От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
19 Янв 2016 23:41

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
Радуж писал(а):
ВОДЫ КРЕЩЕНСКОЙ ВОЛШЕБСТВО

Омой лицо крещенским снегом,
Душой и телом возродись,
И, утомлённый жизни бегом,
Остановись. Перекрестись.


Лара, я ещё знаю одну маску для волос, результат которой не заставляет себя ждать. Волосы становятся здоровыми, приобретают блестящий вид. Чтобы не засорять темку могу сбросить в личку.

И я хочу маску, скинь и мне, пожалуйстаSmile))
 
19 Янв 2016 23:45

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
говорю: я ничего просить не буду, но если можно, то...

И к этому добавляю, тогда я...(что-то нужно пообещать сделать, т. е. баш на баш, ты-мне, я-тебе, и обязательно нужно выполнить, что пообещаешь! У меня так происходит...)
nata1582 писал(а):
Так вот, все сделали, как учила,

Надеюсь, что будете услышаны! praising Дай-то Бог!
nata1582 писал(а):
То есть, у каждого бывают моменты, когда надеешься на инстанцию, где обязательно помогут тебе и твоим близким

Да, так случается...Пускай у вас все получится!!!!
nata1582 писал(а):
купила экивоки.

Что за "зверь"? Smile Мы не в курсе почему-то... Embarassed
nata1582 писал(а):
На костре что-нибудь запарим, ну там шашлык, уху, плов. Самовар затопим дровами. В лото поиграть,

Самовар! Ах! girl_claping Еще шишечками его растопить, вообще отпад! praising Эх! Молодцы какие!
Радуж писал(а):
Волосы становятся здоровыми, приобретают блестящий вид. Чтобы не засорять темку могу сбросить в личку.

goldseagull писал(а):
Наташ,эту масочку конечно хочу

И я, и мне, я тоже хочу! girl_claping
 
20 Янв 2016 2:07

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Доброго вечерочка всем! friends С Крещением Господним вас, девочки! Божьей благодати вам!
Танюша, ТаtyanaMama, поздравляю с Днем рождения!
Огромной радости желаю, вдохновенья.
Забудь про все обиды и ненастья,
Достатка я желаю, много счастья.
Радость и смех чтоб чаще в дом стучали,
А в сердце чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки.
Крутейших планов, суперских идей,
Реальных целей и удачных дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
Romashki sharik Rose pig_ball cook
[/quote]
 
20 Янв 2016 9:52

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем доброго дня!!!!
Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!
Фото

Алла/Виталина писал(а):
С Днем Рождения милая Снегурочка

А вот моя Снегурочка так и не рассекретилась... (((((
А ведь любопытство так и раздирает!!!!
Аля12 писал(а):
Водички все набрали?

Набрали, правда из-под крана 4 литра girl_haha
Но мне еще свекровушка обязательно приносит 0,5 агиасмы с храма, и вот ее добавляю по капельки в простую воду, когда совсем расхвораемся. Но за частую, получается так: бутылочка стоит с иконками, дети если ее увидели - при случае обязательно выпивают разом ))). Свекровушка меня потом отчитывает за это, но это же дети... и им это только во благо girl_haha
nata1582 писал(а):
до 3-4 утра разойтись не можем

Мы тоже с друзьями видимся не часто, но если встретимся... до 3-4 утра )))))).
Радуж писал(а):
я ещё знаю одну маску для волос, результат которой не заставляет себя ждать.

Наталья, рецепт в студию, нам девочкам всем, всем нужно быть красивыми!!!
goldseagull писал(а):
а ещё и соседи

girl_haha девочки, рады за вас!!! Думаю, теперь не одну чашечку кофе выпьете!!! Здорово!!!
 
