От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
22 Янв 2016 1:54

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
goldseagull писал(а):
Наташ,ты прям кладезь таких полезных знаний

Я, думаю, что у каждой есть свой кладезь dance2 , и, я предлагаю делиться информацией, которая работает в своих семьях Drinks or Beer .
Majena писал(а):
Посмотрела, отзывы неоднозначные. Нужно аккуратно, может вызвать аллергию, но оно и понятно, все таки цитрусовые, да ещё и экстракт.

В моей семье этот препарат работает. Конечно, лица, предрасположенные к аллергии, должны быть осторожны во всём (продукты, бытовая химия, окружаюшая среда), не говоря о препаратах, хоть и натуральных.
Я года три приглядывалась к этому препарату (много о нём читала, и не только в интернете), пока не грянул свинячий грипп и в нашем городе реанимация была забита пациентами с искусственной вентиляцией лёгких. Это стало точкой отсчёта применения этого препарата в моей семье. Для меня он универсален, хотя бы тем , что он является источником Вит.С и биофлафоноидов. Недавно прочитала, что если добавить одну каплю "Цитросепта" в крем, шампунь, гель для душа, то это будет совсем другой крем,шампунь, гель. Я ещё этого не пробовала, но обязательно попробую, авось рог не вырастит wacko1 .
 
22 Янв 2016 2:02

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Majena писал(а):
А когда мама вечером пришла, обалдела - я вся была в красную пятнышку.

Да, дети это наше всё и от них можно ожидать всё что угодно unknown
 
22 Янв 2016 2:31

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Радуж писал(а):
посмотри эту ссылку

Спасибо sharik Romashki sharik Embarassed Wink
 
22 Янв 2016 10:48

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Радуж писал(а):
1 желток + 20г коньяка + 1ст.л. репейного масла + 1ст.л. майонеза = всё смешать и нанести на слегка влажные волосы на 30 минут, укутать волосистую часть головы, затем смыть водой.

Натусь! Я знаю, я знаю эту масочку! Часто ее пользуюсь! Только вместо майонеза, щепотку соли кладу!!! Спасибуськи, дорогая!!! girl_claping Ой, а коньяку-то каюк пришел, весь выжрали, извиняюсь... Embarassed
goldseagull писал(а):
Мне кажется я менеджер Мосигры.

Тебе, Наташ, зарплату с них стрясти надо! Wink
 
22 Янв 2016 12:20

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Доброе утро!
Радуж писал(а):
не перенапрягайся, не нервничай, побольше положительных эмоций, витамины
Спасибо, но что-то с 2-я детьми не получается отдыхать как следует.
Спасибо за интересные и полезные рецепты.
goldseagull писал(а):
выздоравливай
Спасибо

nata1582 писал(а):
К врачам обращалась или сама лечилась?

Сама лечилась и антибиотик пропила. Насчет врачей сейчас думаю может поискать врачей нетрадиционной медицины. в прошлом году теряла сознание и были судороги,в этот раз при температуре руки судорогами сводило.Все возможные врачи пройдены и сданы анализы по всем показателям здорова. Я правда подозреваю,что всё от нервов.
Хочу сама попробовать делать упражнения из Цигун для улучшения самочувствия.
 
22 Янв 2016 14:08

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
nata1582 писал(а):
Так вот на улице нам играть нельзя, соседи милицию вызовут

Мы в квартире... и соседи могут или прийти - сделать замечание, или стучать по батареям ))))))), и это нам всем немного за 30... за 40... и вот умеем отдыхать на зависть соседям!!! dance2
Радуж писал(а):
Девочки, посмотрите в ТЫрнете про ЦИТРОСЕПТ

Наталья, спасибо, взяла на заметку... что уж там, даже приценилась уже и нашла в Алматы )))), цена, действительно, кусучая.
Наталья, а на сколько хватает флакончика? и как принимаете семейством?
Радуж писал(а):
Рецепт в студию!!!

