От Нового Года до Нового Года-9

Сообщение Автор
 
22 Сен 2017 15:43

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Доброго дня, девочки give_heart

Omitschka писал(а):
А у вас в театр дешевле билеты?

Намного, Ириш. Директор нашего театра не поднимает цены на спектакли, и в этом году не будет поднимать. Цена от 170 рублей (примерно 2,5 евро) до 500 рублей (чуть меньше 7,5 евро). Причем это самые лучшие места, на балкон можно купить и по 100 рублей билеты (1,5 евро). А на концерт Агутина и Варум, например, смотрела, цена самая дешевая 1200 до 4000 рублей. На семью хорошие билеты дороговато для нас получаются sharik

Omitschka писал(а):
Присяду ей туалет чистить, она мне на спину запрыгнет и ходит как по тротуару Вчера запрыгнула на шкаф кухонный. Муж рядом стоял спиной к ней-так она давай до его головы лапкой добираться Такая проказница.
Забавная какая girl_in_love

Omitschka писал(а):
Леночка, а как ваш малыш? Не отдали ещё никому?

Нет, Ириш, не отдали, и подозреваю, что не отдадим sharik Мы уже очень к нему привыкли. girl_in_love Он такой смешнючий Koshechka_07 В нем так прикольно переплетены повадки мамы Блэкки и тети Мали girl_haha girl_haha girl_haha

Omitschka писал(а):
А почему так? Почему их сразу с собой не забрали?
Сережа не хочет, пока хорошая погода и они могут гулять. На квартире уже прогулок не будет. А Сириуса еще не выпускаем, так как не привит еще sharik Да и кормить его надо чаще, чем взрослых.

Omitschka писал(а):
Леночка, спасибо за совет с кастрюлей. У меня мороженое в морозилке. Как думаешь, не успеет расстаять, если твоим методом воспользоваться?
Ой, Иришка, про мороженое и не знаю. Embarassed А термопакетов нету у вас? Embarassed

Omitschka писал(а):
толкушку лизнула. Видимо на соль пробовала или зачем? Увидела, что я смотрю на неё с таким выражением лица Начала пальцем пробовать. И не помыв толкушку продолжила дальше толочь
wacko1 wacko1 wacko1

lara74 писал(а):
пожалуйста кушайте я и сама уже не помню откуда рецепт. Но любим его и делаю ооооооочень давно
air_kiss air_kiss air_kiss

lara74 писал(а):
а маленького то же себе оставляете такой красавчик
Ага. Слишком дорого он нам достался girl_haha

lara74 писал(а):
когда они переезжают
Как погода испортится. Дожди уже в конце следующей недели обещают.

lara74 писал(а):
что за пирожки такие
У той же девочки в рецептах они, из рогаликов даже ссылка на них есть http://forum.say7.info/topic58864.html
Вчера, кстати, приезжали к нам партнеры из Белгорода, мы их дома принимали (на доме). Хотела я рогалики эти сделать к чаю, а дрожжей не оказалось wacko1 Пришлось печь печенье Замелах.

Majena писал(а):
Сегодня делала гренадёр - вкусно
Даже выглядит вкусно nyam2 nyam2 nyam2 А тебе, Катриночка, спасибо за морковку Wink Подсмотрела в Лете, что ты такую любишь, вчера гостям приготовила и сама всю схрумкала girl_haha girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
и потом они здесь в торт не воткнулись, это иллюзия

Иллюзионистка girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love Про трубочки good2 возьму на заметку friends
Majena писал(а):
Ну по утрам у меня такая причёска точно, ага
girl_haha girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
Она мой идейный вдохновитель!
Вот же скрытная какая. unknown Подробностей хАчу dance2 Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
Как они там?
Мне кажется, что Маля скучает sharik А Блэкки скучает по Сириусу. Позавчера я его брала с собой вечером и оставляла с мамкой на ночь (мы два раза в день к ним ездим, утром Сережа на часок, вечером вместе). Правда, он так к ней пристает с играми, что она была рада, когда его утром забрали girl_haha А ночью он меня выбирает мамкой и спит у меня под бочком give_heart Правда всю ночь сплю чутко, боюсь придавить.

Majena писал(а):
Отбираешь пульт??
Два варианта: 1) выключаю телевизор, как только он задремет. Но тут меня берут сомнения, от чего у нас путьт - от телевизора или от мужа, глаза у него сразу открываются girl_haha girl_haha girl_haha 2) отправляю спать на кухню sharik

Лана74 писал(а):
У нас пока еще лето , вчера +30 было, я дома в отгуле была, занималась уборкой, заготовками, вообщем "отдыхала"
Ланочка give_heart

Кошка из лукошка писал(а):
Чуть приболела, поэтому когда не на работе- сплю
Ксюшик, здоровья тебе. Как ты сейчас?