20 Янв 2016 20:17

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Экивоки- это настольная игра, типа крокодила, но в крокодиле задания нужно то ли словами объяснять, то ли жестами, я точно не знаю. А здесь больше возможностей, разнообразия. Заданные слова или фразы можно объяснять и словами, и жестами, читать наоборот, рисовать, лепить из пластилина, петь и разные другие варианты, в зависимости от того, сколько очков выпадет на камне. Учитывая, что способности у всех разные, я не умею ни петь, ни рисовать, чистый гуманитарий, то бывают забавные ситуации. Например, по осени мне попалось задание: фразу "ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ" пересказать антонимами (словами противоположными по смыслу). После нескольких попыток я выдала: НЕТ МУЖЧИН В ЦЕНТРЕ НЕМЕЦКИХ ГОРОДОВ. Смеемся над нелепостью этой фразы до сих пор, кто бы мог подумать, что она станет так актуальна в Новый год. Или другу нужно было показать жестами слово "НАТОПТЫШИ". Как вы себе это представляете? Он скакал и долбил пол пятками, как полоумный, весь взмок, запыхался, фитнес еще тот. Долго мы мучились, но как-то угадали. Он смутил нас тем, что зачем-то выходил из комнаты каждый раз и вносился, как дебил, бъющий копытами. А я на его месте просто потрогала бы пятку, поморщилась от боли, может похромала. Короче, у всех восприятие и интеллект разные, поэтому бывает и хохма и психи, что тебя не понимают. Подруга, не умеющая рисовать, изображала ВЕРМИШЕЛЬ. Но мы посчитали, что это непременно бревна. Предлагали ей и лесопилку, и лесоповал, и деревянный сруб, но никак на вермишель это не похоже. Самые смешные рисунки не выбрасываем, храним, чтобы потом повеселиться.
 
20 Янв 2016 20:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Экивоки- это настольная игра,

girl_haha girl_haha Класс а где продают?
 
20 Янв 2016 20:51

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Мосигра- интернет магазин, там много чего есть. Есть филиалы в разных городах, в Волгограде нет. Заказывала летом в Москву, доставка стоила рублей 300. Я заказывала 2 игры, вторая алкогольная игра, ЕРШ называется. В нее еще ни разу не играли. От экивоки оторваться не можем. А в ерше, за невыполненное задание выпивать штрафную надо, не пугайтесь, все можно адаптировать под себя. Например, нужно поменяться с соседом по игре штанами, если откажетесь- штрафная. В интернете отзывы на нее улетные, но не пробовали еще. Подсмотрела там такое задание, отправить смс каким-нибудь знакомым: у меня 2 полоски, что будем делать? sad Чтобы морду не набили, думаю можно по ходы игры правила под себя подстроить. Мы по правилам должны на ответ тратить 1 минуту, в комплекте песочные часы, но мы гадаем сколько хотим. Короче, все без фанатизма, Кстати, хороший подарок, хоть для мужчин, хоть для женщин
 
20 Янв 2016 23:40

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Лена, хандра - это когда тоскливо на душе, кода мысли в голову лезут недоброкачественные? Но ведь мыслями можно управлять. А если это лень, то надо ленится с удовольствием, как я. Из-за неё, падлюки, сколько не начала, сколько не закончила..

Наташа, спасибо за поддержку! praising Я уже исправилась Yahoo! Буду работать над собой girl_blush2
goldseagull писал(а):
я тоже на Новых домах живу в районе Коммунального рынка

Лариса, а я возле парка "Зустрич" Yahoo!
 
20 Янв 2016 23:43

Распечатать сообщение
1212

Елена

59 лет
Харьков

1212Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Экивоки- это настольная игра,

Наталья, красота какая! Нужно заказать.
 
