Сельдь по-кашубски

Сообщение Автор
 
21 Янв 2017 1:18

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, наконец-то я дождалась новый рецепт от тебя Yahoo!
Спасибо, что радуешь нас своими кулинарными шедеврами, рецепт отличный, обязательно приготовлю nyam2 good2 friends
Фотографии такие аппетитные swoon swoon swoon nyam2 good
 
21 Янв 2017 20:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
Ларочка! Утащила в закладки)) Спасибо,обязательно приготовлю))

Наташенька, на доброе здоровье! Smile Romashki Буду рада, если воспользуешься рецептом. girl_claping
Спасибо, что заглянула. Rose Rose Rose
 
21 Янв 2017 20:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, какие фото

Спасибо, дорогульчик! girl_curtsey
MN2012 писал(а):
какой необычный рецепт - особенно изюм тут меня настораживает Вот чернослив и селедка - это очень даже, а вот изюм даже представить не могу

Наточка, не стоит опасаться. Изюм здесь очень в тему. Wink
MN2012 писал(а):
Я вижу по фото, ты брала светлый - это принципиально? или любой можно

Можно любой. У меня, кстати, смесь изюма, то, что пооставалось от выпечки новогодней. girl_haha
MN2012 писал(а):
и вообще как он тут ощущается??? очень хочется попробовать, но как-то побаиваюсь

ОН соединился со всеми компонентами маринада и отдельно не выделяется из общей вкусовой симфонии. Смело готовь на пробу 1 селедку, пересчитав соответственно все ингредиенты, и будет тебе счастье! Wink girl_haha (в смысле - удовольствие nyam2 good ) Wink girl_haha
Скажу тебе по секрету secret ( я уже писала тут девочкам) что купила после НГ по акции сразу 2 кг селедки и приготовила с ней сразу несколько закусок и салат. Фото тоже делала по ходу, нужно только время найти и выложить рецепты. Так вот, изюм присутствует еще в одном рецепте пряной селедки и тоже очень гармонично вписался туда. Кстати, селедка по тому рецепту особенно почитаема моим мужем, а он консерватор в еде. Wink girl_haha
MN2012 писал(а):
, видно с возрастом становлюсь консерватором

Ну, ты даешь. О каком возрасте ты говоришь! Wink girl_haha Молодая, красивая, энергичная... Тебе до возраста еще пахать и пахать! Smile Smile Smile
MN2012 писал(а):
А вообще рыбу с изюмом мы ели и очень вкусно было - рецепт горбуши от Ольги К.

Ну, так смелее. Чем рискуешь? 1 селедкой! Wink girl_haha
MN2012 писал(а):
Как приятно, что ты с новым рецептом!!!

Ага, еще и не с одним. girl_haha Достану вас рецептами с селедкой, как достала своих домашних. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это я отыгрываюсь за
вынужденный простой и неудобства. Smile Smile Smile
Наташенька, спасибо за интерес к рецепту и комментарий. Rose Rose Rose friends
 
21 Янв 2017 20:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, наконец-то я дождалась новый рецепт от тебя

Я и сама уже не чаяла и не верила, что снова что-то буду выставлять. girl_haha За эти месяцы отвыкла и фоткать, и, кажется, готовить. girl_haha
mur1040 писал(а):
Спасибо, что радуешь нас своими кулинарными шедеврами, рецепт отличный, обязательно приготовлю
Фотографии такие аппетитные

Готовьте на здоровье. Я буду только рада. Приходите, делитесь впечатлениями, приносите отчеты, фото, комментарии. give_heart
mur1040 писал(а):
Фотографии такие аппетитные

Танечка, я старалась передать необыкновенный вкус этой селедочки. Wink nyam2 girl_in_love
Спасибо, что заглянула и оставила свой комментарий. Rose Rose Rose air_kiss
 
22 Янв 2017 19:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
не стоит опасаться. Изюм здесь очень в тему.