Majena писал(а):
один раз у одной из них стакан упал и стекла попали в блендер уже с готовым молочным коктейлем, она хотела вылить, а старший пришёл - с ума, говорит, сошла, кто за это платить будет?!? Взбил на мощной скорости - перемелится и разлил по стаканам пластиковым
Вот это совсем беспредел wacko1 и подсудное дело sharik

Катюшка0885 писал(а):
а мы в камерный театр наш билеты пытаемся купить-что-то их так быстро разбирают..
Катюшик, а какие цены в ваш театр? Я билеты беру за месяц. На сентябрь и на гастроли воронежской труппы в октябре покупала 4 августа dance2

Катюшка0885 писал(а):
Еще спросить хотела Леночка-а чем вы кормите кошечек своих?Мы завели с Димой себе котеночка-шотландскую вислоухую -теперь забот прибавилось Это моя первая кошка за всю жизнь
Катюшкаааа girl_in_love Поздравляю вас с Димой с новым членом семьи girl_in_love Я так поняла, девочка? Расскажи про нее подробнее girl_in_love
Я своих кошулек кормлю натуралкой. Варю каши с овощами на курице или индейке, говяжьем сердце, даю замороженную предварительно сырую курицу и говядину. Изредка вареную рыбу и печень (это Маля у меня любит очень). По утрам по пакетику Шебы едят.

julzik писал(а):
у меня вадим еще и на весь дом звук врубает но мне не мешает
Я бы померла wacko1

julzik писал(а):
Полишечка наша мышка
air_kiss air_kiss air_kiss

Omitschka писал(а):
Как ты думаешь, может в маму?
Однозначно в маму girl_in_love Ириша, ты такая тактичная, мягкая, внимательная give_heart

Omitschka писал(а):
Поздравляю твоего папу с Днём рождения. Здоровья ему крепкого, внимания и любви близких.
Ой, я тоже хоть с опаданием поздравляю Romashki Romashki Romashki

Omitschka писал(а):
Приедут ко мне на обед, да Карамельку заберут.
Ах, уехала уже проказница. Koshechka_06 Грустишь?

Omitschka писал(а):
Без Карамельки скучно и пусто Хоть забирай иди
Грустишь....
 
22 Сен 2017 15:46

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Маленькую Маргошу с днем рождения girl_in_love Romashki Romashki Romashki Всего самого замечательного милой красотульке, счастливого детства, веселых и позитивных событий, развлечений и впечатлений. Эля, тебя и мужа с рождением доченьки, Верочку и Арсения с сестричкой girl_in_love
Фото
 
22 Сен 2017 16:16

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Он такой смешнючий В нем так прикольно переплетены повадки мамы Блэкки и тети Мали

такой малепусик give_heart
О-Ленчик писал(а):
Я бы померла

у нас соседка сверху также смотрит у нас можно только картинки смотреть girl_haha
 
23 Сен 2017 0:15

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
julzik писал(а):
надо мне с кузей както приехать

Ага. Пусть Банди на своей шкуре испытает, каково это-когда тебя гоняют.
julzik писал(а):
я маме на завтра тортк пеку

Какой? Нас покормишь?
О-Ленчик писал(а):
Директор нашего театра не поднимает цены на спектакли,

Какой молодец! А у нас так дорого всё!!!! А если идти семьёй wacko1 wacko1 wacko1
О-Ленчик писал(а):
Он такой смешнючий В нем так прикольно переплетены повадки мамы Блэкки и тети Мали

girl_haha girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Сережа не хочет, пока хорошая погода и они могут гулять. На квартире уже прогулок не будет.

АААА понятно.
О-Ленчик писал(а):
А термопакетов нету у вас?

Есть Congratulate Ну всё, буду в воскресенье размораживать. Что-то сама не додумалась до них
Congratulate
О-Ленчик писал(а):
Пришлось печь печенье Замелах.

Тоже вкусное nyam2
О-Ленчик писал(а):
вчера гостям приготовила и сама всю схрумкала

А в большой семье..... girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Правда, он так к ней пристает с играми, что она была рада, когда его утром забрали

girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
выключаю телевизор, как только он задремет. Но тут меня берут сомнения, от чего у нас путьт - от телевизора или от мужа, глаза у него сразу открываются

И сразу-да я же не сплю! Да?
О-Ленчик писал(а):
Однозначно в маму Ириша, ты такая тактичная, мягкая, внимательная

Спасибо, Леночка give_heart Засмущала girl_blush2 Я ведь пошутила. А получилось, что напросилась на похвалу Embarassed

О-Ленчик писал(а):
Ах, уехала уже проказница. Грустишь?

Мы все грустим. С сестрой разговариваю по телефону, муж ее кричит- Карамелька про тебя спрашивает! Говорю, завтра приедем заберём. Сказали, что не отдадут sharik
julzik писал(а):
у нас соседка сверху также смотрит у нас можно только картинки смотреть

Турков наших на вашу соседку нет ireful Wink
 
23 Сен 2017 7:43

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Omitschka писал(а):
Без Карамельки скучно и пусто Хоть забирай иди

praising praising ты должна радоваться за нее, она же ДОМААААААААА girl_in_love

Элечка прости что с опозданием Embarassed но поздравляю Маргошу с днем рождения Rose


О-Ленчик писал(а):
У той же девочки в рецептах они, из рогаликов даже ссылка на них есть http://forum.say7.info/topic58864.html

спасибо Rose оказывается у меня в закладках лежат, Embarassed но там столько всего уже wacko1

у нас сегодня у Роляша салон wacko1 wacko1 wacko1 Переживаю как он вести себя будет. В прошлый раз оооооооочень плохо себя вел. Оля (мастер наша)оооооооооочень жаловалась wacko1 Embarassed
 
23 Сен 2017 8:28

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Привет, мои девочки! Спасибо вам за ваши теплые слова и флюиды добра girl_in_love Я уже совсем хорошо себя чувствую good2 Остаточные явления в расчет брать не будем Wink
На работе завала осталось ровно на 2 дня. Перед приездом свекруни я же расписание себе забила по самое нехочу girl_haha Но вот заканчиваю sharik
Omitschka писал(а):
Majena писал(а):
у нас девчонки в универе работали в фаст фуде, такого понарассказывали

Да и в рестораны страшно как-то ходить

да ладно) лучше об этом не думать girl_haha На самом деле не все так плохо. В школе на каникулах мы с подружкой подрабатывали в кондитерском цехе, там все чисто и аккуратно. я думаю, во многих местах так good2
Majena писал(а):
Закутайся потеплее в магазине купи себе вкусняшку к чаю ещё, домой приедешь горяченького попьёшь!

я тоже так хочу girl_haha хотя до "закутаться" надо еще дожить girl_haha Может, завтра… так обещают, по-крайней мере
Катюшка0885 писал(а):
Мы завели с Димой себе котеночка-шотландскую вислоухую -теперь забот прибавилось Это моя первая кошка за всю жизнь

поздравляю! как назвали? покажи красавицу!
julzik писал(а):
а всегда говорю не нравится ходи голодный

и чо? ест или ходит? girl_haha girl_haha girl_haha
Omitschka писал(а):
Поздравляю твоего папу с Днём рождения. Здоровья ему крепкого, внимания и любви близких.

julzik писал(а):
присоединяюсь

спасибо, мои хорошие! сегодня отмечать едем на дачу. торт уже испекла Wink
Omitschka писал(а):
Приедут ко мне на обед, да Карамельку заберут.

хорошо!… и грустно одновременно Romashki
 
23 Сен 2017 8:46

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Цена от 170 рублей (примерно 2,5 евро) до 500 рублей (чуть меньше 7,5 евро). Причем это самые лучшие места, на балкон можно купить и по 100 рублей билеты

у нас в оперном также и чуть дороже. А вот в драматический существенно дороже.
О-Ленчик писал(а):
Нет, Ириш, не отдали, и подозреваю, что не отдадим

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я знала! я знала!
О-Ленчик писал(а):
А Сириуса еще не выпускаем, так как не привит еще

вот почему я не удивлена имени малыша? girl_in_love Сириус Блэкович? girl_haha
О-Ленчик писал(а):
Хотела я рогалики эти сделать к чаю, а дрожжей не оказалось Пришлось печь печенье Замелах.

почему я не ваш партнер из Алматы? girl_haha girl_haha girl_haha
О-Ленчик писал(а):
А ночью он меня выбирает мамкой и спит у меня под бочком Правда всю ночь сплю чутко, боюсь придавить.

girl_in_love малышик girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Два варианта: 1) выключаю телевизор, как только он задремет. Но тут меня берут сомнения, от чего у нас путьт - от телевизора или от мужа, глаза у него сразу открываются

милая, ты не про моего мужа пишешь? girl_haha он тоже засыпает с телевизором. А когда я беру пульт, сквозь сон бормочет: только телек не выключай girl_haha girl_haha girl_haha Вот насколько я не люблю смотреть… Он за двоих отрывается, видимо girl_haha
lara74 писал(а):
оказывается у меня в закладках лежат, но там столько всего уже

я тоже в шоке от своих закладок Wink Мне не хватает папки "опробованно". Так было бы удобно: то что попробовал и понравилось- в опробованные, то что попробовал и непонравилось- в корзину. Остальное просто в закладках лежит.
lara74 писал(а):
Переживаю как он вести себя будет. В прошлый раз оооооооочень плохо себя вел. Оля (мастер наша)оооооооооочень жаловалась

желаю вам удачного похода в салон! Роляшке спокойствия и тоолько спокойствия give_heart
 
23 Сен 2017 8:48

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Эленька, поздравляю твою маленькую королеву Марго с днем рождения! Пусть ее детство будет безоблачным, легким, радостным, воздушным! Пусть ее окружают только добрые люди!
А вом, родителям, любви крепкой, здоровья, счастья во всех сферах жизни girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
23 Сен 2017 8:50

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Катюня, я все про Шапку girl_haha Нашла картинку, которую она мне напомнила (точнее ее лицо)
 
23 Сен 2017 13:30

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Доброе утро.

Юляшка, поздравляю твою маму с Днём рождения! Здоровья ей крепкого-прикрепкого!!!!!

lara74 писал(а):
ты должна радоваться за нее, она же ДОМААААААААА

Да? Ну вот, а я всё о себе-любимой sharik
lara74 писал(а):
В прошлый раз оооооооочень плохо себя вел. Оля (мастер наша)оооооооооочень жаловалась

Вот хулиган acute Пусть хорошо себя сегодня ведёт, не заставляет мамку краснеть.
Кошка из лукошка писал(а):
Я уже совсем хорошо себя чувствую

Ну и замечательно good
Кошка из лукошка писал(а):
и чо? ест или ходит?

girl_haha Лично мой ни то, ни другое. Идёт к вьетнамцам или туркам. Их забегаловки у нас за углом.

Кошка из лукошка писал(а):
сегодня отмечать едем на дачу. торт уже испекла

Хорошо вам отметить.
Кошка из лукошка писал(а):
Нашла картинку, которую она мне напомнила (точнее ее лицо)

rofl2 rofl2 rofl2
 
23 Сен 2017 18:01

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
lara74 писал(а):
у нас +8 и это днем, и еще и дождь

У нас тоже теперь так
Катюшка0885 писал(а):
Девчоночки,привет

Какие картинки girl_in_love girl_in_love
Катюшка0885 писал(а):
мы в камерный театр наш билеты пытаемся купить-что-то их так быстро разбирают.

У нас та же история
Катюшка0885 писал(а):
Это моя первая кошка за всю жизнь

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Omitschka писал(а):
Поздравляю твоего папу с Днём рождения. Здоровья ему крепкого, внимания и любви близких.

Присоединяюсь friends girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer Здоровья папе самое главное, Ксюшик! Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Congratulate


Omitschka писал(а):
Такой домик красивый. Даже и не скажешь, что там ужасы живут

girl_haha это в парке Горького у нас
Omitschka писал(а):
Спасибо за рецепт. Сфотала себе. Как-нибудь приготовлю.

Rose
Omitschka писал(а):
Элечка, поздравляю Марго с Днюшечкой.

И я поздравляю!!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
Элечка, Поздравляю вас со славной девочкой!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart
Милую малышку поздравляю с радостным великолепным событием — с днём рождения!!!! dance2 Yahoo! girl_in_love Желаю расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей! give_heart Верить в чудеса, и пусть жизнь Маргоши напоминает волшебную добрую сказку!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love air_kiss


julzik
Юлик!!!! give_heart girl_in_love Мамулю с днём рождения!!!! dance2 Congratulate girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
Желаю утопать в любви, уважении и восхищении!!! girl_in_love give_heart dance2 Крепкого здоровья, терпения, сил! Пусть будет по-настоящему счастлива!!!! Congratulate girl_claping girl_claping girl_in_love
 
23 Сен 2017 18:15

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Мне не хватает папки "опробованно". Так было бы удобно:

это да, было бы отлично good2 я взялась распечатывать опробованные рецепты, и пишу пометки на листочках, что меняла или добавляла Embarassed иначе вообще wacko1

Кошка из лукошка писал(а):
желаю вам удачного похода в салон! Роляшке спокойствия и тоолько спокойствия

подстриглись wacko1 good2 girl_in_love girl_in_love Оля сказала, что вел себя получше, но совсем не много, в ножницы язык не совал girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2017 18:44

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
julzik писал(а):
я маме на завтра тортк пеку

Тортик, Юляш, заглядение!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love nyam2
О-Ленчик писал(а):
Директор нашего театра не поднимает цены на спектакли, и в этом году не будет поднимать.

Здорово! good
О-Ленчик писал(а):
Он такой смешнючий В нем так прикольно переплетены повадки мамы Блэкки и тети Мали

girl_in_love girl_in_love give_heart
О-Ленчик писал(а):
Пришлось печь печенье Замелах.

Вкусненькое nyam2 nyam2
О-Ленчик писал(а):
Даже выглядит вкусно А тебе, Катриночка, спасибо за морковку Подсмотрела в Лете, что ты такую любишь, вчера гостям приготовила и сама всю схрумкала

Имбирную в глазировке? girl_claping nyam2 girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Иллюзионистка

girl_haha Embarassed
О-Ленчик писал(а):
Вот же скрытная какая. Подробностей хАчу

Так каких таких подробностей girl_haha Катюня рассказала про тортик! girl_in_love girl_in_love girl_claping friends
О-Ленчик писал(а):
Правда, он так к ней пристает с играми, что она была рада, когда его утром забрали

girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Но тут меня берут сомнения, от чего у нас путьт - от телевизора или от мужа, глаза у него сразу открываются

girl_haha girl_haha girl_haha
julzik писал(а):
у нас соседка сверху также смотрит у нас можно только картинки смотреть

А у нас сосед wacko1 wacko1
Omitschka писал(а):
Карамелька про тебя спрашивает! Говорю, завтра приедем заберём. Сказали, что не отдадут

girl_haha girl_in_love
Omitschka писал(а):
Турков наших на вашу соседку нет

А что они?
lara74 писал(а):
Переживаю как он вести себя будет. В прошлый раз оооооооочень плохо себя вел. Оля (мастер наша)оооооооооочень жаловалась

Маленький praising praising как всё прошло?
Кошка из лукошка писал(а):
Перед приездом свекруни я же расписание себе забила по самое нехочу Но вот заканчиваю

girl_haha good
Кошка из лукошка писал(а):
Может, завтра… так обещают, по-крайней мере

У вас ещё жарко?
Кошка из лукошка писал(а):
и чо? ест или ходит?

girl_haha подозреваю, что ходит girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
сегодня отмечать едем на дачу. торт уже испекла

girl_claping Отличного вам празднования! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какой пекла?
Кошка из лукошка писал(а):
Сириус Блэкович?

girl_haha girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
почему я не ваш партнер из Алматы?

girl_haha girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
двоих отрывается, видимо

girl_haha
Кошка из лукошка писал(а):
Мне не хватает папки "опробованно". Так было бы удобно: то что попробовал и понравилось- в опробованные, то что попробовал и непонравилось- в корзину. Остальное просто в закладках лежит.

Даааа!!!! friends я постоянно об этом думаю! Может сделают когда нибудь
girl_haha Congratulate
Кошка из лукошка писал(а):
Катюня, я все про Шапку Нашла картинку, которую она мне напомнила (точнее ее лицо)

Аааааа girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good
Omitschka писал(а):
Да? Ну вот, а я всё о себе-любимой

girl_haha praising
Omitschka писал(а):
Идёт к вьетнамцам или туркам. Их забегаловки у нас за углом.

girl_haha хитрец

Всем привет! girl_in_love
 
23 Сен 2017 18:48

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
lara74 писал(а):
я взялась распечатывать опробованные рецепты, и пишу пометки на листочках, что меняла или добавляла иначе вообще

Вот тоже отличная идея, жаль у меня сломан принтер wacko1 точнее печатает только когда захочет и что захочет wacko1
lara74 писал(а):
Оля сказала, что вел себя получше, но совсем не много, в ножницы язык не совал

wacko1 praising хорошо, что всё получилось!! girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2017 8:47

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

Majena писал(а):
Имбирную в глазировке?

unknown Embarassed это что я пропустила опять unknown что за морковка такая unknown


Majena писал(а):
Вот тоже отличная идея, жаль у меня сломан принтер точнее печатает только когда захочет и что захочет

у меня же студентка дома, так что принтер в боевой готовности good хоть и старенький уже Embarassed
 
24 Сен 2017 13:56

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Добрый день, девочки Romashki Romashki Romashki

Omitschka писал(а):
Ну всё, буду в воскресенье размораживать

Иришка, получилось? Embarassed А то я за мороженку переживаю Embarassed

Omitschka писал(а):
И сразу-да я же не сплю! Да?
Нет, конечно girl_haha Зачем выключила, я СЛУШАЮ и ДУМАЮ playboy girl_haha girl_haha girl_haha

Omitschka писал(а):
Карамелька про тебя спрашивает!
girl_in_love

lara74 писал(а):
но там столько всего уже
И у меня тоже. Уверена, что львиную часть так никогда и не сделаю Smile

Кошка из лукошка писал(а):
Я уже совсем хорошо себя чувствую Остаточные явления в расчет брать не будем
Умничка give_heart Остаточные явления срочно оставить в прошлом.

Кошка из лукошка писал(а):
там все чисто и аккуратно. я думаю, во многих местах так
Хотелось бы надеяться good2

Кошка из лукошка писал(а):
и чо? ест или ходит?
Ходит и ест girl_haha

Кошка из лукошка писал(а):
торт уже испекла
Какой тортик пекла, Ксюш? Хорошо посидели? Хотя зря спрашиваю, уверена, что замечательно girl_in_love

Кошка из лукошка писал(а):
вот почему я не удивлена имени малыша? Сириус Блэкович?
Ну а кто у Блэков мог родиться? Если только Регулус girl_haha А так как он не черный, а серый, а мама у него Блэкки, то у него два имени - Сириус Грей)))


Кошка из лукошка писал(а):
почему я не ваш партнер из Алматы?
Ты наш партнер из Алматы friends Ты уже выехала? give_heart

Кошка из лукошка писал(а):
Он за двоих отрывается, видимо
friends friends friends

Кошка из лукошка писал(а):
Мне не хватает папки "опробованно". Так было бы удобно: то что попробовал и понравилось- в опробованные, то что попробовал и непонравилось- в корзину. Остальное просто в закладках лежит.

Хорошее было бы распределение. good2
Кошка из лукошка писал(а):
Нашла картинку, которую она мне напомнила
girl_haha girl_haha girl_haha

Omitschka писал(а):
Юляшка, поздравляю твою маму с Днём рождения! Здоровья ей крепкого-прикрепкого!!!!!
Еще раз поздравляю здесь и сегодня Romashki Romashki Romashki Хорошо вам сегодня посидеть, Юлик girl_in_love

Omitschka писал(а):
Лично мой ни то, ни другое. Идёт к вьетнамцам или туркам. Их забегаловки у нас за углом.
Прям один пойдет??? Мой ни в жисть не пойдет один в кафешку wacko1

lara74 писал(а):
подстриглись Оля сказала, что вел себя получше

Роляшика со стрижечкой. Умничка, мальчик, старался вести себя хорошо boast boast boast
Majena писал(а):
Имбирную в глазировке?
Имбиря не было. Живой закончился unknown , сухой съехал на квартиру girl_haha, а имбирного сиропа у меня никогда и не было. Поэтому в ход пошли свежевыжатый апельсиновый сок и мед dance2 Потом чуток перца свежемолотого. Очень вкусненько было nyam2 Смешно было, когда я на рынке нашла морковку меленькую, у бабули ее никто не брал, а тут я - сколько стоит? Она так грусно: да по пять рублей отдам за килограмм. И я ей - ну помельче мне выберите килограмм. Она: точно помельче? Может, вы имели в виду покрупнее? girl_haha girl_haha girl_haha

Majena писал(а):
Так каких таких подробностей Катюня рассказала про тортик!
Тут еще более подробнестные побробности начинаются. А где Катюня такой тортик ела? unknown А почему нам не показывала? unknown girl_haha girl_haha girl_haha


Majena писал(а):
точнее печатает только когда захочет и что захочет

Может, у тебя принтер с интеллектом и он генерирует гениальные мысли? Ты проверяла, что именно он печатает? Wink girl_haha
lara74 писал(а):
что за морковка такая

Ну вот один из вариаций
http://www.cooksa.ru/recipes/vtorye-blyuda/blyuda-iz-ovoschei/morkov-v-medovoi-glazuri.html
Я масло не добавляла, кунжутом посыпать не догадалась. Мелкую морковку почистила, положила на сковороду, залила соком апельсина, добавила пару ложек меда и под крышкой томила минут не знаю сколько, потому что заболталась и забыла про нее. Ойкнула, прибежала, помешала, сняла, посыпала перцем и подала. girl_haha Лимонный сок был бы к месту, и кунжут тоже nyam2 Надо повторить, Полинке должно понравиться, она любит морковку.
 
24 Сен 2017 17:03

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
lara74 писал(а):
это что я пропустила опять что за морковка такая

Да это мы в темке летней обсуждали как Лорик из Америки будет готовиться к дню благодарения, зашёл разговор про индейку, соус к ней и гарнир, и я вспомнила про морковку в глазури nyam2 Сначала обжариваю морковку небольшими кусочками, хорошо бы бэби морковку good потом глазирую имбирным сиропом, солью, корицей, перцем приправляю и всё. А можно сахаром и тёртым имбирём, если нет сиропа, или мёдом good2
lara74 писал(а):
у меня же студентка дома, так что принтер в боевой готовности хоть и старенький уже

good2 вообще это супер вещь, конечно friends
О-Ленчик писал(а):
А то я за мороженку переживаю

girl_haha а чо за неё переживать, в крайнем случае у Ириши вкусный соус к вафлям, яблочным пирогам или блинчикам будет good2 nyam2
О-Ленчик писал(а):
Зачем выключила, я СЛУШАЮ и ДУМАЮ

Smile Smile
О-Ленчик писал(а):
Уверена, что львиную часть так никогда и не сделаю

friends та же петрушка girl_haha
О-Ленчик писал(а):
него два имени - Сириус Грей)))

girl_haha girl_haha good
О-Ленчик писал(а):
Поэтому в ход пошли свежевыжатый апельсиновый сок и мед Потом чуток перца свежемолотого. Очень вкусненько было

nyam2 nyam2
О-Ленчик писал(а):
так грусно: да по пять рублей отдам за килограмм. И я ей - ну помельче мне выберите килограмм. Она: точно помельче? Может, вы имели в виду покрупнее?

girl_haha бедная бабуля praising
О-Ленчик писал(а):
Тут еще более подробнестные побробности начинаются. А где Катюня такой тортик ела? А почему нам не показывала?

girl_haha ну всё, попала Катюня girl_haha а вообще, Катюшка кладезь ценной информации у нас! girl_in_love постоянно в Инстаграме что нибудь интересненькое находит girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Может, у тебя принтер с интеллектом и он генерирует гениальные мысли? Ты проверяла, что именно он печатает?

Smile я японский пока не выучила girl_haha но подозреваю, вряд ли он меня хвалит girl_haha поэтому не буду переводить parting
О-Ленчик писал(а):
Я масло не добавляла, кунжутом посыпать не догадалась.

Вот если сиропа нет, то я сахар плавлю в столовой ложке масла, морковке нужно маслице обязательно, и посыпаю чернушкой nyam2 good2 обычный кунжут немного плоско выглядит в этом блюде, на мой взгляд Embarassed
О-Ленчик писал(а):
Ойкнула, прибежала, помешала, сняла, посыпала перцем и подала.

girl_haha

Всем привет girl_in_love
 
24 Сен 2017 19:37

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Добрый вечер.
lara74 писал(а):
Оля сказала, что вел себя получше, но совсем не много, в ножницы язык не совал

Оеёй, как опасно Embarassed
Majena писал(а):
А что они?

А они думают, что одни в доме живут sharik
О-Ленчик писал(а):
Иришка, получилось? А то я за мороженку переживаю

Леночка, получилось. У меня ещё и вареники с вишней были в морозилке. Сложила в этот пакет, Пакет между мясом,укутала одеялом. А размораживала при помощи кастрюль girl_haha и фена girl_haha girl_haha girl_haha Были у меня сегодня танцы с бубном вокруг этого холодильника Congratulate
О-Ленчик писал(а):
Зачем выключила, я СЛУШАЮ и ДУМАЮ

Как эти мужчины все похожи rofl2
О-Ленчик писал(а):
Прям один пойдет??? Мой ни в жисть не пойдет один в кафешку

Да, один. Ходить голодом или есть, что ему не нравится не будет.

О-Ленчик писал(а):
Смешно было, когда я на рынке нашла морковку меленькую, у бабули ее никто не брал, а тут я - сколько стоит? Она так грусно: да по пять рублей отдам за килограмм. И я ей - ну помельче мне выберите килограмм. Она: точно помельче? Может, вы имели в виду покрупнее?

