Что делать с НЕ соленным филе сельди??? Не закуску

Сообщение Автор
Что делать с НЕ соленным филе сельди??? Не закуску
25 Фев 2017 19:11

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Итак предыстория, муж вчера вдруг вместо соленого филе сельди в упаковке, купил НЕ соленое в упаковке girl_haha а там аж 1 кг. Фирма эта отличная, я знаю что мы это дело разморозим и там будет именно 1 кг. этого самого селедочного филе.
А вот что мне с ним делать то??? солить и мариновать НЕ БУДУ! Я почему-то не могу есть самодельное такое Embarassed
Нужно что-то горячее, но я вообще не представляю себе как это на вкус, никогда не ела. Может кто знает интересные рецепты? По сайту побродила и натыкалась только на солено-маринованную селедку, может проглядела? unknown
 
27 Фев 2017 12:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А вот этот рецепт не смотрела http://forum.say7.info/topic3830.html ? Она запеченная в духовке. Правда, там целые рыбки начиняются, но думаю, что можно выложить слой филе, начинку, снова филе. Ну, а дальше по рецепту.
 
27 Фев 2017 13:33

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Наташа-варлаша
Наташа, сделай как мясо по-французски, можно еще сверху рыбки помидоры кружочками уложить, а потом уже лук-сыр-майонез. Будешь приятно удивлена. А вообще, селедка очень вкусная на гриле. Rose
 
05 Мар 2017 21:55

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Lana_nov
спасибо, очень интересно. Искала, а вот почему то Олин рецепт не выпал мне! Или пропустила!
 
05 Мар 2017 21:55

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
goi писал(а):
Наташа, сделай как мясо по-французски, можно еще сверху рыбки помидоры кружочками уложить, а потом уже лук-сыр-майонез. Будешь приятно удивлена. А вообще, селедка очень вкусная на гриле.

мне нравится эта мысль! Спасибо! Буду пробовать! Я е никогда не соленую не ела))
 
14 Апр 2017 22:50

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
У меня папа специально покупал филе сельди и тушил его в сметане с солёными огурчиками, морковью и репчатым луком. Получалось что-то типа кальи, - очень нежное блюдо. На гарнир папа обычно готовил к такой рыбке не картошку, а рассыпчатую перловку.
 
17 Апр 2017 14:07

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
alena-solena
Спасибо за совет!

В общем не наша это рыба Embarassed дети и я, вообще есть не смогли. Муж поковырялся, но больше нини Embarassed Я даже соленую ее теперь не могу Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх