Багира-Манго

Лариса
 
Минск
 
Ой, я же хотела показать шикарные розы, что мне подарили.
| Mindermy писал(а): | 
| ЛАРИСОЧКА, ДОРОГАЯ! И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ СО СВОИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И ЧТО Б НА ДУШЕ БЫЛО ВСЕГДА СВЕТЛО  | 
Майечка, спасибо от всего сердца. 
  
 | binbin писал(а): | 
| Добрый день!  | 
Какая картинка... Праздник к нам приходит... 
  
  
  
 | binbin писал(а): | 
| Как здорово! Я никогда сама не делала.  | 
Это очень просто. Я еще в 80-ые делала сама, потому что в магазинах этого не было в то время.
| binbin писал(а): | 
| вспоминаю племянника в подростковом возрасте!Непрерывный конвейер еды!  | 
И у меня мальчишки, особенно старший ел все, а в детстве ничем не накормить было, ел очень плохо. 
 | Наташка11 писал(а): | 
| Я делаю: корейская морковь, отварные куриные сердечки порезать пополам, добавить обжареные шампиньоны с луком и капельку майонеза  | 
И у меня есть похожий рецепт с сердечками по-корейски, делали как-то на НГ. 
https://forum.say7.info/topic83765.html
Сейчас написала и самой смешно стало - у меня, как в Греции, все есть!!!!!!! 
  
  
 
Да, сама видела много разновидностей Нисуаз. Каждый повар готовит его по-своему, как и Оливье. 
 | binbin писал(а): | 
| Подтверждаю, вкусный салат,делала на Нг и тоже гости оценили | 
Да, я помню, ты готовила его для своих подруг! 
 | binbin писал(а): | 
| Какие молодцы твои ребята! Как это приятно когда близкие люди так внимательны к тебе! Очень за тебя рада!  | 
Да, такой совершенно неожиданный для меня праздник получился. Я ведь всем сказала, что в этом году ничего делать не буду. 
 | binbin писал(а): | 
| Я нужный мне рецепт сразу распечатываю и убираю в папку с файлами.Удобно пользоваться на кухне - не пачкаю руками рецепт, файл всегда легко вытереть.  | 
Ира, у меня много старых записей рецептов на листочках. Причем, на одном листе может быть написан и рецепт салата, и пирога. Такой листок даже в отдельную папку для салата или закуски, выпечки не положишь, там все и сразу. 

 Иногда на клочке бумаги что-то писала на работе например, кто-то рецепт подкинул. В те времена с рецептами туго было, ни интернета не было, ни книг кулинарных не найти было.
Муж встал, пошла кофе варить. Не дочитала пока...