вот спасибо, как-то сразу развеялись сомнения Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
приготовила с ней сразу несколько закусок и салат. Фото тоже делала по ходу, нужно только время найти и выложить рецепты.

ураааааа!!! селедки много не бывает!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 ждемс!!! friends

Багира-Манго писал(а):
Так вот, изюм присутствует еще в одном рецепте пряной селедки и тоже очень гармонично вписался туда. Кстати, селедка по тому рецепту особенно почитаема моим мужем, а он консерватор в еде

ну я уже полностью заинтригована Wink Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
Молодая, красивая, энергичная...

give_heart
Багира-Манго писал(а):
Тебе до возраста еще пахать и пахать!

увы и ах! wacko1 girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Чем рискуешь? 1 селедкой!

и то верно, правда, очень непривычно всего 1 селедку готовить girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Достану вас рецептами с селедкой, как достала своих домашних. Это я отыгрываюсь за

вынужденный простой и неудобства.

вот и правильно!!!!!!!! я только ЗА!!! good
 
22 Янв 2017 22:49

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ой, как аппетитно!!! Ларочка, спасибо за вкусную селедочку!!! Взяла на вооружение, как раз баночка с открытыми томатами стоит.
 
23 Янв 2017 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
, как-то сразу развеялись сомнения

MN2012 писал(а):
селедки много не бывает!!! ждемс!!!

MN2012 писал(а):
у я уже полностью заинтригована

Интрига раскрыта. Wink Милости прошу http://forum.say7.info/post5925885.html#5925885
MN2012 писал(а):
, правда, очень непривычно всего 1 селедку готовить

А я вот купила 4 крупные сельди и приготовила с каждой отдельное блюдо. Yahoo! Отведу душу и опять на какой-то период забуду про селедочку. girl_haha
MN2012 писал(а):
вот и правильно!!!!!!!! я только ЗА!!!

friends
 
23 Янв 2017 13:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ой, как аппетитно!!! Ларочка, спасибо за вкусную селедочку!!! Взяла на вооружение

Нанашенька, я очень рада, что рецепт тебе приглянулся. girl_claping Готовь на здоровье и в удовольствие. Smile sharik
Спасибо за визит и отзыв! Rose Rose Rose friends
 
25 Янв 2017 14:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, рецепт очень заинтересовал! good nyam2
Забрала, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2017 18:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, рецепт очень заинтересовал!

Леночка, безумно рада видеть тебя! girl_claping friends Как же я скучала без вас! girl_tender
Приятно, что рецепт тебя заинтересовал. girl_tender
ТЕН писал(а):
Забрала, спасибо!
На здоровье, дорогульчик! Smile Rose Rose Rose Надеюсь, рецепт пригодится! Wink sharik
 
25 Янв 2017 23:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Как же я скучала без вас!

Ларисочка, и я очень скучала по тебе! give_heart air_kiss friends
 
26 Янв 2017 12:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисочка, и я очень скучала по тебе!

girl_in_love friends give_heart air_kiss

 
11 Фев 2017 10:40

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Здравствуй, дорогая Ларочка!!!! Несу тебе огромное спасибо за шикарный рецепт!!! Мне эта селедка не давала покоя с того момента, как я увидела твои фотки! girl_haha И вот, наконец, приготовила я ее!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ягоды можжевельника купила-таки, вместо помидор взяла ачучук, наверно поэтому не получилось так ярко и красочно, как у тебя, но до чего же это вкусно - язык проглотишь!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за твои бесподобные рецепты!!!! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2017 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария73 писал(а):
Здравствуй, дорогая Ларочка!!!!

Полиночка, приветик! friends
Апполинария73 писал(а):
Несу тебе огромное спасибо за шикарный рецепт!!! Мне эта селедка не давала покоя с того момента, как я увидела твои фотки! И вот, наконец, приготовила я ее!!!