21 Янв 2016 2:16

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
Лариса, а я возле парка "Зустрич"

Ну надо же, оказывается совсем рядом живем ,может даже встречались где-нибудь Yahoo! Мы в этот парк с сынулей ходим на лошадок смотреть Smile
 
21 Янв 2016 7:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты

Девочки, Привет!!! Как настроение? Готовитесь отмечать 14 и 23 февраля? Drinks or Beer
А сегодня, пока можно отметить другие праздники Wink :
Международный день объятий friends friends
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий (International Hug Day). Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day).
День инженерных войск
21 января свой профессиональный праздник отмечают работники и военнослужащие инженерных войск России и Беларуси. Свою историю инженерные войска ведут со времени Указа Петра I от 21 января 1701 года.
Просинец
Просинец — название января, его отмечают водосвятием. Славят сегодня Небесную Сваргу — Сонм всех Богов. «Просиять» — означает возрождение Солнца. Просинец приходится на середину Зимы — считается, что Холод начинает спадать.
День бабушки в Польше
Ежегодно 21 января в Польше отмечается очень добрый праздник. Маленькие и взрослые внуки поздравляют своих бабушек с их «профессиональным» днем — Днем бабушки (Dzień Babci), который ведет свою историю с 1964 года.
Congratulate Congratulate Congratulate
 
21 Янв 2016 10:29

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, добое утро!!!
nata1582 писал(а):
хороший подарок, хоть для мужчин, хоть для женщин

Наталья!!! Огромное спасибо, просвятили о таком полезном!!! Мы тоже любим подобные занимательные мероприятия!!!
Majena писал(а):
21 января

В нашей семье 21 января отмечаем ))) - у нашего голландского зятя ДР, вот с утра благодаря онлайн переводчику написала поздравление, с ютуба музыкальный подарок, ну и вечером я с семье придем к родителям и по скайпу спаем Хэппи безды )))))). Зятя это очень трогает за душу, у них как-то все официально, а мы вот так душевно )).
Majena
Катюш, спасибо за информацию!!! Romashki

А я похвастаться забежала с утра по-раньше: моя Снегурочка доставила мне еще один подарочек - и такой практичный!!! Я так рада, сразу ощутила что праздник-то продолжается!!! И наконец-то моя Снегурочка рассекретилась: это Кошка из лукошка - Ксения из Алматы, тоже с ней живем в одном городе ))))). Так что я с утра с приподнятым настроением!!!
Чего и всем желаю!!!
Фото
 
21 Янв 2016 11:12

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Экивоки- это настольная игра

nata1582 писал(а):
здесь больше возможностей, разнообразия. Заданные слова или фразы можно объяснять и словами, и жестами, читать наоборот, рисовать, лепить из пластилина, петь и разные другие варианты, в зависимости от того, сколько очков выпадет на камне.

Спасибо, Наташ, я в интернете глянула, что это такое, но ты ТАК красочно все разъяснила! Мне твой вариант больше понравился! Congratulate Я теперь тоже такую игру хочу!
nata1582 писал(а):
Он смутил нас тем, что зачем-то выходил из комнаты каждый раз и вносился, как дебил, бъющий копытами.

Сижу на работе, ржу, представляя эту картину.... rofl2
nata1582 писал(а):
Самые смешные рисунки не выбрасываем, храним, чтобы потом повеселиться.

Класс! Yahoo!
nata1582 писал(а):
Есть филиалы в разных городах,

Надо поискать, хороший вариант для подарка, ты права! Спасибо, за наводку! praising
Majena писал(а):

Девочки, Привет!!! Как настроение? Готовитесь отмечать 14 и 23 февраля?

Готовимся! Думаем, что подарить... girl_in_dreams
Majena писал(а):
А сегодня, пока можно отметить другие праздники

Какие хорошие праздники, про День объятий - в курсе, даже знаю, что надо в этот день обнять то ли 7, то ли 9 человек...А лучше всех встречных! Wink
Фото

Фото


День Бабушки- это же хорошо, почему у нас не отмечается?! Надо исправить положение, сказать сыну, пусть сегодня бабушку поздравит! Congratulate
TatyanaMama писал(а):
Зятя это очень трогает за душу, у них как-то все официально, а мы вот так душевно )).

