Наши Рождественские и Новогодние столы - 2013

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Наш Новогодний стол был довольно скромным, мы отмечали Новый Год вдвоём с мужем впервые за два с небольшим десятилетия. Дети наши выросли и уже отмечали в своих дружеских компаниях. Поэтому как мне показалось, приготовила я "немного"... Но это только казалось! Мы с мужем не одолели даже попробовать всех закусок, не говоря уж о горячем и десерте.
И какое было счастье, что уже первого числа во второй половине дня пришли дети вместе со своими друзьями и "помогли" нам в поедании моих новогодних изысков и творений New Year Tree !
И как же я рада, что всё пришлось им по вкусу, и девчонки брали рецепты.
Ведь часть из них - с нашего любимого форума!
Фото

Закусочка морковная, элементарная но очень вкусная! http://forum.say7.info/topic62557.html
Фото

Салат Генеральский мой рецепт, случайно поставила его в категорию Закуски Embarassed http://forum.say7.info/topic62576.html
Фото

Салат Сибирские морозы, очень вкусный, вегетарианский, с маслятами и брусникой: http://forum.say7.info/topic61878.html
Фото

Интересно, как на столе оказалось несколько салфеток с цветами girl_wacko ? Это загадка не только для меня, но и для мужа, который собсно и накрывал на стол... Но ничего не смог мне ответить. Заметили же мы несезонный рисунок лишь тогда, когда фотки выкладывали, и посмеялись - вот что значит НГ без детей! Полинка очень строго блюдёт всю атрибутику, будь бы она с нами в эту ночь - у неё бы это не прокатило)))
Мой салат Колибри: http://forum.say7.info/topic38388.html
Фото

Мой салат с языком Свежесть: http://forum.say7.info/topic22987.html
Фото

Салат с перловкой швейцарский... приготовлен с отступлением от основного рецепта - не приглянулся в магазине листовой салат, зато был замечательный салат пекинский, вот его я и использовала: http://forum.say7.info/topic43906.html Он и с пекинским хорош, и на днях делала с савойской капустой - тоже очень даже good2
Фото

А это мой новый салатик, обязательно поделюсь рецептом, но пока не выставляла
Фото

То, что не поместилось на основном фото:
Печёночный рулет. Рецепт мой, но не ставила его, т.к. здесь их очень много.
Фото

Отличный и очень интересный по вкусу салат Итальянский: http://forum.say7.info/topic26191.html Внешне конечно похож на традиционный оливье, но ничего общего по вкусу с ним не имеет. Очень яркий и праздничный, нам очень-очень-очень понравился!
Фото

Наша маленькая пушистая искусственная ёлочка, Котя спал под ней вместо ДедМороза New Year ggg , но ни в какую не позволил одеть на себя Сантин колпак.
Фото

А это живая сосенка. А какой аромат она источала!
Фото

Это сладкий подарок мне от мужа. "Семья снеговиков". Собственно, мне-то здесь только этот милый обаятельный мягкий Снеговичок, возле еловых веток, который был сюрпризом в подарке. Он просто чудо!!! Он такой мягкий и с шариками в подошве, что его не хочется даже выпустить их рук! А всё это сладкое богатство не для меня - диабетички прожжёной, увы... Зато как рады были этому подарочку мои "маленькие детки", когда пришли домой после своей взрослой новогодней ночи!
Фото

 
11 Янв 2013 23:59

Страница 3 из 3