Багира-Манго

Лариса
Минск
Добрый день, Новогодинки!
У нас +4, обещают солнечно, жду!
| Le poisson d'or писал(а): |
| Лариса будет смеяться, но я 250 грамм ела ЧЕТЫРЕ! дня! |
| Le poisson d'or писал(а): |
| Мариш, смотрю твою красоту и вкусноту в "Обедах...". Налюбоваться невозможно! |
Я сейчас сама туда не выставляю фото и не заглядываю. Но Марининой красотой у меня есть возможность, где полюбоваться!
| TatyanaMama писал(а): |
| Что-то мне уже хочется тоже свою посуду подоставать зимне-новогоднюю |
Я наверно пропустили что-то, ты показывала? Я бы взглянула с удовольствием, люблю красивую посуду.
| TatyanaMama писал(а): |
| повезла маму за курткой, обувью, и до меня дошло, что мама-то пенсионерка и никаких куаров нет у нее |
А прививку она делала? Ей должны были выдать справку. У нас нигде вроде не требуют никаких кодов, связанных с пандемией. Как-то несерьезно относятся к этой глобальной проблеме, вроде её и не существует, больше заняты решением других проблем... А в тоже время резко сокращается в стране число пенсионеров. Прямо кривая с 2016 года круто пошла вниз, словно освобождаются от балласта. У меня за последний месяц в подъезде умерли 2 соседа. Простите, тема вовсе не новогодняя, но жизнь такова нынче. И все же будем жить всем вирусам назло и готовится к лучшему празднику в году!
Танюша, куртку то и обувь купили?
| TatyanaMama писал(а): |
| Хорошо, эра интернета сейчас, а бывает же, что и не понимаешь, что дети хотят. |
Я так искала в подарок 11-летней внучке некую игру - "Имаджинариум". Так и не поняла, что купила ей в подарок.
| TatyanaMama писал(а): |
Багира-Манго писал(а):
И мне наконец дети купили редьку, буду готовить салат по нашему семейному рецепту. Родители такой готовили часто зимой.
Лариса, не озвучила какой... или я упустила? |
Исправляюсь. Салат из редьки, который готовили часто зимой мои родители, и мы все любили этот салат. Потом и я стала его готовить уже в своей семье, и тоже все полюбили его.
https://forum.say7.info/topic24687.html В оригинале берется черная редька, но я теперь делаю и с белой, и с зеленой, и с бело-розовой. Очень она мне нра за свой цвет.
Вчера приготовила с зеленой редькой. А еще мне нравятся салаты из редьки Ташкент, когда-то давно нашла его в кулинарной книге, и похожий на него салат Клязьма. Рецепты есть на нашем сайте.
| TatyanaMama писал(а): |
| Я пока на дайконе - огурце |
Вкусные и сочные салаты.
| Mindermy писал(а): |
| И м еня тянет, но что-то редьки не вижу.. |
Давно заказывала сыновьям, они ездят за продуктами в крупные гипермаркеты, наконец нашли и купили зеленую, другой нет.
| binbin писал(а): |
| И в 60 лет хочется подарков от деда Мороза)))))))). |
Точно!

У меня невестка спросила,что хочу на ДР, а я и придумать не могу.

Одна у меня теперь мечта, но не в её силах исполнить.
А я экспериментирую с рецептами Оли-
omilo Мне вообще нравятся её рецепты.
| binbin писал(а): |
| Да, Лариса, салат так понравился, что вчера Наташа специально пошла за капустой и теперь у меня выстаивается уже салат на 1кг, |

Приятно.
| binbin писал(а): |
| накормить стало ещё труднее, после перенесённого ковида ей любое мясо кажется тухлым |
Ой-ё-ёй, скорейшего ей восстановления.
| Веснуля_15 писал(а): |
| было заявлено, почему у нас одинаковые игрушки и почему нет старинных, стеклянных. Тут сразу вспомнилась коробочка на даче у свекрови И на следующий год у нас уже была ретро елка |
Здорово!
| Азалия86 писал(а): |
| а. Вчера получила посылку. Не могу не поделиться радостью. |
Сказка из детства.
