Болталка о ЗОЖ -10

Сообщение Автор
 
20 Апр 2017 9:55

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Ирина244 писал(а):
У моей невропатия

Это одно и тоже, всем привет
 
20 Апр 2017 10:04

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Вчерашняя погода wacko1 https://www.youtube.com/watch?v=gYwzm0SmM4g&feature=youtu.be
 
20 Апр 2017 11:33

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Всем приветик girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Апр 2017 16:19

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Я изредка удаляю

Я очень редко и помалу. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина244 писал(а):
Ты днем дома, можешь с утра поставить, часов в 4-5 уже будешь печь

О, такой вариант мне больше подходит. friends Может, выделю под это понедельник. Embarassed Дима очень просит еще раз пасочек, он их обожает! Ир, а у тебя из половины нормы примерно сколько штучек получилось? friends friends
Ирина244 писал(а):
Вчерашняя погода

Я вот смотрю на эти аномалии и понимаю, что у нас еще отлично))) У нас Харьков и Днепропетровск тоже снегом завалило. Люди в шоке! wacko1 Сибирь... это ваши проделки? girl_haha Вы зиму прислали, признавайтесь? girl_haha girl_haha
Я сегодня таки собралась и после долго настроя (с августа не могла настроиться)))) съездила сделала ФГДС, желудок проверила. Ох и противненькая процедурка, конечно. Confused Confused Но ее плюс в том, что очень быстро проходит хоть. girl_haha girl_haha
И всем приветик! girl_bye girl_bye
 
20 Апр 2017 16:23

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Аллара писал(а):
Сибирь... это ваши проделки? Вы зиму прислали, признавайтесь?

А мы че, мы не че girl_haha у нас солнце светит, но градусов не много было
 
20 Апр 2017 16:24

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Аллара писал(а):
) съездила сделала ФГДС, желудок проверила. Ох и противненькая процедурка, конечно. Но ее плюс в том, ч

praising когда результаты?
 
20 Апр 2017 16:48

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
==ната== писал(а):
А мы че, мы не че

Не знаю, не знаю... подозрительные вы какие-то! girl_haha girl_haha girl_haha
==ната== писал(а):
когда результаты?

Сразу. Wink Кислотность нормальная, тест на хеликобактер отрицательный, уже хорошо. good2
А так... ну гастрит, как у каждого второго, собственно, только форма редкая, одна из самых неприятных, зернистый гастрит. Embarassed Вычитала в нете, что в основном встречается у мужиков после 40 лет... ну, с моим счастьем, и у меня. Smile Smile Smile
 
20 Апр 2017 16:51

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Аллара писал(а):
Сибирь... это ваши проделки?

Неа dance2 мы просто немного греемся dance2 +18 и солнышко dance2

Всем девочкам, мамам, папам и родным крепкого здоровья Romashki
 
20 Апр 2017 16:56

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Аллара писал(а):
съездила сделала ФГДС, желудок проверила. Ох и противненькая процедурка,

praising praising никогда ттт не делала Embarassed мне одна знакомая говорит, надо всем проходить, гастрит у всех есть Congratulate я ей не верю girl_haha
 
20 Апр 2017 17:04

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
+18 и солнышко

У нас сегодня тоже яркое-яркое солнышко впервые на неделе. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маришка 74 писал(а):
мне одна знакомая говорит, надо всем проходить

Мне врач сказал, что надо раз в год проходить каждому, так я аж отшатнулась от него. girl_haha Говорит, что очень многие заболевания протекают бессимптомно, а заявляют о себе, когда уже поздновато. Embarassed Но так можно про любой орган сказать... что ж теперь, постоянно по врачам для контроля бегать? unknown Я как бы надеюсь, что эту гребаную трубку мне в ближайшие лет десять как минимум глотать не придется. girl_haha girl_haha
 
20 Апр 2017 17:25

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
ро любой орган сказать... что ж теперь, постоянно по врачам для контроля бегать? Я как бы надеюсь, что эту гребаную трубку мне в ближайшие лет десять как минимум глотать не придется.

