В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
15 Янв 2018 18:01

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
блин, теперь хочу донер или шаверму

friends
Chanel-vanil писал(а):
Тесто песочное на сливочном масле и сметане, в начинку - мелко нарезанное мясо, много лука, картофель пластинками, соль и черный перец.

nyam2 какая вкуснота,надо сделать,ни разу так не делала
 
15 Янв 2018 18:32

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Привет New Year Snegurochka С наступившими уже праздниками вас! Столы как всегда у всех good а мы думали бутылку шампанского открыть, да малая чего-то разкапризничалась, еле спать уложили около 11 wacko1 потом уже не до шампанского было (( ну ничего, устроим себе праздник в другой раз Wink

Марина, делала мороженое из банана, вкусно) нужно и с какао попробовать) правда когда потеплеет чуть-чуть, сейчас больше горячего хочется))
 
15 Янв 2018 21:39

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Китайский Новый Год отметим

Марина, точно! 16 февраля наступает Год Собаки. Можно шампанское открыть. Кто о чем, а я всё о том же girl_haha wacko1
Ольгура писал(а):
остаются только неяркие трудовые будни

Оля, давай будем их раскрашивать в яркие краски.
 
16 Янв 2018 0:04

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Свена писал(а):
давай будем их раскрашивать в яркие краски.

New Year Snegurochka New Year Tree
 
16 Янв 2018 8:41

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Доброе утречко!!!
Фото

Сегодня увидела отзыв на свой рецепт, так радостно стало, что кому-то пригодился! Аж настроение поднялось Wink
Я, как обычно, пью кофе с творогом вприкуску и вас читаю! Сейчас допью и буду собираться на тренировку.
Всем удачного дня и отличного настроения!!! Wink Romashki
 
16 Янв 2018 8:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Polinka777 писал(а):
Всем удачного дня и отличного настроения!!!

Полина, и тебе тоже!
Polinka777 писал(а):
буду собираться на тренировку.

А я на работу!
 
16 Янв 2018 10:41

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Доброе утро! Полина ты умничка, на тренировку ходишь. А я по такому холоду не люблю спортом заниматься, обычно весной начинаю. А осенью заканчиваю girl_haha
Свена писал(а):
на работу

И я на работу. В мультиварке суп гречневый готовлю и кофе пью, но надо уже бежать. girl_bye
 
16 Янв 2018 11:13

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Всем хорошего дня и отличного настроения! girl_bye
И я на работу wacko1 На завтрак дома был чай с лимоном ) а кофе чуть позже заварю girl_in_love у нас минус 4 и снежок припорошил все New Year Snegurochka
 
16 Янв 2018 12:09

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
пихта простояла хорошо, гораздо лучше живой ели,

Марина, у меня букеты из сосны и пихты всё ещё в вазах стоят и даже не думают осыпаться. Рука не поднимается выбросить. Пусть ещё постоят.
Chanel-vanil писал(а):
Это уже сегодня - мороженое домашнее, абсолютно полезное из 2 ингредиентов)

А я вчера тоже делала. Rose В следующий раз попробую ягод замороженных добавить
Свена писал(а):
Мы завтра. Грустно, конечно.

Тоже грустно. Отодвигаю этот момент каждый год Wink . Скорее всего опять до 20
Polinka777 писал(а):
по вкусу похоже на мороженое или чувствуется всё же, что банан?

По мне, так всё равно чувствуешь что банан. А по консистенции похоже очень на мягкое мороженное.
 
16 Янв 2018 12:15

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Polinka777 писал(а):
Я, как обычно, пью кофе с творогом вприкуску и вас читаю

Полина friends У меня тоже творожок на завтрак и кофе. А ещё яйцо в смятку обязательно. А без форума уже и завтрак не завтрак girl_haha
Свена писал(а):
А я на работу!

Vita-Pita писал(а):
И я на работу.

Chanel-vanil писал(а):
И я на работу

Девочки, всем удачного и плодотворного дня. А я дома сегодня. Вчера рыбы нам привезли (щука) буду заниматься. Обязательно рыбу хе сделаю. Давно не делала. А ещё нужно что-то на ужин сегодня из неё приготовить. У кого есть вкусные проверенные рецепты? Чтоб получилась не сухая.
 
16 Янв 2018 13:35

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Свена писал(а):
Полина, и тебе тоже!

Спасибо Rose
Vita-Pita писал(а):
Полина ты умничка, на тренировку ходишь. А я по такому холоду не люблю спортом заниматься, обычно весной начинаю.

Да я и не особо спортом то занимаюсь, я на растяжку хожу! Мы там, конечно, бывает и в планке стоим, и пресс качаем, но в основном всё-таки растяжка. А вот фитнесс и т.п. вообще не моё, не могу себя заставитьSad
Олеся. писал(а):
Полина У меня тоже творожок на завтрак и кофе. А ещё яйцо в смятку обязательно. А без форума уже и завтрак не завтрак

friends Я без творога вообще никуда. и без кофе girl_haha А вот яйца не люблюSad если только в салатах!
 
