Багира-Манго

Лариса
Минск
Lana_nov писал(а): |
На открытке. Было написано, что это декоративная тыква Мандаринка. И кажется, что это была не Света. Что-то мне кажется, что это была Арина. Надо посмотреть. |
А как вы пересылаете такие большие семена через границу? И не раздавили их в письме, как у Тани оma?
logika писал(а): |
Хорошо на даче летом!!! |
Вот и я с тобой с удовольствием полежала на твоей даче!!! И правда, хорошо там у тебя, все чистенько, прополото, завтрак, обед приготовлен, посуда помыта, цветочки цветут и пахнут. Чем не отдых на всем готовом - лежи отдыхай!!!
logika писал(а): |
мои любимые (моя подзарядка) |
И мне они нДравятся!
logika писал(а): |
посадила флоксы вылетело из головы.....название |
Шиловидный?
logika писал(а): |
на томатики с перчиками полюбовалась!
|
Все отличное! И отдых, и цветочки, и ягодки, а от томатиков обзавидоваться можно! Мариша, отличный репортаж сняла! Умничка!
Svet-lа-na писал(а): |
уже не смогла,зіроньки в очах почали мерехтіти,нет...пошли и по моим делам..но по дороге встретили автобус ехавший в нашу сторону,не могла не остановить...вовремя,чуть не поплохело...Больше в такую жару ни -ни |
Это мне так на даче в субботу было. Ночью спала только 4 часа, проснулась в 3 и до 6 утра не смогла заснуть. Может от жары, а может от мыслей в голове.

А после 6ч уже вставать надо и на дачу собираться. Пока добрались - 10ч, жара уже в разгаре. Вот мне все, как ты описываешь. Голова кругом, давление подскочило. Чуть пережила эту поездку. Стараюсь в такую жару на дачу не ездить.
Svet-lа-na писал(а): |
Нашла в своем альбома,в загашнике,не выставляла |
Красавица! Похожа на Светину.
Oxana Pshenychna писал(а): |
А люди ЭТО покупают и ЕДЯТ и ДЕТЯМ дают |
Я помню в 90-ых нам гуманитарку присылали и там были спреды РАМА. Только появилось это. Мы все брали и ели, и детям давали. Прилавки тогда пустые были, а здесь какая-то европейская снедь, круто!
Svet-lа-na писал(а): |
иногда...срамота мне...родной язык |
А мне нравится украинский язык, такой певучий... Люблю песни украинские. Моя мама раньше, молодая, пела. Она жила на Украине долго в детстве. Там и сейчас много родных по маме живет, а до Чернобыля и папина сестра жила в Киеве, потом уехали в Лиду, к моим родителям.
Lana_nov писал(а): |
Я дома на ночь форточки открываю. Утром в 6,30 было 20* |
Ну, ничего себе!

А сколько же у вас днем, что не нагреваются дома? У меня всю ночь окна во всей квартире открыты настеж, а утором в самую жару все равно в квартире было +32. Теперь+29, хотя ночи уже прохладнее стали и днем +27 в тени. У меня все это время ночью и утром в доме жарче, чем на улице, хотя и окна открыты. Это стены аккумулируют тепло и отдают в квартиру.
Писала, писала, пошла посмотреть на градусник. На улице только что дождь прошел, температура упала +20, а в квартире +29.
Oxana Pshenychna писал(а): |
Нашли полянку среди полей. Нарвали, сколько хотели. |
У нас я такого не видела, а может просто не знаю.
Nika_F52 писал(а): |
Продолжение Бала лилий. |
Слов нет... Любуюсь, просматриваю и пересматриваю вновь и вновь! Сколько же у тебя разных сортов лилий!!!!! Все великолепны, выше всякой похвалы!
любушка писал(а): |
"Палку" привязали к палке, |
Наконец то я разглядела на ней томатики!!!!!
Я эти делала в прошлом году, а в позапрошлом делал эти.
http://forum.say7.info/topic7931.html Рецепты и сами огурчики очень похожи.
Svet-lа-na писал(а): |
.Лилюш,а рец-т переца слад. с раст.маслом у тебя есть? |
Посмотри у меня рецепт перца. Всем очень нра.