Времена года и праздники

Соня Эриксон

Наталья



Chanel-vanil писал(а):
Я вообще против манки в творожных десертах

вычёркиваем! хотя, она же влаговпитывающая )) если буду повторять, то попробую с крахмалом, как Вика советует. Почитала ещё рецепты Львовского сырника - в оригинале манка и во всех рецептах манка ))
Chanel-vanil писал(а):
Ещё слышала, что в обезжиренных кисломолочных продуктах вообще нет никакой пользы

да
Багира-Манго писал(а):
А у меня и настроения нет фотографировать

Бывает unknown хорошо, что проходит! Лариса, не хандри praising
Лариса, а какую Белорусскую колбасу посоветуешь? Нашла рядом магазинчик с белорусской продукцией! good2
Багира-Манго писал(а):
Шикарный букет. Увидела твой, и защемило.. Когда-то и я привозила такие яркие, разноцветные, с циниями, с астрами, с тагетисом... Когда появится настроение, поищу свои из прошлых лет и покажу что-нить.

praising я вообще теперь каждый цветочек и каждый помидорчик дачный вспоминаю с ностальгией
Багира-Манго писал(а):
Тогда попробуй Тар Татен. Я очень его люблю и в сезон яблок обязательно пеку. по рецепту МАрии. А из моих рецептов посмотри https://forum.say7.info/topic76584.html https://forum.say7.info/topic77032.html

girl_in_love
ВВВ Виктория писал(а):
Несу вам

живописно good2
ВВВ Виктория писал(а):
Еще будет розарий (я решилась).

роза-царица цветов good2 будет радовать глаз
интересный просвет среди туй(это они?) наверное там калитка
Биссектриса писал(а):
или сами собираем

у меня собственноручно(но не мной) собранное ассорти

 
18 Авг 2020 11:17

Страница 307 из 585