А еще бы ему стол по нашему обычаю накрыть, да песни, пляски устроить...! Вот бы радости у человека было!! Целый вагон! Yahoo!
TatyanaMama писал(а):
моя Снегурочка доставила мне еще один подарочек - и такой практичный!!!

С подарочком! dance2 girl_bye
 
21 Янв 2016 14:10

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
с утра по-раньше: моя Снегурочка доставила мне еще один подарочек

Какое прекрасное начало дня girl_claping girl_in_love С подарочком Rose
 
21 Янв 2016 16:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Сижу на работе, ржу, представляя эту картину...

Представь, как мы ржем. Я только чуток рассказала, а сколько всего было- не передать. Мы же в своих домах живем, все теплое время года на улице в беседках проводим. Так вот на улице нам играть нельзя, соседи милицию вызовут, мы ж то как сумасшедшие смеемся, то ругаемся. Нет, это не театр, это цирк какой-то! Помнишь ералаш?
Majena писал(а):
День бабушки в Польше

Действительно ведь есть что перенять и чему поучиться. Хорошая идея, всех объединяет. Хотя, у нас же тоже сделали день матери, но как-то с натягом все идет, без энтузиазма. Может пропаганды больше надо. Вчера посмотрела новости про обычную женщину-крановщика, которая спасла от пожара коллег, вот такие примеры бы почаще. Я уж молчу про мальчишку-мента обмороженного из Оренбурга, который одежду с себя снял и другим отдал
 
21 Янв 2016 17:45

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Представь, как мы ржем.

Представляю... praising rofl2 Very Happy Мы сами такие, люблю веселых людей с "буйной" фантазией и энтузиазмом! girl_claping
Ералаш тут, по-моему, отдыхает... Wink sharik
 
21 Янв 2016 17:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
вот такие примеры бы почаще

Поддерживаю!
 
21 Янв 2016 20:00

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приветик!
Вот и я приползла после температуры в 39-40 wacko1 Сразу рецептик от гриппа: 100гр водки 1ч.л красного жгучего перца, размешать,выпить.через 30-40мин еще раз тоже самое повторить. Я конечно думала,что такое не переживу т.к. года 2 вообще спиртное не пила,но только это подействовало на температуру которую не сбивал нурофен и анальгин в виде укола.
Всем здоровья! Rose
 
21 Янв 2016 21:09

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Так вот на улице нам играть нельзя, соседи милицию вызовут, мы ж то как сумасшедшие смеемся, то ругаемся.

Всё, Наташа, заразила. Покупаю.
vikusya* писал(а):
Вот и я приползла после температуры в 39-40

Приползла, Вика, это уже хорошо, значит будешь жить. Будь осторожна, т.к организм сейчас у тебя ослаблен и требует восстановления: не перенапрягайся, не нервничай, побольше положительных эмоций, витамины. Посмотрите, девочки, как лютует грипп на Украине. Неужели это опять свинячий грипп? Девочки, посмотрите в ТЫрнете про ЦИТРОСЕПТ ( экстракт семян грейпфрута).У нас,в Беларуси, его нет и мне его привозят из России или Украины, хоть и не везде оно и там есть, дорогое , а разбирают.
 
21 Янв 2016 22:08

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Irene-tdk писал(а):
И я хочу маску, скинь и мне, пожалуйста)


Dosik писал(а):
И я, и мне, я тоже хочу!


TatyanaMama писал(а):
Наталья, рецепт в студию, нам девочкам всем, всем нужно быть красивыми!!!

Рецепт в студию!!! Девы, эти рецепты работают. Результат на лицо, вернее на голове.
Для окрашенных, слабых и повреждённых волос всех типов - эффект потрясающий:
1 желток + 20г коньяка + 1ст.л. репейного масла + 1ст.л. майонеза = всё смешать и нанести на слегка влажные волосы на 30 минут, укутать волосистую часть головы, затем смыть водой. Оздоравливает даже паклю.