Давно уже было. Подруга моей сестры любила картошку, которая сластила. Вот ходят они по рынку, у кого не спросит-сластит? Все отвечают-нет, нет. И вот спрашивает у бабульки, та ей тоже- Нет, что Вы! Подруга в отчаянии- ну где мне найти сладкую???!!! Бабуля сразу- так у меня такая, бери. А то другие наоборот, не хотят сладкую.
А ты, Леночка, молодец. Выручила бабушку Wink
О-Ленчик писал(а):
Тут еще более подробнестные побробности начинаются. А где Катюня такой тортик ела? А почему нам не показывала?

rofl2 rofl2 rofl2
О-Ленчик писал(а):
Ойкнула, прибежала, помешала, сняла, посыпала перцем и подала.

Какой вкусный рецепт Wink
Majena писал(а):
а вообще, Катюшка кладезь ценной информации у нас! постоянно в Инстаграме что нибудь интересненькое находит

А почему с нами не делится sad
Majena писал(а):
но подозреваю, вряд ли он меня хвалит поэтому не буду переводить

Меньше знаешь-крепче спишь? Wink

Мы сегодня голосовать ходили. Пока Меркель лидирует.
 
25 Сен 2017 0:16

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Omitschka писал(а):
Пока Меркель лидирует.

Кто б сомневался girl_haha
Наши выборы тоже заранее известны unknown
Дурка wacko1
 
25 Сен 2017 0:24

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем привет girl_in_love
 
25 Сен 2017 0:32

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Омитщка писал(а):
Ага. Пусть Банди на своей шкуре испытает, каково это-когда тебя гоняют.

я тебя умоляю кузя трус его все коты гоняют girl_haha
Омитщка писал(а):

Какой? Нас покормишь?

уже Wink
Омитщка писал(а):
Турков наших на вашу соседку нет

да ладно она мне не мешает а вот ее цветы на балконе бесят wacko1
лара74 писал(а):
у нас сегодня у Роляша салон Переживаю как он вести себя будет. В прошлый раз оооооооочень плохо себя вел. Оля (мастер наша)оооооооооочень жаловалась

у нас кузя вообще бешаный я его ели удерживаю у мастера без меня даже не берется wacko1
Кошка из лукошка писал(а):
и чо? ест или ходит?

бутер делает girl_haha
Майена писал(а):
Тортик, Юляш, заглядение!!!

girl_in_love girl_in_love
О-Ленчик писал(а):
Нет, конечно Зачем выключила, я СЛУШАЮ и ДУМАЮ

girl_haha girl_haha
всем спасибо за поздравления мамуле все передала довольна girl_in_love
 
25 Сен 2017 6:15

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Доброе утро girl_bye

у нас снег wacko1 wacko1 wacko1 ночью был. Дождь вторые сутки льет wacko1 wacko1 wacko1

О-Ленчик писал(а):
И у меня тоже. Уверена, что львиную часть так никогда и не сделаю

конечное же, ведь еще и добавляю Embarassed хотя сейчас уже меньше чем раньше unknown

О-Ленчик писал(а):
Роляшика со стрижечкой. Умничка, мальчик, старался вести себя хорошо

спасибо Rose но мальчик НЕ старался girl_haha girl_haha он старается сделать все что бы его не чесали и не стригли girl_haha girl_haha girl_haha он и дома так же делает, поднимает лапы, ложится на них, у нас это каждый раз борьба wacko1 а когда мне кажется что я победила и расчесала, то ровно через 1 минуту как только его отпускаю, вижу как он трется головой об ковер или дивам и нужно видеть при этом довольную мордяху girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love что последнее слово все таки за ним. ООООООООООчень характерный парень у нас girl_in_love girl_in_love girl_in_love

О-Ленчик писал(а):
Ну вот один из вариаций

Rose спасибо

Majena писал(а):
потом глазирую имбирным сиропом, солью, корицей, перцем приправляю и всё. А

nyam2 Rose

julzik писал(а):
у нас кузя вообще бешаный я его ели удерживаю у мастера без меня даже не берется

praising praising у нас наоборот меня выгоняет. При мне хуже себя ведет Embarassed
 
25 Сен 2017 12:33

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
Всем привет! Romashki
Как я рада, что тема процветает и вы все здесь! girl_in_love
 
25 Сен 2017 13:25

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Девочки-приветик girl_bye girl_bye

Я на выходных в не планово ездила к родителям на денечек Embarassed -вот только утром вернулась на поезде, и на работу ужеgirl_haha girl_haha girl_haha
А к нам пришла осень-+8 на улице...но хорошо- солнышко светит..
Еще я пока временно без ноутбука unknown ,на работе буду пытаться на форум выходить-у меня почему-то телефон пароль не принимает от форума unknown -не знаю,что ему не нравится..что не так Embarassed Embarassed
julzik писал(а):
меня вадим еще и на весь дом звук врубает но мне не мешает

а я не могу спать при телевизоре wacko1 ,у меня с детства это-нужна тишина Embarassed Embarassed Embarassed
Omitschka писал(а):
й, Катюш, поздравляю Это же такой позитивчик Когда взяли? Как назвали? Возраст какой? А можно фоточку увидеть? Только воспитывайте сразу. А то сестра моя своей всё позволяет

Иришка-взяли 10 дней назад girl_haha -ей 1,5 месяца 23 было...совсем кроха... назвали Милана girl_in_love girl_in_love girl_in_love Иришка-пытаюсь воспитывать,только Дима ей все позволяет-пока меня не было выходные -оказывается она на кровати нашей спала girl_haha girl_haha girl_haha ,а когда я дома-я ее к себе в лежанку отношу...Скачет ,прыгает-игрунья до не возможности girl_haha girl_haha girl_haha Непривычно мне...но уже привыкаю к кошечке Embarassed Embarassed Embarassed Фото покажу чуть позже girl_in_love
Правда сейчас смущает,что у нее после еды позывы рвотные идут,один раз ее вырвало( ну я попыталась ее накормить детским питанием мясным Embarassed Embarassed Embarassed - к ветеринару что ль вести-хотя хотели только в 2 месяца...переживаю.. Она у нас пока на курочке,кашке манной,творожке сидит..и вводим корм постепенно..но и даже не знаю как быть??Из-за чего с ней... unknown unknown unknown
julzik писал(а):
маргошу с днем рождения

хоть и с опозданием-но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маленькой принцессе всего самого доброго и ее родителям give_heart give_heart give_heart
.
О-Ленчик писал(а):
Цена от 170 рублей (примерно 2,5 евро) до 500 рублей (чуть меньше 7,5 евро). Причем это самые лучшие места, на балкон можно купить и по 100 рублей билеты (1,5 евро). А на концерт Агутина и Варум, например, смотрела, цена самая дешевая 1200 до 4000

Леночка-хорошие цены у вас в театр!!! Rose
А на концерт да...у нас самый дорогой 4900 стоит wacko1 wacko1 wacko1 А вдвоем идти 10 тыс надо wacko1 wacko1 wacko1
О-Ленчик писал(а):
Катюшик, а какие цены в ваш театр? Я билеты беру за месяц. На сентябрь и на гастроли воронежской труппы в октябре покупала 4 августа

Леночка в камерный цена от 500 до 1300..Но расписание у нас за месяц только пояляется..
В драму от 400 до 1200 unknown вот как-то так...
О-Ленчик писал(а):
Катюшкаааа Поздравляю вас с Димой с новым членом семьи Я так поняла, девочка? Расскажи про нее подробнее
Я своих кошулек кормлю натуралкой. Варю каши с овощами на курице или индейке, говяжьем сердце, даю замороженную предварительно сырую курицу и говядину. Изредка вареную рыбу и печень (это Маля у меня любит очень). По утрам по пакетику Шебы едят.

спасибо,Леночка give_heart
Леночка,выше написала Embarassed Embarassed Embarassed
Спаибо,что ответила про еду give_heart -вообщем я в сомнениях wacko1 wacko1 wacko1 -Дима за натуралку-я за корм...и как быть... Embarassed Embarassed Embarassed
Кошка из лукошка писал(а):
Привет, мои девочки! Спасибо вам за ваши теплые слова и флюиды добра Я уже совсем хорошо себя чувствую

Ксюня girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кошка из лукошка писал(а):
милая, ты не про моего мужа пишешь? он тоже засыпает с телевизором. А когда я беру пульт, сквозь сон бормочет: только телек не выключай Вот насколько я не люблю смотреть… Он за двоих отрывается, видимо

у нас так же girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Omitschka писал(а):
Юляшка, поздравляю твою маму с Днём рождения! Здоровья ей крепкого-прикрепкого!!!!!

Юлечка-мамуленьку с днем рождения!!! Всех благ ей girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Majena писал(а):
Катюня рассказала про тортик!

Embarassed Embarassed Embarassed
О-Ленчик писал(а):
Тут еще более подробнестные побробности начинаются. А где Катюня такой тортик ела? А почему нам не показывала?

Леночка girl_haha girl_haha я в мае была на МК у нас в Воронеже по тортикам-и мы такой лавандовый тортик пекли Embarassed Embarassed -ну я немножко стесняюсь показывать все это Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
О-Ленчик писал(а):
http://www.cooksa.ru/recipes/vtorye-blyuda/blyuda-iz-ovoschei/morkov-v-medovoi-glazuri.html

вот это вкусняшечка-сохраню себе nyam2 nyam2 nyam2
Majena писал(а):
ну всё, попала Катюня а вообще, Катюшка кладезь ценной информации у нас! постоянно в Инстаграме что нибудь интересненькое находит

unknown unknown unknown ниче не знаю.....кто у нас кладезь-так это ты Embarassed Embarassed Embarassed
lara74 писал(а):
у нас снег ночью был. Дождь вторые сутки льет

вот это погодка у вас wacko1 wacko1
lara74 писал(а):
спасибо но мальчик НЕ старался он старается сделать все что бы его не чесали и не стригли

girl_haha girl_haha хулиганистый girl_haha girl_haha girl_in_love
 
25 Сен 2017 13:26

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Omega* писал(а):
Всем привет!
Как я рада, что тема процветает и вы все здесь!

Жанночка girl_in_love что-то ты совсем редко заходишь к нам Embarassed
Страница 640 из 747

Наверх