Оранжевый суп

Сообщение Автор
Оранжевый суп
10 Ноя 2008 22:15

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
500 тыквы, 2 картошки, 2 морковки, 1 желтый или красный перец и помидор, 2 стебля лука-порея, 1 ст.ложка плавленного сыра, 100 мл.сливок. овощи сварить в небольшом количеством воды, взбить блендером, заправить мелко порезанным сырком, влить сливки.
 
15 Янв 2009 3:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Alena

Французский суп!
Ура!
Теперь будем знакомится с французской кухней !
Rose
 
15 Янв 2009 9:28

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ах, ах, ах! Это и красиво, и ароматно, и вкусно-то как! И классно к нему поджарить гренОчек из черного хлеба, целым кусочком и натереть сверху долькой чеснока.... Ой, как лета захотелось...!!! (Извините за мое скромное дополнение к Вашему рецепту) girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Янв 2009 20:39

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Тезки, рада что мой супчик приглянулся. А с гренками, вообще объедение.
 
14 Мар 2012 2:16

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Отличный супчик получился! good2 Делала небольшую порцию, только для себя. girl_flirt Мои кричат, что не любят овощные супы-пюре. girl_flag_of_truce А мне понравилось очень-очень. air_kiss Правда у меня он скорее не суп, а просто пюре. Embarassed Сочетание продуктов просто супер, что создало чУдные вкусовые ощущения. nyam2 Спасибо большое за рецепт, буду делать часто. girl_curtsey Rose Romashki sharik Rose Romashki sharik
 
14 Мар 2012 3:48

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташа, рада что рецепт понравился. Чтобы был пожиже, добавь побольше сливок и, как советовала моя тезка, с гренками его good2
 
24 Июн 2022 21:52

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Люблю такой суп!
Страница 1 из 1

Наверх