От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
30 Дек 2016 16:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, у кого маленькие детки, посмотрите идею как можно с помощью муки создать иллюзию посещения Деда мороза.
Фото
 
30 Дек 2016 16:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, у кого маленькие детки, посмотрите идею как можно с помощью муки создать иллюзию посещения Деда мороза.
Фото
 
30 Дек 2016 18:03

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Девочки!!!Выхожу на связь!!!
В среду схватило шею. Две ночи сижу, лечь не могу - больно. Сегодня утром уже немного лучше. Уколы и притирки - очень надеюсь до завтра стать человеком.
Ура-а-а-а! Пришла посылка от Ларисы!!! Дорогая моя! Спасибо тебе. Сегодня вылезла и поползла за ней. Хорошо, что почта - через дорогу!!! Но открою завтра!!!Сюрприз хочу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пришли открытки от Оли, Танечки, Светы и Маришки! Читаю и плачу! Маришка, так ты так умеешь красиво вырезать снежинки? Спасибо вам, дорогие мои.
Очень волнуюсь, отправила посылку десять дней назад, а Снежинка молчит. И по открыткам тоже тишина.
Пока только читаю все! Писать некогда, холодец варю. Начала уже что-то делать. Вот не ожидала такого поворота!
После Нового года все сфотографирую и выложу!!!
Приятных все хлопот!!!! New Year Go
 
30 Дек 2016 18:15

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Леночка,я очень рада,что ты получила посылку ,я специально её поближе к тебе отнесла ,чтоб недалеко идти тебе было)))Yahoo! friends New Year Tree New Year Tree приоткрою немного тайну))там есть кое-что что ты можешь использовать для праздничного стола Wink New Year Tree New Year Tree
И давай Снежинка выздоравливай New Year Tree New Year Tree оставляй все болячки в старом году New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2016 18:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
В среду схватило шею. Две ночи сижу, лечь не могу - больно. Сегодня утром уже немного лучше. Уколы и притирки - очень надеюсь до завтра стать человеком.

Леночка, ну как же так! Береги себя, лечись поскорее. Мы за тебя переживаем!
1212 писал(а):
Ура-а-а-а! Пришла посылка от Ларисы!!! Дорогая моя! Спасибо тебе.

Действительно УРА! И как вовремя! Будешь открывать не забудь про фото отчет!
1212 писал(а):
Очень волнуюсь, отправила посылку десять дней назад, а Снежинка молчит.

Лена, а ты отслеживаешь? Вроде как у вас там быстро должно дойти. Сколько той Украины?
goldseagull писал(а):
там есть кое-что что ты можешь использовать для праздничного стола

Ну вот, теперь и мне интересно и вкусно!
 
30 Дек 2016 20:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
В среду схватило шею. Две ночи сижу, лечь не могу - больно

Эх, Ленок, как же тебя угораздило, как же это больно и долго проходит. Надеюсь тебе помогут в приготовлении твои гости. Нам бы день продержаться, да ночь простоять. А там можно на диване кверху пузом, без церемоний.
 
30 Дек 2016 22:08

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Blackinka писал(а):
бабульки почему то именно на почте любят оплачивать коммуналку.

Вклинюсь, так сказать, про почту. У нас СБ перестал принимать платежи через оператора. Только через банкомат или СБ-онлайн. Мы с Олей все оплачиваем через СБ-онлайн. А как быть бабулькам, у которых нет интернета? Или привыкли они по старинке заполнять квитанции и оплачивать их на месте. Я видела, как одна такая оплачивала через банкомат: ей сотрудница всё диктовала, чуть ли не её пальцем нажимала. Так долго. Вот они все и пошли на почту - там берут квитанции.
nata1582 писал(а):
не упахивайтесь, найдите возможность отдохнуть.

Наталья, постараемся.
1212 писал(а):
Писать некогда, холодец варю

Нужное дело!
1212 писал(а):
очень надеюсь до завтра стать человеком.

Леночка, тебе установка: завтра всё как рукой снимет!
 
30 Дек 2016 22:18

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем добрый вечер!
Сегодня получила посылочку от Инночки.
Вот её принесли
Фото
. Кому-то очень интересно: что там внутри?
Для него тоже нашлось.
Фото
Это мне, да?
Вот такая кошечка Маруся
Фото
Ну рядом, конечно, пара.
Вот такая красота:
Фото

Игрушка нашла свое место на елочке
Фото

Инна, спасибо тебе, моя Снегурочка!
 
30 Дек 2016 22:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Девочки, хвастану открыточками:
Фото

Тут Викуси, Татьяны, Инночки
 
30 Дек 2016 22:22

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ну и Деда Мороза под елочкой советских времен обещала сфотать
Фото
 
30 Дек 2016 22:23

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
И еще сегодня все салаты нарезала, начинку для тунца на абрикосов, отбивные сделала. Как и было по плану.
 
30 Дек 2016 22:32

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
goldseagull писал(а):
приоткрою немного тайну))там есть кое-что что ты можешь использовать для праздничного стола

Лариса, я так и думала, что ключевое слово во фразе "Пришла посылка от Ларисы" - "пришла" girl_haha
Ура-а-а-а!!! Так что, сегодня открывать?
Blackinka писал(а):
Леночка, ну как же так! Береги себя, лечись поскорее. Мы за тебя переживаем!

Свена писал(а):
Леночка, тебе установка: завтра всё как рукой снимет!

Спасибо, теперь уж обязательно!!! Yahoo!
nata1582 писал(а):
Нам бы день продержаться, да ночь простоять. А там можно на диване кверху пузом, без церемоний.

Наташа, я сейчас стою лучше, чем лежу girl_haha Так что, гостей встречу достойно!!!
Девочки, я уже вся в предвкушении "завтра"...
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2016 23:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
1212 писал(а):
Так что, гостей встречу достойно!!!

Лена, игра слов: доСТОЙно, значит, стоя!
 
30 Дек 2016 23:29

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
Так что, сегодня открывать

Ленусик,открывай когда считаешь нужным friends это же твой подарок Wink а новогодние праздники две недели будут,ещё не раз за столом соберётесь girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
30 Дек 2016 23:59

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
vikusya* писал(а):
С-ПА- СИ- БО за твое внимание дорогая! За посылочкой завтра! Открою думаю в Новый Год 31 декабря.

Ой, Викусик, я аж расцвела... ну ты захвалила! Embarassed
Blackinka писал(а):
Вот это да! А мне сегодня от тебя пришла!!! Ну вот как не верить в чудо? Спасибо, Викуся!!!

New Year Tree Поздравляю, девульки!!!
goldseagull писал(а):
куколку закончила

Лариса! Ну вот как такое чудо у тебя получается... good Прелестница просто! Rose
 
31 Дек 2016 0:16

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Я к вам со своей елочкой.
Фото

А это некоторые игрушки елочные:
Фото

Коняшка.
Фото

Дед Мороз верхом на паровозе.
Фото

Шарик, что нынче купила.
Фото

Дед Морозик.
Фото

Снегурочка.
Фото

Снеговик.
Фото

Ботиночек.
Фото

Домик.
Фото

Рюмашка..
1212 писал(а):
В среду схватило шею. Две ночи сижу, лечь не могу - больно.

Леночка, нашла чем заняться... Я фигею. wacko1 Выздоравливай поскорее!!!! New Year gifts В Новогоднюю ночь нужно быть огурцом! Wink
1212 писал(а):
Ура-а-а-а! Пришла посылка от Ларисы!!!

С подарочками!!! Ура! New Year Tree
1212 писал(а):
Пришли открытки от Оли, Танечки, Светы и Маришки

Таак! Остались только Танюха малая да Аля! Остальные мои открыточки получили!!! Так хорошо!!!! New Year Snegurochka
1212 писал(а):
Маришка, так ты так умеешь красиво вырезать снежинки?