16 Янв 2018 14:07

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Олеся. писал(а):
у меня букеты из сосны и пихты всё ещё в вазах стоят и даже не думают осыпаться. Рука не поднимается выбросить. Пусть ещё постоят.

Олеся, я букеты уже убрала с живой ёлкой Embarassed Ёлочка на втором этаже пока стоит до Крещения. На выходных тоже уберу.
Девочки, много времени уходит на украшение к Новому Году и не меньше - на уборку всего новогоднего wacko1 Только украшаешь с веселым настроением New Year Tree girl_in_love а убирать приходится с грустинкой New Year Snegurochka

Polinka777 писал(а):
Сегодня увидела отзыв на свой рецепт, так радостно стало, что кому-то пригодился! Аж настроение поднялось

Согласна, что это очень приятно и радостно, Полин girl_in_love

Олеся. писал(а):
А я вчера тоже делала


good
Олеся. писал(а):
По мне, так всё равно чувствуешь что банан. А по консистенции похоже очень на мягкое мороженное.

Я вот не особо люблю бананы. Но у них совсем меняется вкус, когда бананы запеченные или жареные. Как-то в гостях подруга готовила десерт на скорую руку - разрезала вдоль бананы, обжарила на сливочном масле с двух сторон на сковороде, выложила на тарелки и посыпала натёртым шоколадом good nyam2 Это так вкусно оказалось good

Олеся. писал(а):
У меня тоже творожок на завтрак и кофе. А ещё яйцо в смятку обязательно. А без форума уже и завтрак не завтрак

Polinka777 писал(а):
А вот яйца не люблю если только в салатах!

все такие разные) я тоже яйца люблю на завтрак - всмятку, глазунью или омлет nyam2 Embarassed

Олеся. писал(а):
Девочки, всем удачного и плодотворного дня

Спасибо Rose

Олеся. писал(а):
Вчера рыбы нам привезли (щука) буду заниматься. Обязательно рыбу хе сделаю. Давно не делала. А ещё нужно что-то на ужин сегодня из неё приготовить. У кого есть вкусные проверенные рецепты? Чтоб получилась не сухая.

Щуку очень давно не готовила unknown
 
16 Янв 2018 15:18

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
На завтрак дома был чай с лимоном )

А у нас омлет и кофе.
Chanel-vanil писал(а):
И я на работу

А я уже дома. Wink
Chanel-vanil писал(а):
много времени уходит на украшение к Новому Году и не меньше - на уборку всего новогоднего Только украшаешь с веселым настроением а убирать приходится с грустинкой

Марина, точно подметила.
 
16 Янв 2018 18:18

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
В пятницу искупаться в проруби и в субботу убирать ёлку, так не хочется. В этом году из-за командировки поздно поставила ,насладиться толком не успела. Думаю может на кухне гирлянду до китайского нового года оставить, пусть погорит по вечерам. У нас в этом году как никогда, даже на площади ещё иллюминацию не убрали. Обычно 15 января, всё снимают , а в этом стоит, утром на работу иду любуюсь. girl_in_love Начинаем готовиться к Китайскому новому году New Year Tree блюд должно быть чётное количество, обязательно рыба , китайцы отдают предпочтение сазану, и обязательно пельмени, желательно с разными начинками, мне уже муж заказал с сельдереем и петрушкой Embarassed и конечно на столе должен быть рис 🍚. Так что в пятницу Крещение!! И вперёд к очередному новому году ! Congratulate
 
16 Янв 2018 20:31

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
чукот писал(а):
мне уже муж заказал с сельдереем и петрушкой

Какие оригинальные вкусы у Вашего мужа girl_haha Я даже и представить такие пельмешки не могу Embarassed
чукот писал(а):
Так что в пятницу Крещение!! И вперёд к очередному новому году !

Yahoo! New Year Go New Year Tree Это мы всегда пожалуйста girl_haha
 
16 Янв 2018 23:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
чукот писал(а):
убирать ёлку, так не хочется

Мы разобрали большую. Грустно.
 
17 Янв 2018 10:52

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Свена писал(а):
Мы разобрали большую. Грустно.

Тоже надо убирать... но вот все как то настроиться не могу... Гирлянду на кухне наверное оставлю... но не на долго... В Крещение приношу воду либо из храма либо с ключа... и освещаю ей комнату.. Елки и новогодней атрибутики уже не должно быть в это время в квартире... Как ни жаль расставаться с новогодними украшениями- придется убирать.. Все проходит....
 
