Колбаса паштетная из индейки

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2018 21:38

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Добрый день, можно ли желатин заменить агаром?
 
22 Ноя 2018 14:15

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Сделала колбасу с курицей, индейку хорошую у нас тяжело найти. Получилось ровно на 500 мл стакан. А у меня та же проблема с блендером что писали выше. Может просто блендер не такой хороший. Колбаса получается чуть ворсистая. По вкусу, очень вкусно куринный паштет, чуть похож по вкусу на холодец!!! На бутерброд само то!!!! А если со свининой? Или пополам с говядиной? Никто не пробовал? Так интересно было бы... Рискну, отчитаюсь.

Фото

Вот мой паштет.
Спасибо вам за рецепт. Буду дальше пробовать, семью угощать!!!
 
25 Ноя 2018 15:59

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Светлана, спасибо большое Romashki Romashki Romashki
Очень красивые фотографии good2 nyam2 good

Из курицы я тоже делала, получается также по консистенции, но с ярким куриным вкусом (стандартно, как у всех куриных колбас). А индейка - мясоптица, за что ее и люблю) отличие только в этом. Из говядины тоже делала, получается очень похоже на ливерную колбасу, для нее нужно все-таки как-то перерабатывать рецепт Wink .
Желейные отслойки у меня тоже есть, но очень-очень маленькие, на 2 фотке видно. Я измельчаю погружным блендером и долго достаточно. Может быть из-за этого большая отслойка получилась, не уверена unknown . Но думаю, что на вкус это не сильно повлияло.
Очень рада, что понравилось, спасибо Yahoo! dance2 Yahoo!
 
25 Ноя 2018 16:06

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
lenalina писал(а):
ЛюдмилаЕХ
Добрый день, можно ли желатин заменить агаром?

Лена Rose могу ответить только теоретически - да. Сама я агар вообще еще никогда и нигде не использовала, думала о нем, но пока у меня нет в нем необходимости, только читала Embarassed Но из того что читала вроде можно.
 
25 Ноя 2018 16:17

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Таня Rose Romashki girl_in_love спасибо большое Smile
Фотографии заметательные Wink и очень аппетитные nyam2 спасибо, что показала give_heart
Получилось, что уже ответила в коментарии для Светланы girl_haha girl_haha girl_haha А ворсистость в любом случае немного остается, но чем дольше перемалывать, тем ее меньше. Можно в процессе пробовать "крем-суп" и решать когда консистенция устроит girl_yes2 .
 
25 Ноя 2018 21:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЛюдмилаЕХ
Drinks or Beer Люда, аааа, а я взбивала в чаше блендера..в следующий раз погружным блендером буду пюрировать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Очень рада, что понравилось, спасибо

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
26 Ноя 2018 2:34

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ЛюдмилаЕХ
Drinks or Beer Люда, аааа, а я взбивала в чаше блендера..в следующий раз погружным блендером буду пюрировать Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

give_heart
 
27 Дек 2018 0:01

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ! Делала 2 раза: один раз из индейки второй- из свинины, обе колбаски получились очень вкусными! Свинину сначала тушила в луке (рецепт с нашего сайта), она стала очень мягкой и я её в чаше блендера взбивала. Взбивать пришлось долго, но оно того стоило! Текстура очень однородная, цвет темненький и очееень вкусно!!!!! все в восторге! nyam2
 
05 Янв 2019 22:51

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Люда! Спасибо за рецепт, делала ещё раз! Немного по-другому. когда индейка сварилась, я чуть охладила её в бульоне и пропустила через мясорубку, затем снова вскипятила, а дальше все по рецепту. получается лучше, пробивать блендером нужно меньше и консистенция более однородная. Делать чуть подольше, но оно того стоит! Спасибо за рецепт!!!! ОЧЕНЬ Фкусно!!!!
 
