Мой вариант фаршированного батона

Сообщение Автор
Мой вариант фаршированного батона
16 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
на сайте нашла один рецепт похожий- http://forum.say7.info/topic6942.html - у Наталии_Burda(у нее есть и пошаговое приготовление Embarassed ), но выставлю еще и свой- так как принцип одинаков но начинка другая- может кому и мой вариант пригодится. рецептик из журнала "Добрые советы"
Фото

У пшеничного батона обрезать края с обоих концов. Аккуратно удалить из него мякиш так чтоб не испортить основу батона. В миске как следует перемешать и размять мякиш батона, добавить туда консерву (вместе с маслом) и снова хорошо размешать. Отварить вкрутую 2 яйца ,покрошить или натереть на терку, тоже добавить в смесь. Луковицу обжарить на масле до золотистого цвета и тоже в начинку добавить. Потом посолить ,поперчить по вкусу. Нафаршировать полученной массой батон. Плотно обвернуть его полотенцем или фольгой или пленкой пищевой и поставить в холодильник. Я на ночь ставила..
Подавать на завтрак в качестве холодной закуски и к праздничному столу. Можно украсить сверху зеленью или дольками свежего помидора или огурца (лучше малосольного)
 
15 Янв 2013 4:32

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Светик,классный рецептик!!!!!Спасибки что поделилась,обязательно приготовлю!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Янв 2013 18:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Inna_29 писал(а):
Светик,классный рецептик!!!!!Спасибки что поделилась,обязательно приготовлю!!

Инна, на здоровье! надеюсь понравится!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Окт 2013 2:43

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Света!спасибо большое за вкусный рецептик!!! good2 good2 good2 good2 good2 Быстро и просто
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer как раз на даче муж частенько дергает меня со своими бутерами wacko1 wacko1 самим то делать неохота girl_haha girl_haha girl_hahaа тут раз и готово good
 
05 Окт 2013 17:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ириналас писал(а):
Света!спасибо большое за вкусный рецептик!!! Быстро и просто
как раз на даче муж частенько дергает меня со своими бутерами самим то делать неохота а тут раз и готово

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends Ирина, на здоровье!!! Очень приятно что рецептик пригодился!!! sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2013 22:11

Распечатать сообщение
Semenova174

Анастасия

30 лет
Челябинск

Semenova174Мои рецепты
Приехала я тут к младшему брату, а он ПИЦЦУ-В батоне сделал))
А вот такого я еще не видела)) У меня вот какой вопрос назрел, а вы какие консервы брали????
 
05 Окт 2013 22:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Semenova174 писал(а):
Приехала я тут к младшему брату, а он ПИЦЦУ-В батоне сделал))
А вот такого я еще не видела)

girl_haha girl_haha girl_haha good2 вкусно наверное?

Semenova174 писал(а):
)) У меня вот какой вопрос назрел, а вы какие консервы брали????

сардина в масле
Страница 1 из 1

Наверх