Андрюше (сыну Оксаны-Пламя) сделали операцию! УРА!!!

Сообщение Автор
 
01 Июн 2016 22:46

Распечатать сообщение
Vera@@@

Vera


Deutschland

Vera@@@Мои рецепты
Оксана , привет .Захожу почти каждый день прочитать ваши новости .Рада за Андрюшины достижения !!! Вы большие молодцы !! А то что отложили операцию.....всё что не делается _делается к лучшему .Будем вместе с вами ждать.Всего вам наилучшего , терпения и сил !!! Целуем Вас .
 
02 Июн 2016 13:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Vera@@@
Верочка, спасибо большое за теплые слова Rose Rose Rose

Я уже практически сижу на "чумаданах". И все думаю, что может понадобиться в больнице. Врач написала, что Андрюша был в хлопковой одежде. Вот думаю, то ли пижаму покупать, то ли шортики с футболкой брать.
Главное - развлечений набрать, чтобы не было тоскливо лежать. Wink

Девочки, спасибо всем, кто молится за нас и интересуется. Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2016 20:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Всем привет, кто следит за нашей темой. Rose Rose Rose
Мы с Андрюшей в больнице. В палате 10 кв.м. 2 кровати. Андрей и 8-летняя девочка из другого города. Мы со второй мамой без кроватей, с одним стулом. Я решила сегодня ночевать дома, а после операции останусь в больнице.
Всего завтра будут оперировать 5 детишек, Андрея заберут пятым, так как он старше всех. Если в 9.30 начнут, то ближе к 12 должны забрать Андрюшу на операцию. Он сейчас кавалер среди 4 девочек. Выводил их погулять, сводил в церковь. Мы с детками поставили свечки и заказали службу на деток и врачей. Вечером ждём батюшку, он даст им благословение.
Компания у нас отличная, весёлая! good2
Ты ждём завтрашнего дня wacko1
 
06 Июн 2016 20:11

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Милостивый Господи, помоги!
 
06 Июн 2016 20:15

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Оксаночка, удачи и благополучных событий. Здоровья Вам.
 
06 Июн 2016 20:18

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Оксаночка, удачи вам. Молюсь за всех вас. Все будет хорошо.
 
06 Июн 2016 20:49

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Оксаночка, молодец, что написала! С утра жду новостей! Бог вам в помощь! И Божьего благословения врачам и всему персоналу! Обнимаю!
 
06 Июн 2016 21:12

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Бог вам в помощь!
 
06 Июн 2016 22:29

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
С Богом! give_heart give_heart give_heart
 
06 Июн 2016 22:55

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Оксаночка ! Держу за вас кулачки !!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Июн 2016 23:55

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Оксаночка, С Богом!!!Молюсь за вас!
 
07 Июн 2016 0:14

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
С Богом!!!
 
07 Июн 2016 0:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо всем вам большое!
После 19 часов пришел к нас священник - отец Тарасий. Благословил всех наших детишек на завтрашнюю операцию, не отказался и подойти ко взрослым, которые его увидели и тоже попросили благословить. Чудесный батюшка, от него как будто свет исходит.

Сегодня мы зашли в Храм Матронушки, что открыт на территории нашей больницы. Оказалось,что 6 июня день почитания Ксении Петербургской. А я ведь крещеная Ксенией. Для меня это было настоящим знаком. Приложились к иконе, помолились о здравии.

Детишки сегодня в отделении устроили настоящий взрыв эмоций. Конечно, персонал хотел порядка... Но какой порядок и тишина там, где 5 детей от 6 до 10 лет girl_haha girl_haha girl_haha Футбол в коридоре мягким мячиком - это самая простая забава girl_haha girl_haha girl_haha Но большинство восприняло детей с улыбкой. Говорят: ну вот, теперь у нас весело Wink good2 girl_haha girl_haha girl_haha

Андрей познакомился со всеми бабушками и дедушками в округе, получил персональные приглашения посмотреть телевизор в соседней палате, взломал чей-то wi-fi и подружился с соседкой по палате. Сообщил всем, что станет кардиохирургом и рассказывает о том, как ему завтра будут делать операцию.

