Фибромиома

Сообщение Автор
Фибромиома
25 Сен 2008 19:39

Распечатать сообщение
ЛЕЛИК

ЕЛЕНА

60 лет
Киев

ЛЕЛИКМои рецепты
Может кто-то подскажет как вылечить фибромиому или остановить ее рост.Спасибо.
 
25 Сен 2008 19:50

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Леночка с фибромиомой срочно к врачу и только к врачу""""""
Я не хочу пугать, но с фибромиомой шутки плохи и заниматься самолечением только во вред себе. Найдите хорошего врача и доверьтесь ему! Чем раньше вы это сделаете - тем лучше! Удачи вам терпения и надежды! Romashki
 
25 Сен 2008 20:12

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
К врачу, срочно!!! Любая доброкачественная опухоль в любой момент может стать злокачественной. Никаких вопросов, лечений и самолечений, только врач!!!
 
25 Сен 2008 22:39

Распечатать сообщение
Nadya

Nadya


USA. IL.

NadyaМои рецепты
ЛЕЛИК
нужно обратится к врачу,обязательно, !!!! доктор установит какая именно фибромиома,поскольку есть разные виды, потом скажет нужно ли подождать некоторое время чтоб понаблюдать как будет себя вести фиbромиома , то есть увеличиваться или уменшаться в размерах,,,,,или если большых размеров---то лучше операция!! в меня была такая проблема,,мне назначали гормонотерапию,,,!!! желаю побестрее выздоровить !!! Удачи !!!! Romashki
 
20 Янв 2009 16:45

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
У моей знакомой была фебриома. вырезали. Через год она смогла забеременить
 
22 Мар 2009 13:08

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Поделюсь рецептом.
Небольшую свеклу держать под проточной водой 2 -3 часа,тщательно вымыть щеткой. Вместе с кожурой натереть на мелкой терке, отжать так, чтобы была чуть влажная. Приложить на ночь на участок от лобка до пупа. Закрепить как придумаете. Утром снять, свернуть и в холодильник. Вечером достать, дать полежать 1-2 часа, снова наложить на ночь. Утром снять и выкинуть. 2 ночи прикладывать, 3-ю нет. И так 1-2 месяца. Свекла вытягивает все. Проверено на нескольких хорошо знакомых мне людях. Доктора потом не верят результатам УЗИ - матка маленькая, гладенькая, как у девочки.
Точно также можно лечить и мастопатию. Только надо прикладывать или на низ, или на грудь. Вместе нельзя! Можно 2 ночи на низ, 3-ю отдыхать, потом 2 ночи на грудь. На грудь прикладывается от низа до уровня соска, но не выше.
Страница 1 из 1

Наверх