И ещё одно средство, которое укрепляет волосы, как ни одно другое средство:
кора дуба : шелуха лука = 1 : 1. Стакан этой смеси залить 1 литром кипятка и кипятить на умеренном огне 1 час, остудить, процедить. Готовый отвар втирать в кожу головы ежедневно в течении месяца. Если этим заняться зимой, когда волосы задыхаются, то к весне волосы не только будут сиять, но и очень окрепнут, что смогут выдержать любые ветра и непогоду.
Работайте, девочки, работайте над собой. Впереди 8 Марта
 
21 Янв 2016 22:47

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
Рецепт в студию!!!

Наташа,наконец-то дождалась твой рецепт Yahoo! Только ,как назло ,яйца все израсходовала Embarassed Ща в магазин слетаю girl_haha и буду пробовать)))Спасибо verygood
Радуж писал(а):
посмотрите в ТЫрнете про ЦИТРОСЕПТ

Почитала readоказывается хорошая штучка good2 обязательно куплю sharik Жаль только пока не нашла с какого возраста детям это можно давать unknown в наше эпидемное время сыночку бы тоже не помешало Romashki Спасибо Romashki Наташ,ты прям кладезь таких полезных знаний good2 good2спасибо что делишься с нами Rose Rose Rose
 
21 Янв 2016 22:50

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
vikusya* писал(а):
Вот и я приползла после температуры в 39-40

Викуся выздоравливай Romashki sharik Romashki
 
21 Янв 2016 23:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Всё, Наташа, заразила. Покупаю.

Мне кажется я менеджер Мосигры.
Радуж писал(а):
организм сейчас у тебя ослаблен и требует

Обильной закуски
vikusya* писал(а):
Вот и я приползла после температуры в 39-4

Вика, шутки-шутками, а такую температуру антибиотиками лечить надо. К врачам обращалась или сама лечилась? Терпеть не могу по очередям в поликлинике сидеть. Там пусто бывает только в жару, когда половина населения на дачах
 
21 Янв 2016 23:56

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
goldseagull писал(а):
Жаль только пока не нашла с какого возраста детям это можно давать

Лара, посмотри эту ссылку, которую я нашла, зайдя в поисковик с вопросом - применение Цитросепта с какого возраста у детей
https://www.babyblog.ru/user/Nikka80/3010533
 
22 Янв 2016 1:03

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
а мы вот так душевно )).

Как здорово, вы молодцы! good
TatyanaMama писал(а):
праздник-то продолжается!!! И наконец-то моя Снегурочка рассекретилась: это Кошка из лукошка - Ксения из Алматы

Танюша, поздравляю! girl_claping Yahoo! Congratulate
vikusya* писал(а):
рецептик от гриппа: 100гр водки 1ч.л красного жгучего перца, размешать

Жгучая смесь. wacko1 Но это хорошо, что тебе помогло! Romashki Не болейте больше! Wink
Радуж писал(а):
ТЫрнете про ЦИТРОСЕПТ ( экстракт семян грейпфрута)

Посмотрела, отзывы неоднозначные. girl_pardon Нужно аккуратно, может вызвать аллергию, но оно и понятно, все таки цитрусовые, да ещё и экстракт.
Я помню в детстве мне мама для иммунитета давала Санасол сироп, он такой вкусненький апельсиновый nyam2, а она по чуть чуть давала, а мне хотелось ещё. Вот она ушла на работу, перед этим мне дала сиропчику, я подглядела куда она убирает и выпила полбутылки Embarassed, было очееень вкусно и я была такая радая, что до вкусняхи дорвалась Yahoo! girl_haha . А когда мама вечером пришла, обалдела wacko1 - я вся была в красную пятнышку. Embarassed Теперь не могу много цитрусовых есть. praising
Радуж писал(а):

Рецепт в студию!!! Девы, эти рецепты работают. Результат на лицо, вернее на голове.

Спасибо, Наталья! Romashki Надо пробовать.

nata1582 писал(а):

Мне кажется я менеджер Мосигры.

girl_haha girl_haha
Страница 18 из 1000

Наверх