Я несказАнно рада, что рецепт поразил тебя в самое сердце! Wink Yahoo! girl_claping С радостью принимаю твой шикарный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping
Апполинария73 писал(а):
Ягоды можжевельника купила-таки,

Какая же ты молодец! good Нашла таки их и купила! Wink praising girl_claping good2
Апполинария73 писал(а):
вместо помидор взяла ачучук,

Все замечательно. verygood
Апполинария73 писал(а):
не получилось так ярко и красочно, как у тебя,

Напрасно клевещешь на себя. Все выглядит безумно аппетитно и соблазнительно. nyam2 good2 girl_in_love Я смотрю на фото и прямо чувствую этот вкус и аромат! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария73 писал(а):
до чего же это вкусно - язык проглотишь!!!!
Я рада, что ожидания твои оправданы, селедочка понравилась. girl_claping
Полечка, спасибо тебе за такой красивый отчет, за то, что доверяешь моим рецептам и моему вкусу! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart friends

 
16 Фев 2017 17:25

Распечатать сообщение
Сандра61

Александра

62 года
Санкт-Петербург

Сандра61Мои рецепты
Лариса! Рецепт сразу меня сразил, так всё необычно.Ещё не делала, буду в марте на праздник готовить.Пишу, чтобы сообщить, где купила можжевеловые ягоды.А то я сама все супермаркетыоблазила, а их, оказывается, в аптеке продают.Купила и пожевала, вкус, как-будто смолы пожевала.Лариса, а в соусе надо эти ягоды съедать?Извини, если вопрос глупый.Дочка посмеивается, но я всё равно приговлю такую селёдочку.
 
17 Фев 2017 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сандра61 писал(а):
Рецепт сразу меня сразил, так всё необычно.

Это правда. girl_yes Я одновременно выложила несколько рецептов закусок и салата с селедкой, и все они очень необычные, но все очень и очень вкусные. good nyam2 good2 Так что есть из чего выбирать и есть что попробовать. Wink Smile
Сандра61 писал(а):
а их, оказывается, в аптеке продают

Их и в аптеках, и в магазинах продают. У меня сейчас такой фирмы
Фото
Сандра61 писал(а):
а в соусе надо эти ягоды съедать?

Нет, в соусе есть их не надо. Это, как горошины перца или гвоздика, для придания особого аромата и вкуса блюду.
Сандра61 писал(а):
я всё равно приговлю такую селёдочку.

Удачи. Smile Romashki Надеюсь, закуска вам понравится. Буду рада узнать отзыв после дегустации. Smile Rose
 
19 Фев 2017 16:25

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
А вот и я с отчётиком! Rose Rose Rose



Цвет закуски не такой, как у тебя, потому что томаты в с\с, но очень вкусно!
Необычное сочетание продуктов, а вкус интересный. Очень понравилось нотка чернослива и ядрышки горчицы. Я очень люблю французскую горчицу, частенько она у меня в холодильнике без дела моталась, а сейчас я знаю куда её применить.!
Ларочка, спасибо! Пикантно, пряно, красиво! nyam2 nyam2 nyam2
И вполне пойдёт на праздничный стол! good good good
 
20 Фев 2017 1:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
А вот и я с отчётиком!

Леночка, очень рада твоему визиту и тому, что эта закуска соблазнила тебя! girl_claping friends
Багиррра писал(а):
Цвет закуски не такой, как у тебя, потому что томаты в с\с, но очень вкусно!

Цвет еще зависит часто от освещения, но главное не цвет, а то, что закуска понравилась. girl_claping good Очень аппетино все выглядит, и соус такой густой и соблазнительный. ММММММММ!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Багиррра писал(а):
Необычное сочетание продуктов, а вкус интересный. Очень понравилось нотка чернослива и ядрышки горчицы.

Приятно, что рецепт тебя не разочаровал. girl_tender А как твои мужчины отнеслись к такому непривычному фьюжнУ? Wink girl_haha
Багиррра писал(а):
Я очень люблю французскую горчицу, частенько она у меня в холодильнике без дела моталась, а сейчас я знаю куда её применить.!

