Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
23 Окт 2021 1:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Девочки, всем приветик! girl_in_love
Может махнете ручкой и пару слов напишите??
Я очень соскучилась по каждой из вас friends girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss

У меня все в порядке. Все как всегда. Работа-дом.
Мой муж в августе был в больнице- потерял на работе память...
Но слава богу через 24 часа все восстановилось.
Сейчас все хорошо.
Еще мы с мужем стали бабушкой и дедушкой, 8 ноября нашей внуче будет уже пол года. girl_in_love girl_in_love

А у вас как делишки? Wink friends
 
23 Окт 2021 16:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Привет,девочки girl_bye irina-s
Ириша какие новости!Поздравляю вас ,хоть и с запозданием с рождением вашей внучки!Пусть растёт здоровой и весёлой девочкой на радость вам всем! give_heart girl_in_love Это чья же дочка?Сын женился или дочь замуж вышла?И как назвали малышку?
По поводу мужа-хорошо,что всехорошо! give_heart
Про себя могу сказать, что у меня всё нормально. Живу работаю,провожу время с внуками.Что касается нашей извечный темы girl_haha Я по прежнему 75-76
 
24 Окт 2021 15:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Танюша, спасибо за поздравление. friends air_kiss
Доча дочина. Сын еще не женился, ждем... Wink
Викона писал(а):
провожу время с внуками

Как же это прекрасно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня, у сына еще нет деток?
Викона писал(а):
нашей извечный темы

girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Я по прежнему 75-76

Мне помнится у тебя побольше было. Wink
Хороший вес сейчас good
У меня 70-72, но постоянно слежу что ем, иначе сразу зашкаливает.

Кстати, только вчера напекла себе банановый хлеб (ПП), кому интересно могу поделиться рецептом.
Его можно печь с какао, а можно с орехами. В этот раз я его с молотыми орехами пекла. Вкусно и бананы почти не чувствуются.
Пеку порционно и много и часть замораживаю.

Танюша, что ты интересного и полезного готовила в последнее время?
Я тут недавно заглядывала на сайт и просматривала рецепты, многое уже позабылось.
Хочу твой рецепт с баклажанами повторить friends nyam2 nyam2
 
29 Окт 2021 11:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириш,прости,что поздновато отвечаю friends Я редко совсем захожу сюда почему то...
Сынок не хотят детей unknown Ну я эту тему с ними и не затрагиваю. Это ж их дело,как жить.
Насчёт готовки-Ириш,совсем просто готовлю.Абсолютно не заморачиваюсь! И км только то ,что хочу в данный момент.Бывает долго не ем рыбу или мясо.Потом как пробьёт girl_haha Несколько дней подряд хочу и ем.Вчера вот захотела картоху печеную в мульте.Накидала туда лук,паприка красную остроконечную порезала тонко,чеснок травки.И заполировала с огурцом из банки girl_haha Сверху мороженое и кофе с куском вкусняхи у родственницы попозже.Вечером есть не хотелось.А бывает весь день хожу и чего то ем,ем Embarassed
Хороший отличный вес у тебя,Ириш!Да,я была и побольше года два наверное.А так 75-76 давно у меня .ой,ну зима ж впереди girl_haha Прийду к побольше,как пить дать girl_haha
 
29 Окт 2021 18:23

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Привет, Таня. friends
Я сама редко захожу.
В последнее время вспоминаю наши вкусные и полезные рецепты.
Пару раз зашла и поняла каааааак я за всеми соскучилась Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Это ж их дело,как жить

Все правильно, Таня. good
Викона писал(а):
Насчёт готовки-Ириш,совсем просто готовлю.Абсолютно не заморачиваюсь!

Я тоже так. Wink Я думала может ты какой нибудь новый салат или что нибудь интересное готовила. Wink nyam2
А печеной картошечки я бы тоже с удовольствием поела. nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
бывает весь день хожу и чего то ем,ем

Короче ничего не изменилось у нас girl_haha girl_haha girl_haha friends Drinks or Beer
 
04 Ноя 2021 2:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ириш привет girl_bye
irina-s писал(а):
Пару раз зашла и поняла каааааак я за всеми соскучилась

Я вижу некоторых из на girl_haha с в инстаграм и WhatsApp Smile В одноклассниках тоже почти не бываю...да и нигде не бываю :girl_... домоседка sharik
irina-s писал(а):
тоже так. Я думала может ты какой нибудь новый салат или что нибудь интересное готовила.

Да конечно что то новое проскакивает. Из ютюб или ещё откуда.Но я даже ничего не сохраняю и не записываю.Сделала и забыла.
irina-s писал(а):
Короче ничего не изменилось у нас

Как там говорят... Embarassed -Поздняк метаться girl_haha
 
05 Апр 2022 9:26

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
irina-s писал(а):
ще мы с мужем стали бабушкой и дедушкой, 8 ноября нашей внуче будет уже пол года.

О, поздравляю!!!
Страница 603 из 603

Наверх