Томатные лепёшки с сырной начинкой

Сообщение Автор
 
24 Мар 2017 14:11

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
казачка
Карина, мне таки удалось попробовать лепешки с оригинальной начинкой. nyam2 good Пожарила себе на завтрак из остатков позавчерашнего теста, вообще не изменилось, пролежав в холодильнике больше суток. good
 
25 Мар 2017 15:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Медея писал(а):
мне таки удалось попробовать лепешки с оригинальной начинкой

Yahoo! Здорово girl_in_love А, я теперь загорелась попробовать с печенью и солёными огурчиками, как у тебя friends
Медея писал(а):
из остатков позавчерашнего теста, вообще не изменилось, пролежав в холодильнике больше суток.

О, буду знать, что можно заранее делать dance2
Танечка, спасибо большое, рада была очень-преочень girl_in_love friends
 
03 Апр 2017 14:34

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Карина, огромное спасибо за рецепт! Romashki Лепешки просто супер!!! girl_in_love Делала с сыром, с сыром и беконом (за неимением копченого куриного окорочка Smile ), с сыром и огурцом маринованным. В субботу планирую повторить. Двойную порцию sharik
 
04 Апр 2017 13:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТёТа писал(а):
Лепешки просто супер!!!

Танечка, ужасно рада, что лепёшки понравились Yahoo!
ТёТа писал(а):
В субботу планирую повторить. Двойную порцию

Вкусного семейного завтрака girl_in_love Спасибо огромное за отзыв give_heart мне очень приятно, что рецепт порадовал friends
 
08 Апр 2017 5:59

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Каришенька, привет!!! Огромное спасибо за очередную объедаловку good good good friends
Очень вкусные лепёшечки! Только над мастерством надо работать- не получается так быстро, как у тебя)
Делала уже 2 раза, второй раз полуторную порцию (муж купил 3 окорочка), и сыра уходит больше, чем по рецепту Wink
Так как времени с утра нет, делаю с вечера. Муж может себе позволить заполночь поесть тёпленькие, я с сыном- утром).
Спасибо, милая, что поделилась таким простым и таким необычным и вкусным новым рецептом! Rose
Фото

Фото
 
08 Апр 2017 15:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Надюша, привет girl_in_love Как ты меня порадовала с утра Yahoo! такая аппетитная стопочка good2
sinemax писал(а):
Только над мастерством надо работать- не получается так быстро, как у тебя)

По виду они у тебя такие, как надо good рыженькие, ровненькие, мягенькие good2 Надюш, можно начинку заранее с вечера делать, а утром дело техники, раз-раз и готово friends
sinemax писал(а):
Делала уже 2 раза, второй раз полуторную порцию (муж купил 3 окорочка), и сыра уходит больше, чем по рецепту

Ой, как приятно, что даже повторяла girl_in_love give_heart а, сыра - да, для себя любимой можно и не жалеть Smile
sinemax писал(а):
Муж может себе позволить заполночь поесть тёпленькие, я с сыном- утром).

girl_haha Вот, тоже, какая несправедливость rofl2 У меня муж тоже никогда ни в чём себя не ущемляет, а я очень строго, всё мучное только утром ем praising
Надюша, готовь на здоровье girl_in_love всегда тебе рада, безумно приятно, что смогла доставить капельку удовольствия тебе и твоей семье air_kiss friends
 
23 Апр 2017 22:23

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка писал(а):
Предлагаю попробовать лепёшки, которые стали хитом у нас дома . Очень вкусные, нежные, сытные

У меня рецепты делятся на три вида:
- не мое;
- в закладки, при случае попробовать;
- скопирован полностью, чтобы ни в коем случае не пропал, и еще с адресом для надежности.
Ваш скопирован. Сделаю однозначно, очень интересный рецепт.
Единственно, я, наверное, добавлю зелень. На мой взгляд, она сюда просится.
Но пишу не из-за рецепта.
Карина, углядела у Вас скалку. Смотрю на нее в интернете уже два года и не могу решить покупать - не покупать. Очень разные на нее отзывы. Не напишите, как она Вам по удобству и тяжести.
 
24 Апр 2017 0:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Ваш скопирован

Yahoo! Маша, очень рекомендую, у меня вся семья ест эти лепёшки, только за ушами трещит Smile
Le poisson d'or писал(а):
, я, наверное, добавлю зелень

Я думаю, очень правильная мысль good2 Зелень не помешает nyam2
Le poisson d'or писал(а):
как она Вам по удобству и тяжести.

Маша, у меня две мраморные такие скалки: маленькая (что на фото) и большая. Они уже у меня много лет, но выглядят, как новые, я без них не могу, обожаю их. Та, которая большая, действительно, довольно таки тяжёлая, но мне это никак не мешает, ручки у них крутятся, что удобно, моются легко. Да, у них есть подставочки специальные, что тоже крайне удобно. Пойду, хоть, почитаю отзывы, даже не знаю, чем такие скалки могут не устраивать. Маленькая - это, вообще, чудо good я всегда раскатываю ей вареники, лепешечки, пирожки friends
 
24 Апр 2017 1:57

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка писал(а):
маленькая (что на фото) и большая

Карина, а размеры не подскажите.
(отзывы читала на ОЗОНе)
 
24 Апр 2017 17:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
а размеры не подскажите

Так, пошла, замерила - большая скалка - 26,5см, вместе с ручками 47 см.
Маленькая скалка - 14 см, вместе с ручками - 24 см.
Почитала негативные отзывы и пребываю в недоумении unknown некоторые пишут, что только понты, а практического применения нет. Не знаю, сколько людей столько мнений. У меня скалки эти больше пяти лет и я без них, как без рук. Да, большая скалка - тяжёлая, но она так потрясающе раскатывает большие пласты теста, очень удобно, коржи на наполеон я только ей раскатываю, тесто на пельмени, да всё. А, маленькая незаменима, когда маленькие кусочки теста надо раскатать, как, например, на эти лепёшечки. friends
 
24 Апр 2017 22:35

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Удалить
 
25 Апр 2017 1:24

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка писал(а):
маленькая незаменима, когда маленькие кусочки теста надо раскатать

К сожалению, те два года, что я думаю покупать - не покупать, маленьких скалок в продаже нет. Иначе давно бы купила. Сейчас по интернету полазила - нет.