А я часто добавляю её в салатные заправки из оливкового масла и бальзамического уксуса. Попробуй летом готовить салаты овощные с такой заправкой. Так здорово, когда во рту взрываются и лопают эти зернышки. Мне очень это нра!!!! А еще обмазываю такой горчицей мясо перед запеканием. Очень вкусное и сочное мясо получается.. Здесь рецепт такого мяса http://forum.say7.info/topic27474-25.html
Багиррра писал(а):
Ларочка, спасибо! Пикантно, пряно, красиво!
И вполне пойдёт на праздничный стол!

Леночка, на здоровье. Smile Romashki Тебе спасибо за доверие к рецепту, за приятную оценку закуски и за чудесный отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
20 Фев 2017 9:23

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А как твои мужчины отнеслись к такому непривычному фьюжнУ?

Ну сынулька рыбу не ест совсем, а мужу очень понравилось. СКолько положила в тарелочку всё съел, кусочком хлеба всё выскреб girl_haha girl_haha girl_haha Сказал, что вкусно! good good good
А вторую баночку я на 23 февраля заныкала Smile
 
21 Фев 2017 0:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
мужу очень понравилось. СКолько положила в тарелочку всё съел, кусочком хлеба всё выскреб Сказал, что вкусно!

Мужчины чаще чем женщины в еде консервативны, поэтому мне очень приятно было узнать, что эта закуска понравилась мужу. girl_claping
Багиррра писал(а):
А вторую баночку я на 23 февраля заныкала

Правильное решение. girl_yes2 Smile sharik
 
21 Фев 2017 12:49

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка!! Вкуснятина то какая! Спасибо тебе огромное! Делала с домашним томатным соком)
Фото
 
21 Фев 2017 19:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
priora писал(а):
Ларочка!! Вкуснятина то какая!

Наташенька, безумно приятно узнать, что и тебе такая селедка понравилась. girl_tender Значит не напрасно рекламировала её в нашей болталке. girl_claping Yahoo! girl_claping Сейчас посмотрела, отчеты все от наших девочек. Wink girl_haha
priora писал(а):
Спасибо тебе огромное!

На доброе здоровье наслаждайся вкусняшкой. Smile Romashki
priora писал(а):
Делала с домашним томатным соком)

Замечательно. good2 Соус получился густым, хорошо это видно. Я боялась, что будет слишком жидким и будет стекать с кусочков сельди, но все ОК! ok nyam2
Наташенька, спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose friends
 
23 Фев 2017 3:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, селедочка восторг!!! Извини, уже нет сил подробно писать, но не смогла не зайти и не поделиться впечатлениями nyam2 good Drinks or Beer фото при первой же возможности friends я тут на работу правда вышла, так времени стало совсем в обрез wacko1
 
24 Фев 2017 0:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларочка, селедочка восторг!!!

Как приятно это прочитать. girl_tender girl_in_love
MN2012 писал(а):
не смогла не зайти и не поделиться впечатлениями

Рада, что смогла убедить тебя решиться на такой необычный рецепт селедки в союзе с изюмом. girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MN2012 писал(а):
фото при первой же возможности

Буду рада увидеть это красоту! girl_claping Smile sharik
MN2012 писал(а):
я тут на работу правда вышла, так времени стало совсем в обрез

Хорошо тебя понимаю. Двое деток, работа и дом... wacko1 Только успевай поворачиваться. Wink Наташенька, терпения и сил тебе. praising
Спасибо, что доверилась и приготовила такой фьюжн. Rose Rose Rose
 
24 Фев 2017 21:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, пока фото загружала, чуть слюной не захлебнулась nyam2 wacko1 снова селедочки хочуууууууууууууу nyam2 good
Фото

кстати, как оказалось в последнюю минуту, у меня закончилась горчица в зернах, использовала обычную, но все равно ооочень вкусно Wink
Спасибо тебе еще раз огромное за этот рецепт, буду готовить еще и не раз!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх