В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
20 Окт 2017 18:31

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А тут они подряд два года выпадают на выходные и не понятно, получил он мое письмо или нет!

girl_haha girl_haha
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
красиво-оформленная книга с заданиями на декабрь!

Задумка интересная good
Ларачка писал(а):
Мне идея понравилась на 4 странице, внутрь с кремом сделать и на подставке)

Пошла искать
Ларачка писал(а):
шпинатного бисквита, а? Вроде должны получится? Что думаешь?

Ну вообще должно быть вкусно и красиво girl_claping friends а я всё о несладком варианте думаю girl_haha
 
20 Окт 2017 18:59

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Валькирия78 писал(а):
Милые девочки ! Сил больше нет в кустах сидеть, принимайте в компанию ещё одного новогоднего маньяка !

Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!!!

TatyanaMama писал(а):
Светлана, с прошедшим Днем Рождения!!!
Ты для меня главная Снегурочка!!! Именно ты всегда открывала раньше нашу волшебную темку, поэтому и осталась главной Снегурочкой!!! А твои креативные идеи...
Светлана, С Днем Рождения!!!
Пусть исполнятся все твои мечты!!!

Лучше и не скажешь!!!
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Я об этом в позапрошлом году писала президенту, чтобы 31 официально сделали выходным!

Света, наволшебничай чего - нибудь еще.....
 
20 Окт 2017 19:12

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Я тоже пишу письмо Деду Морозу ))))), а то мой Мороз тоже еще тот даритель

girl_haha girl_haha girl_haha
Сандочка писал(а):
(гогошары/

А что это такое?? Embarassed unknown
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
у меня есть еще одна задумка с новогодним настроением для всех нас в этом году! В ноябре расскажу!

girl_claping girl_claping интересненько...
 
20 Окт 2017 19:32

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
чукот писал(а):
УРРА !!! будим готовиться спокойно! Я в прошлом году пошла в отпуск с 29.12. так узнала как это здорово никуда не спеша заранее все приготовить, а 31 день посвятить отдыху. Мы ездили в театр на "Щелкунчика" домой вернулись к девяти вечера, горячее в духовку сунула,салаты помазала, стол накрыла и уже речь президента!

У нас, к сожалению, в городе балетной труппы нет, поэтому балет бывает очень редко. За многие годы балет приезжал всего один раз (в марте этого года), а теперь эта же труппа снова приезжает к нам в город, в это раз нам будут показывать "Щелкунчика". ЗдОрово, конечно же, смотреть такой балет перед Новым годом, но мы рады и тому, что нам вообще удастся посмотреть "Щелкунчика". Уже завтра идём смотреть girl_claping
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Но у меня есть еще одна задумка с новогодним настроением для всех нас в этом году! В ноябре расскажу!

Очень интересно. Ноябрь уже скоро.
 
20 Окт 2017 19:53

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Ларачка писал(а):
Ждем ноябрь girl_claping


Спасибо за советы!
Салат с сухариками и колбаской сделаю.
А эти пудинги тоже давно хотела сделать ( тем более если не найду готовые тарталетки для салата белочка) .... но у меня нет формы для кексиков Sad
 
20 Окт 2017 20:00

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
[quote="таня 74"]Вот быстрые салатики(и очень вкусные):
http://forum.say7.info/topic43234.html
http://forum.say7.info/topic66587.html
А если крылышки,то рекомендую вот эти:
http://forum.say7.info/topic78819.html
Я делаю соус заранее,потом из духовки крылышки достала ,в соус и на стол.
Еще делаю огонек(плавл.сырок+яйцо отварное+чеснок+майонез)и намазываю или маленькие треугольнички черного хлеба или накладываю в маленькие песочные
(у нас они продаются в хлебных киосках)[/quot
e]

Спасибо за советы! Салатик с колбаской сделаю.
И за рецепт крылышек спасибо, попробую!
А салат огонек ,буду делать Smile он у меня " белочка" называется , только я его делаю с твердым сыром . Вот только тарталетки надеюсь найти. На базаре продаются вкусные ( тонкие, жирненькие, хрустящие) вот только не успею я сходить за ними. А в магазине попадались мне безвкусные , как картонки
 
20 Окт 2017 20:02

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
TATIANA* писал(а):
girl_claping girl_claping интересненько...


Гогошары это толстые, крупные, мясистые красные перцы с очень насыщенным вкусом и ароматом
 
20 Окт 2017 20:45

Распечатать сообщение
Kristyket

Кристина

41 год
Италия,Пескара

KristyketМои рецепты
Сандочка писал(а):
И за рецепт крылышек спасибо, попробую!

Александра,эти крылышки действительно очень вкусные nyam2 я готовила и не раз good2
 
20 Окт 2017 20:49

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
TATIANA* писал(а):
я 27 декабря.

да, затраты получаются двойные, и стол накрыть и подарки приготовить wacko1
Зато на ДР всегда квартира украшена, елка стоит, и настроение у людей отличное в эти дни good

TATIANA* писал(а):
поделишься ссылками на рецепты?!

