Времена года и праздники

Д_И_ана

Ирина


Москва
Фото

Мужчин поздравили,накормили,одарили-мы молодцы!

В этот день привыкли славить
В большинстве своем мужчин,
Но, чтоб женщину поздравить,
Тоже сотни есть причин.
Варит, парит, убирает
Для своих лихих солдат
И очаг свой охраняет —
Просто мамочка-комбат!
Для семьи своей угрозы
Она чует за версту,
В зной и в лютые морозы —
Как на боевом посту.
О таких писал Некрасов.
И писал совсем не зря.
Женщин, стойких и прекрасных, —
С 23-им Февраля!

Mindermy писал(а):
Я умудрилась сначал Саранчу, потом Дочь и заполировать Нелюбовью. Итог.. депрессня такая нахлынула. А еще и погода такая была серая. Ну не ужели все так плохо??.. З

Ну ,ты даешь Майя.Ты опять себя истезала?!
Ой ,каюсь-мало я тебя хвалила Rose friends
Подборка фильмов и правда не простая .
Пошла почитать про "Саранчу"-«Саранча́» — российский криминально-драматический триллер с элементами эротики....
Одно описание чего стоит. Решила все таки посмотреть этот фильм,заинтриговали вы меня. Embarassed Акстеры хорошие,а вот режиссер не простой)))
Я тоже не комедию смотрела,а случайно попала на фильм про войну "72 часа".Когда смотришь такие фильмы,каждый раз понимаешь как надо жить и поступать.Вроде бы все оказались в одних условиях.И даже в одной семье ,а дети выросли разными. И мне понравилось,как в конце слепая мать на опознании сказала-"это не мой сын,это предатель ...." и назвала имя своего сына.
Еще люблю смотреть на ютубе передачу "Мой герой" с ведущей Татьяной Устиновой.Тоже как добрый сериал))) Последнее.что посмотрела-выпуск с Екатериной Градовой(Кэт из "17 мгновений весны)-очень интересная женщина оказалась)
И да! Мне посоветовали пару фильмов для просмотра "Изобретая Анну" и "Предшественница",но американские фильмы мне с трудом заходят.Хотя "Почему женщины убивают" все же посмотрела весь сериал.
Багира-Манго писал(а):
на обед - гороховый суп с копчеными ребрышками и копченой грудинкой, филе индейки с овощами

отличный обед! Вкуснятина!!!
Багира-Манго писал(а):
немецкое темное пиво, фисташки соленые, сушено-вяленая вобла, сушено-вяленая стружка кальмара, сыр копченый к пиву, сухарики "Крылышки барбекю".

Проверенный набор! Главное ,что мужчинам нравится.Моему мужу это тоже нравится.Не принимает он подарки в виде носков и трусов почему то ))) girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
олос, я купила маме средство Эсвицин, отзывы хорошие, я на ВБ, но пишут, что и в аптеках бывает

О! что то я уже слышала про это средство.Но удивляет цена )))
Соня Эриксон писал(а):
На завтрак творожно-кукурузные оладьи с беконом (и бананом) от Джейми
https://forum.say7.info/topic88675.html

О-чень странные оладьи,но Джеймсу Оливеру я доверяю и составчик мне нравится.Надо будет попробовать. nyam2 У тебя это выглядит заманчиво good

Helen Lemon писал(а):
В следующий раз наверно капусту с картошкой смешаю - я люблю сочетание картошки и капусты с мясом

Леночка,сколько вкусностей ты готовила.Молодец!Я тоже люблю сочетание картофеля и капусты. Например вот так делаю : тушу капусту с сардельками хорошими или шпикачки (прям целые не нарезая) и на тарелку уже добавляю ломтики отварного картофеля.

Праздничный обед -повтор мяса -книжка с черносливом .На это раз с картофелем согласно рецепту https://forum.say7.info/topic85633.html
Фото

 
24 Фев 2022 13:03

Страница 454 из 585