Фаршированные картофельные «шкурки»

Сообщение Автор
 
16 Фев 2016 2:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Тань, я тебе еще не надоела? Embarassed В любом случае отчет придется принять. girl_haha Вот мои "шкурочки" с пылу-с жару! nyam2
Фото

Таня, ну это же такая вкуснотища!!!! girl_in_love good2 У меня появился еще один рецепт чудесного картофеля из духовки, который и нам на ужин с удовольствием буду готовить, и гостям при случае предложу! dance2 А когда запекается картошка целиком, аромат как от печеной на костре! girl_in_love Сразу на природу захотелось. girl_haha Мы с мужем налопались "шкурок", да еще и Каринину корейку под шумок приговорили, и сытые и довольные присели на спину. girl_haha girl_haha girl_haha Я сейчас пишу и жую уже остывшую "шкурочку"- вкусно даже в холодном виде! nyam2 good А муж сидит и полирует все это дело уже вторым кусочком твоего тортика!!! wacko1 girl_haha
Танечка, спасибо большое-нам было ооочень вкусно! У тебя замечательнейшие рецепты! good2 Rose Rose Rose
 
16 Фев 2016 15:43

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Тань, я тебе еще не надоела?

Леночка, скажешь такое wacko1 - я БЕЗУМНО рада тебя видеть. Rose
Eleika писал(а):
У меня появился еще один рецепт чудесного картофеля из духовки

Ты себе даже не представляешь, как мне приятно Yahoo!
Eleika писал(а):
вкусно даже в холодном виде

а мне тоже в холодном виде вкусно, для картошки это вообще удивительно. unknown

Как же здорово, что картошка вам пришлась по вкусу, я за этот рецепт очень волновалась. Начинка - это мое "изобретение".
Лен, спасибо, очень ты меня порадовала отзывом и такими замечательными фотографиями.
Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2016 16:42

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Начинка - это мое "изобретение".

Таня, не переживай! praising Начинка ооочень вкусная! nyam2 Так что изобретение удалось на все 100%! good2
 
16 Фев 2016 16:50

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лен, спасибо
Rose Rose Rose
 
18 Фев 2016 0:13

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Благодарю за рецепт. Я, правда, с начинкой не экспериментировала, сделала просто пюре. Тем не менее, очень вкусно!
 
18 Фев 2016 1:54

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Анна, я так рада, что картошка понравилась.
Спасибо большое за хороший отзыв и за то, что Вы выбрали этот рецепт.
Можно, при случае, попробовать в маленькую часть пюре добавить горчицу и огурчик, если понравится вкус, то смело можно фаршировать им шкурки.
Спасибо еще раз за хорошую оценку блюду, мне очень приятно girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2016 13:33

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Таня, а я опять готовила вчера твои "шкурки"! dance2 Предупреждать тебя не стала, т.к. ты у нас любишь попереживать да поволноваться. girl_haha praising
Фото

Вкуснотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сами шкурки получаются реально, как запеченные на костре! good2 В общем, мы балдИм от них! girl_in_love Только вот почему у меня грудинка все-время проваливается? У тебя так красиво - горочкой, а у меня - впадиной? girl_haha Может, я пюре слишком нежное делаю? unknown Кстати, забыла в прошлый раз написать, что картофель толку не с молоком , а со сливками. nyam2
Спасибо, Танюш, рецепт-достойнейший!!! good2 Rose Rose Rose
 
24 Фев 2016 14:58

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Таня, а я опять готовила вчера твои "шкурки"!

Леночка, ты прямо с утра решила меня огорошить Yahoo!
Я безумно рада, что вам понравились "шкурки" friends dance2 give_heart dance2
Eleika писал(а):
т.к. ты у нас любишь попереживать да поволноваться.

Ага, есть такое дело girl_haha girl_blush2 girl_blush2
Eleika писал(а):
Может, я пюре слишком нежное делаю? Кстати, забыла в прошлый раз написать, что картофель толку не с молоком , а со сливками.

