девочки ,извините ,что вклиниваюсь в ваш междусобойчик Embarassed а что это за масочка такая волшебная? Embarassed sharik
 
18 Янв 2016 19:09

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Fidelma писал(а):
Елки свои кто когда разбирает

Я свою красавицу наверное завтра буду убирать Smile
 
18 Янв 2016 19:28

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
goldseagull писал(а):
Всем привет Smile Девочки ,извините ,что вклиниваюсь в ваш междусобойчик Embarassed а что это за масочка такая волшебная? Embarassed sharik

Лариса, ничего не междусобойчик, вклинивайся, обязательно sharik
В предыдущей темке Наталья поделилась рецептом маски праздничной для лица. Сделать то я ее сделала, а вот похвалиться забыла, замоталась. Так во всем у меня -легка на подъем, но систематичности нет Embarassed А вот как ссылку вставить, я не знаю, на 134 стр можно посмотреть, или Наталья появится, разъяснит ситуацию. Очень рекомендую Romashki
 
18 Янв 2016 19:58

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Эля, твои слова про маску - музыка для меня, мне очень приятно, что ты осталась довольна ею

goldseagull писал(а):
Всем привет Smile Девочки ,извините ,что вклиниваюсь в ваш междусобойчик Embarassed а что это за масочка такая волшебная? Embarassed sharik

ЛАРИСОН,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ перетащила из предыдущей темки мою праздничную маску, т.е. я её не придумывала, я просто являюсь пользователем:

ПРАЗДНИЧНАЯ МАСКА - приготовить: 1 столовую ложку, блюдце с растительным маслом (не из холодильника), чашку с очень горячей водой или с 2-мя пакетиками чая (я потом объясню зачем). Сам состав маски: 1 желток + 1ст.л. РМ + 1ч.л. крепкой заварки чая + 5 капель лимонного сока = всё тщательно смешать (все ингридиенты должны быть комнатной температуры), Чистое лицо обязательно.

ИТАК, перед сном: в кружке с очень горячей водой нагреть столовую ложку. Когда ложка станет очень-очень тёплой, быстро вытереть её насухо и опустить в блюдце с РМ. Затем этой жирной ложкой выпуклой стороной начать водить по массажным линиям лица, переодически опуская ложку в РМ. Делать это надо 1минуту! Затем промокнуть лицо салфеткой от излишнего жира и нанести маску в 2 слоя, т.е. слегка подсохнет и ещё раз нанести. Ляжте-лягте(?) без подушки со слегка приоткрытым ртом, т.е. расслабьте ротовые мышцы, на закрытые глаза положите 2 тёплых, отжатых (чтобы не капало с них) пакетика чая, о которых я выше говорила. Полежите так 20 минут в спокойствии, думая о приятном. Через 20 минут после того, как вы подойдёте к зеркалу и пару раз вскрикнете, смойте маску тёплой водой и ложитесь спать. Утром подхОдите к зеркалу и любуитесь собой. О результате пИшите нам. give_heart
 
18 Янв 2016 20:02

Распечатать сообщение
beszenny

Наташа

43 года
Харьков

beszennyМои рецепты
А у нас снега навалило прям стихийное бедствие wacko1 мороз не большой а погулять с сыном не получается. Никто ж ничего не чистит коляску и из подъезда не выкатить unknown
 
18 Янв 2016 21:35

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девчули,в весенней акции нас уже 18 человек dance2 кто еще забыл,вспоминаем и участвуем Yahoo! girl_in_love Romashki
 
18 Янв 2016 22:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем приветки!!!!!! greeting greeting greeting greeting greeting

TatyanaMama писал(а):
срочно бегу принимать душ волшебной водой!!!!

Тоже надо попробовать сегодня ночью good
Радуж писал(а):
воспользуйтесь любой водой, набранной в этот день. Об этом и священники говорят на службе.