Та я не знаю, с детства этим делом занимаюсь... С братцем даже соревнования устраивали, у кого самые ажурные снежинки получатся... New Year ggg
Свена писал(а):
Сегодня получила посылочку от Инночки.

girl_claping Как здорово!!!! New Year Tree
Свена писал(а):
Вот такая кошечка Маруся

Вау! Вот так красотка. А кавалер-то под стать!
Свена писал(а):
Вот такая красота:

Обалденный подарочек! Congratulate Светик, поздравляю!
Свена писал(а):
Ну и Деда Мороза под елочкой советских времен обещала сфотать

Хорош! good А у меня не сохранился... Где-то был еще капроновый, но вод где он? Удрал куда-то...
1212 писал(а):
Девочки, я уже вся в предвкушении "завтра"..

Аналогично! А мы завтра с утра едем на Черную скалу, а потом к празднику стол накрывать... New Year Tree
 
31 Дек 2016 0:26

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет
Dosik писал(а):
получила посылку, да,

Да, получила! Мелкая на ней каталась верхом, пришлось с дракой отбирать на антресоль прятать до ночи 31 декабря Wink
TatyanaMama писал(а):
А хвастушки будут?

Угу, после НГ
TatyanaMama писал(а):
на 2 порции замешивала

Так сразу бы предупреждали что очень вкусное girl_haha
Dosik писал(а):
со своей елочкой

Красотка New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Мне понравился очень шарик тот что новенький самый
Свена писал(а):
такая кошечка Маруся

Ой какая милашка мррр
 
31 Дек 2016 0:30

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Девочки с наступающим Yahoo!
Как сегодня тепло и прекрасно на душе, ведь скоро наступит Новый Год. Так пусть же он станет для каждого из нас самым счастливым. Пусть в каждый дом поселиться здравие, мир и счастье. New Year Snegurochka
Поздравить строчкою стиха
Хочу вас с годом Петуха
И пожелать, чтоб круглый год Смеялись вы: «Хи-хи, ха-ха!»
Чтоб беды все — на потроха,
Чтоб все проблемы — чепуха,
Чтобы принес удачу вам Год озорного Петуха!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
 
31 Дек 2016 1:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
vikusya* писал(а):
Девочки с наступающим

Я тоже поздравляю всех с наступающим!
Пусть он будет счастливым для каждого из нас!!! Здоровья нам, любви, материального благополучия, побольше приятных сюрпризов, исполнения всех наших заветных желаний. И удачи во всём!!! А неприятности и проблемы пусть останутся в прошлом!
 
31 Дек 2016 1:26

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Dosik писал(а):
Я к вам со своей елочкой.

Елочка прелесть! И игрушки, особенно рюмашка!
Dosik писал(а):
А у меня не сохранился... Где-то был еще капроновый, но вод где он? Удрал куда-то...

girl_haha
Dosik писал(а):
А мы завтра с утра едем на Черную скалу, а потом к празднику стол накрывать..

Всё готово уже?
 
31 Дек 2016 3:47

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, привет!))) вот вырвалась на минутку, чтобы поблагодарить мою Снегурочку-Леночку за прекраснейшие подарки! New Year Snegurochka New Year Tree посылка пришла еще вчера, но забрать я смогла ее только сегодня, точнее мама забрала. Как только она зашла в дом, я офигела от размера коробки, она была боооольшая))) а сынуля вырывал из рук коробку, говоря "мия пипися!" - "моя посылка" girl_haha он уже понял, что в посылках и для него есть подарочек))))) так как это уже моя третья посылка с подарками))) он аж вылез на нее) мне сразу вспомнился почтальон Печкин из "Простоквашино" girl_haha
Фото

как только мы ее открыли, нас встретил петушок Жорик)))))
Фото

вы бы только видели сынулины глаза, полные восторга))) потом он так с петушком смотрел мульты
Фото

продолжаем поиски подарков
Фото

и тут началось.... New Year Tree New Year gifts Леночка! Спасибо Вам огромное-преогромное))) Вы настоящая волшебница! столько подарков и прям все то, что я хотела!)))))
Общий вид
Фото

В посылке были шарфик (обалденный, такой приятный к телу, я как раз недавно думала, что нужно купить себе новый шарф, а то маловато у меня их), сапожек для подарочков (тоже хотела), милый светящийся снеговичок (Леночка показывала нам таких снеговиков, и я тогда подумала, что вот бы мне тоже такого)
Фото

