От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
19 Янв 2016 11:35

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
TatyanaMama, с Днем рождения!!!
Пусть все мечты сбываются, пусть для тебя всегда светит солнце!
Фото
 
19 Янв 2016 11:44

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Irene-tdk писал(а):
TatyanaMama,

С Днем Рождения милая Снегурочка
 
19 Янв 2016 15:32

Распечатать сообщение
beszenny

Наташа

43 года
Харьков

beszennyМои рецепты
TatyanaMama с днём рождения. Здоровья., женского счастья, незабываемых впечатлений и всего наилучшего
 
19 Янв 2016 15:56

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Majena писал(а):
Ой, девочки, тут в новостях сказали, что все посылки из за границы будут в обязательном порядке вскрывать, чтобы не было контрафактной продукции

Вроде говорили про 5% от общего объема.
Кстати, посылки из Ташкента мне всегда приходят вскрытыми, но еще ни разу ничего не пропадало.

Dosik писал(а):
Счастье, счастье, самое настоящее!!!! Лена! Береги его!

Мариш, спасибо) Дура я просто)
 
19 Янв 2016 16:40

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
Одна радость в жизни - дети здоровы, крыша над головой есть, работа есть, муж есть и любимые мои куклы душу мою отогревают... и кошки еще)

Наташ, сколько людей не имеют жилья или ютятся друг у друга на головах без всяких перспектив. Сколько людей мечтает встретить свою половинку, а сколько тех, кто не может родить. Все у тебя хорошо, так хандра мимолетная. Как мой брат говорит, весна настанет, солнышко выглянет, все проблемы по-другому воспринимаются. Так что счастье есть и ждем солнышка и травки зеленой
 
19 Янв 2016 16:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Мариш, спасибо) Дура я просто)

Wink Это временное чувство! Скоро отпустит! Wink Rose
 
19 Янв 2016 18:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
выйти на перекресток, в небеса сказать свое желание, вылить воду и вернуться домой.

Марин, привет, никак не отчитаюсь перед тобой. В одном сообщении хочу на разные цитаты ответить, а комп оставляет только последнюю, предыдущие удаляет, что я не так делаю? Уже трижды набирала текст. Так вот, все сделали, как учила, каждый со своим ведерочком. Гололед жуткий был, к ночи все ледяной коркой покрылось. Муж говорит, смотри не бряхнись с ведром, не разлей раньше времени. Остается смиренно надеяться, что нас услышат. На эту тему смотрела Геннадия Хазанова у Юлии Меньшовой. В свойственной ему манере он рассказывал, я нечасто обращаюсь к Богу, но когда приходится, говорю: я ничего просить не буду, но если можно, то... То есть, у каждого бывают моменты, когда надеешься на инстанцию, где обязательно помогут тебе и твоим близким. Спасибо!
 
19 Янв 2016 18:31

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
TatyanaMama, Танюша,с Днем Рожденья,всего самого теплого,самого хорошего и самого приятного тебе!!!! Romashki sharik
 
19 Янв 2016 18:31

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,с Крещением всех girl_in_love Водички все набрали?
 
19 Янв 2016 18:52

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
В одном сообщении хочу на разные цитаты ответить, а комп оставляет только последнюю, предыдущие удаляет, что я не так делаю? Уже трижды набирала текст.

Натали, сообщение можно делать на несколько цитат только на одной странице
(после каждого ответа на цитату нажимаешь Enter, и можешь вставлять другую цитату с ответом и т.д.). Открывая новую страницу, надо делать новое сообщение. Ну. вот как-то так.

nata1582 писал(а):
Остается смиренно надеяться, что нас услышат. На эту тему смотрела Геннадия Хазанова у Юлии Меньшовой. В свойственной ему манере он рассказывал, я нечасто обращаюсь к Богу, но когда приходится, говорю: я ничего просить не буду, но если можно, то... То есть, у каждого бывают моменты, когда надеешься на инстанцию, где обязательно помогут тебе и твоим близким.

А я, например, когда взываю о помощи к Всевышнему, заканчиваю молитву свою словами - на всё Твоя воля Божья. А Всевышний сам разберётся в том,что мне надо для спасения.
А, вообще-то, я знала одну старушку, которая говорила, что всю жизнь смотрела семью, растила детей, всё что-то просила у Бога, а теперь только благодарю Его за всё.
 
19 Янв 2016 19:07

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
beszenny писал(а):
Следующий праздник не считая дней рождений ,день влюбленных. Кто что планирует дарить и как удивлять своих любимых

Мы такие праздники, как Старый Новый год, Крещенье (не считая окунания в прорубь), день влюбленных и т.д отмечаем от случая к случаю. В прошлом году на день влюбленных я себе кольцо золотое купила, в бане с друзьями были, в прорубь ныряли. Иногда дорожку в боулинге заказывали шары погонять. В этом году возможности на дорогие подарки нет, и не надо, перетопчемся. Для нас праздник, когда с друзьями графики совпадают и мы можем покуролесить, причем желательно дома. На костре что-нибудь запарим, ну там шашлык, уху, плов. Самовар затопим дровами. В лото поиграть, или вот в этом году я купила экивоки. Заиграемся, каждый хочет победить, так орать и спорить начинаем, чуть не до драки, до 3-4 утра разойтись не можем. а потом на неделю воспоминаний, позитива хватает. Вот дураки здоровые. Короче, все от ситуации зависит. С Новогодними традициями, конечно, не сравнить
 
19 Янв 2016 19:08

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Всем привет Rose Yahoo!
Танюша с Днём рождения тебя Romashki sharik Romashki
Фото
 
19 Янв 2016 19:10

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Девочки с Крещением вас girl_claping
Фото
 
19 Янв 2016 19:14

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Открывая новую страницу, надо делать новое сообщение.