Надо сходить за водичкой в "Водяной" киоск, тоже наверно считается. mda
И цветочки ещё полить. Koshechka_07
goldseagull писал(а):
У нас так-же мне когда сказали сколько стоит пересылка из Украины в Россию я просто офигела!!!! в Европу дешевле посылку отправить

Да уж, wacko1 у нас тоже очень дорого в Украину из России отправлять.
Алла/Виталина писал(а):

Из Казахстана в Россию 20евро 5 кг

Чумачечие цены какие! Surprised
vikusya* писал(а):
А я видимо решила поддержать дочку старшую и заболела. (

Викуся, как здоровье у вас там?? Поправились уже?? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
ната4ка25 писал(а):

А ещё мне год назад посчастливилось креститься в Иордане. Чувства не объяснимые... Какая то чистота в душе, лёгкость. Хотелось парить над землёй... Храню крестильную рубашку как сокровище)))

Ух ты, как здорово!!! good2
Dosik писал(а):
цены еще не узнавала, но скорее всего-накладно..

Ой, девочки, тут в новостях сказали, что все посылки из за границы будут в обязательном порядке вскрывать, чтобы не было контрафактной продукции. unknown wacko1 Более того, посылки с таких сайтов, как озон, ламода и другие, будут проверять в строгом порядке. Только эти то чего проверять, проверяли бы, так сами магазины интернетовские, чем они торгуют, чего посылки теребить. ireful ireful ireful
Dosik писал(а):
выйти на перекресток, в небеса сказать свое желание, вылить воду и вернуться домой.

Надоть сделать, все запомнила! mail1
ната4ка25 писал(а):
подарили на стол сладкую и вкусную пахвалу

nyam2 nyam2 nyam2

TatyanaMama писал(а):
и к чаю вот: корзиночки с безешками , пирожное "Картошечка".

Танюша, а по каким рецептам ты делаешь такие вкусняшки??
nyam2 Romashki
Dosik писал(а):
.А потом поняла, что не игрушки это, а реалии жизни. Сразу весь азарт пропал!

girl_haha girl_haha
Dosik писал(а):
Я полагаю, что из других стран посылки сначала в Москву едут, потом из Москвы в областной или краевой центр, а потом уже до пункта назначения рулят! Времени действительно много проходит, посылку можно без квитанции получить, если отслеживать ее, по идентификатору.

По стране когда отправляешь, они такой же длительный путь проделывают. Тоже сначала через Москву. wacko1
77Елена77 писал(а):
Одна радость в жизни - дети здоровы, крыша над головой есть, работа есть, муж есть и любимые мои куклы душу мою отогревают... и кошки еще)

Это ли не счастье!?! girl_in_love girl_in_love Romashki

Fidelma писал(а):

Я уже масленницу жду, и Пасху У нас зимы еще и не было, как подумаю, что впереди еще февраль, брррр, не хочу, пусть сразу май))

nyam2 nyam2 Масленица это хорошо! girl_haha
Посмотрела я сколько посылки стоят wacko1
В Казахстан, Белоруссию и Украину до 2 кг, только ускоренный или курьерский вариант доставки - от 750р, и от 1550р. Обычной доставки нет. unknown
И цены чего то одинаковые. unknown
 
18 Янв 2016 22:49

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мои мужчины все 3-е на больничном, старшенький (муж) болеет сильнее всех (((,

Танюша, здоровья - здоровья - здоровья!!!! girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 Всех побрызгай и напои водичкой крещенской! praising
 
19 Янв 2016 0:28

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Девочки, дорогие мои, здравствуйте!
Были три дня в гостях, уезжали, так вы столько всего за это время интересного понаписАть успели. girl_in_love
Вчера приехали, т.к. я первый день выхожу на работу. Ха-ха-ха! Думали, что утром сможем выбраться (харьковчане меня поймут). Выхожу такая вся красивая из подъезда утром, не глядя смело ступаю...нога выше верхней линии сапога в снегу.. набрала полный. Пришлось идти переобуваться. girl_haha Но в целом, нам в Харькове сегодня было не до смеха.
Вечером убрала елку и гирлянды с камина. Сразу же исчезла вся сказка. unknown Взгрустнула, но потом подумала и решила, что это закон жизни. Yahoo! Теперь жду праздника Крещения!
Девочки! Пусть исполнятся все ваши желания, которые вы загадаете! girl_claping
Знаю, что на Крещение с освященной водой нужно обойти дом и везде окропить. Есть ли у вас какие-нибудь семейные традиции? И вообще, как нужно заканчивать Святки? Embarassed
 