ппкс)) friends friends friends friends вообщ не фОчу думать что надо бегать по врачам как то регулярно girl_hide girl_hide фгс делала в ноябре))тоже гастрит как у всех нормальных людей и еще какая то фигня не помню…или лишнее отверстие или мало отверстий))))ну в общем на аппетит поди оно и влияет))))еду зазывает)))))))))
 
20 Апр 2017 17:26

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Аллара писал(а):
врачам для контроля бегать?

girl_nea girl_nea girl_nea
 
20 Апр 2017 17:27

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
погода фиговенькая у нас два дня)))ветер дождь снег град))что хочешь на выбор ))))))в течение дня))))но Ларисочка не дура))завтра отчаливает dance2 dance2 dance2 собрала чумадан))))))))))))Марина, хотела спросить как в Испании с погодой))))в летней одежде они ходят или в весенней??
 
20 Апр 2017 17:28

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Включила режим деловой жены girl_haha когда до приезда мужа остается пара часов girl_haha
 
20 Апр 2017 17:29

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Larisssss
Ой, как здорово dance2 а ты в куды в Испании unknown
 
20 Апр 2017 17:30

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
не фОчу думать что надо бегать по врачам как то регулярно

friends Что-то беспокоит - иду, и то часто тяну до последнего. Embarassed Ну зубы исключение, там иду сразу))) А ежели не беспокоит, зафигом идти? Чтоб нашли? А они ж такие, что отыщут, им тока попадись. girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
или лишнее отверстие или мало отверстий

girl_haha girl_haha У нас с тобой скорее лишнее. girl_haha girl_haha Рот называется. girl_haha girl_haha
Larisssss писал(а):
но Ларисочка не дура))завтра отчаливает

Ооо, вы отдыхать собрались? Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Апр 2017 17:31

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
В Мадриде было лето girl_in_love утром немного свежо, а к 11 жарко становилось. Думаю ветровки или плаща достаточно, более теплое не нужно
 
20 Апр 2017 17:32

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Аллара писал(а):
Рот называется.

Так и лечения от него не предложат girl_haha
 
20 Апр 2017 17:32

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
мы безадресно))))будем придумывать по мере движения)))билеты до Мадрида вообще))и там гостиницу забронировали на 3 ночи)))потом берем машину и поедем в ЛиссабоНН там дней 5..а дальше решим по ситуации….посмотрим в каком регионе жара в Испании и поедем туда дня 4 погреть пузики и покупаться)))))))и потом опять в Мадрид))))
 
20 Апр 2017 17:32

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
В Мадриде было лето

Как здорово, тоже бы сейчас в лето свалила! give_heart girl_in_love
Larisssss писал(а):
посмотрим в каком регионе жара в Испании и поедем туда дня 4 погреть пузики и покупаться

Не забывай про инсту! Wink Yahoo! girl_claping
 
20 Апр 2017 17:34

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
спокоит, зафигом идти? Чтоб нашли?

вот вот)))
Аллара писал(а):
бой скорее лишнее.

не говори))))опять не похудела к отпуску))))но тут есть отмазка))ехать решили внезапно)) в понедельник решили, во вторник я билеты купила)))))худеть некогда))
Маришка 74 писал(а):
Думаю ветровки или плаща достаточно, более теплое не нужно

эээ..я шорты купальники майки взяла))))))пусть как хотят )))))в плаще полечу)))
 
20 Апр 2017 17:35

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Larisssss
Заберите меня girl_haha хочу обратно Embarassed насчет купаться не рано unknown там и так вроде море не очень теплое unknown
 
20 Апр 2017 17:36

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
счет купаться не рано там и так вроде море не очень теплое

у Игоря приятель живет в Мадриде..в эти выходные они купались загорали забыла в каком городе..говорит море для взрослых прохладное а дети вовсю плавают )))я буду деть dance2 dance2 dance2
 
20 Апр 2017 17:37

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Маришка 74 писал(а):
аберите м

у нас уже трое человек разных просятся в чемодан)))))))))ты будешь четвертая в нашем чемодане)))))))так волнительно и прикольно когда внезапно))))мне все кажется что я что-то забуду взять или сделать))
 
20 Апр 2017 17:39

Распечатать сообщение
Маришка 74





Маришка 74Мои рецепты
Larisssss писал(а):
у Игоря приятель живет в Мадриде..в эти выходные они купались загорали забыла в каком городе..говорит море для взрослых прохладное а дети вовсю плавают )))я буду деть dance2 dance2 dance2

Моржом не стань girl_haha две недели назад в Марбелье море +15 было wacko1 но тоже некоторые купались wacko1
Страница 560 из 653

Наверх