конечно, как только определюсь, буду с вами советоваться, вдруг кто-то пробовал уже и скажет, стоит или нет, его готовить.
Я в прошлом году нашла тут один рецепт, такие хвалебные отзывы о нем были, решила приготовить заранее, попробовать, а оказался совсем не наш салат, вообще не вкусный unknown

Пока хочу вот этот попробовать
http://forum.say7.info/topic40741.html
никто не делал его?

Валькирия78
Привет! Я тоже недавно пришла, и так мило и душевно тут girl_in_love Располагайся!

Ларачка писал(а):
Лена, видно! Хорошие какие эххх, и почему я не умею вязать так хорошо

Спасибо! Но они не вязаные, они сшиты из флиса, наполнитель - синтепон))
Вязать игрушки я только в этом году собираюсь попробовать, раньше только одежду вязала, вот хочу на что-то другое замахнуться
 
20 Окт 2017 20:57

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Свена писал(а):
сковорода-гриль- газ у меня есть. Мы летом на ней курочку делали, кабачки ломтиками и рыбку (филе).

Вкусно и красиво nyam2 nyam2
СЕлена*** писал(а):
купила вина немного со скидкой,

Отличные покупки good2
 
20 Окт 2017 22:03

Распечатать сообщение
К.Юлия

Юлия


Иркутск

К.ЮлияМои рецепты
Blackinka писал(а):
А это для малышей, развивающая игрушка - елочка, игрушки на пуговках, есть чем занять ребенка...

Мне такая срочно нужнААААА, где взять?
 
20 Окт 2017 23:28

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
TATIANA* писал(а):
Я в последние года всегда какой-нибудь новый салатик с нашего любимого сайта делаю на дни рождения,

Таня, я не только на дни рождения, а чаще Smile
СЕлена*** писал(а):
Так получилось, что моя младшая принцесса родилась 26 декабря

Лена, так это прекрасно: сразу два праздника дин за другим good2
СЕлена*** писал(а):
Побывала я в Ленте

Я не успела сегодня sad Может, еще в "Триумфе" скидки будут.
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Я об этом в позапрошлом году писала президенту, чтобы 31 официально сделали выходным!

А я помню, что ты об этом говорила. Надо теперь дождаться, чтобы 31-е совпало с будним днем.
Ларачка писал(а):
Ну я знаю у брата разбойник их любит на батарее спать))

Ну коты любят тепло, но когда батарея горячая, наш туда не пойдет. Будет валяться на полу girl_haha
 
20 Окт 2017 23:32

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
СЕлена*** писал(а):
никто не делал его?

Лена, я не делала, но он у меня в закладках. Значит, ждет своей очереди. Судя по набору продуктов, должен быть вкусным. Если раньше приготовишь - напиши, пожалуйста, как тебе.
СЕлена*** писал(а):
Вязать игрушки я только в этом году собираюсь попробовать

Хочешь уже на нынешнюю елочку?
 
21 Окт 2017 0:07

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Недавно в ОК увидела вот такие елочки, хочу попробовать)


Я делала такие ёлочки. Несколько лет назад видела этот рецепт на форуме. Получается вкусно. Только в том рецепте нужно делать побольше теста, иначе ёлочки не получатся такими большими. Увы, но на вкусовых качествах это не отражается. http://forum.say7.info/topic35623.html

Фото
 
21 Окт 2017 0:15

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Сандочка писал(а):
- что еще можно? что бы не париться, какие салаты ? что бы только замешать все?


Для меня тоже тема быстрых салатов актуальна, как никогда. Мой любимый - это крабовые палочки (кубиками) + укроп + 4 отварных яйца (потереть) + банка кукурузы+ майонез. Для меня это самый любимый крабовый салат. Не надо варить рис, резать паприку и оругец. Работы меньше, а по вкусу даже лучше.

А еще я очень люблю на стол ставить антипасти. Готовые, из магазина. Всякие перцы, грибы, маслины с начинкой из сливочного сыра. Тоже идёт на ура.

Из закуски очень вкуксно лаваш с начинкой из сливочного сыра и лосося.
https://www.say7.info/cook/recipe/134-Ruletiki-lavasha.htmlИли палочки из творога, тертого сыра и зелени. Вроде как сырники, только соленые.
https://www.say7.info/cook/recipe/30-Tvorozhnyie-palochki.html
 
21 Окт 2017 0:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
К.Юлия писал(а):
Мне такая срочно нужнААААА, где взять?

Юлия, так там по сути делать нечего. Сшей елку сама. Конус из зеленого материала. Пуговки пришей, а игрушки можно в магазине небольшие мягкие подобрать и пришить к ним петельки. И все, елочка готова! Попробуй, сама удивишься результату! Wink
 
21 Окт 2017 1:02

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Сандочка писал(а):
Недаво была именинницей,

Поздравляем! Rose
таня 74 писал(а):
Еще делаю огонек(плавл.сырок+яйцо отварное+чеснок+майонез

Тоже любим. Только я ещё твёрдого сыра добавляю. На булочке или в лаваше (с чем нибудь ещё) идёт на ура, даже дети едят с удовольствием nyam2
Сандочка писал(а):
что еще можно? что бы не париться, какие салаты ? что бы только замешать все?