19 Янв 2016 1:18

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Как на праздник, на Крещенье,
В каждом доме угощенье:
В каждом доме благодать!
Вам хочу я пожелать,
Чтобы чистою дорога
Начиналась от порога
И вела к конечной цели
Чистой, светлой, как Сочельник!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
19 Янв 2016 2:32

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
ЛАРИСОН,СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ

Наталочка,большое-пребольшое спасибище Romashki sharik Romashki Как раз мужчин своих спать уложила Embarassed сейчас прям и сделаю sharik только я не поняла какой надо чай,черный или зеленый?или это не принципиально?
Радуж писал(а):
как вы подойдёте к зеркалу и пару раз вскрикнете, смойте маску тёплой водой и ложитесь спать.

girl_haha girl_haha good2 girl_haha
 
19 Янв 2016 2:43

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Fidelma писал(а):
Так во всем у меня -легка на подъем, но систематичности нет

У меня так-же Embarassed
beszenny писал(а):
Никто ж ничего не чистит коляску и из подъезда не выкатить

Мы уже хоть и без коляски гуляем,но далеко от подъезда отойти не смогли girl_haha Зато красота то какая!!!!! good2
1212 писал(а):
Выхожу такая вся красивая из подъезда утром, не глядя смело ступаю...нога выше верхней линии сапога в снегу.. набрала полный. Пришлось идти переобуваться.

Даааааа,снега у нас навалило по" багатому" girl_haha
 
19 Янв 2016 3:31

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
КРЕЩЕНИЕ ИИСУСА ЖРИСТА

Господь пришел смиренно
Людские смыть грехи.
С главою преклоненной
Стоит Он у реки.

И просит кротко Чистый
Крестить Его, как всех,
Хоть Он и чище чистых,
Хоть Он святее всех!

Спросил Его Креститель:
"Могу ль Тебя крестить?"
В ответ сказал Спаситель:
"Оставь, так должно быть!"

Господь главой склонился
Под руку Иоанна -
Сын Божий окрестился
В водах Иордана.

И на главу смиренную
Дух голубем слетел,
И, огласив вселенную,
Глас Божий прогремел.

Творец всему народу
В Нем Сына возвестил,
Всему людскому роду
Служить благословил!

Молитвословие о земной жизни Иисуса Христа
источник БогуСлава

С праздником Крещения Господним и Богоявлением!!! Да хранит Господь Бог вас, мои милые, и вашу родню. Да пребудет в ваших семьях любовь и понимание. Здоровья вам душевного и телесного.
 
19 Янв 2016 3:39

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
goldseagull писал(а):
только я не поняла какой надо чай,черный или зеленый?или это не принципиально?

Лара, это не принципиально. Можно положить что угодно, wacko1 girl_haha т.е. я имею в виду всё, что полезно для век. Завтра, т.е. уже сегодня, жду твоего мнения о результате Smile .
 
19 Янв 2016 3:45

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, дорогие мои, здравствуйте!
Были три дня в гостях, уезжали, так вы столько всего за это время интересного понаписАть успели. girl_in_love
Вчера приехали, т.к. я первый день выхожу на работу. Ха-ха-ха! Думали, что утром сможем выбраться (харьковчане меня поймут). Выхожу такая вся красивая из подъезда утром, не глядя смело ступаю...нога выше верхней линии сапога в снегу.. набрала полный. Пришлось идти переобуваться. girl_haha Но в целом, нам в Харькове сегодня было не до смеха.
Вечером убрала елку и гирлянды с камина. Сразу же исчезла вся сказка. unknown Взгрустнула, но потом подумала и решила, что это закон жизни. Yahoo! Теперь жду праздника Крещения!
Девочки! Пусть исполнятся все ваши желания, которые вы загадаете! girl_claping
Знаю, что на Крещение с освященной водой нужно обойти дом и везде окропить. Есть ли у вас какие-нибудь семейные традиции? И вообще, как нужно заканчивать Святки? Embarassed

Ленок, я скучала без твоей улыбки. С праздником тебя, дорогая Romashki .
 
19 Янв 2016 4:54

Распечатать сообщение
ната4ка25

Наталья

49 лет
Хабаровск

ната4ка25Мои рецепты
Танечка !!!!!
Поздравляю тебя в самый яркий и праздничный день в году - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Желаю не жалеть улыбки, а выпускать их на волю. Пусть они как чудесные бабочки украшают собой реальность и дарят радость окружающим!
Фото
Копи здоровье, не растрачивай нервы, будь мудрее и счастливее!Пусть все твои мечты сбываются!!! С днем рождения!!!!!!