Я приехала ночевать домой, так как вторая мама иногородняя, а стул у нас в палате всего 1. И палата всего 8,3 квадрата, как гласит бумажка на двери. Но мы отлично поладили с мамами. Звонила, узнавала, как Андрей. Все в порядке.

Спасибо огромное всем за молитвы, добрые пожелания и помощь! Я не знаю, как бы сама справилась give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2016 1:29

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Пламя
Оксана, больница в честь святителя Иоасафа Белгородского?
Покровитель Белгородчины. И его в молитвах проси о здоровье Андрюши.
Всё будет хорошо. И ребята, и взрослые и врачи и священник - все вместе , все заодно. Великое дело.
 
07 Июн 2016 1:53

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Пламя писал(а):
Футбол в коридоре мягким мячиком - это самая простая забава Но большинство восприняло детей с улыбкой. Говорят: ну вот, теперь у нас весело

вот это я понимаю good good good
недавно слушала большое интервью с Лео Бакерия,так он сказал, что в мире есть даже футболисты с прооперированным сердцем Yahoo!
в Белгороде подрастает новое поколение футболистов Yahoo! girl_haha
Пламя писал(а):
Андрей познакомился со всеми бабушками и дедушками в округе, получил персональные приглашения посмотреть телевизор в соседней палате, взломал чей-то wi-fi и подружился с соседкой по палате. Сообщил всем, что станет кардиохирургом и рассказывает о том, как ему завтра будут делать операцию.

умничка, общительный парень растет good ,весь в маму girl_claping
Оксана, с Божьей помощью и такой группой поддержки - все будет хорошо!!!!!!!!!!!
 
07 Июн 2016 2:13

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Оксана, держим кулачки за Андрюшку! Все у вас получится! girl_in_love
 
07 Июн 2016 11:26

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Удачи! С Богом! Напишите, пожалуйста, номер вашей карты в личку. В ближайшее время постараюсь перевести денежку. Вам сейчас на реабилитацию нужны деньги будут. Во время сбора я опоздала. Еще раз здоровья и удачи вам!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Июн 2016 11:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга из Воронежа
Олечка, именно эта больница. У нас тут в палатах есть иконы. Иоасафий в каждом отделении. Прошу его о здравии.

Лидия-57
Так и есть. С некоторыми пороками можно жить. Но наш надо оперировать для хорошей жизни. А дальше - постепенно вернемся к спорту.

Цыпа-Синица
Настя, спасибо!

Сейчас дети в ожидании операции играют в настольных игры. Радости и визгов - не передать . girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Июн 2016 11:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо всем за поддержку и молитвы Rose Rose Rose
 
07 Июн 2016 11:46

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Оксаночка, с Богом!
 
07 Июн 2016 12:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, зашел анестезиолог. Говорит, пятерых не возьмем. Троих. А остальных завтра. Или не завтра.
Честно? Моему возмущению нет предела. Андрей расплакался. Ждал, готовился... Зачем тогда бы в больницу ложились так рано? Не ели- не пили... настраивались?

Потом анестезиолог зашел и сказал, что может быть и возьмут... так что мы в подвешенном состоянии wacko1
 
07 Июн 2016 13:53

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Пламя писал(а):
Девочки, зашел анестезиолог. Говорит, пятерых не возьмем. Троих. А остальных завтра. Или не завтра.
Честно? Моему возмущению нет предела. Андрей расплакался. Ждал, готовился... Зачем тогда бы в больницу ложились так рано? Не ели- не пили... настраивались?

Потом анестезиолог зашел и сказал, что может быть и возьмут... так что мы в подвешенном состоянии

Оксаночка, держитесь!!!
не переживай, т.к. Андрей чувствует твои переживания и будет еще больше волноваться sad
 
07 Июн 2016 14:22

Распечатать сообщение
natalia72

Наташа

52 года
CR

natalia72Мои рецепты
Оксаночка, наберись терпения! Выдохните и ждите. Всему свое время. Не нервничайте сейчас, не надо это.
 
07 Июн 2016 14:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Забрали четвертую девочку, Андрей остался один. Вроде как должны взять. Спасибо за поддержку. friends
 
07 Июн 2016 14:53

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Пламя писал(а):
Забрали четвертую девочку, Андрей остался один. Вроде как должны взять. Спасибо за поддержку.

praising praising praising friends
Страница 11 из 18

Наверх