Мой вариант фаршированного батона

Ляночка08

Светлана



на сайте нашла один рецепт похожий- http://forum.say7.info/topic6942.html - у Наталии_Burda(у нее есть и пошаговое приготовление Embarassed ), но выставлю еще и свой- так как принцип одинаков но начинка другая- может кому и мой вариант пригодится. рецептик из журнала "Добрые советы"
Фото

У пшеничного батона обрезать края с обоих концов. Аккуратно удалить из него мякиш так чтоб не испортить основу батона. В миске как следует перемешать и размять мякиш батона, добавить туда консерву (вместе с маслом) и снова хорошо размешать. Отварить вкрутую 2 яйца ,покрошить или натереть на терку, тоже добавить в смесь. Луковицу обжарить на масле до золотистого цвета и тоже в начинку добавить. Потом посолить ,поперчить по вкусу. Нафаршировать полученной массой батон. Плотно обвернуть его полотенцем или фольгой или пленкой пищевой и поставить в холодильник. Я на ночь ставила..
Подавать на завтрак в качестве холодной закуски и к праздничному столу. Можно украсить сверху зеленью или дольками свежего помидора или огурца (лучше малосольного)

 
16 Май 2010 23:55

Страница 1 из 1