good2
nata1582 писал(а):
такую температуру антибиотиками лечить надо

У меня муж до сих пор не может оклематься, пьем антибиотик, и прогресс на лицо!!! Вирус жесткий бродит по планете, сестра говорит, в Голландии тоже самое, но у них это мексиканский грипп. Так что вирус есть, а обзываем мы его как приглянется. У нас деткам в саду советуют витамин С и оксалинку...
Я своих сынуль с октября постоянно пичкаю - то прополис пьем, то веторон, ревит, сейчас рыбий жир (благо в капсулах сейчас продается Smile ), и так вот до мая, чередую все это. А сама и так постоянно на железе, аскорутине и всяких травках )))))). wacko1
goldseagull писал(а):
яйца все израсходовала

Dosik писал(а):
Ой, а коньяку-то каюк пришел

У нас эти 2 ингридиента тоже как-то не задерживаются... Embarassed , выходные настают и всё...
vikusya* писал(а):
но что-то с 2-я детьми не получается отдыхать как следует.

Вика, а сколько твоим деточкам?
vikusya* писал(а):
Я правда подозреваю,что всё от нервов.

Менять нужно взгляд на жизнь...
Вот и я все работаю и работаю над собой... что-то получается, что-то нет...
Пару лет назад прочитала в блоге одной мамочки размышления, и вот он и заставил меня задумать. Суть была такова: мы постоянно спешим (спешим на работу, спешим в поликлиники, спешим в магазины...), торопимся, торопим детей, повышаем голос из-за этого на них, сами себя изводим истериками, еще и травмируем детей... а может быть Бог и дает нам детей, чтобы мы ценили каждую минутку, ценили их глазами, их открытиями, просто чтобы могли остановится и любоваться своим малышом, небом, снежинкой...
И вот вроде ничего такого, а как-то я задумалась над отношениями с детьми.
Про мужчин, конечно, другой разговор )))).
vikusya* писал(а):
Хочу сама попробовать делать упражнения из Цигун для улучшения самочувствия.

Конечно, надо пробовать!!! Уделять время себе, заботиться о себе!!! Wink
Девочки, никому не болеть!!!
Всем волшебного настроения!!!
Фото
 
22 Янв 2016 14:34

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
а может быть Бог и дает нам детей, чтобы мы ценили каждую минутку, ценили их глазами, их открытиями, просто чтобы могли остановится и любоваться своим малышом, небом, снежинкой...

Золотые слова good2 good2 good2 Жизнь так быстротечна,и дети наши растут так быстро,что если не будешь ценить каждый миг,всё просто мимо пролетит Embarassed
 
22 Янв 2016 15:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
vikusya* писал(а):
.Все возможные врачи пройдены и сданы анализы по всем показателям здорова. Я правда подозреваю,что всё от нервов.

Викуся, береги себя! Нервы- штука тонкая, так и до панических атак можно дойти! А это я вам скажу... wacko1 wacko1 wacko1
vikusya* писал(а):
Хочу сама попробовать делать упражнения из Цигун для улучшения самочувствия.

vikusya* писал(а):
Насчет врачей сейчас думаю может поискать врачей нетрадиционной медицины.

Меня гомеопат вытащил чуть ли не с того света! Но такого специалиста надо искать, у нас в городе очень и очень хороший врач-гомеопат, дай Бог, ему здоровья! НО! При любом лечении самое главное- работа над собой!!! А это еще и самое сложное! Но, как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься! Выздоравливай! С нервами не шути! Здоровья тебе! Romashki
 
22 Янв 2016 16:08

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Когда преподаватель психологии на семинаре
"Управление стрессом" подняла стакан с водой, то
все ожидали вопроса "Стакан наполовину полон или
пуст?". Вместо этого она с улыбкой на лице
спросила: "Как вы думаете, насколько этот стакан
тяжелый?". Ответы колебались..... Потом она
ответила: "Абсолютный вес не имеет значения. Все
зависит от того, как долго я буду его держать.
Минута для меня не проблема. А если я продержу его
час, то моя рука начнет болеть. Если день - то она
онемеет и станет парализованной. В любом случае,
вес стекла и воды не меняется, но чем дольше я
держу стакан, тем тяжелее он становится. Давайте
представим, что стакан с водой - это наши
переживания. Чем больше вы о них думаете - тем
хуже вам. И если вы будете думать о них слишком
долго - вы будете чувствовать себя парализованным,
не в состоянии что-либо делать.
Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите
дальше!!!! ...


Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, помолись, а потом вставай и иди дальше...

В трудных жизненных ситуациях я вспоминаю эти выражения (да и не только эти), но так было не всегда. Все мы думаем ( и я так раньше думала), что вот за ближним углом нас ждёт счастье, вот повернёшь за угол, а оно тебя там ждёт сложивши ручки, а такое редко случается. И,наверное, надо осознать, что счастье надо делать. Обычно счастье, как и здоровье, когда оно есть, мы его не замечаем (это не я сказала). Я живу по принципу: то, что уже произошло - это уже история, будущее у нас обычно вызывает тревогу (за себя, детей, близких), в итоге мы переживаем за то, что ещё не произошло, будущее нас страшит, поэтому о будущем я думаю только хорошее, плохим мыслям - транзит в моей голове (мыслями можно управлять, я в этом уверенна, их можно отгонять, а если дать им волю можно довести себя то отчаяния со всеми последующими последствиями с печальными итогами) К этому я пришла не сразу, а потеряв очень многое. Нам же надо наступить на свои родные грабли. Как один психолог сказал,что мы наступаем на одни и те же грабли, потому что мы носим их с собой. Я теперь живу с мыслью, что завтра будет лучше чем сегодня и для этого я делаю всё, чтобы сегодня было хорошее.
Ну, а дети... "Все знают как воспитывать детей, кроме тех у кого они есть" - точные слова. Главное не забывать, что мы любим своих кровиночек: маленьких и больших, справедливых и дерзких по отношению к нам, родителям, здоровых или больных, хороших и не очень...
Вроде анекдота. но в нём есть смысл:
сколько бы сыну не было лет: 5, 10, 15, 25, 40... и где бы он не был: в саду,в школе. в армии, на работе, в ресторане... мать успокоится только тогда, когда он будет спать. ( это я о тревоге)
 
22 Янв 2016 18:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Хочу сама попробовать делать упражнения из Цигун для улучшения самочувствия.

Вот это правильно, я против шарлатанства. Любая физическая нагрузка, травки, нужно пробовать все. Но все же врачи- это высшая степень профессионализма, хотя неучи везде есть и парикмахеры, и повара, и портные, и т.д. В ЗОШе читала про одного дяденьку, который в довольно молодом возрасте оказался прикован к постели. А у него жена, 2-е детей, кормить надо. Такая у него тоска была, ничего не мог физически делать, только дышать. Вот и начал с дыхательной гимнастики, то ли Бутейко, то ли еще какую. На большее был не способен. и поднял себя до полноценного состояния. Писал он это уже в пожилом возрасте. Нужно искать свой метод, но не приговоры-заговоры
 
22 Янв 2016 20:58

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Таня, одной 5 другой 1г3м
Rose Спасибо девчонки за высказанные мысли! прям перечитываю несколько раз Ваши сообщения give_heart
Давайте о хорошем! Кто знает когда в этом году масленица? я каждый раз по разным рецептам готовлю блины.
А еще попались вот такие завтраки на 14 февраля в виде сердца яичница http://forum.say7.info/topic3669.html и http://forum.say7.info/topic31041.html
 
22 Янв 2016 21:27

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
vikusya* писал(а):
в прошлом году теряла сознание и были судороги,в этот раз при температуре руки судорогами сводило.


Вика, была ли ты у невролога? Назначали ли тебе и прошла ли ты МРТ и энцефолограмму?
nata1582 писал(а):
Нужно искать свой метод, но не приговоры-заговоры

Правильно, Наташа, пишет. Ты сейчас очень беззащитна в таком состоянии и эти приговоры-заговоры могут только повредить твоей открытой душе. В таком, по крайней мере, похожем состоянии, приблизительно в твоём возрасте я пошла в Церковь. Я там ничего не понимала, я стала в уголке и просто "повыла" (как я говорю). И мне там стало на душе спокойно. Я стала вначале ходить туда просто за спокойствием. Человеку всегда чего не хватает - одному бриллиантов, другому - хлеба, третьему - здоровья и т.д. Но приобретя желаемое, нам опять чего-то не хватает и так по замкнутому кругу. А нам просто не хватает ВЕРЫ. Но к ней приходит каждый своей дорогой. Простите, если я написала что-то лишнее с вашей точки зрения. Я просто описала свой свой путь.
 