Фото
 
19 Янв 2016 5:05

Распечатать сообщение
ната4ка25

Наталья

49 лет
Хабаровск

ната4ка25Мои рецепты
ДЕВОЧКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ - С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!!

Пусть сегодня дух святой с небес сойдет

И в виде голубя он к вам придет,

Покой пусть долгожданный принесет

И все простит ошибки, и поймет.

В Крещение Господне хочу я пожелать,

Чтоб не было причины хандрить и унывать,

Чтоб множество улыбок дарили вам друзья,

А в жизни главным было: здоровье и семья!
Фото
 
19 Янв 2016 9:32

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
1212 писал(а):
нога выше верхней линии сапога в снегу..

Это прям по-сибирски)
 
19 Янв 2016 9:44

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
TatyanaMama
ТАНЮША, наша праздничная девочка,

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

ДЛЯ ТЕБЯ:
https://www.youtube.com/watch?v=kArJIMKWCo4
Желаю тебе, дорогая Танюша, наслаждаться жизнью сейчас, не завтра-послезавтра, не в следующей жизни , а сейчас.
https://www.youtube.com/watch?v=iSYDjwFewX8
 
19 Янв 2016 9:44

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
TatyanaMama

Танюша!!!
Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. С днем рождения!!!!!!!


 
19 Янв 2016 10:18

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем доброго дня!!!!
Всех с праздником!!!
Пусть в ваших домах всегда царит любовь, здоровье и радость!!!

Fidelma писал(а):
Елки свои кто когда разбирает?

Тоже убрала еще на выходных, но зимний декор оставила: шишки, снежинки, ветка елочки... и свечи )))!!! Гирлянду на стене оставила, т.к. придает праздничности, а у нас теперь дни рожденья каждый месяц пойдут ))))).
Fidelma писал(а):
Я уже масленницу жду

Вот масленицу мы отмечаем тоже, можно сказать мой любимый праздник!!! Но в этом году что-то она поздновато... аж 7 марта начнется!!!
beszenny писал(а):
мороз не большой

У нас тоже снежок выпал, шел все воскресенье - теперь у нас можно сказать красота!!!
Majena писал(а):
Танюша, а по каким рецептам ты делаешь такие вкусняшки??

Корзиночки (песочное тесто) делаю по этому рецептику: http://forum.say7.info/topic68164.html
А безешки: на 2 белка 1 стакан сахара (8 столовых ложек) в духовочку на 1,5 часика получается у меня.
Majena писал(а):
Танюша, здоровья - здоровья - здоровья!!!! Всех побрызгай и напои водичкой крещенской!

Спасибооо!!! Да, сегодня пошла на работу, а им наказала, чтобы не зависимо от температур, накупались!!!! Wink

Девочки!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Фото
 
19 Янв 2016 10:43

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama
Фото

Будь счастлива, дорогая Танюшка! Rose
goldseagull писал(а):
Даааааа,снега у нас навалило по" багатому"

Вау! Белый, чистый, прямо праздничный!
Fidelma писал(а):
Елки свои кто когда разбирает?

У нас до февраля стоит, радует нас своим нарядом. Жалко разбирать...Иду мимо нее, поглажу, дождик поправлю, повздыхаю... Smile
Fidelma писал(а):
Я уже масленницу жду, и Пасху

До этих праздников еще так далеко! Впереди 14 февраля, потом 23-е! girl_claping А блинков-то хочется..!! nyam2
77Елена77 писал(а):
Одна радость в жизни - дети здоровы, крыша над головой есть, работа есть, муж есть и любимые мои куклы душу мою отогревают... и кошки еще)

Majena писал(а):
Это ли не счастье!?!

Счастье, счастье, самое настоящее!!!! Лена! Береги его! Rose praising
TatyanaMama писал(а):
Вот масленицу мы отмечаем тоже, можно сказать мой любимый праздник!!! Но в этом году что-то она поздновато... аж 7 марта начнется!!!

Так поздно?! Мы тоже любим масленицу! good2
Страница 16 из 1000

Наверх