Марафон «Целеустремленность - 2016»

Сообщение Автор
 
17 Мар 2016 19:06

Распечатать сообщение
Kelen_Amnell

Аня


Москва

Kelen_AmnellМои рецепты
Цитата:
Маникюр делаю обычный, для меня это тоже подвиг)) когда-нибудь и до шеллака очередь дойдёт.

Верю-верю))) я прочитав, про ваши подвиги с маникюром, рискнула и сама на такой подвиг girl_claping

Цитата:
Анечка, спасибо за идейку, надо тоже посадить. good

Пожалуйста Smile Потом расскажите, вырастет у вас и что?) Я тоже постараюсь не забыть рассказать об мини-огородных успехах и неудачах)

Цитата:
Мы уже неделю в Москве в клинике. Сына вчера прооперировали. Все хорошо пока идет.

Поправляйтесь Smile
 
18 Мар 2016 2:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Nozomi
Наденька, покажу тебе моих кукол:
Фото
 
18 Мар 2016 3:05

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
photo2011
Наташенька...какая прелесть! girl_in_love они такие душевные! хочется потискать их)
 
18 Мар 2016 3:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Nozomi
спасибо, дорогая, за похвалу Rose
 
18 Мар 2016 12:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Nozomi писал(а):
Отдала сегодня две первые заготовки под папье-маше.

Надежда, а полностью готовую куклу покажешь нам? Заготовка впечатляет, хочется посмотреть конечный результат.
 
18 Мар 2016 14:33

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Всем, здравствуйте!!!
Почитала вас, и захотелось немного о себе написать

Из похудательного: слежу за тем, что и сколько кушаю. Сегодня, разгрузочный день на гречке. Еще держу пост, но это не в целях похудения, а в голове... так уж сложилось

Из общеразвивающего: в прошлое воскресенье ходила на концерт Национального балета Грузии Сухишвили. На второе апреля купила билет в театр

В субботу встречаюсь с родственниками. Будут небольшие посиделки. Со многими не общаюсь, но с самыми родными стараемся "чаевничать" по мере возможности.

Работа отнимает всё свободное время. Вот поэтому и с депрессией не могу справиться, хочется каких-то перемен в жизни.
 
20 Мар 2016 0:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Irok писал(а):
Работа отнимает всё свободное время. Вот поэтому и с депрессией не могу справиться, хочется каких-то перемен в жизни.

Ирина, это просто весна будоражит, а если задуматься, все у Вас в норме - и в театры ходите и с родными время проводите и даже пост соблюдаете. Работа... ну что же делать...надеюсь что она у вас интересная. А депрессия...наверное все познается в сравнении...у кого то стакан наполовину полон а у кого то наполовину пуст. Посмотрите на свою жизнь с другой стороны и Вы увидите что больше в ней хорошего, я уверена. Удачи Вам! Romashki
 
20 Мар 2016 4:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Посмотрите на свою жизнь с другой стороны и Вы увидите что больше в ней хорошего, я уверена.

Инна, золотые слова!
Или иначе, как Мюнхаузен, надо вытащить себя за волосы friends
 
21 Мар 2016 8:12

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
не отписывалась 5 дней. сын через 2 дня после операции начал сильно кровить, его вновь проопериовали и до сих пор в реанимации находился. только сегодня должны наконец перевести в палату
За это время только и успела что
- прочитала 5 потрясающих книг - отпишусь при первой же возможности
- сделала педикюр вчера ( в качестве модели- бесплатно)
- занималась английским с Лингвалео
- практически не ела, но ни на грамм не похудела
 
21 Мар 2016 13:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
сын через 2 дня после операции начал сильно кровить, его вновь проопериовали и до сих пор в реанимации находился. только сегодня должны наконец перевести в палату

Аксаночка, держись, все будет хорошо.Здоровья твоему сынишке. Хуже нет когда дети болеют. Мы с тобой!!! praising
 
21 Мар 2016 15:31

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Blackinka
Спасибо, большое!
Sana07
Сыну - скорейшего выздоровления!!
А Вы большая молодец держитесь. А вот кушать - надо!
 
21 Мар 2016 17:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Sana07 писал(а):
- практически не ела, но ни на грамм не похудела

Аксана, вот как так может случаться? Откуда организм берет питание?
Сыну- здоровья! тебе- нервов покрепче!
Интересно, что за книги потрясающие прочла?
Blackinka писал(а):
Посмотрите на свою жизнь с другой стороны и Вы увидите что больше в ней хорошего, я уверена.

good
 
23 Мар 2016 19:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
сегодня должны наконец перевести в палату

Аксана, как сын? В палату перевели?
 
25 Мар 2016 0:57

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Blackinka
да. в понедельник перевели в палату. уже собираются нас выписывать.
 
25 Мар 2016 2:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
да. в понедельник перевели в палату. уже собираются нас выписывать.

Очень хорошо, поскорее бы вы уже оказались дома! Ждем хороших новостей!
 
25 Мар 2016 4:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Привет всем!

по моим целям:
1. ин.языком начала заниматься каждый день!
2. вес не убывает
3. сад ждет теплой погоды
4. выбрасываю из дома ненужные вещи более пристально
 
25 Мар 2016 20:13

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
А мне пока нечего написать: швах по всем фронтам Embarassed
Работа-дом-готовка-работа-дом-готовка...устала... просто капитальный упадок даже не сил..не знаю чего упадок... настроения, наверное... Такое бывает накатывает, когда никак не хватает времени на то, чем действительно хочешь заняться.
Не могу сказать, что я уж совсем ничего не делаю по целям, но..всё как-то очень вяло(
Очень угнетает, что до отпуска ещё 3 месяца, он мне нужен сейчас!
 
25 Мар 2016 23:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Nozomi писал(а):
Очень угнетает, что до отпуска ещё 3 месяца, он мне нужен сейчас!

Наденька, а может устроить себе шикарные выходные? Например с выездом за город или сходить в кино, потом в кафе, заранее приготовить что-то что бы в выходные к плите не подходить или в гости к приятным людям сходить. Сделать себе такой мини отпуск, что бы как то переломить ситуацию? В любом случае желаю тебе справиться с хандрой и посмотреть на мир другими глазами, весна идет, скоро лето....красота!!! Romashki
 
26 Мар 2016 3:30

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Blackinka писал(а):
желаю тебе справиться с хандрой и посмотреть на мир другими глазами,

Иночка, спасибо! Rose
Blackinka писал(а):
Наденька, а может устроить себе шикарные выходные?

Очень на это надеюсь! Наготовила уже на выходные, чтобы к плите не подходить, своим сказала, чтобы никуда меня не тянули (это в основном к маме относится), так что очень рассчитываю, что эти выхи пройдут шикарно! Правда на "шикарность" мы немножко по-разному смотрим: для меня это, когда я дома и занимаюсь своими личными делами: хочу - книгу читаю, хочу - рукодельничаю.. А то только и слышу: "надо то, надо сё..", чувствую себя марионеткой задёрганной..
Да чего это я разнылась?... всё ж нормально) ну не хватает сил или времени или желания на удовольствия... основное же делаю, то что важно. Только вот участвовать в этом марафоне решила как раз для того, чтобы как-то научиться выкраивать время и на удовольствия. Не получается пока.
 
26 Мар 2016 12:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Nozomi писал(а):
Только вот участвовать в этом марафоне решила как раз для того, чтобы как-то научиться выкраивать время и на удовольствия. Не получается пока.

Надежда, перестроиться самой, и главное перестроить близких, это надо время и терпение. Удачи тебе!!! friends Romashki
 
27 Мар 2016 20:27

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Nozomi писал(а):
Только вот участвовать в этом марафоне решила как раз для того, чтобы как-то научиться выкраивать время и на удовольствия.

тайм-менеджмент тебе в помощь)
надо обязательно научиься этому- научиться вставать пораньше, выкраивать для себя время. не разрешать домашним очень сильно злоупотреблять собой, научиться не поддаваться "убийцам времени" - соцсети, ТВ, бесцельное брожение по интернету. Ввести у себя полезные привычки- по 1 странице каждый день перед сном- это уже 365 страниц в год можно прочитать, на 1 страницу всегда можно найти время, хоть в пути, хоть в туалете )
 
27 Мар 2016 20:40

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Обещанные отзывы на прочитанные книги

1. Барбара Шер. Отказываюсь выбирать. Удивительная книга о людях сканерах. Людях которые хотят обьять необъятное. Берутся за сто дел сразу. Всем увлекаются и обычно ничего не доводят до конца. Мечтают о многом, наполеоновские планы, но... чаще даже не приступают к ним.
Узнали себя? ) прочитайте))

2. Три чашки чая Грег Мортенсон.
Автобиографическая книга о простом американце, который посвятил всю свою жизнь Миссии- строительству школ для девочек в Пакистане. Эту книгу надо включить в обязательное чтение в средней школе.

3. Марсианин Энди Уир
Фильм наверное все смотрели. Так вот книга в тысячи раз лучше. Хороший юмор, захватывающий сюжет.

4. Пикуль Три возраста Окино-Сан
О любви русского адмирала и японки из Нагасаки. О России на рубеже веков, о русском флоте, о Цусиме и многом многом другом.

5. Наринэ Абгарян "С неба упали три яблока "
Я теперь точно знаю какие книги мне нравятся. Ровно ровно моего формата, подходящее как идеально подогнанное по фигуре платье.
Книга о стариках далекого армянского села высоко в горах, где-то на краю цивилизации, о судьбах многих поколений, проживавших тут.
Я улыбалась и плакала, переживала и ужасалась, грустила и наслаждалась.
Читала запоем, не могла оторваться и ... одновременно желала чтоб книга никогда не заканчивалась. ...
 
28 Мар 2016 0:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
Обещанные отзывы на прочитанные книги

Аксана, спасибо за подробные отзывы. Как ваши дела? Как сыночек? Вы уже дома?
 
28 Мар 2016 12:34

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Blackinka
нет, мы все еще в клинике. Пока шов его не заживет и не снимут швы нас не отпустят. Надеемся что эта неделя последняя в больнице
 
28 Мар 2016 20:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Sana07
выздоравливайте Romashki
Я вчера просмотрела "Собачье сердце" итальянской экранизации. Понравилось good2
Страница 21 из 23

Наверх