06 Янв 2019 1:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Какой интересный рецепт, обязательно попробую good good good
 
07 Янв 2019 15:18

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Валентина Rose спасибо Romashki Очень рада, что нравится Yahoo! И за улучшения тоже Romashki Romashki Romashki Спасибо, что делишься Wink
 
07 Янв 2019 15:19

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Какой интересный рецепт, обязательно попробую good good good

Светлана Rose спасибо! Надеюсь пригодится Wink
 
10 Янв 2019 18:51

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Светлана спасибо! Надеюсь пригодится

пригодилось nyam2 nyam2 good good
Супер рецепт good без заморочек и вкусный!!!!прям как я люблю Embarassed nyam2
Спасибо большое Rose Rose Rose

 
11 Янв 2019 1:22

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Светлана, спасибо, что поделилась такой красивой колбаской give_heart прямо съесть хочется nyam2
ANGEL29 писал(а):
без заморочек и вкусный!!!!прям как я люблю

Как и я), хотя готовить очень люблю, но кроме этого еще очень много чего люблю), поэтому: быстро, просто, вкусно - это моё girl_haha
 
31 Янв 2019 17:17

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Людочка,ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт girl_in_love give_heart
Просто находка good2
И вкусно и быстро и по системе аж на ужин можно кушать! СУПЕР!!! girl_in_love
Делала два раза
Сперва все по рецепту - вот вышла такая красота Wink

Фото


Второй раз получилась почти двойная норма и делала их курогрудей + варила морковь,корень петрушки и сельдерея
Потом добавила уже когда бендерила копченую паприку красную и острой малеха
Ну и все вместе с корнеплодами размолола
Тож вышло очень вкусно nyam2 good2

Фото


Фото


Вообщем - " Я Ваша на веки..." girl_in_love give_heart Rose friends
 
01 Фев 2019 23:50

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Оксана Romashki Спасибо большое Rose очень рада, что нравится Yahoo! dance2 Yahoo! Фотографии такие замечательные girl_in_love сразу есть захотелось girl_haha очень во-время Wink из-за стрессов аппетит совсем пропадает wacko1 никаких диет не нужно girl_haha спасаюсь нашим сайтом, когда вижу такую красоту, сделанную с любовью nyam2
 
04 Апр 2019 10:48

Распечатать сообщение
Musja

Мария

45 лет
Новосибирск

MusjaМои рецепты
Фото
добрый день! Всё делала по рецепту, получилось вкусно, всей семье понравилось! Спасибо за рецепт автору!
 
04 Апр 2019 12:07

Распечатать сообщение
Musja

Мария

45 лет
Новосибирск

MusjaМои рецепты
Фото
потом делала второй раз из куриной грудки, и решила поэкспериментировать и добиться цвета колбасы приближенной к магазинной, то есть с розовым оттенком, в конце варки буквально на 5 минут добавила 3 кусочка свёклы, и убрала потом, получилась розовая колбаса без нитритной соли! , на фото немного искажен цвет, но на вкусе это никак не отразилось!
 
05 Апр 2019 2:46

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Мария Rose спасибо Romashki Рада dance Yahoo! dance2 что понравилось give_heart Очень аппетитные фотки nyam2
Musja писал(а):
решила поэкспериментировать и добиться цвета колбасы приближенной к магазинной, то есть с розовым оттенком, в конце варки буквально на 5 минут добавила 3 кусочка свёклы, и убрала потом, получилась розовая колбаса без нитритной соли! , на фото немного искажен цвет, но на вкусе это никак не отразилось!

Полезный эксперимент good2 хочется всегда чего-то больше похожего на колбасу girl_haha обязательно попробую повторить Wink
 
08 Апр 2019 13:30

Распечатать сообщение
Musja

Мария

45 лет
Новосибирск

MusjaМои рецепты
Последний раз делала тоже со свёклой, получился цвет ближе к морковному, good, видимо зависит от времени пребывания свёклы в кастрюле good2
 
09 Апр 2019 3:51

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Musja писал(а):
Последний раз делала тоже со свёклой, получился цвет ближе к морковному, good, видимо зависит от времени пребывания свёклы в кастрюле good2

Мария Romashki спасибо, что делишься Wink будем теперь пробовать по-разному Smile Romashki
Страница 2 из 2

Наверх