Система -60 и грудное вскармливание

Пламя

Оксана

44 года
Белгород
Приветик всем!!!
Я продолаю стоять wacko1 wacko1 wacko1 Уже и вечерние вкусяхи не помогают. Но объемчики уходят, а это самое главное Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляночка08 писал(а):
вообщем, не теряйте меня буду стараться

Ты уж старайся! Не напугай там втихоря! Wink А то забьем потом тапками, нам теперь тут много Wink girl_haha girl_haha girl_haha Классно отпраздновать Drinks or Beer

данькина мама писал(а):
муж фотик подарил на новый год!!!!щас бы как нить начать в фотошопе работать..может кто подскажет)))

Суперский подарок!!! А я по совету нашей Светы скачков программу Picasa 3. Очень просто все: и цветность скорректировать можно, и контраст, и серию сделать. Набор функций есть. Можно начать с нее. А вообще на торрентах я встречалась уроки по работе с фотошопом. Можно скачать.

Мария Васнецова писал(а):
Привет, красавицы! Я сегодня догнала линеечку и снова в бой! Покой нам только снится!!! Завтра придут родители на обед праздничный, но я твердо решила больше не нарушать!

Молодец! Давай не нарушай, нао новеньким достойный пример показывать friends friends friends Классная аватарка good2 good2 good2

кугуль писал(а):
спасибо за подсказки!

Ты главное следуй советам. А потом сам будешь на своем опыте тапки раздавать Wink

А у меня сегодня такой вкусный завтрак nyam2 nyam2 nyam2
З: пельмени домашние, кусочек миндального торта http://forum.say7.info/topic17629.html, немного панна коты http://forum.say7.info/topic5501.html, кофе.
О: гречка с тефтельками (фарш, рис, лук, зелень), чай с кусочком сыра.
У: творог, йогурт и яблоко
.

 
07 Янв 2012 13:35

Страница 33 из 1000