22 Янв 2016 22:22

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Dosik писал(а):
Натусь! Я знаю, я знаю эту масочку! Часто ее пользуюсь! Только вместо майонеза, щепотку соли кладу!!!

Мариша, напиши нам про свой опыт применения этой маски.
TatyanaMama писал(а):
Наталья, спасибо, взяла на заметку... что уж там, даже приценилась уже и нашла в Алматы )))), цена, действительно, кусучая.
Наталья, а на сколько хватает флакончика? и как принимаете семейством?

Татиана, цена конечно зашкаливает и она растёт в отличие от зарплаты. Весной цена 100мл флакона была в районе 1100 рублей , в августе мне уже привезли с Москвы 100мл за 2600 рублей, а в ноябре мне привезли (для знакомых) за флакон 50мл более 2000 рублей. Цены пляшут не в попад.
В 10мл приблизительно 260 капель. Применяют его по разному, смотря какая у кого цель. Я могу судить только по своему опыту лечения и профилактике заболеваний моей семьи.
Будь осторожна в отношении подделок. Это норвежский препарат, производство которого с 2009г. в Польше и больше нигде. Об аналогах я ничего не знаю. Если будешь покупать, то только в аптеках (меньшая вероятность подделок) с галограммой на флаконе. Его очень любят назначать гомеопаты.
 
22 Янв 2016 22:59

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
теперь живу с мыслью, что завтра будет лучше чем сегодня и для этого я делаю всё, чтобы сегодня было хорошее.

Мне очень близки такие рассуждения. Я тоже перечитываю ваши слова несколько раз. Всегда пытаюсь перенять себе полезный чужой опыт. Жаль, здесь много не пофилософствуешь, так как у всех разное настроение, разные дела, поэтому не всем это интересно.
Радуж писал(а):
для этого я делаю всё, чтобы сегодня было хорошее.

Что ты имеешь ввиду, Наташ, например?
TatyanaMama писал(а):
как-то я задумалась над отношениями с детьми.

А вот у меня позиция с обратной стороны этой фразы. Своих детей мы все любим (имею ввиду адекватных людей). Да, раздражаемся, торопимся, они быстро растут, потом жалеем о чем-то. Но такова молодость родительская, отсутствие жизненного опыта. Опять же социальная сфера, работа, уборка, готовка, все надо успеть, все на бегу. Дети наши обласканные и нами, и дедушками-бабушками, и в садах подарки, и в школе. А еще у них все впереди, вся жизнь. Дружба, любовь, учеба, свои семьи, куча планов на жизнь. А вот наши родители уже никуда не спешат, работы нет, друзья уходят, позвонить особо некому, здоровье утекает, любимые внуки вдруг больше в них не нуждаются, у них уже своя жизнь бьет ключом. К сожалению, у нас есть материнский инстинкт от природы и до гробовой доски, а вот обратный, детей к родителям-нет. Долг по отношению к родителям-это да
 
23 Янв 2016 1:45

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Я, думаю, что у каждой есть свой кладезь , и, я предлагаю делиться информацией, которая работает в своих семьях .

Ух ты, Наташа, какая интересная идея! Надо подумать... good
TatyanaMama писал(а):
Менять нужно взгляд на жизнь...

Вот это да! Я думала, что только меня такие мысли посещают. Я себе регулярно обещаю менять мысли...не всегда получается, но стараюсь. Embarassed
Dosik писал(а):
При любом лечении самое главное- работа над собой!!!

Маришка, я полностью тебя поддерживаю. Очень непростые у меня были последние полтора года по здоровью. Даже врачи удивлялись. А я верила - все равно не сдамся! girl_blum
Радуж писал(а):
Если жизнь ставит на колени — стоя на коленях, помолись, а потом вставай и иди дальше...

Наташа! Очень мне девиз понравился!

nata1582 писал(а):
Нужно искать свой метод, но не приговоры-заговоры

Наташа! Полностью поддерживаю! Ну любит наш народ, чтоб за него все добрый волшебник сделал girl_haha
 
23 Янв 2016 2:39

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Девочки, для настроения.
Муж соорудил из остатков вот такое нечто (я художественно украсила). Пока буду держать в кладовой, хотя, посмотрела на сайтах интерьеров и поняла, что такие лавки очень модно в прихожей ставить. Еще сомневаюсь... unknown

Как вам?
 
23 Янв 2016 2:49

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
1212
Ленусик оочень классно ,люблю такие вещи . good2 good2 good2
 
23 Янв 2016 3:45

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
Пока буду держать в кладовой

Не надо такую прелесть в кладовку прятать Wink очень симпатичная лавка good2
 
23 Янв 2016 4:14

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
elenusca писал(а):
Ленусик оочень классно ,люблю такие вещи .

goldseagull писал(а):
Не надо такую прелесть в кладовку прятать очень симпатичная лавка

Уговорили!!! Переставила в прихожую. Пуха утвердила.

Спасибо!!! girl_bye girl_in_love
 
23 Янв 2016 10:08

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Катеринка, с Днём рождения тебя, дорогая. Счастья тебе и любви.

Будь здоровой, будь красивой,
Будь удачливой, счастливой,
Чтоб до самых до ста лет
Не менялся твой портрет!
https://www.youtube.com/watch?v=MFOisfyR4fo

http://multmashaimedved.ru/44-seriya-raz-v-godu/
 
23 Янв 2016 11:56

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
nata1582 писал(а):
Жаль, здесь много не пофилософствуешь, так как у всех разное настроение, разные дела, поэтому не всем это интересно.

Да, очень жаль.
nata1582 писал(а):

Что ты имеешь ввиду, Наташ, например?

Натали, так сразу и не опишешь всего. Но попробую. Только не поднимайте меня на смех.Это мой секрет, который мне помогает. Не у каждого есть свой психолог.Это там, на Западе, психоаналитики, а у нас, на Руси, психоаналитик для женщины, в лучшем случае, подруга, а у мужчин часто алкоголь. Так вот , нашла себе виртуальнога психолога. "Счастье – это удовлетворенность настоящим и отсутствие тревог о будущем!" - это цитата из той программы где мне нравиться быть. Может кому-то это покажется смешным, что зрелая женщина занимается абы-чем, но меня утешает, что не я такая одна.
Я приведу в пример одну из историй пользователей этой программы (выбрала самую короткую по описанию). Возможно здесь это не в тему мои философствования, как Натали, пишет. Но разве счастье, эмоциональная уравновешенность,здоровье - это не праздник для души?Ну, а кому не интересно- пропускайте мои посты

****
Честно говоря, если бы мне кто-то недавно сказал, что посмотри, почитай Матрицу Счастья и все получится, я бы не поверил. Но у меня все начиналось именно так.

Полтора года назад, я встретился со своим другом в кафе, чтобы занять денег. Я был уставшим, разбитым, и как мне говорила моя бывшая пассия - БЕЗНАДЕЖНЫМ. Я рассказал своему другу, что на работе не лады, моя очередная девушка хлопнула дверью, мама жутко беспокоится что у меня простуженный голос, а сам я чувствую себя преужасно. Я не сплю, плохо ем, забросил спорт, денег не хватает, ну, в общем, все как всегда и в принципе, как у многих.

На что мне мой товарищ ответил “ Ты знаешь, я вот вспоминаю какой ты был в школе, как тебе все учителя пророчили хорошую карьеру, и смотрю на тебя сейчас, что же случилось? Ты ведь всегда был живчик, активный, хотел жить, добиваться, познавать все новое. Что случилось ?” И я задумался, что же случилось? Может я устал? Пока я сам себе отвечал на свой вопрос, мой друг откланялся, а на столе оставил деньги, и записал на салфетке замысловатое: Матрица Счастья, говорит: «Погугли, посмотри и попробуй».

Дома поисковик с поисковик нашёл сайт о котором говорил друг, начал смотреть, подчитывать уроки, тестироваться, в общем пошло, поехало. И тут я стал стараться, я стал стараться не только выполнять призывы программы, следить за здоровьем, поведением, читать литературу, Я СТАЛ СТАРАТЬСЯ ЖИТЬ. Это настолько вдохновило меня! Я первый раз ощутил себя счастливым за столько лет. Мне кажется, что последний раз у меня такое ощущение счастья было только в школе, или в детском саду. Но я работал, правда работал, я каждый день пахал над собой, заставлял, ругал. Психовал, падал духом, затем вспоминал про оценивание и брал себя в руки. Не сразу все получилось, но, результат на лицо. Я - директор крупной фирмы, у меня есть любимая женщина, и я СЧАСТЛИВ!

Я поменял работу, вернее сказать организовал свое дело, встретил достойную женщину, веду здоровый образ жизни, а самое главное у меня на все хватает времени. Я понял, что в жизни главное. Я разобрался как ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ. Да, я добился успеха в жизни. Это было не просто, а все что для этого требовалось - это Матрица Счастья и моя работа над собой.

***
Программа "Матрица счастья" http://matrixofhappiness.com/Matritsa-Schastya
, которая переходит в Окна роста. Хотя бы протестируйте себя.
 
23 Янв 2016 12:06

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, для настроения.
Муж соорудил из остатков вот такое нечто (я художественно украсила). Пока буду держать в кладовой, хотя, посмотрела на сайтах интерьеров и поняла, что такие лавки очень модно в прихожей ставить. Еще сомневаюсь... unknown
[URL=http://radikal.ru/big/d2e1531915724ab0b7ad61cc4d7e317c][/URL]
Как вам?

Хороший муж, скамейка - эксклюзив. Ни мужа, ни скамейку в кладовке держать не надо, только на всеобщее обозрение (шучу).
 
23 Янв 2016 12:52

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Радуж писал(а):
Хороший муж, скамейка - эксклюзив. Ни мужа, ни скамейку в кладовке держать не надо, только на всеобщее обозрение (шучу).

Спасибо, Наташа! Пока начну со скамейки, но буду работать и над выходом мужа girl_haha
Обязательно посмотрю "Матрицу счастья"
Екатерина!
С Днем рождения!!!
Пусть все будет еще лучше, чем ты задумала!!!
 
23 Янв 2016 13:56

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
Я себе регулярно обещаю менять мысли...не всегда получается, но стараюсь.

И я стараюсь, и у меня не всегда получается.
1212 писал(а):
такие лавки очень модно в прихожей ставить.

Банкетки называются, они правда с мягкой обивкой, но вариаций множество. Мужу респект и уважуха. Мне очень нравится. Присесть, сумку, зонт, ключи бросить- очень полезная вещь.Спасибо за настроение. Но Пуха ваша, это нечто. Вы где такую чуду-юду нашли красивучую? Она из породистых или нет? Как за шерстью ухаживаете, не сваливается? У моих соседей белый кот Умка живет. Сваляный весь, грязный, в колтунах, но красивый, засранец. Ни купаться, ни вычесываться не дается. Так вот, когда на улице осенняя слякоть, серость и хмурость Умка на улице выглядит белоснежным барсом, хоть раз в году хозяевам радость
 
23 Янв 2016 14:12

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Радуж писал(а):
Только не поднимайте меня на смех

Радуж писал(а):
зрелая женщина занимается абы-чем, но меня утешает, что не я такая одна.

Я об этом писала выше, что у молодежи жизненный ритм неугомонный, да и мыслей в голове еще нет таких, как у зрелых людей. Это нормально. А взрослые люди, повидавшие в жизни, начинают анализировать эту самую жизнь, и многое видится по-другому. Я обязательно почитаю матрицу, как только время выкрою для себя и потом поделюсь своим мнением. Счастливым, здоровым и успешным хочется быть всем. Делитесь, пожалуйста, девчонки, своим опытом. Кому не интересно, пропустит, а кому надо- полезное к себе применит
Страница 19 из 1000

Наверх