17 Янв 2018 11:24

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Всем доброе утро и хорошего дня!
Chanel-vanil писал(а):
Но у них совсем меняется вкус, когда бананы запеченные или жареные. Как-то в гостях подруга готовила десерт на скорую руку - разрезала вдоль бананы, обжарила на сливочном масле с двух сторон на сковороде, выложила на тарелки и посыпала натёртым шоколадом Это так вкусно оказалось

Да, очень вкусно! nyam2 А я ещё с шариком мороженого делаю, ммм...
Chanel-vanil писал(а):
тоже яйца люблю на завтрак - всмятку, глазунью или омлет

friends
чукот писал(а):
мне уже муж заказал с сельдереем и петрушкой

Ого, Светлана это как? Сельдерей корневой используется или стебли? Ни разу не пробовала таких пельменей Embarassed
Елена-Арти писал(а):
Тоже надо убирать... но вот все как то настроиться не могу

И я не могу. Нихочется Embarassed
 
17 Янв 2018 12:19

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Доброго всем утра!
Фото


Олеся. писал(а):

Chanel-vanil писал(а):
Но у них совсем меняется вкус, когда бананы запеченные или жареные. Как-то в гостях подруга готовила десерт на скорую руку - разрезала вдоль бананы, обжарила на сливочном масле с двух сторон на сковороде, выложила на тарелки и посыпала натёртым шоколадом Это так вкусно оказалось

Да, очень вкусно! А я ещё с шариком мороженого делаю, ммм...

Ну, девочки, раздразнили такими вкусняшками nyam2 Люблю все составляющие и бананы, и шоколад, и мороженое girl_haha Эх, почему женщинам так сложно, нельзя позволить себе всё, что любишь Embarassed

Олеся. писал(а):
Елена-Арти писал(а):
Тоже надо убирать... но вот все как то настроиться не могу

И я не могу. Нихочется


Я не буду пока убирать Embarassed Вчера навела дома порядок, включила гирлянды, красота сразу такая girl_in_love Так что пусть пока будут новогодние украшения, с ними настроение сразу New Year Tree
 
17 Янв 2018 13:24

Распечатать сообщение
Фарфоровая кукла

Юлия

39 лет
Волгоград

Фарфоровая куклаМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Я из этой темке не ухожу. Почти не пишу, но читаю ежедневно, так душевно тут общаться.
У всех новогодние столы были ну просто загляденье. Congratulate
В первые в этом году я убрала ёлку, и после этого вздохнула с облегчением. Моя дочка младшая (1,8 г.) пыталась все дни снять с неё игрушки. Мы боялись, что она перевернёт ёлку на себя. С мужем из-за этого были на взводе, и честно говоря удовольствия от всех этих украшательст получили крайне мало. Убрали ёлку 4 января....и я стала готовится уже к следующему Новому году))) New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Да, да) Уже хочу начать приобретать посуду новогоднюю и стеклянные ёлочные игрушки. New Year Hi New Year Tree
Марина, если не секрет где покупала посуду?
 
17 Янв 2018 14:05

Распечатать сообщение
Иретта

Ирина


Ростов-на-Дону

ИреттаМои рецепты
Девоньки, милые, а вы все еще тут!!!??? Какое счастье! girl_in_love
Я утром ехала на работу и вспоминала эту теплую веточку форума с грустинкой, что все так быстро закончилось...
Ан нет! Мы теперь готовимся к китайскому новому году! Ура! Yahoo!
Мне вчера муж и сын вечером выдали : " Мамуля, мы тут проголосовали и решили, что ёлку не убираем до 31 января!" New Year ggg
Но я непреклонна, в субботу убирем. Уже подсохла сосна, очень жалко убирать. Но гирлянды осталю до конца января, я читала, что зимой, когда мало света, человеческому глазу необходимо много яркого и разноцветного света- тогда вырабатываются гормоны радости! Будем вырабатывать в промышленных масштабах friends
 
17 Янв 2018 14:53

Распечатать сообщение
Niusha-ta

Таня

40 лет
Витебск

Niusha-taМои рецепты
Девочки, всем привет! Я уже упаковала все свои новогодние коробки. Оставила только огоньки на окне, и открытки ещё стоят на подоконнике. И рисунки с окон ещё не смывала. Украшать легко и весело, а убирать неинтересно. girl_haha Старый Новый год отметили, а на Крещение стол мы не делаем и китайский Новый год не встречаем. У меня ближайший праздник День рождения, а потом 23 февраля и т. д. Привыкла так в темку заходить, очень рада, что общение не угасает. good
 
17 Янв 2018 14:55

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Фарфоровая кукла писал(а):
Да, да) Уже хочу начать приобретать посуду новогоднюю и стеклянные ёлочные игрушки

Я тоже собираюсь прикупать начинать. И уже заглянула в календарь. Следующий год будет годом поросенка. Свининку не будем готовить на стол.
 
17 Янв 2018 15:20

Распечатать сообщение
Kristyket

Кристина

41 год
Италия,Пескара

KristyketМои рецепты
Всем привет girl_bye и я читаю вас каждый день.У меня год не очень весело начался.Моя тётя умерла 2 дня назад на украине, а я даже поехать не смогла,всего 54 года прожила.Вот как то очень тяжело на душе.Она очень много присутствовала в моем детстве.Все праздники мы проводили вместе и каникулы.и просто выходные.А теперь я ее никогда не увижу...
 
17 Янв 2018 15:23

Распечатать сообщение
Kristyket

Кристина

41 год
Италия,Пескара

KristyketМои рецепты
Простите что я о грустном пишу в нашей теплой темке.Просто вы стали такими родными.
Страница 255 из 267

Наверх