Спасибо Карина за информацию.
 
25 Апр 2017 2:38

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Карина , очень интересный рецепт ! Такие симпатичные лепешки ! Обязательно сделаю .Не подскажете , что подходит к ним вместо курицы ( у меня вегатарианцы в семье ) ?
 
25 Апр 2017 18:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Lana_Mi писал(а):
Такие симпатичные лепешки

Спасибо, Светлана girl_in_love и вкууууусные girl_haha
Lana_Mi писал(а):
что подходит к ним вместо курицы ( у меня вегатарианцы в семье ) ?

Ну, думаю сыра побольше и солёные огурчики или каперсы или маслинки. Вот, ещё мысль про вяленые помидорки возникла, думаю с ними и с сыром тоже вкусно будет nyam2 friends
 
26 Апр 2017 1:03

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Большое спасибо , Карина , за совет ! Сделаю с сыром и маслинами , посыплю еще прованскими травками . Напишу , как получится . Будьте здоровы !




Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2017 16:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Lana_Mi писал(а):
Сделаю с сыром и маслинами , посыплю еще прованскими травками

Светлана, удачи! girl_in_love Вкусных Вам лепёшечек girl_claping friends
 
09 Май 2017 3:05

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Кариночка, лепешки просто волшебные! nyam2 Очень вкусно! good2 Делала двойную порцию теста от жадности, хорошо что приготовила сразу только половину, чуть не лопнули с мужем. Может я такая жадоба, но сыра у меня ушло больше, чем в рецепте, да и курицы побольше клала.girl_haha И на следующий день, приготовила лепешки, а начинку для них по мотивам шаурмы, это было было нечто... girl_in_love Спасибо за такую вкуснятину! Romashki



 
10 Май 2017 12:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
лепешки просто волшебные

Yahoo! Жанна, какие аппетитные фоточки girl_claping Как я рада, что тебе понравились лепёшки Yahoo!
Zhanik писал(а):
Может я такая жадоба, но сыра у меня ушло больше, чем в рецепте

Всё правильно, в рецепте дано минимальное количество, а для себя любимой можно и побольше-побольше начинки положить Drinks or Beer girl_haha
Отлично ты придумала эти лепёшки под шаурму использовать good2
Спасибо тебе огромное, Жанночка, за такой чудесный отчёт, заходи ещё air_kiss С прошедшим тебя днём Великой Победы!!!!! girl_in_love friends
 
10 Май 2017 21:05

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
казачка писал(а):
С прошедшим тебя днём Великой Победы!!!!!

Спасибо, Карина! Также поздравляю с прошедшим Праздником всю вашу семью!

У меня этот фотоотчет пол-месяца лежал, ноут сломался, и я с планшетом была, а там у меня свои сложности. girl_haha В общем, сегодня повторять буду! girl_in_love Спасибо за вкусность! give_heart
 
11 Май 2017 17:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Zhanik писал(а):
ноут сломался, и я с планшетом была, а там у меня свои сложности.

Это, как раз-таки хорошо понимаю и представляю girl_haha
Zhanik писал(а):
, сегодня повторять буду

Жанночка, это тебе спасибо за чудеснейший отчёт girl_in_love air_kiss
 
12 Май 2017 20:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kaриночка, я с очередной СПАСИБОЙ за изумительно вкусные лепешки. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Делаю на выезд, двойную норму. dance2 dance2 dance2 Не знаю, доживут ли. good2 nyam2 good2 nyam2
Фото
 
13 Май 2017 14:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Делаю на выезд, двойную норму

Yahoo! Ой, как же здорово Yahoo! Хорошо вам всем там погулять, отдохнуть girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Не знаю, доживут ли

Smile Такая стопочка аппетитная, ничего удивительного, если захочется взять одну штучку продегустировать, ну, потом ,может, ещё одну girl_haha
Татьяна, огромное спасибо за отчёт girl_in_love Мы тоже уже открыли сезон выездов girl_claping
 
18 Июн 2018 0:36

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Кариночка, я к Вам с отчетиком! girl_clapingлепешки были съедены за считаные минуты wacko1 unknown Это очень вкусно nyam2 Хорошо хоть 2 последние успела сфотографировать girl_haha dance2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Июн 2018 14:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ноченька писал(а):
я к Вам с отчетиком!

Yahoo! Наташа, ты меня продолжаешь радовать Yahoo! kiss3 Нечеловечески рада girl_in_love Чудесная фоточка, солнечная girl_claping
Очень рада, что твоей семье лепёшечки понравились dance3 Спасибо тебе за отчёт, огромное girl_in_love air_kiss give_heart
 
19 Июн 2018 3:18

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
и Вам спасибо! girl_in_love friends
Кстати, я брала домашнюю колбаску, но более сочную выбрала, не сухую . курочку не нашла нормальную, 8 буковок Е насчитала в составе ireful
Но нам и с колбаской было вкусно, главное "правильную" выбрать nyam2 good2 good
Страница 4 из 6

Наверх