Valentin2011

Valentin
42 года
Киев
Спасибо всем большое! Если честно думал закидаете помилорами! Сам не доволен результатами.

В процессе приготовления и вовремя оформления много раз менялось настроение и видение тортов.

Хотелось сделать очень красиво и необычно, а получилось слишком просто и элементарно.
Esperanzita Принимай с пылу с жару рецепт. Уже много кто просил, и я собрался и написал рецепт Творожного пудинга с апельсиновой цедрой и клубникой:
http://forum.say7.info/topic63723.html
Ну и заодно написал МК по торту Ёжик ты тоже просила :
http://forum.say7.info/topic63727.html
А это рецепт тортика "Нежность" :
http://forum.say7.info/topic63724.html
(в разрезе)
Antinori Меня тоже все время терзают такие сомнения - добавить еще чего на торт или убавить уже что-то лишнее!

Торт хороший, но немного низкий. Я использовал для узора силиконовый трафарет и гелевые красители.
Chokoqueen Это у вас цены на ягоды 230 - 500 рублей за 1 кг!??? Прикинь - у нас тоже самое но за 1200 - 1400 рублей!!!
Spika Красивые торты. Немного перебор в некоторых с деталями...
Х.Ольга Песочные коржи в карамельном баварском торте очень хорошо сочетаються со всем остальным и дополняют торт!

Только я советую сделать 2 норму крема и перемазать им еще песочные коржи тоже!
Vintage Романтика! Супер!
p.e.g Мило, но пустовато.
Dionisiya Мишка хороший, машка бугристая. Ссылку Эля уже дала.
FARAWAY Спасибо за ссылку. Очень хотелось сделать такой торт, а формы нету. В инете искал, но так и не нашел, пришлось придумывать велосипед!

Но я так и не придумал как правильно вырезать тесто, а теперь все понял, мерси! Да там суфле из сливок и сердце - красный бархатный бисквит.
Любомировна Спасибо за рецепт красного бархата.
Но у меня тесто не такое вышло как у тебя. Сколько и какого красителя ты ложила, чтобы получился такой яркий и насыщеный красный цвет?
светака Неглядя нельзя! Нужно же еще и на вкус попробовать!

Слишком простое оформление - я ожидал от себя большего.
ELENKA_L Это сливочное суфле.

Поскольку я очень хочу чтобы у меня были фото не только внешнего вида моих тортов, но и фото внутренего вида. Я всех знакомых и друзей тренерую и чужих тоже - для красивых фото разрезов!
Л@сточка Очень нежные тортики!
ДоннаРоза Клубника была живая.

Но неперевариваемая. Очень вкусно и аппетитно распространялся запах по всей квартире. Но была резиновой, зеленой и непереваримаей.