Мне из быстрых ещё с ананасами нравиться. Большая банка консервированных ананасов, сыр, чуточку чеснока и майонез. Всё, лично для меня так очень вкусно, а мужчинам нравится если туда ещё грудку копчёную добавить.
 
21 Окт 2017 1:13

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
У меня тоже тренировка есть - у сына в конце ноября ДР,

А у меня у младшего уже на следующей неделе. Тоже чего-нибудь нарепетировать надо. Только вот идей пока вообще никаких, и с финансами туго. Куча народу набирается, голова кругом wacko1
 
21 Окт 2017 1:15

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Sirena Amaranta писал(а):
Или палочки из творога, тертого сыра и зелени. Вроде как сырники, только соленые.

Лен, а они в холодном виде тоже нормальные, или лучше тепленькими кушать?
Олеся. писал(а):
Мне из быстрых ещё с ананасами нравиться. Большая банка консервированных ананасов, сыр, чуточку чеснока и майонез. Всё, лично для меня так очень вкусно, а мужчинам нравится если туда ещё грудку копчёную добавить.

Мы тоже такое любим good2 а вот курочку не догадывались добавлять
 
21 Окт 2017 2:19

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Blackinka
Очень классная идея с ёлочкой для малышей!!! Спасибо! Постараюсь смастерить своей крошке такую give_heart Девочки! Всех именинниц с Днём Рождения!!!! Romashki
 
21 Окт 2017 5:29

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
сожалению, в городе балетной труппы нет, Мы в районном центре живем, ездили во Владивосток ( 200 км. от нас) боюсь больше мужа на такой подвиг сподвигнуть не удастся unknown
 
21 Окт 2017 9:57

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Свена писал(а):
Лена, так это прекрасно: сразу два праздника дин за другим

Прекрасно, но накладноооо))))
Свена писал(а):
Я не успела сегодня Может, еще в "Триумфе" скидки будут.

Мне вчера в ленте чек дали, там написано, что в следующую пятницу, т.е. 27.10 будут еще скидки на вино и на пиво 30%.
Свена писал(а):
Если раньше приготовишь - напиши, пожалуйста, как тебе.

обязательно!

Сегодня собираюсь французский салат приготовить, тоже отзывов столько положительных, надеюсь не разочарует.

Свена писал(а):
Хочешь уже на нынешнюю елочку?

да, я успею, у меня с этим быстро, только главное нитки вовремя купить, с этим всегда проблема)))

Sirena Amaranta писал(а):
антипасти

это что такое интересное?

Девочки, а мне стыдно признаться, я уже лет 10 в театре не была Embarassed
Так хочется сходить на что-то, но муж у меня совершенно не любит такие мероприятия, а больше не с кем сходить..(( Новогодний щелкунчик, это наверно, так здорово girl_in_love
 
21 Окт 2017 10:28

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ларачка писал(а):
Светочка, хоть и с опозданием, но тоже поздравляю!🎁🎂🎉🥂

Спасибо большое!! Rose
 
21 Окт 2017 10:34

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ольгура писал(а):
Света, наволшебничай чего - нибудь еще.....

girl_haha Постараюсь! Wink
Свена писал(а):
А я помню, что ты об этом говорила. Надо теперь дождаться, чтобы 31-е совпало с будним днем.

Вот и я говорю, так все совпало, что и не поймешь!! girl_haha
 
21 Окт 2017 10:37

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Сандочка писал(а):
Гогошары это толстые, крупные, мясистые красные перцы с очень насыщенным вкусом и ароматом

Мммм... nyam2 наверное, очень вкусные! Мы часто покупаем зеленый острый соленый перец, к мясу самое то! nyam2 good2
СЕлена*** писал(а):
Зато на ДР всегда квартира украшена, елка стоит, и настроение у людей отличное в эти дни

Дааа...квартира украшена, ёлка поставлена, настроение просто у всех good2 friends New Year Tree , а у нас с мужем ещё 20 декабря годовщина wacko1 , так стараемся ёлку заранее поставить...
Свена писал(а):
Ну коты любят тепло, но когда батарея горячая, наш туда не пойдет. Будет валяться на полу

Наш любит спать на подоконнике над батареей wacko1 из-за него цветы пришлось все поубирать.. т.к. по началу он горшки просто скидывал - -место так сказать себе забивал, лежанку... girl_haha Confused Twisted Evil Koshechka_04
Sirena Amaranta писал(а):
Я делала такие ёлочки. Несколько лет назад видела этот рецепт на форуме. Получается вкусно. Только в том рецепте нужно делать побольше теста, иначе ёлочки не получатся такими большими.

Embarassed а я подумала, что это виноградные шарики с сыром и фисташками.. Embarassed sharik Romashki
СЕлена*** писал(а):
Сегодня собираюсь французский салат приготовить, тоже отзывов столько положительных, надеюсь не разочарует.

Поделишься впечатлением о вкусе этого салата, он у меня тоже в закладках.. friends
Страница 74 из 267

Наверх