свечка Дед Мороз (сынуле он понравился, пол дня с ним носился, пока куда-то не приткнул, завтра буду искать girl_haha ), клатч (надеюсь, в ближайшее время у меня будет выход в свет, а то в селе точно некуда выходить)), аромамасло мандариновое (классный запах, пристрою его в какую-то масочку),мужу гель для душа (ему понравился, он у меня любит такое, передавал спасибо), книга на англ.языке (вот прям мечтаю после всех праздников сесть спокойно что-нибудь почитать), кухонная лопатка (необходимая вещь на кухне, особенно когда мы переедем), набор из прихватки, варежки и полотеничка (я все собиралась купить себе такой набор)
Фото

и самое главное - моя мечта - новогодняя скатерть Yahoo!
Фото

Леночка, Вы осуществили мою мечту! я так рада и растрогана)))))) я прям чуть ли не плакала от радости и счастья))))))) эмоции переполняют))) завтра обязательно постелю скатерть на нг стол)))))) я вчера была в городе и искала нг скатерти, но в нашем городке ничего не нашла, даже полотенец на новогоднюю тематику не было. но у меня было такое чувство, что все равно у меня будет такая скатерть) и чудо свершилось)
Отдельно сынулины подарки (альбомы, раскраска, карандаши, краски, ластик). Он любит рисовать, сразу принялся за дело)))) даже про мульты забыл (мы прятали от него ноут, но сегодня достали, чтобы можно было спокойно готовиться к празднику girl_haha )
Фото

Леночка, спасибище Вам огромное! Rose все подарки замечательные))) Вы прям как-будто мысли умеете читать или просто я часто в нашей темке рассказывала, что хочу...))))
 
31 Дек 2016 4:00

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
1212 писал(а):
В среду схватило шею.

Как же Вы так.... потянули или где-то просквозило? самого быстрого Вам выздоровления!)))) ведь уже завтра новый год! мне просто не верится! так быстро время пролетело.... девочки, смотрю, что и наша почта, и ваша медленно работают, мне только 5 открыток пришло, и мои не всем еще пришли, даже девочкам по Украине неделю назад отправила открытки, а они не пришли... Хочу еще поблагодарить за открытки Маришу (отдельное спасибо за снежинки, они прелестные, такие ажурные, мне аж страшно было брать их в руки, боялась, что порву) это ж надо так мелко вырезать, супер!), Светочку, Оличку и Наталью Радуж) спасибо вам всем за добрые, приятные пожелания, за красивые открытки и даже за конверты с нг тематикой)))) фото открыток позже) Всех с наступающим! не знаю, смогу ли завтра забежать к вам, побегу пряничный домик собирать, уже все детали украсила, осталось в кучу слепить) Наташенька, бокалы-подсвечники классные good я тоже сделала) Ларисочка, Инночка, ваши куколки милахи прелестные))) девочки, елочки у всех такие красавицы нарядные) я свои потом уже покажу) ох, как закидаю вас фотками... girl_haha все, убегаю, мне же еще сынуле подарок доделать нужно) устала, недосыпаю, но радует, что это последний рывок, а потом можно будет отдыхать))) Всем спокойной ночи! И веселого нового года!)))))
 
31 Дек 2016 12:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Wink
Dosik писал(а):
Я к вам со своей елочкой.

Мариша, классная елочка! А игрушки старинные вообще чудо! за каждой своя история! Интересно а детки наши будут вот так хранить эти игрушки, или им сегодня не до этого? Тянутся к современному?
Dosik писал(а):
Вау! Вот так красотка. А кавалер-то под стать!

Марина, я тоже заметила что они одной масти! И вообще фото удачное, я его себе скопировала, а то так торопилась доделать и послать что даже не сфотографировала. А вот о такой фото с живым котом только мечтать можно (у меня же нет кота unknown ). А обратите внимания, Маруся, по моему воображает перед таким кавалером и смущена немножко...
Dosik писал(а):
Хорош! А у меня не сохранился... Где-то был еще капроновый, но вод где он? Удрал куда-то...