Спасибо, Наташ, понятно.
Радуж писал(а):
всё что-то просила у Бога, а теперь только благодарю Его за всё.

Здорово, есть чему поучиться
 
19 Янв 2016 19:15

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
Завтра, т.е. уже сегодня, жду твоего мнения о результате

Наталочка,маска просто волшебная girl_claping girl_in_love good2 good2 результат потрясающий good2 good2 я даже не ожидала,что от таких простых ингридеентов может быть такой эффект Rose Спасибо flirt Wink good2
 
19 Янв 2016 20:44

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama, Танечка!
С Днем рождения!
Пусть всегда будет светло и радостно на душе, уютно и приятно дома, надежно и с любовью в семье, спокойно и творчески на работе.
 
19 Янв 2016 20:54

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Ленок, я скучала без твоей улыбки. С праздником тебя, дорогая .

Я тоже без тебя скучаю, Наташа!...Спасибо! И у тебя пусть все сбудется! У нас просто какие-то взаимные притяжалки на подсознательном уровне! friends
goldseagull писал(а):
Даааааа,снега у нас навалило по" багатому"

Лариса, ты в каком районе? Я на Новых домах живу. Embarassed
77Елена77 писал(а):
Это прям по-сибирски)

У нас и сегодня еще Сибирь продолжается unknown
 
19 Янв 2016 21:00

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Для нас праздник, когда с друзьями графики совпадают и мы можем покуролесить, причем желательно дома. На костре что-нибудь запарим, ну там шашлык, уху, плов. Самовар затопим дровами.

Наташа! Да это же красота какая! Что еще нужно для счастья!!! girl_claping
Я сегодня тоже что-то захандрила, девочки. Но это нормальное послепраздничное возвращение в реальную действительность. wacko1 А мы себе сами праздник сделаем Wink И будет нам счастье!!! Да что там "будет", оно уже есть!!! Yahoo!
 
19 Янв 2016 21:06

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
нормальное послепраздничное возвращение в реальную действительность

Действительно после отпусков тоска по прошедшим дням настигает. Правильное решение продлить праздник. Днем ежедневные заботы, а вечерком можно повеселиться
 
19 Янв 2016 21:07

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Девочки с Крещением Вас !!!
 
19 Янв 2016 21:28

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
elenusca писал(а):
Девочки с Крещением Вас !!!

Леночка, спасибо! И тебе всех благ! Rose
nata1582 писал(а):
Днем ежедневные заботы, а вечерком можно повеселиться

Вот-вот! Золотые слова! Чтоб душу сильно не травмировать, нужно делать маленькие адаптационные семейные праздники-чаепития!!!

Девочки из Харькова!
Читала, что в это воскресенье у нас будет праздник одной улицы (Гоголя). Заявлена очень интересная программа. Если будут не сильные морозы - пойду!!! Yahoo!
 
19 Янв 2016 22:00

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
ВОДЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОЛШЕБСТВО

Омой лицо крещенским снегом,
Душой и телом возродись,
И, утомлённый жизни бегом,
Остановись. Перекрестись.

Жить можно, веря, и не веря:
По вере – всё, иль ничего.
Но в небеса откроет двери
Воды крещенской волшебство.
(В. Солодовник)

goldseagull писал(а):
Наталочка,маска просто волшебная girl_claping girl_in_love good2 good2 результат потрясающий good2 good2 я даже не ожидала,что от таких простых ингридеентов может быть такой эффект Rose Спасибо flirt Wink good2

Лара, я ещё знаю одну маску для волос, результат которой не заставляет себя ждать. Волосы становятся здоровыми, приобретают блестящий вид. Чтобы не засорять темку могу сбросить в личку.
 
19 Янв 2016 22:16

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Я сегодня тоже что-то захандрила, девочки.


Лена, хандра - это когда тоскливо на душе, кода мысли в голову лезут недоброкачественные? Но ведь мыслями можно управлять. А если это лень, то надо ленится с удовольствием, как я. Из-за неё, падлюки, сколько не начала, сколько не закончила... А вообще-то

Мой Мир - как Радуга!!! Он ярок и красив...
И даже если дождь стучит по лужам...
Во всем стараюсь видеть позитив...
И зонт, поверьте, на хрен мне не нужен!
 
19 Янв 2016 22:27

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
Я на Новых домах живу.

Леночка,Так мы с тобой не просто землячки sharik а ещё и соседи friends я тоже на Новых домах живу Wink в районе Коммунального рынка
Радуж писал(а):
Чтобы не засорять темку могу сбросить в личку.

Наташ,эту масочку конечно хочу Embarassed girl_claping сбрось пожалуйстаsharik Romashki
 
19 Янв 2016 23:00

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
goldseagull писал(а):
а ещё и соседи

Девочки так это же супер !!!
Страница 17 из 1000

Наверх