Да, думаю из-за нежного пюре. У меня пюре горочкой лежит и не расходится по всей шкурке wacko1
Спасибо за идею со сливками, тоже сделаю, очень люблю сливочный вкус. girl_in_love

Лен, мне очень приятно, что ты повторила шкурки и спасибо огромное за твой отчет и фотографии.
Romashki Romashki Romashki
Лена, а как ты такой шикарный шашлык приготовила, в духовке? Или у тебя электрошашлычница?
Я даже шкурки не могла хорошо рассмотреть, так шашлык захотела попробовать girl_in_love girl_haha
Вот сразу чувствуется, что ты за летом соскучилась girl_cool
 
24 Фев 2016 15:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лена, а как ты такой шикарный шашлык приготовила, в духовке? Или у тебя электрошашлычница?

Тань, в духовке. Запаха дымка не хватает. girl_in_dreams
Time2Cook писал(а):
Я даже шкурки не могла хорошо рассмотреть, так шашлык захотела попробовать
Вот сразу чувствуется, что ты за летом соскучилась

Ага, я тоже вчера поняла, насколько сильно я соскучилась! girl_haha
 
24 Фев 2016 21:21

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Тань, в духовке. Запаха дымка не хватает.

А по виду, как на костре , даже запах дыма ощущаю. Видать, я тоже по лету заскучала girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2016 3:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Танечка и я сегодня шкурки готовила. Очень вкусный картофель получился. К сожалению не было у меня грудки, за ней в русский ехать надо. Так я полосочки бекона сверху положила. Очень нам понравилось. Спасибо огромное.
Фото
 
25 Фев 2016 14:01

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Яночка Rose
Я просто несказанно рада, что шкурки вам понравились.
А с беконом ты классно сделала и ехать совершенно никуда не нужно good Drinks or Beer
Ян, благодарю тебя за теплый отзыв и аппетитные фото! Картошка у тебя просто замечательная.
Мне очень приятно, что ты решила опробовать рецепт, спасибо большое
give_heart air_kiss girl_in_love
 
25 Фев 2016 18:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Time2Cook писал(а):
Картошка у тебя просто замечательная.
Мне очень приятно, что ты решила опробовать рецепт, спасибо большое

Как же ж было не попробовать,после того как некоторые уже два раза умудрились приготовить. girl_haha
Спасибо ещё раз. Буду ещё повторять. good2
 
25 Фев 2016 20:10

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
после того как некоторые уже два раза умудрились приготовить.

Ага, знаем мы этих некоторых girl_haha girl_haha girl_haha

Ян, тебе спасибо большое Romashki Rose Romashki
 
07 Мар 2016 20:27

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Танюшечка, принесла и я тебе к обеду свои "шкурочки", спасибо, Яночка настоятельно рекомендовала nyam2 good2 а Леночка так раздразнила своими аппетитными отчетами good2 не удержаться Wink
Фото

Очень ,очень и очень понравились nyam2 good2 nyam2 good2
Необычно пикантное получилось пюре, благодаря огурчику и горчице nyam2 good2
Благодарим сердечно за картошечку в новом исполнении nyam2 good2
Фото
 
08 Мар 2016 14:15

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Оленька, какой приятный отзыв, спасибо тебе огромное.
Я безумно рада, что картошка понравилась, и особая благодарность, что ты отметила вкус пюре. У меня получился настоящий праздник, ура!
Оля, поздравляю тебя с праздником, добра, любви и благополучия всем твоим родным и близким, и много-много приятных моментов от твоего, такого замечательного, увлечения кулинарией.
Большое спасибо Яночке и Леночке за рекламу и добрые слова. С праздником, девочки! Любите и будьте всегда любимыми!!!
Romashki Rose Romashki
Страница 2 из 2

Наверх