Пошел деток поздравлять!
Tatusia1993 писал(а):
книга на англ.языке (вот прям мечтаю после всех праздников сесть спокойно что-нибудь почитать),

Танечка, я, как главный распределитель Снегурочек, знаю некоторые секретики Wink Так вот открою тебе один - Леночка задумала с первого дня, как узнала что именно ты ее снежинка, подарить тебе книгу на английском языке. Она так старалась тебя порадовать! Леночка у нас умничка!
Tatusia1993 писал(а):
набор из прихватки, варежки и полотеничка

Ух ты, какой олень прикольный! Мне нравиться!
Tatusia1993 писал(а):
как только мы ее открыли, нас встретил петушок Жорик)))))

Какой шикарный Жорик! Я на первой фотографии думала он мааааленький, а на второй смотрю, а он огромный просто!
Tatusia1993 писал(а):
и самое главное - моя мечта - новогодняя скатерть

Ух ты! значит я не одна такая счастливая, и тебе скатерть подарили! Слушай, Танюша, а может это скатерти-самобранки? И нам и готовить ничего не надо? Wink Лена, Света, вы забыли сказать нам волшебное слово.... unknown
Tatusia1993 писал(а):
завтра обязательно постелю скатерть на нг стол))))))

И не забудь показать нам фото в развернутом виде! А то хочется красоту полностью рассмотреть.
Tatusia1993 писал(а):
Отдельно сынулины подарки (альбомы, раскраска, карандаши, краски, ластик).

Какое богатство для малыша! Пока все пересмотрит, мама успеет стол накрыть!
Tatusia1993 писал(а):
Вы прям как-будто мысли умеете читать или просто я часто в нашей темке рассказывала, что хочу...))))

Нееет, Лена именно умеет мысли читать, профессия обязывает!
Замечательный подарок! Умничка Снегурочка-Леночка!
Tatusia1993 писал(а):
побегу пряничный домик собирать, уже все детали украсила, осталось в кучу слепить)

Танечка, ты сделала??? Я так мечтала сделать, но так и не собралась... Покажешь!!!
 
31 Дек 2016 13:06

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Свена писал(а):
Лена, игра слов: доСТОЙно, значит, стоя!

Ура--аа-а-а! Уже могу сидеть и даже, иногда, полеживать!!!
goldseagull писал(а):
Ленусик,открывай когда считаешь нужным

Лариса!!!Я еще не открыла!!!Жду, когда можно будет включать освещение на елках! Ну как дите...
Dosik писал(а):
Я к вам со своей елочкой.

Мариша! Елка сказочная. И стиль комнаты мне очень нравится!
Dosik писал(а):
Дед Мороз верхом на паровозе.

Это вам не буржуйский Санта на своих оленях... girl_haha
Dosik писал(а):
Та я не знаю, с детства этим делом занимаюсь... С братцем даже соревнования устраивали, у кого самые ажурные снежинки получатся...

Ай да вы!!! good
Dosik писал(а):
А мы завтра с утра едем на Черную скалу, а потом к празднику стол накрывать...

Удачно попутешествовать!
vikusya* писал(а):
Так пусть же он станет для каждого из нас самым счастливым.

Спасибо, Викуся!! New Year Tree
Свена писал(а):
Я тоже поздравляю всех с наступающим!

Спасибо, Светочка!
Tatusia1993 писал(а):
говоря "мия пипися!" - "моя посылка"

Танечка, рассказала дома, муж теперь посылку Ларисы так называет! girl_haha
Tatusia1993 писал(а):
он аж вылез на нее

Танечка, сыночек похож на маленького волшебника из старого фильма "Золушка"!!!
Tatusia1993 писал(а):
Леночка, спасибище Вам огромное! все подарки замечательные)))

Танечка, спасибо за добрые слова! Пока читала, пустила слезу...Так приятно, что все пришлось кстати. Девочки, как же здорово, когда люди радуются!!!
Tatusia1993 писал(а):
И веселого нового года!)))))

New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2016 13:06

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Девочки,всем привет friends New Year Tree New Year Tree с наступающим New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka мне смс пришло ,что меня ждет посылка Yahoo! Yahoo! Yahoo! от Алёнки,так что и я сегодня с подарочком Yahoo! Yahoo! Yahoo! сейчас побегу получать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Алёнчик спасибо girl_in_love girl_in_love praising New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 220 из 1000

Наверх