Шоколадный медовик с кремом из халвы

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2019 21:56

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Девочки, приветствую! Rose Несу, что у меня получилось! Embarassed На украшательства не смотрим, не умею, наблюдаем только общим планом))) girl_haha
Фото
dance2 Крем бомбезный, вкуснющий зараза, нализались все от души))) girl_haha (это после холодильника
Фото
)sharik Ну и я не могла, чтобы не сделать крема побольше, увеличила количество сливок (400мл) и халвы (400г) Embarassed wacko1 . Проблем с тестом (главное не переложите муки wacko1 ) и раскатыванием не было Yahoo!, тесто приятное в работе girl_claping. Собирала в кольце, не могу нарадоваться этому приобретению Yahoo! dance2 . Разрез принесу либо завтра, либо в понедельник, дети сказали будем отмечать начало очередной четверти wacko1 sharik Кариш, спасибо friends Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2019 22:06

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ух ты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2

Крутейший тортик получился Мариш!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

В предкушении разреза.... wacko1 wacko1 wacko1
Хотя и так понятно, что он обморочный, а ленивым и завистливым лучше вообще не смотреть girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Ноя 2019 22:13

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ух ты!!!!

Крутейший тортик получился Мариш!!!!!

Мариш, спасибо!!! friends Rose
Марина0909 писал(а):
В предкушении разреза....

Я бы уже разрезала, но Карина, советует сутки... wacko1 что ж, подождем... от этого он только выиграет good2 nyam2 sharik
 
10 Ноя 2019 1:51

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Я бы уже разрезала, но Карина, советует сутки.

Вот есть же люди с силой воли!!! friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
от этого он только выиграет

Однозначно!
Мы тоже ждем! Wink
 
10 Ноя 2019 3:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ну и я не могла, чтобы не сделать крема побольше, увеличила количество сливок (400мл) и халвы (400г)

понимаю! Что облизываться? Наесться, так от души!
Тортик заманчивый очень!!!!!!!!! nyam2 girl_in_love
 
10 Ноя 2019 14:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Несу, что у меня получилось!

Yahoo! Мариша, с виду шикарный тортец!!!! Yahoo!
Как раз таки очень ровненький и аккуратный получился good2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
, нализались все от души)))

girl_haha Я сначала подумала, что, ой, всё, крем распробовали, а на торт небось и не хватило girl_haha
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ну и я не могла, чтобы не сделать крема побольше,

girl_haha Учитывая, что пробовальщиков полно - поступила, как рачительная хозяйка rofl
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
дети сказали будем отмечать начало очередной четверти

Мариш, жду, что скажешь girl_in_love
( нашли, что отмечать Smile )
Марина0909 писал(а):
Крутейший тортик получился

Ага friends А кто-то нам тут рассказывал, что совсем украшать не умеет girl_haha
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Я бы уже разрезала, но Карина, советует сутки...

stop Вот-вот girl_haha Не пропитается же если сразу резать friends
Так что, Мариша молодец, что держишься girl_claping
photo2011 писал(а):
Что облизываться? Наесться, так от души!

Smile Наш человек
 
10 Ноя 2019 15:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
казачка писал(а):
( нашли, что отмечать )

Карина , а мне сегодня сынок заявил, что надо бы отметить окончание каникул, а завтра начало новой четверти еще! girl_haha girl_haha girl_haha
На окончание каникул Доширак запросил girl_haha girl_haha , отметил только что, так что я легко отделалась! Wink girl_haha

Маришка, а вы что? Не отметили еще? Давай разрез в студию!!!
 
10 Ноя 2019 16:32

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
казачка писал(а):
( нашли, что отмечать )

Да, это ребенок так пошутил))) girl_haha give_heart И как оказывается, мы не одиноки в этом))) Smile Маришка, тоже отмечает, ну что тут скажешь, весело с детьми, никогда не соскучишься))) dance2 give_heart
казачка писал(а):
Мариш, жду, что скажешь

Мы уже тортец распробовали и объелись ( и продолжаем это делать))) girl_haha , очень вкусный и сытный, просто УЛЕТНЫЙ ФЕЕРВЕРК ВКУСОВ!!! good2 good2 good2 Тандем мега-шоколадные коржи с медовой ноткой, крем с арахисовой халвой и кофейное послевкусие никого не оставит равнодушным!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно нужно дать тортику постоять в тепле, так еще ярче раскрывается букет вкусов и он просто тает на губах! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наше утреннее чаепитие с дочерью пока Embarassed give_heart , мальчишки у нас большие сони air_kiss
Фото
nyam2
Фото
Yahoo!
Фото
И кусочек уже дневного тортопоедания) Smile
Фото
dance2
Марина0909 писал(а):
Маришка, а вы что? Не отметили еще? Давай разрез в студию!!!

Да несу уже, Мариш!))) girl_in_love friends sharik Не судите строго, фотографировать красиво тоже не умею. Embarassed wacko1 Всех благодарю!!! Romashki Romashki Romashki Кариш, спасибо, что балуешь нас таким интересными и интригующими рецептами!!! friends give_heart air_kiss Rose
 
11 Ноя 2019 11:12

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Маринка-Мандаринка, он бесподобен good2 и представляю, как вкусен nyam2
Тоже присматривала халву girl_haha и тоже подсолнечная в основном unknown будем искать
 
11 Ноя 2019 13:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
сынок заявил, что надо бы отметить окончание каникул, а завтра начало новой четверти еще!

Был бы только повод для вкусного girl_haha girl_claping И правильно, на всё надо смотреть с позитивом dance2 даже на окончание каникул Smile
Марина0909 писал(а):
отметил только что, так что я легко отделалась!

Это военная тактика, притупляющая бдительность Wink Сначала так невинно, а потом мама будешь наполеоны/медовики катать даже на День космонавтики и день взятия Бастилии friends
Марина0909 писал(а):
Давай разрез в студию!!!

Yahoo! Вот он разрез!!! Мариша, офигеть wacko1 Кто-то ещё рассказывал, что фотографировать не умеет girl_claping Умопомрачительный кусочек good2 Шикарнейший, нет, наишикарнейший friends Мариш, без преувеличения sharik Глаз не оторвать, каким он получился girl_claping
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Не судите строго, фотографировать красиво тоже не умею.

Вот, пожалуйста rofl Кокетка Wink
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Обязательно нужно дать тортику постоять в тепле, так еще ярче раскрывается букет вкусов и он просто тает на губах!

Да-да friends Обязательно. Тогда крем оттает и коржи будут мягче, сразу из холодильника не так
Мариночка, дорогая, я так рада, что ты приготовила торт Yahoo! Очень благодарю тебя за доверие, за такие невероятные фоточки. Я, просто, счастлива kiss3 Очень хочется, чтобы мальчишкам твоим тортик тоже понравился girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
он бесподобен

Наташ, скажи же, шикарный получился good2
Соня Эриксон писал(а):
будем искать

girl_haha Вот, нашла я занятие. В любом случае, девчонки, эта халва сама по себе оооочень вкусная, по мне, так вкуснее подсолнечной friends
 
11 Ноя 2019 16:18

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Маринка-Мандаринка, он бесподобен и представляю, как вкусен

Наташ, спасибо friends, очень вкусный!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Ищи скорее халву wacko1 и готовь!!! girl_in_love
казачка писал(а):
Умопомрачительный кусочек Шикарнейший, нет, наишикарнейший Мариш, без преувеличения Глаз не оторвать, каким он получился

Кариш, и тебе спасибо, на добром слове, я старалась Embarassed friends Но до тебя мне еще расти и расти. wacko1 give_heart
казачка писал(а):
Очень хочется, чтобы мальчишкам твоим тортик тоже понравился

Тортик понравился всем без исключения!!! Yahoo! dance2 Wink
Кариш, спасибо много-много раз!!! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2019 16:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Но до тебя мне еще расти и расти.

Неправдочка girl_haha Идеально у тебя тортик получился girl_claping И сами фотки хорошие friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Тортик понравился всем без исключения!!!

Yahoo! Всёёёёё, я довольна , как слон! Yahoo! Как же всё-таки приятно dance3
 
11 Ноя 2019 16:47

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):

Мы уже тортец распробовали и объелись ( и продолжаем это делать

good girl_claping Завидую белой завистью Wink
(хотя сама сейчас поглощаю Каришкин яблочно- симфонический girl_haha )
Маришка, торт - красавец!!! good
казачка писал(а):

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Не судите строго, фотографировать красиво тоже не умею.

Вот, пожалуйста Кокетка

Ага girl_haha girl_haha
Фотографии обалденные good2
P.S. Так, первый пошёл! Кто следующий? Wink nyam2
 
11 Ноя 2019 16:53

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Kepa писал(а):
P.S. Так, первый пошёл! Кто следующий?

я повод ищу wacko1 такой торт навороченный да без повода это разврат wacko1 но Карина и мёртвого соблазнит своими шедеврами, халву-то присматриваю wacko1
 
11 Ноя 2019 17:16

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
quote="Соня Эриксон"]я повод ищу такой торт навороченный да без повода это разврат[/quote]
Наталья, а международный день шоппинга для тебя не праздник? girl_haha ( Гугл в помощь)
А я к " разврату" готова nyam2 .Халву надо только найти...
 
11 Ноя 2019 17:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kepa писал(а):
торт - красавец!!!

Шикарнейший у Мариши торт, тут двух мнений быть не может friends
Соня Эриксон писал(а):
я повод ищу

Это вспоминается выражение, что только конченный алкоголик пьёт без повода. Умный человек всегда найдёт за что выпить girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
без повода это разврат

Kepa писал(а):
я к " разврату" готова

Мы тут все за разврат Smile
Kepa писал(а):
а международный день шоппинга для тебя не праздник?

Это же наш праздник!!!! Yahoo!
Соня Эриксон писал(а):
халву-то присматриваю

Kepa писал(а):
Халву надо только найти...

Девчонки, удачных поисков girl_in_love Во время поисков ещё много чего нужного находится friends
 
12 Ноя 2019 0:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Кариночка, еще один великолепный тортик! girl_claping girl_claping girl_claping
Много работы, но результат компенсирует этот минус Wink friends
Фотки красивущие! good2 good2 good2 Romashki
 
12 Ноя 2019 0:30

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555

Марина, Разрез-распаляющий воображение и желание заставить себя все же приготовить и распробовать этот чудо медовик!!!! wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Какой же он у тебя ровненький, видно, что торт сочный и тает во рту! nyam2 nyam2 nyam2
Блин, ну вот нет никакого желания последнее время ничего печь, но если попадется эта халва, сделаю тоже! Wink girl_haha
 
12 Ноя 2019 10:14

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Kepa писал(а):
Наталья, а международный день шоппинга для тебя не праздник? ( Гугл в помощь)

а я отпраздновала...шопингом )))
 
12 Ноя 2019 13:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Много работы, но результат компенсирует этот минус

Леночка, не сказала бы , что много работы, может я и привыкла за годы выпекания медовиков/наполеонов girl_haha . Да, время занимает, но по-моему, совсем не трудный торт friends Тебе так уж точно раз плюнуть girl_claping
Рада, что ты отметила тортик girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Какой же он у тебя ровненький, видно, что торт сочный и тает во рту!

Образцовый, как у профессионального кондитера у Мариши разрез girl_claping
Объективно, без грамма преувеличения sharik
Марина0909 писал(а):
ну вот нет никакого желания последнее время ничего печь

wacko1 Наоборот, сезон выпечки начался. Это летом печь не хотелось girl_haha , а сейчас холодными зимними вечерами самое то friends
Соня Эриксон писал(а):
а я отпраздновала...шопингом )))

Вот это по- нашему dance3 girl_haha
 
12 Ноя 2019 19:36

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Kepa писал(а):
Маришка, торт - красавец!!!

Kepa писал(а):
Фотографии обалденные

Кариш, спасибо!!! Wink girl_in_love Приготовь, зачетный и вкусняцкий тортец!!! good2 nyam2
казачка писал(а):
Шикарнейший у Мариши торт, тут двух мнений быть не может

казачка писал(а):
Образцовый, как у профессионального кондитера у Мариши разрез
Объективно, без грамма преувеличения

Кариночка, спасибо!!! friends
[guote="Марина0909"]Марина, Разрез-распаляющий воображение и желание заставить себя все же приготовить и распробовать этот чудо медовик!!!!
Какой же он у тебя ровненький, видно, что торт сочный и тает во рту! [/quote]
Маришка, спасибо!!! friends girl_bye Приготовь, знаю, что не любишь катать коржи, но оно того стоит! good2 nyam2 give_heart
Марина0909 писал(а):
Блин, ну вот нет никакого желания последнее время ничего печь,

Вот и у меня в последнее время также unknown , но если что-то западет, беру себя в руки и почти сразу wacko1 бегу воплощать, конечно, если есть все составляющие))) girl_haha Embarassed sharik
 
14 Ноя 2019 14:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вот и у меня в последнее время также

girl_haha Это временно girl_haha Семейство постоянно требует что-то к чаю Wink А у меня столько рецептов в закладках wacko1 , я получаю удовольствие, когда ставлю галочку в своём списке, хотя понимаю, что жизни не хватит, чтобы приготовить всё то, что я себе напланировала Smile
 
15 Ноя 2019 13:48

Распечатать сообщение
mrs.shura

Александра

47 лет
Москва

mrs.shuraМои рецепты
И мёд, и кофе, и халва, и шоколад. Ну всё соединилось в не соединяемое. Однако, заинтриговали. Вот специально сделаю и попробую. Непременно напишу своё собственное мнение. Пока, спасибо за интригу.
 
15 Ноя 2019 14:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
mrs.shura писал(а):
И мёд, и кофе, и халва, и шоколад. Ну всё соединилось в не соединяемое

Кто это такое сказал, что это несоединяемые вкусы? Wink Очень даже соединяемые friends Вообще, в современной кулинарии уже нет понятий соединяемого . Шоколадный медовик существует уже давно, называется Спартак.
Крем из халвы на выходе даёт насыщенный арахисовый вкус, что очень даже сочетается с данными коржами. Торт на самом деле очень гармоничный и вкусный, буду рада ,Александра, если приготовите sharik
 
16 Ноя 2019 19:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариша, торт, крем,...ммммм... - отвал башки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я уже мысленно представила себе, как не могу оторваться от такого сладкого наслаждения!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это что-то нереально вкусное должно быть....... good2 nyam2 nyam2 nyam2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Теперь думаю, как выкроить время для осуществления моей мечты, girl_haha потому что этот рецепт, этот торт просто в мгновение ока стал Мечтой! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хорошо, что не пропустила рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кариша, МАСТЕРИЦА, миллион алых роз для тебя! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ............................................................ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх